Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

К.Б.Затычкин

Наши люди
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя К.Б.Затычкин

  1. Свой вариант

    Опасаюсь... боком может выйти Ваш призыв: " @К.Б.Затычкин, жгите!" Стихоплёты эти... так бывает, Всё весьма буквально понимают - Рим спалил Нерон однажды, ради... Пары вдохновенных строк в тетради! Спасибо, дорогая подруга... Щаз... я только за спичками сбегаю! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пустился было в пляс... Говорят, какая-то Нибиру... Никогда - вопрос закрыт... Голосовые связки подвели... Открытым текстом говорю... ................................................................................................... ...Примите как руководство к действию!
  2. Свой вариант

    Новая голливудская страшилка - "...Я знаю, что вы сделали прошлым Рождеством!" Бедный Дедушка Мороз до смерти напуган... КБЗ к ним чёрт занёс, да впридачу с другом! ................................................................................................... Даже Бабушка Яга Из своей избушки Скрозь глыбокие снега, Босонога и нага... Ломанулася в бега, Ибо шкура дорога - Боязно старушке! .................................................................................................. Кто-то ёлочку рубил без стыда и совести... И Снегурочку убил - нет печальней повести! .......................................................................................................... Бродит ночью снеговик с мордой протокольною... Не уважишь - бритвой "вжик"... и считай покойная! .......................................................................................................... Здесь не нужно сложных схем... И когда весна настанет, В том в сугробе и растает... Нет Снегурки - нет проблем! ===================================================
  3. Свой вариант

    Женихи пороги обивают... Надоела, хуже горькой редьки - Близость сексуально-половая... "Заходи уж, нынче будешь третьим." *** Талант пыталась закопать... Моим адептам, Чтоб имя громкое трепать - Довольно лепты! *** Днём она псалмы читала - Ночью на метле летала... Никого не вводит в транс Когнитивный диссонанс? На злобу дня... Мир затих, все в ожиданьи, Чем ответят россияне... .................................................................... Кажется, всё это уже было... Я на те же грабли наступила! ====================================================
  4. Свой вариант

    Одет как дэнди... пусть не в Дольче я Габбане, Принципиально не ношу я ихней рвани - Готов я сам обшить хоть миллиард китайцев... Хоть за рубли, хоть за юани! ...Слава Зайцев. *** Если бы не кроткий нрав И неважное здоровье... Мак с Cánnabisом украв, (...тот, что выписал Минздрав) - Ты бы, падла, писал кровью! *** По утрам бодрит не кофе, А супруга дорогая... Тряпкой ссаною стегает: "Хватит спать, вставай дистрофик!" - *** Откровенно говоря, я не больно-то хотела Торговать в июле телом по расценкам декабря! ................................................................................................ Время года - зима это значит... Рождество, Новый год и так далее, Если в сексе не будет удачи, можно к Пасхе отбросить сандалии! =================================================================
  5. Свой вариант

    Просит праздника душа моя усталая... Но учтите, не бухаю что попало я! Из напитков для меня деликатес - Не текила, не коньяк... а чемергес! *** На стриптиз я не хожу, а тут оказия... Нам с Серёгою профком билеты выделил, Дескать, "...вы такого отроду не видели - Полюбуетесь на эти безобразия!" ................................................................................... В голове сложился план спасительный - Если нас застигнут in flagránti... Жёнам твёрдо скажем: "Перестаньте, Не деритесь и не хулиганьте!" Мы, мол, забрели туда в подпитии... ..................................................................................... "Если честно, я боюсь как бы не влетело..." - "Ну и ладно, ну и пусть... раз такое дело!" - =================================================
  6. Придумай рекламный слоган

    Ремешок. Тернист и долог воспитательный процесс, Но благодатен... С точки зрения Небес - "Передавай свой опыт чаду не иначе Как с применением "ременной передачи"! Гроб.
  7. Свой вариант

