Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

High voltage

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О High voltage

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    ******

Недавние посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Milk Если есть знакомые в силовых структурах - обратитесь к ним, они посодействуют . В милицию обращаться, на мой взгляд, бессмысленно, потому что ответ очевиден : "Как изнасилует тогда приходите". Обязательно скажите начальнице, записав все на диктофон, чтобы обвинения не были голословными. А лучше просто сделайте запись и дайте ему прослушать - у вас будет козырь.
  2. Кофеманка, а что для вас лучше: жить в бешеном ритме, но иметь хорошую заработную плату, либо жить скромно в городке без перспектив и возможности к росту? Есть иные варианты? Может, вам поможет смена работы? Я сама перебралась из глухой провинции в крупный город. Здесь хоть и суетливо, но копейки не считаешь. Подумайте.
  3. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    В поиске равновесия Некоторым людям нравится прятаться от реальных проблем, надев маску страдания. Крайне нежелательно сильно сближаться с другими людьми и жить их интересами. Своими надо жить! Займитесь чем-нибудь и будет вам счастье Старайтесь вырабатывать независимость от других, в жизни это пригодится. Вы - отдельный человек, а не чей-то придаток. Развивайте самодостаточность и меньше полагайтесь на других людей. Поверьте, многие мужчины готовы помочь своей девушке психологически, но перестают помогать, видя отношение к помощи и к самой себе. Вас недолюбили в детстве?
  4. Может ли измениться человек, склонный к криминалу?

    Баба с возом Cогласна. Заключенные - зачастую очень хитрые люди, склонные к манипуляциям. Ему надо отвлечься от однообразных тюремных будней, поэтому общается с вами. После освобождения человек еще больше испортится, уж поверьте.
  5. Манюга Научитесь себя уважать, иначе со следующими мужчинами будут те же самые проблемы. Ревность и домашнее насилие - весьма весомые поводы для расторжения брака. Чем же он вам так голову вскружил? Не обернется ли ваше ожидание из тюрьмы боком? Посмотрите вокруг, сколько порядочных мужчин. Не ревнующих, не поднимающих руку на женщину. Вашей преданности можно только позавидовать, но задумайтесь о своем будущем с этим человеком. Любовь должна дариться достойным людям. Если вам по душе страдания, в чем я вас подозреваю, то пусть будет так.
  6. Образ смерти

    Cтаруха с косой - лишь навязанный образ. В Средние века смерть изображалсь скелетом на лошади. Смерть - скорее сгусток сильнейших эмоций, сложноописуемое состояние, нежели настоящий образ.
  7. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Азарочка Почитайте о своем женихе: Признаки инфантильности: В У вас Вы ему предложили жить вместе, но он Переложил ответственность на плечи двадцатилетней девушки. Ага, мужественный поступок. Дальше мне выбирать цитаты лень. Ищите себе Мужчину, а не мальчика. Бесценный опыт уже есть.
  8. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    глупая кошка Не исключено что разговор подействует на маленькую драчунью. Хотя если она совсем без тормозов, то взрослых слушать не будет. Я так думаю забаловали дочку в семье вот и кидается на одногруппников. По сабжу. Никого категорически обижать нельзя. Девочкам давать сдачи можно, а иногда даже нужно. Человек должен нести ответственность независимо от половых признаков. Мужчины должны, нет, обязаны хорошо относиться к женщинам. Женщинам, а не истеричкам и драчуньям.
  9. Служебный роман

    Без комплексов Не позволяйте партнеру манипулировать вами и сохраняйте здравомыслие. Человек проявил холодность чтобы еще больше сорвать вам крышу. Мне так кажется. Завтра откровенно поговорите на эту тему.
  10. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Я ничего не имею против кормления грудью в общественных местах. Столь интимные процедуры желательно проводить у себя дома. А если маме грудничка приспичит, то что тогда? Кормить маленького человечка абсолютно нормально. Я уж не говорю о мире и спокойствии когда мать кормит ребенка грудью.
  11. Служебный роман

    Завтра с ним поговорите и все разузнаете. Либо он хочет вас приблизить таким незатейливым образом, либо бросить. Кто знает что у него на уме.
  12. Служебный роман

    Создалось впечатление что человек продолжает отношения из вежливости, понимая безвыходность ситуации, но при этом сохраняя надежду на продолжение отношений. Во загнула! Может он специально показывает холодность для пущего накала страстей?! Завтра обсудите. Утро вечера мудренее.
  13. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Вчера к нам зашли эти самые Свидетели. Две бабульки с фанатичной верой в глазах. Их можно понять. Хоть какая-то в старости отрада. Обхожу их стороной, уж больно они навязчивые.
  14. Глазунья Расставьте для себя приоритеты. Вы хотите чтобы над вами издевались точно так же как папа над мамой? Молодость проходит, наступает зрелость, в которой надо решать жизненные проблемы иного плана. С подобным товарищем этих проблем вы только наживете. Если вы осознаете проблемы значит вы на полпути к ее решению. Это любовная зависимость. Я так считаю. Наверняка вы в жизни весьма мягкий человек. В плохом смысле этого слова. Клин клином вышибают. Общайтесь с хорошими парнями и сравните их с плохими. Чаша весов склонится в предсказуемую сторону. Просто вам необходим мужчина который вселит уверенность в то что вы женщина и достойны быть счастливой, иметь надежное плечо. А привычку жить по пройденной дороге, причем грязной и ухабистой оставьте в прошлом. Для вашего же счастья. Жить по накатанной не так просто, как может показаться. С хорошим вы быть можете, когда преодолеете чувство собственной неполноценности, которое вдалбливали в ваше сознание годами. Вы согласны?
  15. Я и моя сестра-2

    На лицо отсутствие логики. Такие люди как ваша сестра склонны подминать людей под себя. Крепитесь. Большое это счастье быть стойкой и не поддаваться на провокации.
×