Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

К.Б.Затычкин

Наши люди
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя К.Б.Затычкин

  1. Свой вариант

    Охолонь... одумайся, Кощей! Мучимый любовными страстями, Стал набором высохших мощей.. Тоже мне жених - ведро с костями! *** Золушка на бал не собиралась и о принце даже не мечтала... Как всегда по дому прибиралась. Стряпала, стирала, подметала. *** Кнопочка, ну что ты в нём нашла? Дурачок, невежда и зазнайка... Потому все и зовут Незнайкой - Я бы за такого не пошла! *** Разве это конь? Верблюд - заморыш! Скрючен как окурок "Беломора"... И напротив... у братьёв старших Чудо-кони дивно хороши! *** Слезай с печи, ступай к царю, дурак! Заморский принц вступить в законный брак Решил... Царевну русскую посватать - Бо, у неё приданного богато! А ты его карету опрокинул И место происшествия покинул, Поставив ему шишку и фингал, Чем до смерти беднягу напугал... Обиделся на нашего царя... И на царевну, честно говоря - Скрутил нам фигу и грозит войной И этому, Емеля, ты виной! *** Снеговику отгрызли нос-морковку Подвыпившие зайцы-мародёры! И так, представьте, каверзно и ловко, С такою креативною сноровкой... Сначала с ним распили поллитровку, А после хрум-хрум-хрум... и дали дёру! ================================================================= Молодцы! ...Вы, тётеньки, надежда и опора ПСП, элита СВ, краса и гордость ФМС! @Летаргия, чуете? ...догадываетесь к чему я веду? ...Ну так и действуйте согласно, благоприятно сложившихся для вас обстоятельств, но в рамках Конституции РФ, не нарушая законов, подзаконных актов, ведомственных и должностных инструкций, правил и положений внутреннего распорядка, прямых и косвенных указаний руководства, а так же грамматики нашего Великого и Могучего!
  2. Свой вариант

    ...Рад стараться, Вашсокобродь! Я много разных буржуйских словечек знаю - в тюрьме нахватался! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Слезай с печи - ступай к царю, дурак! Золушка на бал не собиралась... Тоже мне жених - ведро с костями! Разве это конь? Верблюд-заморыш! Кнопочка, ну что ты в нём нашла? Снеговику отгрызли нос-морковку... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Объявляется сказочный тур! Прошу Вас, дамы...
  3. Свой вариант

    Говорила мама мне: "...не учись, не нужно, Дуры круглые в цене - будь глупее мужа!" *** Если принцип есть у нас, То своеобразный! Ибо мы - рабочий класс... Не оставим про запас - Выпьем всё... и сразу! *** Всё внутри затрепетало. Я припомнил детство - Как порою мне "влетало"... Ремешка посредством! *** С аппетитом ем Jamón и сыр "Dorblu", Пью вино, весьма приличное... Анжуйское - Мать етить! ...Я скоро так и полюблю Это дело, заграничное буржуйское! *** Утонуло солнце в тучке... Дай червонец до получки! ===================================================
  4. Свой вариант

    Дорогая Летаргия , лично я... как человек беззаветно преданный изящной словесности, обожающий выражаться витиевато и возвышенно, отвечу высоким байроновским слогом: "А те, которые предпочитают прозу... Нехай на грядках, стоя кверху попом, Свои шесть соток с луком и укропом Не белым стихом удобряют, а навозом!" ................................................................................ Даёшь Самобранку!
  5. Свой вариант

