Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

К.Б.Затычкин

Наши люди
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя К.Б.Затычкин

  1. Свой вариант

    Я как орёл, в когтях терзающий змею, Сижу на корточках над бездной унитаза Закройте форточку - сдувает... я боюсь, Что подскользнусь, с фаянса рухну и убьюсь... Сорвусь... И вниз упав, погибну несуразно! *** Проехал, сволочь, мимо остановки! "Небось, автобус ждёшь? ...Ну стой, страдалец!" - При этом показал мне средний палец... Как жаль - с собою не было винтовки!!! *** Нет, не Зуев это... да и не похож - Запретить декретом, вход подобных рож! *** "А вы учите дочь предохраняться... Допрежь, чем сексом с мальчиком заняться!" - "Да ведь она, совсем ещё малышка!" - "Оставьте... "рано" не бывает "слишком"! Не современны вы - сейчас ребёнок, Обязан всё "об этом" знать с пелёнок..." - *** Продюсер - это тот кто сам не может, Но всё наладит вмиг... снесёт препоны, Инвесторов найдёт и средства вложит, Продать "продукт" сумеет подороже... И с этого потом "стрижёт купоны"! =====================================================
  2. Придумай рекламный слоган

    Насморк. Ранним утром с ломотою в теле Я проснулся в собственной постели... Снился "Пётр" Зураба Церетели - Стало быть я явно заболел! Встал с трудом, оделся еле-еле... Нос не дышит, сопли одолели. Надо взять "больничный" на неделю - Коли насморк, то "...сам Бог велел!" Премия.
  3. Свой вариант

    Спасибо, @Лунная ночь ... продолжаем! Закройте форточку - сдувает... Нет, не Зуев это... да и не похож. Проехал, сволочь, мимо остановки! Продюсер - это тот кто сам не может... А вы учите дочь предохраняться... ...Приглашаются к конкурсу все желающие! На кону - лавровый венок и разные вкусняшки...
  4. Свой вариант

    В коровнике тёмном Дуняша сидела И грустную песнь над подойником пела... Про то, как не просто ходить за скотом Тому, кого хлещут по морде хвостом! *** Не трактор, не косилка, не мешалка - Сей агрегат ценнее во сто крат... Дрожжей для чудо-техники не жалко - Ведь это самогонный аппарат! *** Она стройна была, как ива И удивительно красива... Сейчас поблекла красота, И стать, и выправка не та... Прошла за годы брака школу - Супруг-то оказался сволочь! *** Мужик на диване газету читает, Супруга по телеку смотрит кино... Их дочь, как обычно, с подругой болтает, Сынок за компьютером ночь коротает. Свекровь о курортной Хургаде мечтает... Барбос под столом колбасу уплетает, А кот просто дрыхнет... ему всё равно! ====================================================
  5. Свой вариант

    Праздник за праздником - пей, не хочу... Словно в заказнике, рай для пьянчуг! *** Какой мне толк от ваших добрых слов... Ведь я нуждаюсь в помощи реальной - Не надо мне советов от ослов, Уж лучше помогите материально! *** Поменялись с мужиком - Мне штаны, ему трусы... Я разжилась пиджаком, Дядька - дамскими трико. Носим просто и легко... Он бюстгальтер, я усы! *** Хоть за это не погладят по головке, Вы дождётесь... вот сейчас возьму и свистну По привычке в "Гастрономе" поллитровку... Дело в том, что я мужик бескомпромиссный! *** Не успеешь лечь - уже пора! Не возможно даже выспаться спокойно... На работу все бегут с утра, Чтобы вечером ползти обратно "в стойло". ======================================================= Вне конкурса (по уважительной причине).
  6. Свой вариант

