Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Слонёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Слонёнок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    263105600

Информация

  • Имя
    Галина

Недавние посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Институт, экзамены, сессия

    Ну вот завтра опять по кругу, на работу в универ за новой справкой и опять на работу, да еще и сына надо из сада забрать. Спасибо за советы А руководству меня не кем заменить, да и работу терять не хочется, все таки госслужба, и прямой начальник хороший, не против (если конечно иногда выходить буду). Просто в отделе кадров сказали что имеют право не пустить в связи с производственной необходимостью. В
  2. Институт, экзамены, сессия

    Со вчерашнего дня у меня началась сессия, 2(3) курс заочно. На работе до сих пор не подписан приказ о предоставлении мне отпуска. Вопросы дурацкие "а почему на 50 дней?" - у меня 1 сессия в год, "а кто будет вести дела?" - предупредила за 2 месяца, они за это время даже сотрудника на вакантное место не нашли, "печать не такая". Т.е. получается если выйду на учебу мне могут наставить прогулов. А не выходить я не могу, одна воспитываю двухлетнего ребенка и что бы хоть что-то дать ему, надо сначала выучиться самой. Имеет ли руководство право не отпустить меня? Работаю в подразделении Минсельхоза России (федеральная служба), высшее первое, да и университет подведомственный минсельхозу. Фигня какая то , хоть увольняйся и иди учиться , а куда я малышом...
  3. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Летом постоянно дома хожу голышом, когда никого нет. Испать раздетой люблю, так тело лучше отдыхает
  4. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    да и не стоит забывать. что тату, это на всю жизнь. я вот в юности сделала и через 10 лет смотрю на это совсем по другому. А как это будет выглядеть через 20 мне и представить страшно
  5. Как бороться с "добрыми людьми"

    ребенку месяца 3 было. Спит в коляске, я на лавочке семечки грызу. Подходит тетушка и говорит: "Ты семечки не грызи, а то у ребеночка слюни все время течь будут". Я даже ответить ничего не смогла, в осадок выпала.
  6. Мечты о любви

    А у меня самым романтичным было утро. МЧ очень добивался моего расположения Ночью долго ехали по какому-то бездорожью, остановились, пили вино и болтали. А когда начало светать - Боже.... Машина стояла на краю высоченного обрыва, внизу текла река, а за ней раскинулся лес и из-за него очень медленно поднималось солнце. Тишина стояла хрустальная, мне даже дышать расхотелось. После этого как-то не мечтается . А МЧ получил только мою благодарность за прекрасное зрелище
  7. Гепатит: жизнь с болезнью

    Гинеколог-любитель Ну гепатит бывает не только у зеков и наркоманов, его можно подхватить во время любой операции, переливания и т.п. Вы сами уверены, что на 100 % застрахованы от этой болезни? Никогда не знаешь, где найдешь и где потеряешь. И детишки в большинстве случаев рождаются здоровенькими.
  8. Как научиться прощать?

    Роскошная фея Когда нажимаешь SMS отрывается две надписи "последнее"и "новое" и даже если память вычищена, все равно при нажатии "последнее" выскакивает последнее набранное, хоть тресни. Да люблю я мужа, по своему, но люблю, может раздвоение личности . Муж как разбудил во мне женщину, так и придушил (до него ни с кем не кончала). А по поводу получения секса везде и не зацикливаясь, не могу я так. Вообще до последнего не думала об измене (да и смысла не видела, думала, что больше ни с кем не кончу), просто была уже на грани: бессонница, сильно похудела, начались женские болячки. И с этим МЧ просто так сложились обстоятельства - удачное время и место, слова были потом, сразу взгляда хватило (хотя уже пару мес. были знакомы). А если бы зашел разговор на эту тему, вряд ли я бы решилась. Я вас умоляю..., всё это давно пройдено. Сыну 1г. 3м, так что могу и в белье дефилировать. На откровенные разговоры - молчание, про врача отказ. Скромничать не собираюсь - у меня симпатичная мордашка, а вот тело - несмотря на роды - шикарное, фигура 17-летней девочки, грудь 4 размера которая не потеряла своей привлекательности, всегда слежу за собой. 8 из 10 мужчин оборачиваются мне вслед, до слёз обидно понимать, что на тебя смотрят все, кроме собственного мужа. Умом понимаю, что прекрасно выгляжу, но такое отношение (особенно после 2 лет сидения дома) прививает кучу комплексов. А любовник..., думаю когда выйду на работу - всё пройдет, не останется времени на мысли. Хотя и сейчас дома подрабатываю и учусь заочно. Мдя, начали за здравие... А подруга эта посоветовала сказать, что SMS ему и предназначалась, просто стеснялась с ним об этом поговорить, только вот поверит ли?
  9. Как научиться прощать?

