Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Человек настроения

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Человек настроения

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город грёз
  1. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Глупый вопрос.Без комментариев
  2. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Спасибо, я так и решила, что буду разводиться с мужем, ведь постель - это всего лишь следствие, причина-то совершенно не в постели, естественно... Детей жалко конечно...даже не представляете, как. Это до сих пар было очень мощным сдерживающим фактором. А теперь, к стыду своему, на меня и это ограничение перестало действовать... А моя первая любовь - это действительно только лакмусовая бумажка, которая эту ситуацию с мужем довела до логического завершения. Со счетов я свою первую любовь конечно сбрасывать не буду, посмотрим, как он поведёт себя в этой ситуации... Как говорится, мужчин много, а я одна у себя любимая такая. Даже если одна останусь, думаю, что не пропаду.
  3. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Ник соответствовал моим ощущениям на момент первого написания письма (май месяц), но пока менять не буду)) попозже немного, пока я наполовину по этому нику ещё себя чувствую.
  4. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Я последую вашему совету. Да я не уверена, что смогу расти вместе с ним, так, как он этого хочет... И он потом начнёт меня "строить"и "наказывать" С этим суждением я спорить не буду, ведь очень много зависит от человека, тем более дети ещё маленькие и ещё не имеют жёсткой градации ,на свой, чужой, как скажем делают подростки. Ну по этому поводу я оправдываться не собираюсь. Я же просила СОВЕТА, а не инструкции, согласно которой я должна была действовать... Но за реакцию всё равно спасибо))
  5. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Я не про своих детей говорила, а про его, моим -то ещё долго расти... Ну а про чужого дядьку...Это вы зря. Если мужчина действительно любит женщину, то примет и её детей. а всё остальное не любовь на мой взгляд, а просто мужик запал на женское тело. а дети только мешают... трахаться. Такой мужчина мне при любом раскладе не нужен! Я тоже до недавнего времени всё это считала блажью, мол в браке заскучала, романтики захотелось...На приключения потянуло)) Только какие уж тут приключения, с двумя-то детьми на руках.)
  6. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    А в принципе - дети очень быстро вырастают, поэтому в детях я как-то вообще такой огромной проблемы не вижу. Единственное напрягает финансовый вопрос и всё. Да просто боюсь. Вы считаете, что я слишком перестраховываюсь?
  7. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Ну так и проблема то в том, что я в это не совсем верю. Начинаются всякие червячки грызть. Хотя, когда я замуж выходила, мои сегодняшний муж был в разводе и его 11-летний сын проживал с его бывшей женой. Так что опыт имеется огромный)) (Мои дети только от мужа).
  8. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Очень много аж 33 года.))
  9. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    К сожалению я себе задаю эти же вопросы и не могу на них ответить. Ну по крайней мере мой друг квартиру оставит жене, это точно и будет ей помогать содержать детей. Я его про это спрашивала. Спрашивала, почему он не хочет жить с ней. Он ответил так: "Она не хочет расти вместе со мной, хотя ей предлагал это неоднократно". Это он мне сразу на свидании и сказал, когда предложение делал. Поэтому я думаю его выбор меня был вполне осознанным... Да и мы в основном разговаривали обо всём, ведь не только же для того чтобы потрахаться, мы с ним встретились! Мой муж последний год, как поругаемся, предлагает мне уйти из дома, вроде как в шутку... Я ему сразу сказала: "Нет. Тебе надо, ты и уходи. Я тоже эту квартиру зарабатывала. Тем более у меня дети, так что если тебе так хочется, уходи сам". Так что если я уйду, мне кажется, он сильно переживать не будет. А дети... да я не против, чтобы он с ними общался. Другу своему конечно надо конкретно задать все вопросы про жильё и про работу. Завтра же этим и займусь.
  10. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Здравствуйте, давно я на форуме не была. Мои новости - сходила я на свидание!!! Настрой был - ничего совершенно не ждать от этого человека (первой своей любви). Как говорится - просто секс и ничего личного. Разъехались. Потом... Ну романтику я пропущу....Короче зовёт замуж. Я тоже этого хочу. Смущает только одно. Мне придётся переезжать к нему в другой город. Когда я спрашиваю, где мы будем жить (я естественно возьму с собой 2 детей), он отвечает, что мужчина и сам решит этот вопрос. Про размен моей квартиры речь пока не идёт, на ней ещё долг ипотечный есть, не очень большой, но его надо отдать... Я своему любимому говорю, мол, давай долг довыплатим с мужем, квартиру разменяем, и я приеду. Он же отвечает: приезжай, зачем всё усложнять.... Он пожалуй прав, чтобы гасить долг не обязательно совместно с мужем жить.. Я очень боюсь переезда, аж прям отропь берёт, а вдруг обманет и даже не встретит на вокзале? Потом перед родственниками не отмоешься, всё равно же всё узнают...Чувствую себя полной идиоткой..... А насчёт мужа...Он меня в принципе-то устраивает, только одно маленькое но...спать с ним не могу. Вот не могу и всё, как будто между нами какую-то невидимую черту провели. Такие вот дела. Мужу я пока ничего не говорила...чтобы раньше времени не портить себе жизнь . Мне кажется что я всё лишком усложняю. И не могу решить элементарную проблему.
