Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Финка со стажем

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Финка со стажем

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гуля
  • Где живёт
    Казань
  1. Жизнь после развода - 2

    Живущая в Сети Вы правы видимо не готова, жду что он поменяется, поймет что надо и самому что то делать.
  2. Жизнь после развода - 2

    А дальше ситуация такая он позвонил, потом пришел и остался. Девочки ну как я могла ТАКОЕ допустить, мне так стыдно перед самой собой, я ведь не простила не забыла, а просто перестала думать об этом и все так же, он сидит дома, а работаю. Как решится выгнать его?
  3. Жизнь после развода - 2

    Надо просто научится жить одной, после развода тоже было тяжело, но тогда мне было всего лишь 25 и казалось что в жизни все еще впереди, а сейчас почему то в голову лезут только одни мысли "ты останешься одна и не кому уже не нужна" Спасибо я не знала ))))
  4. Жизнь после развода - 2

    Спасибо большое. Ведь я даже боялась забеременеть от него, как жить то, если он не способен себя то содержать. И еще это постоянная ревность , которая просто с ума сводила, нет все что не делается все к лучшему. Все прекрасно умом понимаю, что не нужен такой мне. И что постоянно я не даю ему "надежный тыл" , и что живу так как мне удобно, а мне всего лишь хочется уверенности в завтрашенм дне. и этой пересловутой каменной стены, надоело все одной тянуть.
  5. Жизнь после развода - 2

    Да знаю что привычка, но в тоже время боюсь остаться одна. Мне 29 лет, в разводе, детей нет. Совсем одна.
  6. Жизнь после развода - 2

    Добрый день. Решила рассказать и счвоей ситуации тоже, может посоветуете как пережить раставание. Живем больше года, в моей квартире, толком ни где не работал за это время, а если и трудился то его вечно везде обманывали с з/п, по крайней мере мне так говорит. Ему 34, за плесами два брака, от первого 2 детей с ними постоянно общается, от второго брака сын, но они не видятся жена против. Живем почти на мои деньги, за все плачу сама, а на днях перед тем как уехать к родителям, он взял мои деньги, просто взял и уехал, не подумав как я буду жить здесь. Вчера приехал, сказал что ему нужны были деньги, а я бы не дала,попросил прощения, а мне так мерзко стало,я попросила собрать вещи и уйти. Когда вещи собирал, сказал что у меня слишком много принципов и не когда его не любила, а просто ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, как только не понимаю. Скажите все ведь правильно вроде сделал, но почему тогда так тяжело ?
  7. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    У моей подруги такая же проблемка, но она её быстро решила - Беруши и все. поппробуйте спите как младенец и конец скандалам. они стоят в аптеке копейки.
  8. Куннилингус. Где находится клитор?

    А у меня молодой человек не умеет это делать Пыталась научить и так сказать направить : "Я и так все знаю" и обиделся , блин детский сад, трусы на лямках. Может и без этого можнл прожить. Честно говоря мне больше нравится делать ему минет ))))))))
  9. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Podruga Ужасная ситуация, причем 3 года назад сама из-за этого развелась с мужем. Абсолютно один в один правда если можно за это радоваться у нас не было детей, поэтому Вам конечно сложнее. Я считала тоже что он творческая личность и его нельзя ограничивать в свободе, но потом постепенно пришло понимание что он просто живет своей жизнью , а я своей все время дом-работа-дом. Для меня так важно было что у нас семья, а когда все поняла, оказалось что у нас её ни когда то и не было. Я ушла, мы сели поговорили и все выяснили. Я очень рада что у нас все закончилось, зато сейчас я счастлива. Я хочу пожелать Вам подруга всего самого наилучшего и найти выход из этой ситуации. Подумайте о себе и своих детях, ну неужели им нужен такой отец, зачем ??
  10. Прочитала многие сообщения здесь, о ужас начала подглядывать за нашими продавцами ( они у нас все мальчики молодые лет по 20) И знаете на самом деле попки Все пересматриваю свое отношение к мужчинам
  11. Гостевой брак

    Вот про таких людей я и говорю которые считают что после замужества иил постоянного совместного проживания вторая половина становится собственностью (вещью) другого. Шаг влево шаг вправо расстрел. И рано или поздно происходит одно и тоже : "Как он (она) могла изменить мне?" Научитесь просто доверять друг другу. И не говорю что я категорически против консервартивной формы брака. Но есть разные случаи
  12. Разница сексуальных темпераментов.

    А у меня наоборот, я хочу каждый день , а он 1-2 раза в месяц. Не понять мне Вас ну ни как ((((
  13. Проституция и проститутки. Мужчины и женщины.

    Мне кажется вот этому и надо научится в жизни. Главное любить себя и жить так как комфортно тебе, а то нас почему то все учат думать обо всех вокруг , но только не о себе. Ведь когда человек в ладу с собой, он может адекватно реагировать на такие ситуации в жизни. У меня тоже есть подруга которая сидела за разбой, и когда она была "там" я ей практически не писала, и думала что ни кгода уже не буду с ней общаться. Но пришло время и она вышла таким же человеком каким и была, помогла ей устроится на работу и по сей день общаемся! И мне наплевать что про нее говорят или думают другие!
  14. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Во-первых руки, бывает идет тАкой прямо весь из себя мачо, брутален блин выше крыши , а глянешь на руки и хочется начать ему дверь как перед женщиной открывать и первым пропускать. Маленькие пальчики, ладошка как у девочки 15-летней фуууу жуть. У мужчины должны быть такие руки , при мысли о которых начнешь млеть
  15. Гостевой брак

    Вот полностью согласна, если люди абсолютно разные ну почему они обязательно должны жить вместе и мучится от этого, не пойму. У меня прадв не большой опыт гостевого брака, но меня все устраивает, а главное отношение к человеку все лучше и лучше. Я "за"
×