Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляпка

Наши люди
  • Число публикаций

    9 098
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

43 577 Мудрец

О Оляпка

  • Звание
    Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Липецкая область
  1. Куда пропали сообщения?

    Хотелось бы узнать, чем история про соседского пса, чудом не попавшего под машину, скатившуюся без ручника, заслужила удаление?
  2. Я "левша", мама "левша", сестра "правша". Мама как и я может и левой рукой.
  3. Фильм, фильм, фильм - 8

    Оно-ооо самое (похороненныЙ, если докопаться)
  4. Мне кажется этот тест показывает какое полушарие более развито.
  5. Русский язык и его состояние - 14

    Неа, в том тексте "поставить типс перпендикулярно на поверхность ногтя под углом 45°" - к ногтю точно не верхний угол.
  6. Скрытый амбидекстр. Палец левой руки на этом тесте у меня. Я могу писать левой рукой, но все же я правша.
  7. Русский язык и его состояние - 14

    Не, не, вы меня не путайте. В моем примере перпендикуляр 45°, а я точно помню, что там все 90° должны быть.
  8. Русский язык и его состояние - 14

    Сижу, страдаю: перпендикулярно под углом в 45° Это как?
  9. Жадность не имеет границ-8

    Тетка возможно хочет опробовать какую-нибудь новую технику Не просто так, а с пользой. А не выйдет - ветошь не жалко.
  10. Что такое талант в рукоделии? Отношение окружающих

    Межлекальные отходы. Смотря что шьют: лен, хлопок, качественный трикотаж... особо зашло что-то хлопковое с шитьем - мякенькое, протирать удобно.
  11. Фильм, фильм, фильм - 8

  12. Фильм, фильм, фильм - 8

    Синьор Робинзон?
  13. Уходят известные, популярные, любимые...

    Умерла солдатка Софья из "Свадьба в Малиновке" и монашка из "За двумя зайцами" - Людмила Алфимова. 88 лет
  14. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    Мне с обеда вдруг до одури захотелось лапши быстрого приготовления. После работы зашла в магазин, купила, дома приготовила... но съев буквально пару ложек, отвлеклась на открытие микроволновки: "машина Голдберга", кривые руки... и со второй попытки таки уронила. Мда, уж
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Парадокс, однако. Мы живем ЗДЕСЬ, но нам надо ТУДА. Нас переселили ТУДА, но мы стремимся быть ЗДЕСЬ. Дорвались (остальные за кадром)
×