Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишневое настроение

Наши люди
  • Число публикаций

1 393
  • Последнее посещение

601 Благоразумный

О Вишневое настроение

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.01.1912

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    .............
  • Где живёт
    Хороший такой город...

Недавние посетители профиля

1 151 просмотр профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Попробуйте вывести карандашом "Удаликс". Размочите карандаш и ткань теплой водой, хорошенько потрите карандашом, оставьте на несколько часов, потом постирайте. Должен помочь. Я столько безнадежных вещей им спасла!
  2. Ветеринарная помощь кошкам -2

Наш Мирон потихоньку выздоравливает! Подходит к концу третья неделя лечения, Суролан капать заканчиваем. Чесаться перестал, аппетит улучшился в разы, вес набирать стал, шерсть перестала валиться клочьями. Приобретает вид нормального кота. Спасибо всем за советы и сочувствие.
  3. Ветеринарная помощь кошкам -2

Вернулись сейчас из клиники. Врач взяла анализ из ушей и выявила ушного клеща. (откуда у домашнего кота?...). Сказала, что клещи уже мертвые, так как капали "Инспектором" и он все убил. Но в ушах остались споры, яйца и т.д. Нужно промывать уши лосьоном, капать Суролан 2 раза в день, и Преднизолон в таблетках давать. С проплешинами ничего не делать, мол, он перестанет чесаться и они сами заживут. Почему было не взять анализы из ушей в предыдущее посещение? И как ушные клещи могут быть виноваты в том, что у кота вся шея лысая? У уличных бродячих котов наверняка и блохи, и клещи, а они вон какие толстые и пушистые. А наш красавец-шотландец весь облезлый.
  4. Ветеринарная помощь кошкам -2

Он не ест натуралку
  5. Ветеринарная помощь кошкам -2

С нашим котом беда какая-то... Еще недавно был ухоженный, красивый кот. Сейчас похож на бомжа с помойки. Шерсть на шее вылезла, остался подшерсток один, и тот с проплешинами. На голове, лопатках - расчесы и лысины. В клинику возила, к дерматологу. Анализ ничего не показал, ни грибков, ни подкожных паразитов. Врач сказала, это может быть аллергия на укусы блох (хотя на нем я их ни разу не видела). Сказала капать Инспектором по схеме. Если не поможет, значит причина в другом. Не помогло. Кот дерет себя нещадно. Завтра опять повезу в клинику. Если это аллергия на корм - то я уже не представляю, чем его кормить будем. На курицу (а практически все корма сделаны на основе курицы) у него аллергия. Последний год кормим Фарминой на ягненке. Неужели теперь и на ягненка аллергия...
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А мне всегда вот что было интересно: родила Катя в июле, значит забеременела она в октябре, так? И когда она в парке с Рудольфом разговаривала, говорила, что мол, поздно аборт делать, врачи отказываются, то есть срок уже месяца три должен был быть... А на улице деревья зеленые, травка.. сентябрь, никак не позже. То есть Катя больше года беременной проходила, бедняжка...
  7. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Загляну к вам в ветку. Мне почти 41. Лишний вес есть, но не "ужас-ужас", килограммчиков 7-8 надо бы скинуть, но это в идеале. Плюс сидячая работа, малоподвижный образ жизни, остеохондроз шейный и поясничный. Решила я пойти в фитнес-центр, мне очень рекомендовали пилатес, укрепить и расправить спину. Хорошо, подруга меня поддержала, пошла со мной, вместе веселей. До этого всегда считала, что спорт и я - это понятия абсолютно несовместимые, поэтому мой уровень физической подготовки не то, что "ноль", а далеко "в минус". Сходила на 3 занятия, тяжеловато конечно, не все упражнения получается правильно выполнять, вернее, много чего не получается. Пресса у меня нет вообще, как выяснилось. Упражнения на пресс самые тяжелые для меня. И вот вчера. Нужно было из положения лежа на спине, обхватить ступнями шар (большой который) и поднять его прямыми ногами вверх. Я как-то очень уж рьяно его хотела поднять, и тут меня скрутило от резкой боли в боку. Больно было даже дышать. Оказалось - растяжение косой мышцы живота. Сегодня уже легче, немного больно напрягать живот. Наверное, завтрашнюю тренировку придется пропустить. На эллипсоиде могу "пробежать" только 10 минут. На беговой дорожке - быстрым шагом, тоже 10. Пока как-то все не весело.
  8. Русские сериалы

Ой, большое спасибо за новость! Я так ждала второй сезон! Мне очень понравился сериал. Как-то в выходной на ТНТ шли все серии подряд, я случайно зацепилась взглядом, да так и просидела до позднего вечера, отложив все запланированные дела. Потом, спустя время, еще раз пересматривала. Только бы не "перекрутили" сценаристы... Девы, ткните пальцем, где можно посмотреть "Бесстыдников" русских? Нем могу найти в инете, а по телеку пропустила, очень поздно они идут. Понравился очень сериал, прикольный.
  9. Второй день трясется нижнее веко под глазом. Мелкой такой дрожью, противной. Трясется сильно, визуально видно даже. Это к какому врачу, к неврологу? Или может чего попить попробовать?
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

У нас в местном СМИ такой ужас опубликовали... блин, лучше б я это не читала и не видела. В пригороде нашли мертвого щенка без шкурки. По всему было видно, что шкурку с него содрали с живого. Потом неподалеку нашли еще несколько мертвых замученных щенков. Продавщица торгового киоска говорит, что по вечерам часто слышит на пустыре визг животных и гогот. И еще говорит, встречала кота с отрезанными ушами, хвостом и переломанной челюстью. Хотела взять его, но он убежал. Какие-то нелюди там орудуют. В соцсети поднимается шумиха, надеюсь, этих уродов найдут и они заплатят по заслугам... Слов нет, до слез жаль животных..
  11. Уходят известные, популярные, любимые.

Вот это дааа.... ужас какой... Жалко как.. А у нас в городе афиши висят с его участием в шоу Авербуха... Теперь он действительно 'выше радуги"...
  12. Уйти или попробовать сначала?

8 лет мальчику. И меняли жилье они прошлой осенью, то есть он тогда в первый класс пошел. Так что все логично, школа рядышком должна быть
  13. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Расскажите, как закручивали на зиму. Если стерелизовать в кипящей воде, сварятся ведь все помидоры....
  14. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Вот и да-то. Валя, общайтесь с Витей нормально, можно сходить куда-нибудь, погулять. Вы же раньше общались подолгу, как друзья. Вы же его хотите в качестве мужа, нормального отца ребенка (тем более двоих), так для этого нужно общаться и встречаться, а не сидеть, надув губени и выдвигая ультиматум за ультиматумом. И выходные бы вместе провели, не просто ж так он интересуется Вашими планами.
  15. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Сначала автор писала, что она никому не нужная, серая мышь, все бросали, никому не нужна, замуж выйти надежды никакой, хоть ребеночка абы от кого - уже за счастье. Теперь "Так не хочу, а вот так мне не нать". Раз уж решила по головам пройтись за ради мужика, так шагайте до конца, че уж там. И с родителями познакомьтесь, так чтоб лучшей невестки они своему сыночке не желали. И с Витей вместе и на УЗИ, и кроватки-коляски-ползуночки выбирать, хотели ж замуж - так кушайте! Вам какая разница кого он там хочет или любит. Берите, пока плывет! Потом уже не заманите. А Вите - так ему и надо. Нефиг в чужие жилетки плакаться да по пьяни по чужим бабам прыгать. Пущай теперь тоже щастье семейное полной ложкой кушает.