    Роскошная фея Не удаляется, всё пробовала. А любовник появился не из-за желания освежить интимную жизнь, а из-за её почти полного отсутствия. Знаю что муж меня любит и у него никого нет, может это из-за того, что очень долго жил один. К врачу идти не хочет. Что могла я пыталась делать, но не могу же я каждый раз одевать костюм медсестры и т.п. и тащить его в постель. Я женщина, я хочу чувствовать себя слабой и желанной, а не плакать по ночам в подушку, впадать в депрессию. не хочу становится больной и озлобленной из-за неудовлетворенности. И разводится не хочу, он прекрасный отец и все ещё лелею надежду что всё наладится. Мы реально смотрим на вещи, вместе нам не прожить и месяца (оба лидеры), хорошо пока мы встречаемся. Он дает мне чувство уверенности в себе, привлекательности, видимся редко, но по крайней мере знаю, что он есть. Не хочу его терять.
  10. Как научиться прощать?

    Спасибо, если напомнит попробую обратить всё в шутку, промолчит и я буду молчать. А по поводу компромата, я всегда удаляю, но последнее набранное сообщение всегда остается в разделе "последнее сообщение" и оттуда не удаляется
  11. Как научиться прощать?

    И у меня муж и у него жена, но он в это время на работе был. ну большинство женщин вообще любят обсуждать какие все мужики сво.... . а мы уже очень давно дружим и доверяем друг - другу
  12. Как научиться прощать?

    Ну не про маленький член . Вообще-то это мой любовник (прячу голову от летящих помидоров). Но он для меня как свет в темном царстве, мы не виделись больше двух месяцев и после такой желанной ночи я со своими жалобами вылезла. Боюсь скажет не нравится - не надо, а мне дышать без него трудно
  13. Как научиться прощать?

    Ну самое грубое это подлец и пара очень интимных подробностей . Я боюсь, что он обидится, что делюсь такими подробностями с подругой. Всё из рук валится. И звонить уже не поздно ли, сообщение вчера вечером ушло? Наверное сделаю вид, что ничего не знаю.
  14. Как научиться прощать?

    Ситуация банальная, вчера отправила подружке SMS, где делилась впечатлениями о ночи проведенной с любимым человеком. Впечатлений было много, как хороших, так и не очень, пара ласковых в адрес любимого сорвалась. Вечером ребенок играл с телефоном, у меня дурацкая модель где автоматом выскакивает последнее набранное сообщение, и переслал эту смс-ку ему, увидела по отчёту об отправке. Теперь не знаю, что делать, он молчит . Позвонить самой и постараться всё объяснить или сделать вид, что ничего не произошло?
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    После весёлой вечеринки у меня дома все спальные места оказались заняты и отправились мы с моим МЧ на кухню. Он на стуле, я на нем. В самый ответственный момент, открывается дверь, заходит наш друг (хорошо свет не включил. с улицы фонарь светил), подходит к плите и начинает половником хлебать суп из кастрюли, да с таким причмокиванием. Истерика была долгой...
×