    "Утром в газете - вечером в куплете..." Ты держи карман пошире - Позабудь о Кунашире... Напрасно губы раскатал На русский остров Шикотан, Руки прочь... и не замай Наш Итуруп и Хабомаи! *** Птицу видно по полёту - Наш-то... как орёл парит! А Петро засбоил что-то... Стал мишенью для остроты: "Скоро выгоню с работы...", Так Зеленский говорит. ................................................................... В пиджаке, видавшем виды, В килте клетчатом из твида И страдая от обиды - Прозябает на Гебридах... ................................................................... То ли дело было раньше... Этот "заяц шоколадный", Что в стенах Верховной Рады Проклинал крымчан за "зраду", А Донбасс утюжил "Градом"... Окончательно заврамшись, Тряс иудиной наградой - "Вот он, Томос патриарший!" ........................................................... "Сколь верёвочке не виться...", Но пришлось засранцу смыться С Украины за границу - Оставаться в "незалежной" не с руки! Но не в Лондоне, столице Разрешили поселиться, А в глуши, где можно спиться... И подохнуть от трески и от тоски! В духе тамошних традиций "Под шотландца" обрядиться, Но без сала обходиться - Тут занюхивают "дулей"... дураки! *** "Я про деньги... Договор ещё наш в силе? В смысле займа, мистер президент..." - "Разве вы меня о чём-нибудь просили...? What kind of money? ...I don't understand!" - ===================================================
  6. Свой вариант

    Надысь ко мне наведался шпион... Сулил мне за измену миллион, Но я ему ответил: "Хрен тебе!" И заявил на гада в КГБ... Анискин что есть мочи дул в свисток, А тот схватил манатки и утёк... Махнул через плетень и был таков - Оставил без рубахи и портков! *** Отвернись, я подтяну чулок, Брови подведу, поправлю лифчик... Растрепалась вся пока волок, Ты меня в укромный уголок - Экий ты пострел, шустряк и живчик! ......................................................................... И к чему была такая спешка... Я не юная девица, а вдова! Вроде не сезон, а как в насмешку, Попой раздавила сыроежку... И тонко намекнула: "Наливай!" *** Оставьте эти шутки, что за вздор, Я незлобив, но на расправу скор! ..................................................................... Это только видимость одна, Будто я заносчивый и грубый, Наглый, невоспитанный... сугубо, Если под воздействием вина! =========================================================================== Дорогая @Летаргия, со мной тоже не хотят играть эти противные тётеньки! Попробуйте Вы ещё разок, а вдруг у них совесть проснётся? Поводите маленько...
  7. Свой вариант

    ...И вы, таки, его порвали в клочья - признателен, мадам... и даже очень! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Оставьте эти шутки, что за вздор... Махнул через плетень... и был таков! И тонко намекнула: "...наливай!" Это только видимость одна... Отвернись, я подтяну чулок... ------------------------------------------------------------------------------------------ ...Развлекайтесь, дамы, рифмовать - не сваи забивать!
  8. Свой вариант

    Весеннее обострение... Выпал снег, а мы картошку посадили... Вытерпели целую неделю, Друг за другом пристально следили, Но потом запасы оскудели. Голодать нам что ли, в самом деле? За лопаты! Выкопали, вымыли... Отварили. С аппетитом съели - Хороша картошечка "озимая"! *** Весна! Наперевес с граблями прёт Дородная подвыпившая тётка - Частушки непристойные орёт... Похабно? Да... Зато мотив не врёт И "жалистно", аж за душу берёт Односельчан своей лужёной глоткой! *** Я не знаю, что такое брюква... Есть её не буду ни в какую! Посажу "развесистую клюкву", А когда поспеет - посмакую! *** Кричу ему: "...А ну, вставай-ка, муж! Спишь? Не живёшь со мною жизнью половой, Сексвоздержанием семью не укрепишь - Я не желаю быть "соломенной вдовой"! *** "Не дают дурные ноги голове покоя..." - А в своём ли я уме, сочинив такое? Самобранка текст читает и не верит зрению... Так, ВЕСНА - весной бывает... просто обострение! ===========================================================
  9. Свой вариант