    Этой жизни злая проза... В смысле, злая проза жизни В виде залежей навоза Нам, трудящимся колхоза, Не умерит оптимизма! *** Начинается метель И продлится до утра, Девки, блин... айда в отель, "Уыпьем уодки" и в постель... Приглашаю в "нумера"! *** Организм решил копить... Жир и витамины, Но о том чтоб бросить пить Не было помина! ........................................................................ Где припасов взять съестных Чтоб ему потрафить? В спячку что ли до весны Завалиться на фиг! *** Одуванчики в снегу Я представить не могу... Говорят, что прежде Был цветок подснежник, Но теперь такие тут, Ясен перец, не растут! ===================================================
  7. Свой вариант

    Я встану рано, до восхода солнца. "Столичной" хряпну, грамм семьсот, не более... Мне умный истопник сказал, что стронций, Уйдёт из организма с алкоголем! ......................................................................................... Смотрю в окно, не вижу ничего... Я начисто отравлен радиацией, Придётся регулярно напиваться Здоровья ради... только и всего! *** А завтра, говорят, похолодает... Завал! Всему виной жидомасоны, Но я надену тёплые кальсоны - Счастливчик тот кто ими обладает! *** Давно нет в космосе таких проблем как на земле... Грустить им вовсе не с руки - всегда навеселе! *** Скажу два слова, лишь одно из них цензурное... А после снова, то "г..." отправлю в урну! ==========================================================
  8. Свой вариант

    У нас в России водкой принято лечить Любые хвори днём и вечером, и ночью... А по утрам, (боюсь непьющих огорчить) - От абстинентного синдрома, между прочим! *** Тогда он расстегнул ремень от брюк: "Я стар и кобелировать стесняюсь, Участвуй в этом ты, мой юный друг, Ступай себе, "окучивай" подруг. Я вешаю тестикулы на крюк, На пенсию... и самоустраняюсь!" - ......................................................................... Как-то буднично всё и уныло, Всё безрадостно и безотрадно... И ничто уже в жизни не мило, День прошёл... я не помер и ладно! *** Не получилось сбросить вес - Люблю баварские сосиски! Я не испытываю стресс И отвечаю твёрдым "Йес!", На домогательство повес, Когда меня берут за сиськи... ................................................................ В деревне нашей жить - отрада... Мы европейцы... Всё законно - Работать в поле нам не надо, Проводим летом гей-парады... С того живём, стрижём купоны! ============================================
  9. Свой вариант

    Мой муж пришёл с работы злой Зато с двуручною пилой... Обратясь ко мне и к "мамо", Заявил обеим прямо: "Вам, поди, вдвоём неловко Мужика пилить ножовкой? Тут или первой подходи, А нет... так очереди жди! И, кстати, подрастает дочь... Не прочь вам лобзиком помочь!" *** Понедельник у меня тяжёлый день... Тошнота, круги в глазах, "стреляет" в ухо, Энурез, расстройство нервное, мигрень И... как водится - "понос и золотуха"! *** Я выпустила из бутылки джинна - Так он опять туда залез, вражина! *** Я предложил жене развод И девичью фамилию... Она в ответ: - "Ещё чего! Гони мне денег миллион... Машину с дачей сверх того!" - Вот сука меркантильная! *** Повстречала я маньяка... Тот прильнул к моей груди Так и ластится, собака - Начинающий поди! =========================================
  10. Свой вариант

    Всем кто успел вскочить на подножку, можно расслабиться и покурить в тамбуре... Спасибо за то, что не проигнорировали мероприятие, порадовали "пана Ведущего"! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Однако, это касается не всех... Я впечатлён и до глубины души потрясён образным описанием экзекуций, коим подвергаются неверные мужья, со стороны родственников дорогой супруги и не дешёвой любовницы, творящихся под покровом ночи. ...Кровь стынет в жилах! ............................................................................................................ И кому ж как ни Лунной ночи задать вожделенных строчек... Ибо она поделилась со мной, что там и как "под луной"! .............................................................................................................. @Лунная ночь, спасибо за науку и водите... А я впредь буду примерным семьянином, ибо себе дороже! ==========================================================
  11. Свой вариант

