Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

К.Б.Затычкин

Наши люди
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя К.Б.Затычкин

  1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

    ...Бесстыдницы, развратницы, блудницы, мужененавистницы оголтелые! Чему вы девчонку учите? Мужа её с ног до головы дерьмом измазали, ничего толком о нём не зная... Она с ним помириться хочет, совета просит у опытных женщин, а вместо доброго совета... А ведь у многих из вас сыновья в возрасте её супруга... и не стыдно вам?
  2. Свой вариант

    Как идёт тебе, фуфайка, Муж напяливший тебя... Без тебя он как "бабайка" Вечно шлялся в драной майке, Задираясь и грубя! *** ...А на кухне я богиня, но не замужем поныне! ......................................................................................... Соблазнял меня котлетой, мясорубку подарил... Уговаривал "на ЭТО" - и вчера уговорил! ........................................................................................... Ну, с такою наглой рожей - невозможное возможно! *** "Незалежный" суверенитет, это - планы есть, а денег нет! ================================================================
  3. Свой вариант

    Вчера две старые еврейки Не поделили шайку с лейкой... Кто будет ж... подмывать, А кто из лейки поливать! ................................................................... Я их заснял... в сетях ославил - И тем пикантности добавил! *** Хотелось чинно благородно, Соседей ночью не тревожа, Откушать пищи огородной... Здоровой, свежей и природной - Так поясните мне, за что же Мне дали сапогом по роже?! *** Сплошь уважаемые люди, Политики? ...Всё тлен и пена! Моей ноги средь них не будет - Не комильфо для джентльмена! ======================================
  4. Свой вариант

    Сожми рукою ты покрепче, хлопець Цей прапор України вільної, Ми надаємо москалям по жопе За Крим з Донбасом... і дуже сильно! ........................................................................ В ночи пылал костер до неба - Бо тієї Москви вже не треба! *** Они не больно-то рыдали... И у одра богатой бабки, Часов, увы, не наблюдали, Деля наследство и скандаля. Приличий тож не соблюдали - Едва "откинувшей сандалии" С азартом примеряя тапки! *** Станцуй же, я прошу, вприсядку... Чего ты мнёшься у шеста? Получишь лишнюю "десятку", Но не за "танец живота"! *** Ни страха нет, ни сожалений, Ни сексуальности латентной, А уж тем паче вожделений... Легко живётся импотентам! ====================================================
  5. Свой вариант

    Соединю в одном рецепте Несовместимые продукты - Селёдку, молоко и фрукты... Вот в этом-то и суть концепта! ............................................................................ Настала ночь, луна взошла, Но гости резво и проворно Столпились около уборной - Пока я их не прогнала... *** Зачем, скажите Бога ради, Связала жизнь с таким козлом?! В такси такого не посадят - Пускай уж дрыхнет под столом... *** Мой день рожденья портят только Общественность и участковый... Назойливой и бестолковой Рекламой антиалкогольной! *** Креветки, а не "тараканы"... Да будет вам... не материтесь, Не вышло ложкой деревянной - Чего уж там, рукой берите! =============================================
  6. Свой вариант

    Учусь на тележурналистку... Весь мир охота мне обнять! Но ректор вычеркнул из списка, Мол: "...стерва ты и феминистка!" А счастье было очень близко... И на кого теперь пенять?! ................................................................. О-о-о, тайный женоненавистник! Я прилечу, ты только свистни... И "наступив на горло песне" - Вступлю с тобой в контакт телесный... *** Серёга слыл аристократом, Он "на латыни" изъяснялся... И в выраженьях не стеснялся - Короче, тот ещё оратор! .............................................................. Махнув от радости рюмашку И на груди порвав тельняшку, С любым вступает "в рукопашку" - Такие у него замашки! ================================================
  7. Свой вариант

    Прекратите "шуры-муры"... Заплатите, а потом Уж хватайте "за фигуру"... Это вам не Дом Культуры, А бордель, публичный дом! *** Не души меня в объятьях, не целуй меня взасос... Мы с тобой теперь не братья, ты хохол - я малоросс! *** Тут спешить, дружок, не надо - насмешить желаешь всех? Мне нужна не клоунада, а солидный крепкий секс! *** Честь была, но вся пропала - вы уж, сударь, не взыщите! Жизнь изрядно потрепала на матрасах общежитий... Что вам девственная плевра? Вы к груди моей прильните Коль уж вырвались "налево"... А за это надо выпить! =============================================================
  8. Свой вариант