    Мнусь я возле обшарпанной двери в квартиру, копаясь в поисках ключа... Если, сей же секунд, не дорвусь до сортира - по ляжкам ручьи зажурчат! *** Говорят из Ростова закроют Рейс в Тель-Авив... А в Хургаду И Анталию цену утроят - Так вам, туристы, и надо! *** Мы все от кого-то, чего-то хотим - Давайте претензии чуть сократим... *** Весь день была сплошная беготня... То я за ней, то баба от меня! *** Берите ручки - пишем заявление. Ребята напряглись, переглянулись. В глазах у них застыло удивление... Компьютерное это поколение В тоске... у них создалось впечатление - В Комиссии Приёмной все рехнулись! ====================================================
  10. Свой вариант

    ...Это же дикая Россия, там пьют водку прямо из самовара! Вы куда это, мадам, одна-то прётесь? Там на улицах медведи с балалайками... А на пьяницу Есенина нарвётесь - Тот по-русски "звездюлями" вас "отлайкает"! ............................................................................................... Несмотря на то, что Дункан Айседора, Раскорячившись стояла жопой вверх, Исполняя заграничный модный "Тверк"... Что-то свистнуло и белый свет померк - Залепили диве в морду помидором! *** Стоп, дружок, я так играть не буду... В мизансцене на стене висит ружьё! Верю Чехову... зато не верю в чудо, Я пока не сумасшедший, ё-моё! *** Если крепко накануне подопью, То обычно с левой я ноги встаю... Гляжу, а там жена с рюмашкой на подносе И тёща чой-то мне заздравное гундосит... Котейка льнёт, а ребятишки тащат тапки... Кормилец встать изволил - любят папку! ===================================================
  11. Свой вариант

    Уважаемая @Самобранка, мы тут с Серёгой посовещались и он решил, что лаврового венка достойны именно Вы... Так, прямо в открытую и заявил: - "...увенчай её, грешно невенчанной-то, в незаконном абортарии сожительствовать блудно!" - - "А с чего ты решил, будто она этаким манером бесов тешит?" - - "...не мудрено понять, больно ловко куплеты окаянные слагает! Венчай уже, не рассуждай много... Чай, лаврушка на кухне лишней не будет!" - Выполняю поручение... Задайте нам жару! -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  12. Свой вариант

    Вариант 2-й. Рукой автора водила сама истина... Благоухая... расфуфырен словно франт Явился Зуев, собственной персоной... На нём сюртук заморского фасона, Я даже не узнал его спросонок - Перчатки, тросточка, на шее пышный бант! Нежданно и негаданно, сюрпризом... С Варварой и комплектом "спиногрызов"! *** "Купил сотейник Клавдии в подарок..." - упомянул К.Б.Затычкин в мемуарах. "Предмет увесистый, но я решил - рискну, поскольку нет пристрастия к вину!" *** Нас с Серёгой каждая собака знает в доме как мужей примерных... Коль уж нас связали узы брака - обожаем наших благоверных! .......................................................................................................................... На "женский день" мы круто замутили... Освоили культурную программу - Семье и жёнам праздник посвятили Кино и планетарий посетили... При этом с ним не выпили ни грамма! *** Забился под диван и ни гу-гу... У входа в норку "зверя" стерегу... Вчера супруга "...видела мыша!", О чём и сообщила чуть дыша... ........................................................................... Кот отказался разбираться с этой тварью Тогда меня и снарядили "на сафари"! ===========================================================
  13. Свой вариант

    Вариант 1-й, злыми завистниками и недоброжелателями написанный... Явился Зуев, собственной персоной... Расхристанный, небритый и нетрезвый, Но с ящиком зелёного "Шартреза" И как всегда, весьма бесцеремонно, Потребовал "аршина" с "закусоном" - Сыров элитных и мясных нарезок! *** Нас с Серёгой каждая собака Загодя обходит стороною... Там где мы - всегда скандал и драка, Супротив никто не смеет вякать... Пользуемся славою дурною! *** На "женский день" мы круто замутили... С шалавами "романы" закрутили, Зарплату вместе с премией спустили - С размахом, по-купечески кутили! *** Купил сотейник Клавдии в подарок... Вместительный, тяжёлый и солидный - Кто знал, что треснув тем аксессуаром, Она меня оставит инвалидом! .............................................................................. И "приложила-то" небрежно, на бегу... За то, что тёщу - старую каргу, Я, "...злыдень и придурок дефективный" Поздравил недостаточно активно! Не обманули... кованый чугун - Забился под диван и ни гу-гу... ===========================================================
  14. Свой вариант

