Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сотрудница

Пользователи
  • Число публикаций

    391
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Сотрудница

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    имя
  • Где живёт
    Место жительства
  • Интересы
    Увлечения

Недавние посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Потерялось животное, что делать?

    Люлюся Очень рада за вас, сама такое пережила. Когда мой котан нашелся, не знала - смеяться или плакать, разглядывала его, верила и не верила. Дома какое-то ходил настороженный, подозрительный, но вскоре освоился и все пошло по прежнему. Игры такие устраивает, что вазы, телефоны, пульты приходится убирать повыше, во избежание. Чуть не потолку бегает. Купайте, лечите, кормите, любите и больше не расставайтесь!
  2. Техническая нестабильность форума

    Форум просто летает, такого не было уже давно! Сообщение отправилось за одну секунду, это счастье.
  3. Витамины, БАДЫ, лакомства

    колокОЛЬЧИК Сама, щиплю и с рук кормлю. Плошку не рискую ставить, раскидает вместе с землей, мы это уже проходили. Можно конечно систему безопасности изобрести, но лень заморачиваться.
  4. Витамины, БАДЫ, лакомства

    колокОЛЬЧИК У меня такая смесь трав С улицы приношу траву каждый день, выбираю самую жесткую, с шершавой поверхностью. Набрасывается просто с жадностью, хрустит, чавкает)
  5. Забавные ситуации

    И у меня про музей. Была я на днях на экскурсии в художественном музее. Первый зал, картин на стенах мало, народу много, вижу только спины и слышу голос экскурсовода. Стою, стою, заскучала. Покрутила головой и обнаружила у себя за спиной светящийся стенд. Обвела скучающим взглядом и решила, что он похож на экран сенсорного телефона. Решив повеселить себя ткнула пальцем в изображение картины на стенде, типа "раскройся". Оно и раскрылось. Да еще и громко заговорило. Все вздрогнули и оглянулись на нас со стендом. Пытаюсь замести следы, жму на слово Назад, а оно не слушается. Подошла смотритель зала, на ее палец интерактивная доска отозвалась и наконец замолчала . По остальным залам я ходила руки по швам, но за мной неотступно следовала строгая хранительница музейных ценностей и бдила.
  6. За что любить животных?

    Я так люблю своего кота мне кажется, что с каждым днем люблю все больше и больше. Не представляю как жила бы без него, если бы он не нашелся. Каждый день говорю ему об этом! Люблю спящим, люблю едящим, играющим, сидящим на столе около горящей плиты ( усы подпалил ). Люблю обниматься с ним, целовать в мягкую морду, люблю гладить по толстой теплой спинке, чесать за ушами, люблю завалить его на спину и щекотать подмышками, гладить животик и шейку. Обожаю его противный скрипучий голос, обожаю его нежные мурлыки. Тащусь от его расцветки - кофе с молоком. А какой у нас хвост! Всем хвостам хвост. Он широкий от самого основания, как у бобра, толстый и пушистый. Глаза - небо! Расчувствовалась.
  7. Мужская логика.(2)

    Из местных новостей: Меня потрясли ум и логика наших доблестных правоохранителей. Как они догадались???
  8. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    На днях увидела в "Магните", что на мой любимый молотый кофе большая скидка, радостно набираю пять пачек, рука тянется взять еще, но червячок сомнения начал шептать изнутри: а вдруг он просроченный? а вдруг недовес? а вдруг пережженый? Ладно, сейчас тихонько спрошу у кассирши, что с ним не так. Подхожу к кассе, ставлю корзину, кассир видит солидную кучку пачек и тихонько спрашивает меня: - "Что - хороший кофе? Надо тоже взять". * ****
  9. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Мусора производим катастрофическое количество. Хотя я стараюсь сортировать - то, что горит, сжигаю, то, что может перегнить, отношу на территорию курятника( у меня есть три курицы! ), остальное трамбуем в мешки. Раз в неделю ездит трактор, собирает эти мешки, а можно и самим покидать на прицеп и отвезти на свалку, это бесплатно. Хуже всего с пятилитровыми пластиковыми бутылями от питьевой воды. Их скапливается столько, что ни в какие мешки не умещаются. Раньше удавалось отдать их кому-то из местного населения, потом желающие закончились. Я их связываю как гирлянду за горлышко и висит эта гирлянда до поры до времени, пока муж не освободится и не вывезет всю эту красоту на свалку.
  10. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    У меня четыре банковских карты. К двум из них код выдавался уже готовый, а еще к двум придумала сама. Какое то время все было четко, потом стала путаться. От карты для детского пособия вообще надолго код забыла, не снимала несколько месяцев, потом нашла заветную бумажку. А когда меняла одну из карт, мне в Сбере посоветовали взять код от другой карты, чтобы не мучиться. Потом такой же код взяла для еще одной карты, короче у меня три карты с одинаковым кодом, кроме детской. Очень удобно, я вам скажу. Палец сам уже автоматически тыц-тыц-тыц, ничего вспоминать не надо.
  11. Дурдом на работе-2

