Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

спассчанка

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя спассчанка

  1. Мужские и женские измены.

    это вы о чем? А что касается выссказываний в интернете-да ради бога ,я говорила о том что не стоит веселиться в компании друзей и коллег мужа
  2. Мужские и женские измены.

    я не белая и пушистая ,и уменя есть свой скелет в шкафу Я говорю лишь о том ,что не надо так открыто,научитесь уважать тех с кем живете,да и себя в конце концов
  3. Мужские и женские измены.

    а кто кричит то? и почему мифичесих? в полне реальные ценности
  4. Мужские и женские измены.

    ну зачем же,я ведь оговаривала только те случаи когда любовь присутствует можно и ужно наслаждаться жизнью,но ведь можно же это делать не так открыто,напоказ
  5. Мужские и женские измены.

    для меня да,я никогда не сделаю больно человку которого люблю
  6. Мужские и женские измены.

    мне кажется,чтоуавтора ветки в семье не все в порядке,нет там любви Можно и пофлиртовать,любому человеку приятно ощущать себя привлекательным ,интересным Почему бы и не повеселиться,но в кроватку только с мужем А с друзьями*** не порядочно как то Если не любите,то хоть уважайте Извините если слишком резко
  7. Ребёнок и развод родителей

    после того как мой сын несолько выходных подряд просидел на скамейке/а в дождливые дни возле окна/,вожидании обещанной прогулки с папой,я и попросила папашку не приближаться к ребенку Кстати он не особенно то и возмущался
  8. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    и все равно я уверена можно что то сделать чтобы спасти хотя бы младшего ребенка Хотя конечно один в поле не воин ,а что остальные соседи ни как не реагируют?может есть смысл обьединиться всетаки лучше чем с подобной мамашей
  9. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    так хочу добавить сразу ни чего не сделается при нашей не совершенной системе надо обращаться ни один раз,а желательно каждый день напоминать о своем существовании ,настаивать на проверке данной семьи
  10. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства Девочке 12лет и она пока находиться в их ведомстве ,если там люди серьезные идобросовестные делу дадут ход и возможно лишение родительских прав ,хотя это конечно не выходС сыном врядли возможно что то сделать,а девочка находится в том возрасте когда еще возмо жно исправление,ко нечно при надлежащем воспитании Ребенку не обходима любовь и внимание
  11. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    моему сыну 12 читать любит,но в основном детские детективы и ужастики ,пытаюсь приучить к классике не удается ,правда недавно с трудом осилили /белый бим черное ухо/ Средний/8лт/ дочитывает /Незнайку/Ясама очень люблю читать ,у нас хорошая библиотека
  12. у мня как то тоже пропали деньги думала потеряла или в магазине просчиталась,потом нашла устаршего сына в кармане/9лет/ Объяснила что сын вор мне не нужен и в следующий раз сама отведу его в милицию Прошло 3 года с этой проблемой больше не сталкивались
  13. Месть. Как мы умеем мстить

    любое зло должно быть наказано почему мы должны жалеть того кто делал нам гадости? Я всегда радуюсь бедам моих ншдругов
×