    ...Ах, зело боярыня @Летаргия красотою лепа и телом изобильна, персями богата, выей бела! Зубами жемчужна и ланитами румяна... червлёна устами, бровьми союзна ! Вельми понеже... премного вами благодарен! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Купил сотейник Клавдии в подарок... Забился под диван и ни гу-гу... Явился Зуев, собственной персоной... На "женский день" мы круто замутили... Нас с Серёгой каждая собака... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Дорогой друг сетует, что давненько о себе виршей складных не читывал... Порадуйте, дамы, скорбящего... утешьте дитятю!
  15. Свой вариант

    Если есть в башке мозги - человек не лезет в горы! Мать-природа, помоги собирателю фольклора... ................................................................................................ Вот такой балет на льду! ...На Кавказе всё как прежде: "Бамбарбия... Киргуду!" Откажись - тебя зарежут! *** Видно парень "озабочен"... Льнёт, пуская пузыри - Намекаю, что есть мочи: "Руку с попы убери..." Уж и так его и эдак я пыталась обуздать - Бесполезно... человеку надо в морду было дать! ..................................................................................................... Но я верю, счастье близко... Вот он, мой Серёга Зуев - Щас-с-ссс, он этому "огрызку", Чтоб жену его не тискал... "По соплям..." организует! ======================================================================= Дорогие и обожаемые дамы! Пользуясь тем, что живу пусть и не в патриархальном, но вполне традиционном обществе и маловероятно, что буду подвергнут за это жестоким репрессиям, обвинениям в сексизме, мужском шовинизме (с принудительным понижением уровня тестостерона в крови, а то и просто ножницами. Чик-чирик... и К.Б.Затычкин - не жеребец!) "и прочая, и прочая, и прочая..."(ц). дозвольте поздравить Вас с праздником и пожелать Вам того, "...чего вы сами знаете"! ==========================================================================================
  16. Свой вариант

    Мой жакет побитый молью, Чуть потёртый на спине И с горжеткою собольей, В чём явилась я к застолью... Перешлите бандеролью... До востребования. Мне. *** Что ни ночь, смежая вежды, Дамы силятся как прежде, Без особенной надежды Гардероб перебирать... Как весна, так нет одежды... Очень сложен выбор между - Быть красивой или жрать! *** Мэр Собянин по-вогульски объявил: "Зиме хана..." - Все попадали сосульки и в Москву пришла весна! *** "Нет, интим не предлагайте, разболелась голова" - "Так с обедом помогайте... чтоб никто не доставал!" ............................................................................................... Черепашьим тихим ходом, ноги двигая едва, Дура-барышня в походе потащилась по дрова... =====================================================
  17. Свой вариант

    "Счастье" на меня упало В переполненной маршрутке... Не без страстного запала Эта тётка выступала: "Мы, де, чёрствы и нечутки! Человек имеет право Не в проходе тилипапаться, И не мучиться от давок, Коль везут не на халяву... А комфортом наслаждаться!" .............................................................. Сила есть и воля есть, Но в зобу дыханье спёрло. На меня решила сесть... Ну и жопа, просто "жесть" - Ни вздохнуть, пардон, ни пёрднуть! ................................................................ Им бы только издеваться: "Как, мужик, не тяжело? Килограмм, поди, сто двадцать..." Грех унынью предаваться - Улыбаюсь всем назло! ===========================================
  18. Свой вариант