    Да это я с забора навернулся... Нет... в прошлый раз когда упал с горшка, Тогда была разбитая башка... А нынче опишу в своих стишках Как мордою о грабли долбанулся... *** Собаки динго с воем поутру, Согласно хищной составляющей породы, Как курицу гоняли по двору Забредшего на ферму кенгуру. Того гляди - поймают и сожрут... У них в Австралии сплошные антиподы! *** В странном, нереальном антураже Начались дурацкие понты... Словно королева эпатажа В блёстках, с голым бюстом и в плюмаже, С кровожадным, жутким макияжем... Вдруг передо мной явилась ты! ............................................................................ При этом ты истошно завывала: "Женись, а то убью тебя, несчастный..." И не такое под луной бывало, Однако не со мною... и не часто! ............................................................................. Но я картуз на уши нахлобучил... И в ужасе слинял на всякий случай! =============================================== Перечитал и ужаснулся - бред сивой кобылы... Я явно нездоров. Лечиться надо. Дождусь утра и "уыпью уодки"!
  12. Свой вариант

    ...Спасибо, @Средняя школа! Извольте, дамы, получить: Да это я с забора навернулся... С кровожадным, жутким макияжем... Как курицу гоняли по двору... И не такое под луной бывало... Картуз на уши нахлобучил... Сделайте лицо попроще и вперёд! ========================================
  13. Свой вариант

    Никто не запретит мечтать О Доминике и Мальдивах... Но, лично я, успел слетать - Предпочитаю жить красиво! ............................................................... Плачет осеннее небо, Горькие слёзы роняет... Кто ещё в отпуске не был - Пусть на себя и пеняет! *** В самолёте холодно... бабка, знай лютует И орёт, по поводу, дескать: "... с окон дует!" *** Такой приятный продавец... Какие мягкие манеры! Стрижёт купоны с дам-овец с изящной грацией пантеры... *** А ну, погодь! ...А ты налоги заплатил? А алименты детям? ...Банковскую ссуду? И ипотеку? ...Автоштрафы? ...Ну, лети! Давай, проваливай. Счастливого пути... Как говорят у нас - "...слиняй. Канай отсюда!" ============================================================
  14. Свой вариант

    Первый парень на деревне, тракторист Петруша Вопреки частушке древней свой режим нарушил: "По дороге, по ухабам, тарахтя железом Не поеду я "по бабам", потому-что трезвый!" *** Не нужно только здесь рыдать, Москва слезам не верит... Мы не умеем сострадать - Не люди мы, а звери! *** Переверну последний лист никчёмной жизни, Здесь нету боли, скорби и метаболизма... *** Мой кот сегодня съел голубку с потрохами... На злобу дня я отчитал его стихами. В том смысле чтобы, что ни попадя не жрал он: "Неужто "Вискаса" тебе, бродяге, мало?!" .............................................................................................. До чего смешная мода - рваные коленки, Напишу-ка я об этом новую "нетленку"! ======================================================
  15. Свой вариант

    Сойдя с ума, я два часа ругался с боссом... И потому "пошёл по миру" голым-босым! *** Если пару миллиардов вдруг в отчёте потеряли - Виноваты в Скотланд-Ярде... зря им слепо доверяли! *** Сижу в кабинете на складе сыром. В бумагах всё чинно и гладко, Но я неспокоен... я чую нутром - Грядёт аудит и "посадки"! *** Вчера рыдали дружно всем совхозом - Зарплату дали, это просто слёзы! *** Да, суббота - это что-то... И обидно в самом деле, Что в неделе на субботы Ограниченная квота... Но "семь пятниц" на неделе! Вне конкурса. =================================================
  16. Свой вариант

    Я, малый ухарь - Родился мухой... Моя квартира - "Очко" сортира... Рождён в помёте - Живу в полёте... Пускай вонюче, Зато - не скучно! *** Зимою, осенью, весной Я день и ночь хожу больной... Зато, наступит лето - Не жалуюсь на это! *** Я напишу вам слово "триколор"... Учите буквы, расширяйте кругозор! *** Из крана капает вода, А с нею - деньги из кармана... Я в "мелкотемье" как всегда, В отличии от Губермана. ==============================================
  17. Свой вариант