    "Я вся такая из Уругвая... мне непонятно: "Давай бесплатно!" "Ну, ты не очень... прошло полночи! Мне на работу - давай и всё тут..." *** Опять сосед вопит под дверью... "Пусти его!" - прошу я Клавку, В ответ она как Станиславский: "Что пить не будете - не верю!" *** Чихал, сопел и матерился, Но "ларчик" так и не открылся - Сняла сама. Одним движением: "Жених...!", пардон за выражение... *** "Полна я сладостных предчувствий!" - Жужжала муха-цокотуха... Теперь, поглаживая брюхо Гадает, что найдёт в капусте... *** Я вступила не туда В лаковых сапожках... Тьфу, на... как всегда, Без зазрения стыда... И отнюдь не кошки! ===============================================
  8. Свой вариант

    "Поаккуратней надо есть... ты весь измазался, сынуля!" - "На солнце тоже пятна есть..." - заметил матери грязнуля. *** "Долой царизм! Все люди братья!" - Кричал босяк... - "...Верь, счастье близко! Свобода. Мир и демократия!" - И распахнув свои объятья, Держа за лацкан в знак симпатии, Дыша сивухой, начал тискать... .................................................................. С трудом отбившись, я поплёлся как во сне Домой. Без запонок, брегета, портмоне... ---------------------------------------------------------------------- Надеюсь это шутка?! Придёт городовой - Укоротит ублюдка... в "холодную" его! Потом заедет в зубы железным кулаком, Доходчиво и грубо... на то он и Закон! На каторгу... В солдаты, с германцем воевать... Чтоб было неповадно бузить и бунтовать! *** Возник конфуз на этом конкурсе невест... Не подфартило нежным Афродитам! На их мечтах поставлен жирный крест, Весьма смазливым юным трансвеститом! .......................................................................................................................... Ну, да! ...Всё прояснилось только утром, Когда в измятом платье и с фингалом "Невесту" возвратили со скандалом... Такая, понимаешь, Камасутра! =================================================
  9. Свой вариант

    Жду неприличных предложений И недвусмысленных намёков... Клянусь - не будет возражений, Ведь я, увы, так одинока! *** На ярмарку сельхозтоваров Я заявился после пьянки "Как штык"! При всех аксессуарах - В бараньей кучме, вышиванке, Но в шароварах наизнанку... *** Жизнь - удивительная штука, Но лично я не удивляюсь, Питаюсь листьями бамбука, Поскольку пандою являюсь... .......................................................... Я всех подмял своей харизмой... Мне сердобольные китайцы Ведут контроль метаболизма, Запор тревожит - ставят клизму... Лелеют, холят, чешут яйца! *** Просила вас на день рожденья Подругам сделать снисхожденье - Не щупать их, не бить мужей... Но вы наклюкались уже! *** Есть в языке у русских слово - Оно у них всему основа... "Авось" являет и природу, И сущность этого народа! ==================================================
  10. Свой вариант

    Я заглянул под стол - там дрыхнет @Мана... Должно быть назюзюкалась вина! Хотел ей почитать Карамзина, Достал уж было свиток из кармана... Да пожалел её, а что такого? И мне не чужд порою гуманизм... Решив, что даме ближе эротизм - Всю ночь ей под столом читал Баркова. ------------------------------------------------------------------------------------ Отлично и феерично! ...Спасибо, дамы, люблю с Вами играть! ...Дэушка Мана, художественные чтения "Луки Мудищева" окончены, вылезайте уже на свет Божий (...Пардон, дозвольте за вами поухаживать - к румяной щёчке окурочек прилипши. ...Во, так-то будет лучшее и пригожей!) и дайте нам пищу для творческих вывертов! ==============================================================
  11. Свой вариант

    Вот спасибо, вот мерси за такие речи! Стихоплёты, гой еси, welcome... Пощебечем! Снял галоши, макинтош... По бакенбардам канделябром... А под столом, среди окурков... Картина на стене перекосилась... Жалко хрустнуло пенсне... ...Оторвитесь по полной программе, дамы! ===================================================
  12. Придумай рекламный слоган

    смысл бытия. Налей бокал вина и осуши до дна... Прочтёшь девиз на дне, что "Истина - в вине!" Спагетти.
  13. Свой вариант