    ...Ну, что же, пауза неприлично затянулась, пора прервать её грубыми административными методами! Всем принявшим участие в игре - от меня изящный реверанс, "решпект и уважение"(пироги и пышки)... Прочим... уклонистам и дезертирам литературного фронта - моё категорическое "Фе-еее!"(синяки и шишки)... Всем брать пример с @Самобранка, это ли не пример самоотверженности, самоотречения и самозабвения! А они, (враги) твердят: "...низкий жанр, самодеятельность!" "Нет, ответим мы, это самобытность и самодостаточность самородков!" Подумать только, "...на голодно брюхо"! А смог бы кто-нибудь из них этак-то? Сомневаюсь... Ваш выход, мадам...
  19. Свой вариант

    Крабов мы доели накануне... буженину нынче поутру, А сейчас, чтоб не пропала втуне, будем есть кетовую икру! *** В почти забытой нереальной жизни, Ещё при "развитом социализме" Нас уверяли: "Бедность - не порок!"... И пусть пока живём мы как аскеты - Плевать, "Зато, мы делаем ракеты!"... А в выходные дни не под запретом Портвейн "Агдам" и плавленный сырок! ........................................................................ В "трениках", в майке и драных носках Русский народ, не умывшийся даже... Чтоб отдохнуть от сохи и станка, Дружно сбегался к началу продажи! Всё так оно и было, уверяю - Я слов на ветер даром не швыряю! *** На смерть поэта...(эпитафия) Затычкин дописал последний стих, Потрепыхался малость и затих... Бессребреник... Он только рифмовал, Но никогда нигде не издавал. Был плодовит, немало накропал... Да бестолку талант его пропал! Куда теперь вдове девать архив Его стишков... пускай и не плохих?! ==================================================
  20. Свой вариант

    Спасибо, уважаемая @Травиата, тут главное не переборщить с нею... дабы не впасть в грех уныния, ворчливого скепсиса, а то и злобного критиканства! Социопат и мизантроп Текилу в баре распивали. На окружающих плевали, Частушки матом распевали Про уважаемых особ... Ну, им конечно надавали... А не выпендривались чтоб! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Крабов мы доели накануне... В майке и драных носках... Потрепыхался малость и затих... Ещё при "развитом социализме"... Всё так оно и было, уверяю... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ...Прошу Вас, дамы, сразите меня "божественными ямбами" наповал! ***
  21. Свой вариант

    Лишь теперь, как захромала - осознала, вникла в тему... Раньше я не понимала как опасны лабутены. Ноги в них переломала... впредь на даче не надену! *** Ты плэйбой... а я плебей - На фига мне шмотки! Много ль надо голытьбе? А куплю-ка я себе Три бутылки водки! *** Я одна и он один... но бюджет у нас един. Правда он ничтожен - из двух пенсий сложен... *** За окошком две синицы Долбят клювами в стекло... Надо было не ленится, А "отчалить" за границу, Где и сытно, и тепло! *** Жду весну, но огорчает, что давно "башку не сносит" И всё больше за плечами остаётся этих вёсен... =========================================================
  22. Свой вариант

    Социопат и мизантроп, Прелюбодей и лжесвидетель, Мерзавец - негде ставить проб, Весьма опасный как микроб... Хоть с виду тих и неприметен! *** Люблю когда мне нагло льстят, Поют мне хором дифирамбы - За это Музы их простят... Пусть прославляют раз хотят Мои божественные ямбы! *** Какой-то тут у вас притон, А не отель... Вертеп разврата. Воняет кухней и котом, Клопы повсюду... и при том - Мне по цене дороговато! *** Пускай не полон мой стакан, Но вдохновясь привычной ролью, Коль ты богатый старикан - Исполню на столе канкан В своём боа́ побитом молью... *** Я захворал... болит нога, Но я не склонен к суициду... Прошу мне яд не предлагать, Лечите ногу стрептоцидом! =========================================
  23. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    А в чём вина мужа-то? Кто мне объяснит...
  24. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    Ну, почему же "не поверим"... такие мужчины бывают!
  25. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    ...прямо как Виниту - вождь апачей: "Хау... я всё сказал!"
×