    ...Вот это совсем иное дело, народ подтянулся и кумиры прошлых лет низвергнуты! Где тот заносчивый К.Б.З., где он? Нетути... сдулся как использованный (не будем говорить что именно). Король умер - да здравствует король! Гениальной поэтессой, нашей суперзвездой @Травиата будет дано новое задание... Это решение окончательное и бесповоротное, ибо она великолепна! Благодарю всех дам за полученное удовольствие от игры...
  18. Свой вариант

    ...С чувством глубокого удовлетворения констатирую, в этом раунде убедительную победу (по очкам) за явным преимуществом, вновь одержал ЗМС К.Б.Затычкин! Посудите сами, Gatta-matta , недавно водила... Травиата, вне конкурса выступает - этакая спортсменка-заочница, а все прочие и вовсе на бой не явились, опасаясь глубокого технического нокаута от вышеизложенного соперника... Вывод напрашивается однозначный... выдать К.Б.З. причитающийся ему лавровый венок незамедлительно, с поклонами, расшаркиваниями ножкой и глубокими реверансами. Сопроводить сие действие бурными аплодисментами, переходящими в овацию... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Слюнявчик повязать не позабудьте... Без ложной скромности, жеманного кокетства... Все литераторы изрядные лентяи... Без "Членской книжки" - никакой ты не поэт... Из фондов выдайте подателю сего... ------------------------------------------------------------------------------------------- ...Погнали!
  19. Свой вариант

    А вчера я огорчил бандита, Намекнув, что денег не дождётся, Мол, напрасно с ножиком крадётся... "Ты не мылься - бриться не придётся, В банке мне не выдали кредита!" *** Всё нормально, всё путём, мужчина. Вы ведь заказали рыбу Фугу...? Так чего теперь реветь белугой - Для недомоганья есть причина! *** Без шаровар, в одних чувяках И с толстым волосатым брюхом... Он предложил такую бяку, Что я заехал ему в ухо! *** Сказали: "...факт доказан!" - Забрали всё и даже... Мою "ночную вазу", Сказав такую фразу: "Отныне вы под стражей За кражу в Эрмитаже... Мочитесь в унитазы, В тюремном антураже!" *** До чего же быстро мчится время Если вы находитесь в гареме... Жаль, что я не вовремя проснулся - Мне б туда... уж я бы развернулся! ==============================================
  20. Свой вариант

    Я "на деревне первый парень"... Я гармонист и просто мачо! А если нет - пусть строчки "впарит" Вам тот, кто думает иначе! ======================================== Не мылься - бриться не придётся! Без шаровар, в одних чувяках... Забрали всё и даже... Мне б туда... уж я бы развернулся! Всё нормально, всё путём... ------------------------------------------------------------------------------------------------- Если нет возражений - приступайте к словесным безобразиям...
  21. Свой вариант

    Я проснулся от кошмара - Две народные артистки, Пугачёва и Ротару, Собирали стеклотару... На похмелку, после "вписки"! *** На картонке, на вокзале, На заплёванной платформе, Мы с подругой возлежали... Мы отнюдь не нализались, А релаксом наслаждались - Самочувствие на зависть, Пульс в порядке, тонус в норме! .................................................................. Видимо... решив, что мы бомжи, БИЧ нам похмелиться предложил. Часто обездоленных врачует, Тот, кто сам страдает и бичует! *** Вчера "Шанелью" похмелилась... Нашла флакон духов французских. Легко пошло... скажи на милость - Хоть из горла и без закуски! *** Жизнь она, друзья, такая - Одного пинает больно, А кому-то потакает... Ходит "гладкий и довольный"! ==============================================
  22. Свой вариант

