Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонадор

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Сонадор

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    618103982

Информация

  • Имя
    Сонадор
  • Где живёт
    Оренбург
  1. Неуверенность в отношениях.

    Как это ни грустно, а ведь и на самом деле все так и есть. Удобный вариант, который всегда рядом, которая прибежит по первому зову. Ну а если надоест ему, он все сделает, чтобы я сама ушла и скажет:"Ну что же ты хочешь, сама виновата". Печально это все. Хнык.
  2. Неуверенность в отношениях.

    Я сама все это понимаю, все свои ошибки знаю, только вот менять что либо боюсь. Замкнутый круг какой-то
  3. Неуверенность в отношениях.

    Я хочу с ним быть рядом. Даже без штампа в паспорте. Лукавить не буду, конечно хочется и платье белое, и колечко на безымянном пальце, но это не главное. Хочу быть дорога ему так же, как и он мне дорог, быть его тылом, куда он будет всегда возвращаться с радостью после тяжелой работы. Заботиться о нем и делать его счастливым. Семью с ним хочу.
  4. Неуверенность в отношениях.

    Домосед, спасибо за поддержку Вам. И за советы. Я не знаю, что он имел ввиду под "хуже". Беременности неожиданной не будет, он знает это. Была у него большая любовь, которую он сам же и потерял, по своей вине. Мне, конечно, хотелось бы верить, что он просто боится новых серьезных отношений. Такие мысли гораздо приятнее, чем то, что я ему в принципе просто удобна.
  5. Неуверенность в отношениях.

    Живущая в сети Это были его слова, когда он решил расстаться, ибо не сделать хуже
  6. Неуверенность в отношениях.

    Да, Вы наверное правы. Я это и сама понимаю, что избаловала излишним вниманием. Но что делать я не знаю. Не звонить, не писать, совсем потеряться? Тогда мне кажется, что он просто забудет про меня. Чему быть, того не миновать конечно, но я не хочу его терять Хотя его с большой натяжкой можно назвать "моим"
  7. Неуверенность в отношениях.

    Так мы не живем с ним вместе. Он у себя, я у себя. Да, встречаемся у него, но живем порознь.
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мои бывшие через непродолжительное время женятся. Все. Только как то браки у них (у большинства) не шибко счастливые получаются и через некоторое время звонки/СМС-ки поступают, какая я хорошая, а жена зараза
  9. Неуверенность в отношениях.

    Меня как то в тупик вогнало то, что он говорит, что нужна, что он боится сделать мне больно, что я для него начала что то значить и отношения начинают быть серьезными. Не исключаю тот вариант, что вижу то, что хочется. Это я умею и практикую, видеть то, чего нет на самом деле.
  10. Неуверенность в отношениях.

    Может сможет кто помочь советом? Знакомы месяца 4. Вроде как не пара, но вроде вместе. Знакома с друзьями. Я для этих отношений делаю все. И в быту, и не только. Забочусь о нем и мне это в радость. Но... Ему это как то особо не нужно. По крайней мере этого он не показывает. Сам редко звонит, только по делу. Успели уже разбежаться и снова сойтись. Причина расставания: он начал ко мне привязываться, мы с ним как семья практически, он на работу уходит, я дома уют создаю (его слова). Почему из=за этого надо было расставаться, я так и не поняла. У людей обычно это только укрепляет отношения При очередном разговоре я сказала, звони как соскучишься. На это он ответил, что хотел, не единожды, но нет. Боится сделать больно. Дальше будет хуже и прочее и прочее. На мои слова: пока не попробуем, не узнаем будет хуже или нет. Если вдвоем нам хорошо, то может стоит попробовать пришло СМС: "Жду". Только изменился он. Солнцем не называет. Нет тех романтических мимолетных поцелуйчиков и объятий. Такое ощущение, что делает все, чтобы я сама ушла. А я не хочу. Я с ним хочу быть. Со стороны покажется, что отношения идеальны: дома прибрано, на столе всегда приготовлена еда, никаких истерик и выяснений отношений (ибо это будет первый и последний раз), всегда рада его видеть и претензий в принципе никаких не предъявляю. Только вот эта неизвестность пугает. Прямо говорит, что ищи другой вариант. Появится другая - скажу. То ли боится серьезных отношений, то ли на самом деле я и не нужна ему...
  11. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Мне лет 17 было. Стою значит, на кухне, посуду намываю да песенки поскуливаю. А дело было в деревне. Окна кухни на крыльцо выходят, на улице темно. Мама, братик и сестричка на улице тусуются. То есть на крыльце никого быть не должно и я это знаю. Отворачиваюсь на секундочку, поворачиваюсь обратно и вижу. На окне снаружи чьи то руки, бледные и грязные. И бледное лицо вплотную приближается к стеклу и начинает что то "говорить", то есть звуков я не слышу, а вижу как открывается рот "привдения". Тазик с водой выпал из рук, я пиготовилась падать за ним. А произошло все за пару секунд. И в этот момент слышу своих. Эти паразиты (систер и братец) начинают дико ржать. Оказывается, пока я драила посуду они все подошли к крыльцу. Мама подошла к окну, присонилась к ней руками (а руки грязные,после огорода) и ждет когда я повернусь, что то сказать ей надо было. И тут поворачиваюсь я и вижу эту прелесть. У меня тогда истерка случилась. С тех пор я до ужаса боюсь темных окон. И когда ко мне сзади бесшумно подходят. От испуга реветь начинаю. С 3-4 рева только друг мой поверил, что не шучу (предварительно получив по хрюнделю).
  12. Приметы и ритуалы на похоронах.

    не 50, а 51. В этот день, насколько я знаю, отделяются мышцы от костей.
  13. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Правда. Как только девочка становится девушкой-ей нельзя ходить на кладбище. Можно маленьким девочкам и бабушкам У меня похожее было. Я очень сильно к дедушке была привязана, он мне вместо отца был, с малых лет воспитывал. Умер он 7января прошлого года. Так я за 2дня до этого себе места найти не могла,неспокойно на душе и все тут,никак не успокоюсь. Думала из-за зачета (сессия была). А когда мне седьмого вечером позвонили,я уже знала, что что-то страшное произошло. Я рыдала в голос и твердила :"Как же я без тебя? Я не хочу жить без тебя, забери меня с собой". А когда утром выехала на похороны, чувствоала, что он меня заберет с собой. Как мне тогда страшно стало! я начала его просить, чтобы оставил меня, умереть боялась страшно и молилась. Минут через 20 только отпустило. А после похорон он мне снился каждую ночь около месяца. И всегда к хорошему. А недавно приснился последний раз. Серьезно так посмотрел (косячила я тогда немножко) и растворился.
  14. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Говорят,нельзя на кладбище заходить после заката. Там своя жизнь начинается,не ведомая живым. У нас в селе один дяденька решил прибраться на могилах родственников. То ли хотел в один день управиться,то ли не верил во все это,но за временем не следил. Как солнце село и темнеть начало, дяденьку этого какая то неведомая сила за ограду кладбища выкинула. Как он сам потом рассказывал,косил травку,никого не трогал,а через секунду уже очнулся лежащим за пределами кладбища. Случай реальный, дяденьку этого я сама знаю. Хороший мужичок,не пьет,глюки не ловит.
×