Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева света

Наши люди
  • Число публикаций

    630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Королева света

  1. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

    Не оправдываю, но понять могу. Понять это могут только те женщины, которые были лично сами в подобной ситуации беспросветной жизни с алкоголиком. Когда от безысходности и отчаяния решаешься на крайний шаг. У меня тоже были мысли прибить бывшего мужа, настолько сильно он выносил по пьяни мозг и не давал никакой спокойной жизни, ничего делать не давал и работать мешал. Алкоголики даже очень спокойную женщину способны вывести из себя, они нарочно ко всем цепляются, чтоб получить нужную им реакцию крика и агрессии или еще чего. Вы не представляете, каких сил мне стоило держать себя в руках и не накинуться на него с кулаками, потому что я понимала, сила не на моей стороне и тогда без смертей и тюрьмы точно бы не обошлось. В результате бывший муж все равно через 3 года погиб пьяный в пьяной драке, похоже нарвался однажды на свою голову. Полиция даже дело заводить не стала, мол сам упал и голову разбил себе. А соседи в подъезде слышали шум драки мужиков.
  2. Доход с "моей" квартиры идет брату

    А почем одну четвертую? Сдается мне что одну третью трешки! Потому как квартира вторая куплена на отца и он уже не мог участвовать по закону в приватизации. Значит логично предположить, что сейчас трешка приватизирована на двоих- мать и сына. У сына уже есть половина трешки, походу сопоставимая с ценой однушки. А автора ничего и лишь прописка в однушке отца! Лихо ее родня объегорила!
  3. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Как-как? Шею новую искать! Всех вокруг обязать себе помогать, давить на жалость!
  4. Муж изменил сразу после свадьбы.

    Да какая там экономия-то? Оплата транспортных расходов при переезде, плюс риэлтору месячную оплату. Нет экономии, только лишние телодвижения и нервы. Как-то не встречала на сайте знакомств мужиков с квартирами, все как-то без квартир сидят.
  5. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Должники хотят без процентов на неопределенный срок, а лучше вообще без возврата! Потому и возмущаются! И пофиг им на других людей, что они при этом что-то теряют. Главное, что они свои хотелки удовлетворили за чужой счет.
  6. Бывшая жена - наследство и наказание?

    А если изменишь или влюбишься в другого, то ребенок автоматически станет тоже не нужен! Что и требовалось доказать! Он свои обидки на жен провоцирует и на детей от них.
  7. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

    Автор, конечно сохраняйте семью! Продолжайте дальше кормить и горбатиться на тунеядца и импотента! Иначе как он бедный без вас выживет? А если серьезно, то сбросьте уже этот балласт, чемодан без ручки, и живите новой прекрасной жизнью, но без него! Если ж так хочется о ком-то заботиться, то заведите домашнее животное и заботьтесь о нем.
  8. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    А зачем вообще возвращать мужа? Ушел и ушел, туда ему и дорога! Зачем так унижать себя уговорами на его возвращение? Вы себя что, на помойке нашли? Вот о деньгах на содержание себя и ребенка, жилье для вас с ребенком, с ним надо говорить и решать вопрос. А возвращать не надо!
  9. Взрослые дети на шее родителей - 3

    Так сроки надо было ограничить! До 20-23 лет, не более оплачивать. А потом все за свой счет! В 23 люди уже семью заводят, а не на шее родителей сидят!
  10. Не хочет жениться

    По хорошему, не надо вам ваше добрачное жилье вообще трогать, просто сдавать в аренду и все. Чтобы в случае чего было куда вернуться с дочерью.
  11. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    У меня так приятельница одна, которую я все подружкой считала. Виделись мы с ней редко, чаще когда ей что-то от меня было надо: денег занять или с компом помочь. Я раньше не обращала на это внимания, а потом начала вспоминать и точно. Когда я прошу ее встретиться, у нее все времени нет, а как ей надо денег занять на пару недель-месяц (а отдает потом год) или с компом помочь, то сразу и время находится и в гости зовет. До меня как дошло это, я стала говорить, что денег денег, а на вопросы про комп ей нужные ссылки подкидывать стала. И все, никаких встреч больше не было. Только периодически она мне пишет, все денег просит. И причем просит даже не по телефону, а через вконтакте текстом. Я ей даже раз прямо спросила, мол тебя что, опять взломали, та она обиделась за это на меня. А у меня часто по вк даже незнакомые люди денег просят, а потом владельцы страничек извиняются и сообщают, что их взломали.
  12. Мама девушки сына жаждет общения