    Когда наступит эра милосердия, То вознесусь под свод небесной тверди я... На облаке усядусь рядом с Богом И прослежу, внимательно и строго - Как прекратят ничтожные людишки Обтяпывать преступные делишки! *** Бывало, что турист из Рая спросит: "А сколько градусов сейчас по Фаренгейту?" -- "У нас в Аду, жара примерно как в Кувейте... А будет нужно, мы ещё угля подбросим!" -- *** "Скажите, кто за мной стоит И полчаса по попе гладит?" -- "Затычкин, форумский пиит... Он это вдохновенья ради! Творит. Губами шевелит - Иначе с рифмами не сладит..." -- .................................................................... "У меня вопросов нет... Если надо - значит надо! Пусть кропает свой сонет, А тем более, по мне... Это слаще рафинада!" -- .................................................................... Всё мне кажется, что где-то Я уже видала это... "Жгу" в объятиях брюнета, Он раздет и я раздета - Нарушая все запреты Пьём и курим сигареты... Всем известно, что поэты Склонны к промискуитету! =======================================
  23. Свой вариант

    Хоть я и раньше слыл изрядным наглецом, Но всё-таки не часто удавалось Мне за столом... захапать всё в одно лицо, Доесть хамон, икру, балык... допить винцо - Другим, хоть что-нибудь, да оставалось! *** Не смыть порочную печать... Наивная мечта, Жизнь с понедельника начать Как с чистого листа! ........................................................................................ "Что всё наладится надежды слишком зыбки - Поверь, Варвара, я уж знаю мужиков! И мой "хорош", клянусь и твой козёл таков... Как на кальсонах оторвавшиеся штрипки, За ними тащатся фатальные ошибки Футбола, пьянства, гаража и пива с рыбкой, И прочих пагубных пристрастий и грешков!" *** Теперь уже никто не вспомнит Рекламу кофе... ржал до слёз - Бабулька зонтиком огромным Перевернула им киоск! ............................................................................ Площадь... Кофеёчек в кружке стынет, Но ничуть не радуясь лафе... Этот "одуванчик в нафталине", Разоралась продавцу - детине, Дескать: - Это был не "Nescafe"! - ===============================================
  24. Свой вариант

    ...И пофигу, что скоро осень! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- – Куплю куртку для папы Карло… Куплю новую азбуку… – Азбуку, ох, ох! – сказала лиса Алиса, качая головой. – Не доведёт тебя до добра это ученье… Вот я училась, училась, а гляди – хожу на трёх лапах! (ц). ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ...И это похвально, дорогая @Летаргия, всегда нужно действовать так как велит сердце (а оно, обычно, велит - "...забей на уроки, айда в футбол погоняем!") и как советуют классики отечественной литературы ( даже если они нам и "классово чужды" ), если не хочешь на "трёх лапах" по жизни шкандыбать! Продолжите, пожалуйста...
  25. Свой вариант

    Размышления у вольера с приматами... Обидно получить грейпфрутом в морду - Я всё же человек, а это значит, Что и звучать - "Затычкин" должен гордо! Вот потому-то, ананасом твёрдым И должен я в мартышку зафигачить... Всё изменилось как-то... Я тоже был оболтусом когда-то, Как прочие дворовые ребята... Носил в портфеле верную рогатку, Мышь дохлую ( для девочек ), свинчатку... И что теперь они в портфелях носят? В надежде, что "...сегодня их не спросят!" - Гаджет с рэпом, где один отборный мат И отснятый на училку компромат?! О чувстве меры и сопутствующих переживаниях... Я бы выпил водки, да лениво - Потому, что прежде надо встать... Помочиться в унитаз ("не криво"). Надо проявить инициативу И достать (...понятно, "для запива") Банку "Кока-колы" или пива... Да разлить "рукою шаловливой", А потом ещё её глотать! Памятка пешеходу... Чай, не в Англии, сперва гляди налево. Если дорога, "как память", жизнь... А тем паче, "принял для сугреву" - Не переходи и воздержись! Памяти доброго знакомого Г. Данелия... "Ты просто Кю... вы видели пацака?! Найдёшь на звёздном небе Млечный Путь? Гони КЦ - прикупим Гравицаппу... И сто коробок спичек не забудь!" ===================================================
×