    В сентябре нам прибавили зарплату. Это приятно. Вчера на планерке совсем осчастливили: с октября добавят еще полторы-две тысячи. Не успела выйти с работы, как приходит SMSочка - зарплата. Только почему-то такая же, как в сентябре. Где мои полторы тыщи? Сегодня в перерыв опросила человек пять коллег на предмет: ты получила больше или так же? Все жмут плечами. Одна сказала, что не помнит сентябрьскую зарплату , четверо сказали: кажется больше, но совсем на чуть-чуть. Спрашиваю: "чуть-чуть" это сколько? 200 рублей? - Ну не 200, побольше. - На сколько больше? - Тысячи на полторы. Парам-па-ра-пам! Люди, с каких пор для бюджетника полторы тысячи это "чуть-чуть"? Я наверно чего то не знаю. P.S. Сходила таки к директору, позвонили с ней в бухгалтерию - мне эти деньги начислить забыли, как мило. В аванс вернут. P.P.S. Горихвостка, а мы МБОУДОД, у нас букафф больше!
  12. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Юмор на лицо Это понятно. Но я всегда беру именно этот сыр, три дня назад, неделю назад он был вполне нормален, а купленный вчера уже несъедобный, вот что обидно. Кикиморка скорее всего вы правы, я не посмотрела на производителя, наверно в этом все дело.
  13. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Купила вчера сыр, обычный сыр, какой беру всегда. Утром отрезала кусочек - несъедобный. Вкус зубной пасты, парафина, еще не пойми чего, но не сыра. Ну вот как они это умеют? В прошлый раз был тот же самый пошехонский, нормальный вкус, быстро съели. Ну обидно же. Брать более дорогой бесполезно - он еще гаже.
  14. Потерялось животное, что делать?

    Я сегодня вышла с работы в мрачном настроении, пошла как обычно в магазин. Меня остановила смутно знакомая женщина, спросила: Ну что, нашелся ваш кот? Говорю - нет, и вспоминаю, что это хозяйка кошки, которая мама нашего Топсика. Она рассказала - кто то ей недавно говорил, что у соседей появился сиамский кот, овчарка загнала его на дерево и он там сидел очень долго. Прямо при мне она позвонила и уточнила в каком доме живет этот кот. Я позвонила мужу, он взял переноску и мы вместе туда отправились. Вышел подросток, я спросила про кота, он сходил за ним, несет и я вижу, что это он, мой Топси. Начинаю всхлипывать, потом придурковато смеяться, опять всхлипывать. Спохватываюсь и показываю парнишке фото кота в телефоне, вот смотри, это он! он удрученно кивает головой, отдает мне кота и идет звать маму. Мама была нам рада, рассказала, как долго он просидел на дереве, они спилили! дерево, сняли кота, забрали в дом. Назвали Сеня. Кормили хорошо, он упитанный, спокойный. Хвалит, что аккуратный, не гадил, ласковый, добрый, да-да, он такой! Потом стала предлагать нам щенка, он тоже прибился к ним, не знают, кому отдать. Когда провожали нас, то щенок выбежал на улицу, стал валяться в траве, а она зовет - Джек! Джек!, заходи, иди сюда! Бывают же люди, другая закрыла бы калитку, пусть себе бежит, но она несет за него ответственность, раз подобрала, уже не бросит. Надо ей подарок купить. Попрощались, поехали домой, разглядываю кота - ошейника нет. Анекдот вспомнили: " Алле, это вы вытащили из воды нашего мальчика? - Да. - А где шапочка?" Бью себя кулаком в грудь - я плохо думала о людях, не верила, что кто то может приютить чужого кота. А они в сто, нет в тыщу раз лучше меня. Улица кстати довольно далеко от нашей, каким ветром его туда занесло не знаю, гадать не буду, а то уже столько себе напридумывала за 52 ДНЯ БЕЗ КОТА!
  15. Крикуша Бабушка прогибается под него, исполняет все желания и считает, что я с ним излишне жестко обхожусь. Она даже под дверью туалета вахту несет, когда он там сидит, а мы дома такого не позволяем. Вот за это спасибо. Совсем забыла, что раньше нас очень выручали аудиокниги. А потом он переломал все наушники, новые так и не купились, вот и забыла. В телефоне у него тоже были всякие сказки, песенки, но он его потерял. Надо купить что нибудь звуковоспроизводящее. В компьютере у меня много книг для него скачано, на разный возраст. А звук леса, моря, пение птиц, кваканье лягушек, шум дождя люблю я,а ему нужно что то информативное. За личку спасибо, может быть постучусь. Интернет у меня сегодня ужасный, поэтому так торможу с ответами.
×