Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ироничная

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ироничная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антонина
  • Где живёт
    СССР
  1. Инсульт, инфаркт

    Лилушечка Мой муж тоже в коме был 2 недели, сейчас у него оглушённость. Нам повезло что всё случилось в Москве напротив вечного огня. Я ушла за соком, а когда пришла, муж уже лежал на земле. Милиция вызвала скорую помощь. Мужу сделали экстренную операцию по удалению гематомы. После всего этого он просто должен выжить и полностью восстановиться! Ведь он в рубашке родился! Отдельное спасибо ребятам дежурившим в тот день. Я могу теперь с уверенностью сказать-МОЯ МИЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЁТ! Не буду отчаиваться, хотя врачи не дают никаких прогнозов. Говорят ждать и надеяться.
  2. Инсульт, инфаркт

    Спасибо всем кто откликнулся. Я очень надеюсь, что муж быстро восстановится. А то что восстановиться я не сомневаюсь!
  3. Инсульт, инфаркт

    Спасибо, он сейчас в москве. В коме был 2,5 недели. Сегодня позвонила, мне сказали,что такими темпами через2-3 недели будут переводить в палату( из реанимации). Нужно будет ехать ухаживать. Сколько обычно уходит на восстановление? Никто ничего не говорит, говорят индивидуально. Информация в инете о тех кому за 60. А мужу всего 33. Увеличивает ли это его шансы?
  4. Инсульт, инфаркт

    Здравствуйте! Создала новую тему, потому что не нашла ответа на других ветках. У моего мужа случился геммороидальный инсульт. Каковы шансы на выздоровление и восстановление.
  5. Если супруг - алкоголик

    Девочки, а у меня другой вопрос. Муж бросил пить-сам! Но сейчас отношение к сексу у него резко поменялось.(Не хочет) Это действительно возможно? Или другую нашёл?
  6. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Может выразилась не правильно. Животик животику рознь. Да и волосатость каждый по-разному представляет. Пузико у любимого только со мной появилось-ну и пусть, а мне нравится!
  7. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Тема мне нравится! Обожаю небольшие крепенькие животики. И обязательно волосатые, но чтоб не дорожка была, а лохматость нормальная (люблю запустить туда пальчики и заснуть крепко-крепко). Цвет глаз значения не имеет, они должны быть просто красивые(но не бессмысленные). Обожаю упругие мужские попы. У моего любимого именно такая. А ещё чтоб обязательно выше меня. При моих 160-187 в самый раз!
  8. Если супруг - алкоголик

    А употребление джин-тоника каждый день это тоже алкоголизм? Подскажите-как с этим "бороться"?
×