    Я вас прошу: Не уходите, Присядьте вот сюда, прошу... Грудь обнажите и ложитесь, Нет... лучше вовсе обнажитесь - Я с вас картину напишу! Как вас зовут? Ах да, конечно... Вот Махой и увековечу! *** Я дверь вам нынче приоткрыла Вы заявились с наглой рожей И без цветов, и без пирожных, Шампанского не вижу тоже... Зато я вижу ваше рыло! Так отчего ж так безнадёжно И безотрадно всё... о, Боже! ==============================================
  9. Свой вариант

    @Мечта поэта - Ай, браво! -----------------------------------------------------------------------
  10. Свой вариант

    На крыше висели сосульки, А снизу глазели бабульки На то как какой-то мужик, Должно... гастарбайтер-таджик, На самом краю, без страховки Лопатой орудует ловко! Гадают: "Слетит... не слетит?", А нет бы чуть-чуть отойти! *** Во дворе лежат сугробы... снег по самые му... - Становись на лыжи чтобы не завязнуть уходя! *** В года былые... в пору прежнюю лепили дети бабу снежную... Сейчас, с ошибками и матами... все "лепят (в соцсетях) горбатого"! *** У "Гастронома" лютует январская стужа, Где заблудилась я бедная, в поисках мужа... Зуев конечно не бросит... Отыщет. Уважит, Но наливая, при этом заботливо скажет: "Ныне, ползимы прошло... уж довольно "лить в хайло"! Протрезвей и подкопи - до Крещенья потерпи..." =========================================================
  11. Свой вариант

    Скорый поезд "Вашингтон - Караганда"... Я такого не видала никогда! *** Надоело быть прЫнцессой и вкушать деликатесы... Я хочу стать судомойкой и питаться на помойках! *** Видно плохо я гадаю... сапожок бросаю плохо - Ни в кого не попадаю, даже в конченного лоха! *** С пустым ведром перехожу дорогу... Таксист увидел - "дал по тормозам"... Гаишник его мигом "повязал"... Как выяснилось - "лыка не вязал", За что и был тотчас наказан строго! *** "Старый год уж на носу, Мы собрались "на тусу"..." - "Вы глядите в оба там - Надают по хоботам!" - ==========================================
  12. Свой вариант

    Во дворе тепло, а дома холодно. Трезвым за столом не в кайф филологу - Принял "полкило", да с разносолами... И эссе "пошло"... и жги глаголами! *** Твой звонок напомнил мне о долге Перед банком, обществом, страной... Кстати, ты и ждёшь не так уж долго - Задолжал я не тебе одной... *** В сумерках крадётся аппетит, Клацая голодными клыками... Тех, кого он на ночь посетит - В колобок румяный превратит, В сдобу, с толстой попой и щеками! *** Но развернув очередной подарок, Случился лёгкий шок у юбиляра... ......................................................................... И тем не менее он смог себя сдержать: "Хоть мне не ясно, плакать или ржать...?" ===================================================
  13. Свой вариант

    Легкомысленные девы так и ждут сходить "налево", А серьёзные мужчины - не откажут беспричинно! ................................................................................................ Ты кому шептала страстно когда выключился свет... "Я уже почти согласна..." - ты ответишь или нет?! ................................................................................................. Мы уходим под шумок... тихо по-английски! Чтоб никто тебя не смог в суете потискать... *** Интеллектом он блистал как магический кристалл... Вознесли на пьедестал - он противиться не стал! *** Сегодня Зуев уезжает... Варвара снова жарит кур, Ведь их Затычкин обожает - "Мон шер ами... лямур тужур!" ==================================================
  14. Свой вариант

    Президент меня поздравил, С пожеланием успехов... Я в ответ ему направил Свою пенсию для смеху! *** "Корм" в коня уже не лезет... За сегодня третий раз - Как любовницу, болезный, Обнимает унитаз! *** В караоке петь не стану - Нам, заслуженным артистам, Молодым и голосистым, Петь бесплатно не пристало! *** Снеговик над ухом гаркнул: "Где, распутница, была... С Дед Морозом в луна-парке?" Снежной бабе стало жарко - Разомлела... потекла! *** Дома ждут меня "разборки" - Благоверная заест... Укатилась тёща с горки Под названьем Эверест! ================================================
  15. Свой вариант

