Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конторная шарашка

Наши люди
  • Число публикаций

    466
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конторная шарашка

  1. Родители по уши в долгах и кредитах

    Мечта поэта Я очень надеюсь, что долгов этих больше не будет. Мне, кажется, уже ни один нормальный банк не даст ей кредит. Хочется уже расплатится со всем этим и забыть все это как страшный сон. Урия Гип Во - первых, мне некуда уйти. Во - вторых, я не могу не помочь. Разум вроде понимает, а вот сердце не может. Наши комнаты еще пока не приватизированы. Поэтому я не имею право ничего с ними делать.
  2. Конец света. Апокалипсис

    Smelei Ага, в воскресенье встал, голова трещит, деньги все в трубу ушли на отмечание, а конца свету и нету
  3. Конец света. Апокалипсис

    Гардемарина Придумают себе новый конец и будут его ждать, а потом ещё и ещё, вообщем весело им там живется
  4. Конец света. Апокалипсис

    У меня 20 мая зарплата, надо напомнить директору на всякий случай. А то ведь может и на понедельник выдачу заработной платы отложить, а вдруг все-таки конец света. Нельзя так рисковать
  5. Болезни - для чего они нам даются?

    Магнит Прошу Господа помочь найти мне свое Предназначение, которое Ты мне дал с рождения. Прошу Бога дать мне Духовной Мудрости для жизни, помощи в самосовершенствовании Души и в развитии Личности. Прошу Тебя Боже веди меня по жизни, прошу Твоей помощи во всем. И пусть Твое Божественное намерение исполнится в отношении меня и моих близких. И пусть мои близкие тоже искренне поверят в Тебя, также помогай им, особенно в постижении Тебя. Спасибо.
  6. Конец света. Апокалипсис

    Магнит Полностью с этим согласна. А еще представляю, как 22 мая будут позорно убирать эти плакаты, так как ничего не случится. Надоели уже, дурить людей
  7. Конец света. Апокалипсис

    Вот еще кое какую информацию нашла. Свидетелями Иегова попахивает.
  8. Конец света. Апокалипсис

    У меня 2 вопроса. Куда смотрит мэр Москвы? И есть ли здесь москвичи, которые действительно видели этот щит?
×