Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишневое настроение

Наши люди
  • Число публикаций

1 463
  • Последнее посещение

1 038 Благоразумный

О Вишневое настроение

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.01.1912

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    .............
  • Где живёт
    Хороший такой город...

Недавние посетители профиля

1 698 просмотров профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

31*39см. Производитель OLanTA
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

У меня дома ни одной моей работы нет. Все дарю. Правда, и работ пока не много, я недавний вышивальщик. Мне приятно дарить сделанное своими руками, как будто частичку души. Но, я только самым близким) Вот сейчас котов начну вышивать ("Счастье рядом" от Овна), их себе оставлю. Они мои-мои прям. А еще, девочки, недавно наткнулась в инете на вышивку, так понравилась, сил нет... Вышивала бы, забросив все дела! Но дорогая очень, не купила. А в глазах стоит. Хочунемогу! Вот:
  3. Таланты любимцев

53ba0b4677_720.mp453ba0b4677_720.mp4 Коллега уезжала на 2 дня, попросила меня кормить и выгуливать ее шпица. Живет она недалеко, мне не напряжно, согласилась. Вывела я это белоснежное постояннотявкающее чудо на прогулку. С собаками мне приходилось общаться, и то, что они задирают заднюю лапу возле каждого дерева или столба, я прекрасно знаю. Но этот... Он не лапу поднимает, он ОБЕ задних задирает, встает в стойку на передних лапах - и писает. Если возле дерева - он опирается задними лапами на дерево. Нет дерева - просто стоит на передних и из такого положения писает. Я ржала над ним всю прогулку. Цирк бесплатный я даже на видео сняла. Рассказала коллеге, а она: "Я думала, это нормально, что все шпицы так делают..." Не, может и правда, для шпицов нормально, просто я такого не видела никогда. Видео коротенькое. Если нельзя - удалю 53ba0b4677_720.mp4
  4. Аджика, приправы, хрен, соусы

Одна банка с аджикой вскрылась. Переварила, снова закрыла, поставлю отдельно, посмотрю. Все-таки эссенции чуть добавлю в сегодняшнюю партию.
  5. Аджика, приправы, хрен, соусы

Сделала аджику по этому рецепту. Понравилось, сегодня вторую партию "катать" буду. На мой вкус - сладковато, поменьше сахара теперь положу. Про уксус говорили уже, что и без него банки стоят. Но страшновато все равно. Может, хоть чайную ложечку эссенции? Добавила еще душистый перец молотый и гвоздику, ароматненько получилось!
  6. Кошмарные сны

Несколько дней назад мне приснились во сне крысы, много крыс, целая стая. Вокруг темно, я куда-то иду босиком и крысы кишат у меня под ногами. Я стараюсь пройти, не наступив на них, а крысы бегают вокруг моих ног, задевают своими шерстяными боками (я явно чувствовала их прикосновение). Одна большая крыса выпрыгнула прямо из-под ноги, и ее длинный лысый хвост протянулся у меня между пальцев. Ощущения были настолько реальными, что я проснулась в холодном поту с бешеным сердцебиением. Поняв, что это сон, немного успокоилась, но заснуть больше не смогла. Несколько дней уже хожу в каком-то подавленном настроении, я не то, что бы помню постоянно про этот сон, нет.. Сама не понимаю, почему мне так тошно на душе.
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Эттто что еще за : "Усики у кисы????!!!"
  8. Консервируем помидоры

На решетку. На дно. Где-то читала, что если банки мокрые, то ставим дном, если сухие-то на горло, вверх дном. Не знаю, можно ли этому верить. У меня банки мокрые были
  9. Консервируем помидоры

Очень просто, у меня тоже электрическая. Потерялся где-то круг такой специальный, для стерилизации банок над паром, пришлось в духовке стерилизовать, и мне понравилось, теперь только там, и никаких "парилок". Ставлю банки в холодную, или чуть теплую духовку, и постепенно прибавляю температуру. 40град - 5 минут - 50град - 5 минут - 65град. - 5минут, и так градусов до 130-150 довожу, минут 10-15 еще постоят - и все, вытаскиваю. Влезает сразу много банок, и нет парилки в кухне.
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Оформила вышивку в подушку. Не знаю, что сделала не так, но не нравится мне почему-то. Или ленточку по краю зря пришила, или нужно было саму вышивку больше обрезать. Что-то не так, а что - сама понять не могу.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Ха... у нас в рабочем туалете унитаз и раковина, полочка маленькая только под зеркалом над раковиной, ну, кружку можно поставить, пока руки, допустим, моешь. Так вот сотрудник один у нас на работе обедает, потом на подносе посуду мыть несет. И поднос ставит, не поверите... на унитаз. Поставил, посудку перемыл, на поднос опять сгрузил и унес, себе на стол потом поставил. Я случайно увидела - капец, думала стошнит...
  12. Отдых в Петербурге

А что с закрытием фонтанов? Праздник не стоит того?
  13. Отдых в Петербурге

Никогда не была в Питере, но всегда мечтала съездить. И, наверное, настал сей момент. Турагентство прислала рассылку с автобусными турами в Петербург, и мне загорелось! В связи с этим возникли вопросы: стоит ли ехать на праздник Закрытия фонтанов в Петергофе? В агентстве отдельный тур на это мероприятие (ну, плюс, конечно же еще несколько экскурсий). Смущает то, что этот праздник в конце сентября и будет уже довольно холодно и дождливо. Может быть, взять тур на конец августа, без праздника Закрытия, просто с экскурсиями? Тур на 4 дня.
  14. Летний детский лагерь, его плюсы и минусы

Сын вернулся из лагеря . Первое, что он сказал, выйдя из автобуса: "Мама, я хочу туда в следующем году!" Наконец-то я услышала от ребенка это! Никогда, ни про какой лагерь, и вообще ни про какое место отдыха он так не говорил. Максимум: "Нуууу, нормально..." Буду в следующем году ловить путевку.
  15. Малолетний извращенец?

Нет конечно. Но во всяком случае, таких сцен в свободном доступе дети видеть не могли.