    Полубогиня, я вас вожделею! Придите в распростёртые объятья... Для вас я ничего не пожалею - Куплю духи, чулки, бельё и платья! ........................................................................... Ой ли? ...Да ладно, все так говорят когда Под юбку лезут без зазрения стыда... *** "Гляди какую кралю подцепил - Какие ноги, бёдра, грудь и плечи... Вчера на распродаже прикупил!" - И в прошлый раз Серёга так вопил... С тех пор уже полгода триппер лечит! *** А кто это у нас лежит под ёлкой? Неужто Дед Мороз того... загнулся - Насыпь ему запазуху иголки... Ан нет, живой... Заёрзал - видно колко! Хватай мешок пока он отвернулся... ================================================ Спасибо! ...Спасибо, барышни, за игру! Будем считать, что все малопьющие отписались... Остальные, которым предупреждения Минздрава "до лампочки" - могут продолжать бухать, но пусть знают и помнят... общественность их осудит! Дорогая подруга @Мечта поэта, будьте любезны, задайте нам строчки хореем... ибо дамочки наши страсть как любят обожать частушки озорные и даже (Господи, прости...) "с перчинкой"! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  16. Свой вариант

    И вот так всегда - "наиболее опасные эксперименты - на наименее ценных членах экипажа..."(ц)! Спасибо Вам, @Самобранка, хоть и очень грустную историю вы рассказали... Да ладно, все так говорят когда... Гляди какую кралю подцепил... А кто это у нас лежит под ёлкой? Полубогиня, я вас вожделею! Хватай мешок, пока он отвернулся... Дорогие дамы, с наступающим 2019 годом Вас... =======================================================================
  17. Свой вариант

    Как изрядно напились, у пивной палатки - Трое на трое сошлись в рукопашной схватке... Морды вдрызг разбиты... смех и грех, В результате сей баталии! Как итог: три месяца на всех От щедрот судейских дали им! *** По словам подруги Клавки, Те "английские булавки", Что на лондонском прилавке... Не дешевле в нашей лавке! *** Продавщицы осуждали... "Что ж вы давитесь, но пьёте?! - Мандарин на сдачу дали - Закусите... мы в расчёте!" *** Дома ждал меня "презент" - гости выпили абсент! *** Как бы там чего не вышло - Безусловно вы правы... Всё равно они напишут: "Это всё рука Москвы!" ==============================================
  18. Свой вариант

    Он царапался кусался, отбивался и пищал... Нипочём не отдавался "за бесплатно", натощак! *** Получила СМС от какого-то болвана... "Жди. Готовь мне чемергес... литра три, чтоб впасть в нирвану!" *** Я себя не узнаю - третий день уже не пью! *** Вывез девку из села, думал работящая... Оказалось - та была стервою гулящею! *** И немного о погоде - ничего сегодня вроде... =====================================================
  19. Свой вариант

    И что с того, что "...парашюта не нашёл"? Коль дверь открыта - выходи: "Готов? ...Пошёл!" *** "Предъявите, не стесняйтесь пригласительный-то ваш... Заходите и слоняйтесь - ведь на то и вернисаж!" *** Верблюда видели... слюнявая скотина Сжевала шляпу, смачно плюнула мне в морду Пока я сдуру к ней карабкался на спину... Надменно глянула и отвернулась гордо! *** Он знает много неприличных анекдотов... В гостях всегда Серёга Зуев под "Перцовочку", Под "оливье", икру зернистую и шпроты - Весьма горазд на всяко-разные остроты... В репертуаре - "про Генсека" и "про Вовочку", "Абрама с Сарой" и "про Муж командировочный..." *** "А если дёрнуть... как считаете, что будет? Что если вдруг не накладные эти груди?!" - "Да не тушуйтесь и не бздите - будьте твёрды... Ну, в крайнем случае получите по морде!" - ============================================================= Спасибо, дамы, за удовольствие которое вы доставили скромному ведущему этого раунда игры! ...Вы были веселы, задорны и остроумны! Правда мне как и любому на моём месте ("...все вы мужики кобели!"), хотелось бы большего, но я понимаю... семейные ценности, клятва перед Богом, супружеский долг и прочие благоглупости! Одним словом - я постесняюсь попросить, вы не догадаетесь предложить... ...А побеждает нынче @Мана! Мана-мана тютютирюрю...
  20. Свой вариант

    Спасибо. "Он постарается..."(ц). .......................................................................................... Готов? ...Пошёл! Верблюда видели... слюнявая скотина! Предъявите, не стесняйтесь... Знает много неприличных анекдотов... А если дёрнуть... как считаете, что будет? ................................................................................................ Прошу вас... поведайте всё без утайки, как родному!
  21. Свой вариант