    У соседки едет крыша... "Дай взаймы" она не слышит - Тем не менее она обожает слово "На..."! *** Вызывали мы пожарных... Мол, "пылаем и горим!" - Не дождались хлопцев гарных. Разонравились мы им... ---------------------------------------------------------------------------------------------- Не смирюсь с разлукою! С девками застукаем... Нам с подругой по плечу влезть самим на каланчу! *** Ночью стонет на балконе, тело Зуева Серёни... Он с Варварой разругался и без ужина остался, Без интима, без Инета и на улице при этом! *** Ну и очередь... и что же? Мы с тобою депутаты - Потому и всюду вхожи, без задержек и без платы! *** Юбилей Советской власти состоялся накануне... Всем бы нам такого счастья, тьфу-тьфу- тьфу давайте плюнем! =================================================================
  14. Придумай рекламный слоган

    Май. Ура! Сегодня годовщина Октября... Большевики и @Gatta-matta наслаждаются! "Май-баловник, май-чародей" - до фонаря... Мы на него не станем тратить буквы зря, Тем паче, Май в рекламе не нуждается! куртуазные манеры.
  15. Свой вариант

    У соседки снова гости "из Парижу"... Это значит завтрева увижу Как она на ферме месит жижу, Раздавая силос в лабутенах И шикарном платье от Кардена! *** Тёща зятю обещала - будут преференции... Только, пусть он ей сначала даст аудиенцию! *** Две сороки на заборе обсуждали третью... Увлеклись, но в разговоре не дошли до сплетен! *** У столба стояли два приятеля - "Gaudeamus" громко распевали... Это, так сказать, мероприятие - Дикий рёв и пьяные объятия, "Аlma mater floreat..." назвали! *** Как же мне умом понять - Хватит дурью маяться... Нету смысла сочинять, Коли не читается! ==============================================
  16. Свой вариант

    Участковый заявился - носом чует где банкет! Кто в подвале притаился, кто притих на чердаке... Лично я в чулан забился, на железный крюк закрылся, Грязной ветошью укрылся, лёг и мёртвым притворился В самом дальнем уголке... *** Нахватала как всегда шляпок, сумок, платьев И решила, наконец, экономней тратить... Деньги были, но в обрез и не на Bugatti... Я купила мерседес (недешёвый кстати!) ............................................................................ Под рейтузы руку запустила... (все на кассе на меня смотрели, что меня ни капли не смутило) - Отсчитала деньги, заплатила... Спрятав сдачу, юбку опустила И на новой тачке укатила... Мрак... в автосалоне одурели! ................................................................. Мне плевать на смех и пересуды... Деньги в труселях целее будут! *** Бегемот в меня влюбился... Так и ходит по пятам! А в кафе не расплатился, Но ни мало не смутился, Намекнула - чтоб катился С глаз долой, гиппопотам! ............................................................. Отчего растёт живот? Я всё шире в талии... Только в зеркале трюмо вижу гениталии! =====================================================
  17. Свой вариант

    Мне есть хот-доги не пристало... На каше, хлебе и картошке Я, слава Богу, нынче стала Женою Зуева Серёжки! *** Мороз настанет - есть коньки, "Отпустит" - в шлёпанцы обуюсь... Пусть ощущают мужики, Что я в любой сезон тусуюсь! *** Я звонила, плакала, писала... думаете кто-нибудь ответил, Отчего я нонеча в "декрете", ежели ни с кем не "зависала"? *** Обычная семейная рутина. Вот чувствую - сейчас он купит водки, "Нарежется", проклятая скотина... И денег не останется на шмотки! *** На Ваньке лапти, да онучи - И что с того, сойдёт до кучи... Он комплексами не замучан И у него "Корабль летучий"! А у Полкана шуба лучше... Он и брутальнее, и круче - Но от него царевну пучит: "Жених! Старпёр... Козёл вонючий!" ====================================================
  18. Свой вариант

  19. Обломай товарища

    ...не раньше, чем я доберусь до Рассказовки! Пусть мечта остаётся мечтой. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Желаю на десерт откушать бланманже с ромом и орехами...
  20. Свой вариант