    Дети даже не женаты! В пень тетю Кристину, она вам не родственница вообще! С какого перепугу с ней надо общаться? Мало ли с кем ваш сын спит? Так теперь с родней его каждой подружки дружбу заводить надо?
  13. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    Не кормить обоих от слова совсем! Пусть сами крутятся. А вы питайтесь вне дома или покупайте себе что-нибудь на 1 раз! Дома можете оставить разве что пакет с самой дешевой крупой, перловка или овес это что ли. Это чтоб совсем ваши бедняжки не загнулись.
  14. Если супруг - алкоголик - 3

    Девушка, я когда развелась с алкоголиком, сама стала зарабатывать в 5 раз больше просто потому что ЭТО перестало мою энергию и время жрать. А зачем вам возвращаться в родительскую семью, снимите комнату, благо вы одна? Насчет никакущей хозяйки, можно почти на все дела по дому бытовую технику соответствующую завести, если на то пошло, а без мужика работы по дому в разы меньше!
  15. Если супруг - алкоголик - 3

    Вы это серьезно? Какое забеременеть от алкаша? Бегите от него!!!
  16. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

    А кто воспитывает таких немужиков?? Разве не сами женщины??? Или они с другой планеты к вам прилетели? Сначала жалеют, делают все за них, косяки прикрывают, дуют им в опу, а потом другие женщины с ними мучаются. Поменьше бы жалели своих сыновей, да требовали бы с них побольше и к ответственности приучали. Глядишь, приличных мужчин было бы больше!
  17. Тупиковая ситуация

    Ну тогда уж точно никто Насте не попадется, чего уж там.
  18. Будущий зять поднимает руку на дочь

    Прочитала я историю и думаю, что денег на свадьбу не давать и из квартиры выгнать обоих. Раз ж так хочется свадьбу сыграть и вместе жить, то пусть живут на жилплощади мужа и женятся за его счет. В данном случае автор может за свои деньги сама заказывать музыку. Тогда может дочь быстрее поумнеет. Потому как мужик уже на чужой территории руки распускает.
  19. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Да, он только для ежедневной уборки. Для генералки другой обычный мощнее.
  20. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Нет, я купила iClebo. И он мне очень нравится.
  21. Работа и дети - как совместить

    Я сейчас скажу жестокую вещь, но не хотите ли рассмотреть вариант сдачи двух младших детей-аутистов в интернат? Будете просто их навещать. Шанс, что они станут здоровы, все равно минимален, увы. Хоть вкладывайся в них временем и финансами, хоть нет. И тогда сможете спокойно заниматься старшими детьми, собой, своей личной жизнью. Жизнь-то у вас одна, а вы так заматываетесь с тем, что не сможете изменить.
  22. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Умеют же наглецы все переворачивать с ног на голову. Это вы должны искренни обидеться на него за несвоевременную оплату и выпрашивание денег в течении долгого времени.
  23. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

    Я все одного не могу понять с самого начала этой темы: если квартира для сына, то почему автор оформила ее на себя? О чем думала раньше? Или так мужу сильно доверяла, что даже не могла предвидеть подлянки? Или с застройщиками можно оформлять договора только совершеннолетним? Тогда могла бы как его представитель оформить на сына, неужто так нельзя?
  24. Все о порядке в доме - 2

    Ну это вы зря. У меня тоже кошка пылесоса боится, аж в другую комнату сбегает и прячется за монитором компьютера!))) Но к роботу-пылесосу абсолютно равнодушна. Эти пылесосы более тихие, катаются себе потихоньку.
×