    Скажите же на милость... вот дожили! Ведь мы и раньше также с ним "дружили"... ................................................................................. Скажите, чем я буду заниматься Когда отпустят, лет так через ...надцать? ............................................................................ Я про Кокорина с Мамаевым пишу... Да, нашалили... били морды, но заметьте, Что не при помощи китайского "У-шу", А просто стулом, как привыкли на банкете... Но не судите строго, вас прошу - Их надобно простить - "Онижедети"! ****************************************************************************** Грядёт судьбы внезапный перелом - Коль на банкете оказался под столом Что день нам завтрашний готовит? В "Макдональдсе" с друзьями пообщаемся, Мы любим "Колу", любим жизнь, мы сибариты... Едим, что хочется, отсюда габариты Такие, что в штаны не помещаются! ===============================================
  22. Придумай рекламный слоган

    Гроб. Как здоровье? ...Надеюсь, что вскоре "все там будем" - пожалуйте в гости, Мы вас ждём в похоронной конторе под названием "Милости просим!" ...................................................................................................................................... Всякий кто ценит комфорт и удобства Купит с кистями и даже с глазетом... Не комильфо экономить на этом - Се моветон и обычное жлобство! Курортный роман.
  23. Свой вариант

    Хотелось лучше, но случилось "как обычно" - Непрезентабельно и даже неприлично... *** Вернись домой, я всё прощу и бить не стану, Налью тарелочку борщу... да со сметаной! Сварю картошки. Пару рюмок под котлетки И на диван... Вздремнём немножко - будут детки! *** Старуха истово крестилась, плевала как на сатану... Сбежала и не расплатилась, увидев новую цену! *** Вторые сутки беспокоят комары... Я, видит Бог, на дачу не хотела - Губительны для девичьего тела Сии жестокие, кровавые пиры! ......................................................................... А виноват во всём балбес Серёга Зуев! На мой намёк: "Боюсь последствий негативных... Не взять ли репеллентов эффективных?" - "Не беспокойся, молвил, всё организую..." - И накупил полрюкзака презервативов! =======================================================
  24. Свой вариант

    Собака тоже человек, но выше качеством... И не доносит на коллег, хоть и "собачится"! *** Неспешно, чинно и вальяжно я делал променад с соседкой... И был весьма обескуражен тем, что случилось у беседки! ....................................................................................................................... Девица стала домогаться, прижав меня спиной к ограде, А я не мог сопротивляться... глаза таращил весь в помаде! ........................................................................................................................ Позвольте, почему бы не целоваться в губы? Я, сударь, вам не дочка, чтоб чмокать меня в щёчку! Пойдёмте за кустами сомкнём уста с устами... .................................................................................................. Вы поняли меня превратно - Верните поцелуй обратно! .................................................................................................... Вот это да... вот это темперамент! Кто слаб в коленках, лучше не женись - Обзаведёшься дивными рогами... Рискнёшь - однажды вырастут они! =========================================
  25. Свой вариант

    "...Голосовые связки подвели!" - "Куда ты лезешь со своею грыжей?! Ни в жизнь тебе не взять октавой ниже... Какой ты бас-профундо... отвали!" - *** "Говорят, какая-то Нибиру, очумев, несётся нам навстречу!" - "Бросьте вы, пугают для блезиру! ...Просто дуракам, заняться нечем!" - *** Пустился было в пляс всего за три рубля-с-с... А посули "десятку" - небось пойдёшь вприсядку?! *** Я жлоб... Открытым текстом говорю: Что вовсе не для ВЕЧНОСТИ творю... И потому меняю Божий дар На скромный, но стабильный гонорар! *** Мост построен и открыт. ...Никогда. Вопрос закрыт. ============================================================== ...Спасибо. Спасибо. Спасибо, дорогие дамы!!! Люблю Вас и обожаю с вами играть... Вижу... стараетесь! Ощущаю прилив творческой энергии и энтузязизьма! ...Начали захаживать даже те кто, казалось бы, дорожку в СВ подзабывать начал, а это отрадно! Иные готовы зарифмовать всё, что ни попадя... (не будем показывать пальцами на нашу Gatta-matta ) ...А победителем сегодня будет наша дорогая @Тигровна! Не пропадайте, поиграйте с нами! Ур-рр-а-аа!
×