  11. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Ну я так уже и хочу сделать. Просто никак не приложу ума, как ему тактично отказать в продолжении свидания на уроне интима. сказать просто -нет, обидется же. Я его кстати динамила раньше, тогда, давно, он психовал жутко, потом вроде успокаивался, а потом в один прекрасный день женился на другой. Динамила из-за строгого воспитания, ну и видимо у него тогда не было серьёзных намерений. А может и были., а может я была другой. Он кстати уже несколько дней ничего не пишет. В соц. сетях я его видела. И я ему тоже не пишу. А может просто картошку поехал садить. Некогда.
  12. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Ну я в общем-то так всё время так и делала, и мужа выбирала себе по принципу хороший отец(детям)- хороший мужчина. Мне все подруги говорят : "Какой у тебя замечательный муж, как детей любит!". Да не собираюсь я по чужим мужикам скакать, прекрасно знаю, что ничем хорошим это не закончится. Предложения от других мужчин были, и от вполне достойных. Я их естественно игнорировала. Мне это не надо. Ничем они просто не лучше моего мужа. Свидание я скорее всего отменю. Просто потому что не получается приехать в это время. Или я не хочу?
  13. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Конечно это вполне нормально, у нас тоже это бывает...периодами, а потом опять разборки. Так и мотаем друг другу нервы. Пора к семейному психологу топать, а то до добра это не доведёт.
  14. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Ответ Искательница счастья, спасибо что сформулировали мои мысли и помогли разобраться в себе. Эту тему я вынесла на форум потому что запуталась. Особых поглаживаний по голове я и не ожидала. Продолжительного ничего и не жду. У меня всё-таки дети маленькие. Растить надо. А кто говорит, что я его разлюбила за эти годы? Просто переболело, затёрлось временем.... Но до тех пор пока огонь горит, каждый его по своему хранит, если беда... если холода... (из песни "Машины времени). Просто я реалистка и сидеть и рыдать всю жизнь невозможно. Знаете Ornella у меня после этого молодого человека столько "любовей" было...Для здоровья и просто интересно было... Коллекционировала...(надоело очень быстро кстати). Пока замуж не вышла. Муж меня вообще к каждому столбу ревновал, караулил. Зря время тратил. Я же замуж выходила не чтобы по любовникам бегать. Хорошо хоть дети на него похожи, а то прям на ДНК-экспертизу собирался. Только когда ему в сотый раз посторонние люди сказали, что старшая дочка - его копирка, успокоился. Я ещё до замужества дала себе зарок с женатыми не связываться. Был у меня один такой. Второй раз с ним встречаться не стала, как вспомню, как он жене при мне звонил, противно до сих пор становится. А тут меня просто переклинило, умом понимаю, что это всё дурь полная, а тело не слушается. Тем более что мне есть что терять. Честно говоря, все эти обсуждения на форуме моей "ПЕРВОЙ ЛЮБОВИ" градус страстей снизили, заставили посмотреть с иронией на всё. Но на свидание сходить стоит всё равно. А там действовать по ситуации. Спасибо , я поняла, что мне надо и как с ним себя вести.
  15. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Спасибо за ваши отклики, посмотрела на ситуацию со стороны, но с вашего позволения попробую ещё продолжить тему (если меня помидорами не закидают) Проблема наверно именно в этой самой "сексуальной неудовлетворённости". Первые года 1,5 брака я в постели натурально"пахала", мужу очень нравилось, потом беременность, потом ещё одна, стало не до секса. Мне по крайней мере. А муж особо удовлетворять меня не пытается. Бывают, правда, иногда порывы. Короче, он меня "фригидной" и "бревном" стал называть. Мне смешно. Сначала эти слова не воспринимала на свой счёт, и до ответных оскорблений не опускалась, но потом стало задевать несколько раз дала ему словесную сдачу. Люблю или нет? Вначале любила, а сейчас не знаю, влечения особо нет, но исполнять же супружеский долг надо, а то он всё грозится б...дь себе найти. От других мужиков меня тошнит, кроме того Первой любви. Ну да, я кое-чего в этой жизни добилась благодаря тому, что хотела доказать, что я есть "бесценное сокровище" Ну да, я согласна и с этим, это конечно коробит. Только мне дальнейших свиданий не надо и воссоединения тоже. Просто хочу, удовольствие получить, ну и чтоб ОН пожалел, что тогда меня не оценил. Раньше, (мы год назад переехали в другой район), его бывшая женя жила от нас через 3 дома. И я знаю, что предлагала стать ему её любовником. Вроде не согласился...( я ему доверяю по крайней мере). Отстала бывшая только, когда я второго ребёнка родила. Так что я этот дурдом переживала в течении 5 лет (спасибо маме и литературе по психологии, где было написано. что забывается всё после развода за 5-7 лет). Муж старше меня на 12лет. Разводиться желания нет, всё-таки он человек хороший, только он меня (как говорила выше) перестал привлекать как мужчина. А может я просто с жиру бешусь? извините за излишний сумбур.
×