Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Странный любовник

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Странный любовник

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Всё
  • Где живёт
    Нигде
  1. Первый раз. Лишение девственности

    Ягодка опять Спасибо за поддержку! У меня всё сложилось нормально. Избежал раннего брака. Продвинулся по профессии. Сейчас у меня в личном плане всё хорошо. Зря я тут всё это написал - насмешки одни.. Просто понять хотел. Женский взгляд услышать. Бутылка водки на свидании должна предостерегать девушку. Циничная Спасибо! Ваши бы слова да Богу в уши! Вам тоже всего наилучшего! Ядрица А Вы в студенческие годы всегда в достатке жили?
  2. Первый раз. Лишение девственности

    Евро Да с макаронами и водкой, ей это было ближе. А я с цветами... Но теперь водка ей поперёк горла.
  3. Первый раз. Лишение девственности

    Сюсюмбер Вы ничего не создали СЮСЮМБЕР, а только поливаете других. Оставь свои эмоции для сновидений, оппонент! Да приснится тебе СЮСЮМБЕРНЫЙ ОЛБанец! Зарабатывай очки - бездельник!
  4. Первый раз. Лишение девственности

    Я думал что встречу на сайте взрослых и здравомыслящих людей, обсудить эту старинную историю. Перед самоудалением выскажу свои мысли, относительно той ситуации: - существует много подсознательных критериев выбора партнёра, учёные говорят, что срабатывает некий генетический код, определяется через внешность, запах, тембр голоса и многое другое (в комплексе) - ну а сознательный выбор той девушки - не хотелось в другой город уезжать от мамы с папой, да и временная разлука со мной тогда была не в мою пользу, ей хотелось трахаться и ощущать все прелести жизни (как правильно заметели некоторые мои апоненты - гормоны играли) - выигрывает всегда тот, кто "ближе сейчас" И ещё хочу сказать искусствоведам и филологам - в интернете есть определённая ВЕБкультура (это к вопросу грамматики) Ну не понравилось! Бог с вами!
  5. Первый раз. Лишение девственности

    Крюшон Вы более корректны, чем ваши подруги. Спасибо!
  6. Первый раз. Лишение девственности

    Сюсюмбер Да! у меня всё в порядке! Теперь на свою историю у меня больше научный, посторонний взгляд, без имоций. А Вы расскажите свою историю!
  7. Первый раз. Лишение девственности

    Сюсюмбер А Вы почему посещаете такие страницы? что тоже сны по ночам снятся как 15 летним?
  8. Первый раз. Лишение девственности

    Вот Вы в матери годитесь, а такие страницы посещаете! Тогда скажите зачем? Что вы хотите этим показать? своими сообщениями! Мартытка В интернете сильно не распишешь! Вопрос был скорее в понимании выбора, а не в желании рассказать первые ощущения
  9. Первый раз. Лишение девственности

    Стерлитамак СТЕРЛИТАМАК! Вы наверное единственно здраворассуждающий аппонент! Спасибо! Сюсюмбер А Вам сколько лет?
  10. Первый раз. Лишение девственности

    А почему история неправдоподобна? Она скорее типична для студенческой молодости! Конечно всё очень сжато получилось, но я мог бы расписать её подробно, но кому это нужно - чужие ощущения?
  11. Первый раз. Лишение девственности

    Вы счтаете что первая любовь - это муть? Если Вам посчастливиться узнать что это такое! То Вы поймёте! И тогда будете вспоминать её всю жизнь. Естественно такие откровения зрелый мужчина не будет рассказывать в открытую. Поэтому я на этом форуме, а не в офисе всё это рассказываю. В одном Вы правы! Что может в душе я остался ребёнком, по отношению к женщинам (которых у меня было не много). Всю жизнь я посвящал больше времени работе - своему любимому делу, учёбе, совершенствованию. А эта сфера жизни для меня осталась непрофессиональной...
  12. Первый раз. Лишение девственности

    Сейчас я женат! Счастлив! Двое детей! Не знаю почему, но захотелось узнать как у неё сложилась жизнь спустя 19 лет. Интернет способствует. Без интернета мы бы и не узнали многих вещей о наших друзьях, знакомых. Разве у вас не так? Или Вы ещё недано со школьной скамьи?
  13. Первый раз. Лишение девственности

    Арктика! может и смешно вам всё это, просто хотелось поделиться моментами из своей жизни, немаловажными моментами, которые так и остались в некотором роде грузом...
  14. Первый раз. Лишение девственности

    Она сама не может объяснить почему.
  15. Первый раз. Лишение девственности

    Два Высших, положение в обществе, деньги, машина, квартира. В молодости силён был - выигрывал различные спортивные соревнования. Если и не любила, то нравился ей точно - разве она бы пошла на всё это в противном случае?
×