    Боюсь я крови, но не в стейке... И жир... но только не в корейке! *** Ну просто праздник и пир духа... Хлебни... не бойся - не "сивуха"! Чистейший как слеза напиток... Нектар, очищенный углём! - Увольте... я не так воспитан И не бухаю за рулём! - *** "Вчера ко мне зашли морпехи, Два невоспитанных дебила..." - Подруга сразу перебила: "А как же плотские утехи? Ведь ты всегда таких любила!" - "Не сомневайся... Было, было!" - *** Я витамины обожаю, Уж не сочтите за обиду... Но больно фрукты дорожают! Я из Казани уезжаю - "По апельсины". Во Флориду! ===================================================
  21. Свой вариант

    Дщерь моя, умерь-ка аппетиты... Только педерасты-трансвеститы Носят откровенные наряды От Versace, Gucci и от Prada! *** Придёшь в столовку - нечего покушать, Одни нитраты с ГМО, язви их в душу! Пойдёшь на танцы - некого замацать Фальсификаты, суррогаты и эрзацы... *** Футбол - доходная игра... но будешь нервным, Когда просадишь за ночь десять тысяч евро! Ну, отмутузили какого-то "водилу"... И что... Кому это серьёзно навредило?! А что до прочих жертв "футбольного загула" - Тем вовсе орден дали за "...по морде стулом"! *** Каждый день какая-нибудь гадость Муссируется прессою бульварной Про дорогого друга и Варвару... Праздным злопыхателям на радость! Серёга де, вчера как одержимый, С амфорой вина и кругом сыра... За нею гнался будто фавн за нимфой. Аккурат по направленью к лесу... Видимо, затем чтоб тешить бесов! =============================================== ...Ну что же, прямо скажем, изящно выкрутились! Спасибо всем! Дорогая @Мечта поэта, радуюсь Вашему хорошему аппетиту, позитивному настрою, чувству юмора и наличию запасов "на чёрный день"! ...Соблаговолите достать из кубышки "что-будь этакое" и угостить товарищей! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  22. Свой вариант

    ...Отругали, обозвали, ярлыков навешали - спасибо, хоть не побили! Каждый день какая-нибудь гадость... Дщерь моя, умерь-ка аппетиты... Дали орден за "по морде стулом"... За нею гнался будто фавн за нимфой... Фальсификаты, суррогаты и эрзацы... Вот вам за это... посмотрим, как выкручиваться будете! ------------------------------------------------------------------------------------------------------
  23. Обломай товарища

    Это вам, перво-наперво, нужно модель подходящую найти... натурщика-полубога, не кувшин же изображать! ...Я нынче занят, а более достойных кандидатур - не знаю. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ...Страстно хочу побывать на ст. метро Рассказовка!
  24. Обломай товарища

    ...Тогда приклейте уши, пардон, к заднице! --------------------------------------------------------------------------------- Хочу объять необъятное...
  25. Свой вариант

    Общаюсь "винтажно". В конверте бумажном Письмо заказное отправлено мною... Но нету ответа "...из Вологды-гды" - Схожу-ка на почту и дам всем ... *** Куплю лотерейный билетик... Зуев пристал как липучка! Если мне выигрыш "не светит" - Он мне за это ответит, Я уж задам ему взбучку! *** Такие простые как раньше Мне барышни не попадаются... Нынче не "Soviet Russia" - Девки как в юности нашей На "Жигули" не кидаются! Противной противнице (дорогой подруге) Мечте поэта, посвящается... Вам пристало, Стелла, жить в Казани... А не в жарком солнечном Майами, Не кормить их мошек с комарами Где-то за горами, за морями... А на Волге-матушке тусить! Вот обзаведётесь сапогами... Осенью меж прелыми стогами Можно шляться мокрыми лугами, А в лесах пинать листву ногами... Да в родных пенатах грязь месить! *** Всё путём, богат как Крез! Как и не мечталося - Только времени в обрез У меня осталося... ==================================================
×