Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишневое настроение

Наши люди
  • Число публикаций

1 480
  • Последнее посещение

1 104 Благоразумный

О Вишневое настроение

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.01.1912

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    .............
  • Где живёт
    Хороший такой город...

Недавние посетители профиля

1 886 просмотров профиля
  1. Русские сериалы, часть 3

Да ладно... по-моему, умерли они. Очень символично, в луже общей кровищщи... Хотя, почитала сейчас, разговоры идут уже о съемках 4 сезона. Так что, возможно и оживут
  2. Русские сериалы, часть 3

Вот это да... Такого окончания точно никто не ожидал... (я про Мажора) Ну зачем уж так... Чтоб точно 4 сезон не снимать?
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Девушки, кто-нибудь выращивал из семян деревья кофе или граната? Купила семена этих растений, хочу попробовать посадить. Почитала информацию в инете. Если с гранатом более-менее просто, то над кофейным придется с бубном потанцевать. Может, есть у кого опыт?
  4. Депрессия и антидепрессанты.

Везет Вам... Я пью его сейчас. Не помогает вообще! Даже, кажется, хуже стало. Пью две недели, должно уже какое-то улучшение быть, но ощущаю только заторможенность какую-то, ничего положительного. Предупредила невролога, что езжу за рулем. Она заверила меня, что при приеме Фенибута можно за руль садиться спокойно. А в инструкции написано, что не стоит. Препарат пью латвийского производства, меня заверили, что он лучше всего. На следующей неделе допью последнюю пачку, пойду к неврологу за новым рецептом. Она сказала 2 месяца пить. Может, лучше что-то посильнее попросить выписать?
  5. Русские сериалы, часть 3

Девочки, мож я чего пропустила, не поняла... У Мажора в предыдущих сериях квартирка была неплохая такая, че ж сейчас-то он живет не пойми где? Подвал-не подвал, жуть какая-то без окон , плитка на полу как в подъезде, стеклоблоки, холодильник 50-х годов... И, походу, без дверей. Как не придет Мажор домой - опа, кто-нибудь у него "в гостях" сидит!
  6. Русские сериалы, часть 3

Он не Пушкин, он Кукушкин. Пушкин - прозвище. Ольгу смотрю с удовольствием, очень ждала 3 сезон. Мне смешно, хохотала вчера до слез. Но местами, да, грустно. Гриша с планеты Рязань не пара ей, конечно. Но он в этом сезоне еще возникнет (в ролях заявлен)
  7. Русские сериалы, часть 3

Тоже не пошел почему-то. Сюжет по описанию понравился, а смотреть не смогла. Мажора смотрю. Как лихо он сиганул с мотоцикла да на поезд прям! Киборг, не иначе.. Виктория скачет как конь по лестницам, с пузом, на каблуках и с пистолетом. Пузо, кстати, трансформируется у нее время от времени. То на все 9 месяцев выпирает, то от силы на 7. Прикольно, но интересно. Кого же в живых оставят, Катю или Вику?...
  8. Таиланд

Поздравляю и завидую белой завистью.)) Очень хочу в Тайланд. Смотрю на фото-дух захватывает. Но. 10 часов лету ооочень пугают, я 4 часа еле-еле выдерживаю, ноги хоть за уши закидывай, не помещаются они у меня меж сиденьями. И еще, отпуск только летом, а в Тае сезон дождей. Но так хочется в такой красоте побывать...
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Начала "Счастье рядом" вышивать. Такие глаза у котиков красивые!
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

Я эту "пестню" услышала в первый раз на пляже городском, гремела из динамиков недалекостоящей машины. Мне, реально, показалось, что она из одного мата состоит. Я сидела с выпученными глазами, правда..
  11. Беспечные родители - 2

Ужас. А доставить заблудившегося поздно вечером ребенка до дома полиция не могла? Молодцы, показали дорогу, зная, что туда всю ночь пешком идти.. Лучше б отделение доставили, созвонились с родителями и те забрали его. А если б что-то случилось с мальчиком...
  12. Курица

Я просто чищу и целые зубчики раскладываю. Да, наверное, если порезать или подавить, то будет сильнее аромат. Я как-то не задумывалась . Очень приятно, что понравилось Вам ☺
  13. Родители не зовут друга ребёнка на день рождения из-за его родителей

Так и правильно, что нечего. День рождения ребенка, "ребенков" собрали, они тусят и развлекаются, а родители пока по магазинам пройдутся. И всем хорошо). И какая разница, какие у вас там взаимоотношения с родителями, вы устраиваете праздник для своего ребенка.
  14. Родители не зовут друга ребёнка на день рождения из-за его родителей

У вас один развлекательный детский центр на весь город? У нас тоже много друзей, и мы каждый год приглашали, и нас много раз приглашали на детские праздники. И всегда находили где-то что-то, чего не было на предыдущих днях рождения. Да, голову ломаю каждый раз, чего бы такого придумать, чего еще не было. Но всегда удавалось. И да, у нас во дворе летом несколько раз видела "дворовые" дни рождения. С аниматорами, шариками-фонариками. Весело. И детей много собирается. Но нужна погода.
  15. Смерть меньшего брата-2

Сочувствую вам очень. Когда наш свин умер, мы очень болезненно это пережили. Многие не понимали нас, ведь это же не собака или кот, к которым привязываются очень. Но мы так любили нашего свина... До сих пор вспоминаем его, как он радостно пищал при виде его любимых одуванчиков, вставал на задние лапки, когда подходили к клетке, мордашку его улыбающуюся... Больше никогда не заведу.