Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пайетка

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пайетка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Россия
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Спасибо! Как быстро!)
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, долго выбирая ник и наконец то его выбрав, я ошиблась в букве. Пропустила букву "й", которая идет после "а". Чувствую себя безграмотной! пожалуйста исправьте,т.е на Пайетка.
  3. Сделал предложение

    Если вам нужно только замуж выйти,тогда вперед-поговорите, узнайте может он передумал и боится сказать вам об этом. А если вы хотите серьезных отношений: любви,понимания и доверия, то на мой взгляд вам с этим человеком не по пути, крайне не серьезный тип. Может у него была сильнейшая влюбленность, которая странным образом быстро прошла, либо просто ему нужна жена, решил остепениться. Но любовью я думаю тут не пахнет.
  4. Ссора с братом.

    Понятно, к сожалению это не мой вариант, я всегда мечтала о красивой, торжественной свадьбе.
  5. Ссора с братом.

    Тесла, а вы бы хотели двойную свадьбу? Ведь я хочу платье, я ни разу еще не была замужем и естественно я хочу быть одной неповторимой невестой на свадьбе, как в принципе каждая любая девушка! Я на самом деле его хочу.
  6. Ссора с братом.

    Как я уже говорила с Катей помирились. Сегодня я ей звоню, спрашивала как дела и т.п. Краткое отступление: здесь я писала,что у меня есть муж (и это так),только он гражданский и писала, что была свадьба недавно, на самом деле наоборот, свадьба скоро будет, просто некоторые события хотела изменить, чтобы не догадались главные герои. Вообщем,сегодня я узнала,что Катя с братом тоже собираются жениться, и......у них свадьба намечается на тот же день, что и у нас!!!!!!!!!! Я не знаю что делать, у меня родственников кроме брата и тети- нет! Дату свадьбы я планировала давно, месяца 4 назад, и изменять ее не буду. У нас особые причины - свои,по которым мы выбрали именно это дату. Не представляю, что моего любимого брата не будет на свадьбе и что я не увижу, как он женится, но менять дату не буду.Вообщем,что делать не знаю.
  7. Ссора с братом.

    Все привет, хочу рассказать чем вся эта история закончилась. Я помирилась с Катей! ну и соответственно с братом! Я ей позвонила мы обо все поговорили,вообщем всё хорошо. Еще раз хочу поблагодарить всех за советы,они оказались очень нужными и думаю подобной ошибки я больше не совершу!
  8. Ссора с братом.

    Вы знаете, не пойму к чему вы задали этот вопрос, так и быть отвечу: в браке у меня все хорошо, тем более, что свадьба была не так уж давно и еще свежи так сказать чувства и и т.п. Причины завидовать Кате я не вижу. Полностью с вами соглашусь и хочу поблагодарить всех за советы, даже самые "критикующие" Это я узнала от самого брата (когда звонила ему узнать,что случилось). Я думаю,что нужно все таки поговорить сначала с Катей, т.к. лидер в ихних отношениях она и даже если я поговорю с братом,он в любом случае не будет со мной общаться (по крайней мере искренно),если Катя этого не захочет.
  9. Ссора с братом.

    Спасибо, вы единственный человек, кто помимо критики дал дельные советы и поставил себя на моё место.
  10. Ссора с братом.

    Я не обвиняю ее что она уже разведена,я это сказала для истории!!!!!!!!!! Я прекрасно знала,что поддержку здесь не найду и я знаю, в чем я не права. Сложилось ощущение, что все такие правлильные, никто никуда никогда не лезет. Да, я влезла! и я это знаю! Не смогла остаться равнодушной. Хотела просто услышать мнения, советы, а не только критику! Еще раз повторяю, потому что брат не безразличен. Поверьте заняться мне есть чем,переживаю ссору,поэтому хотела выслушать мнения и советы со стороны. Насчет мамы: мы с ней как подруги,и если вы ничего никогда не обсуждаете с мамой-очень жаль.
  11. Ссора с братом.

    Конечно нет,это мое мнение. Никого я не настраивала, они до этого сами их обсуждали и я как то не влезала. А здесь не то чтобы вмешалась, а обсудила с мамой.
  12. Ссора с братом.

    Просто когда они спорили, в том то и дело,что не хотел он! И возмущался,почему должен идти на 2ю работу, а потом уже у мужа между делом начал спрашивать,есть ли работая... Нет, свои друзья были есть, но с ними мы общались и проводили время больше всего. То,что мы сидим дома,я сказала образно.
  13. Ссора с братом.

    За тем, что по этой причине Катя начала требовать от брата устройства на 2 работу или подработку. Потому,что любящая девушка не будет требовать от парня,который неплохо зарабатывает,2-ю работу.Я бы поняла если бы были дети и было бы тяжело, но тратилось ведь все на гульки. А за остальные советы спасибо. Поверьте там денег хватает,чтобы более менее достойно обеспечить свою девушку. То же с вами не соглашусь.
  14. Ссора с братом.

    Я хочу с ней дружить, т.к. это девушка моего брата, с которым я хочу помириться. Потому,что я была неприятна удивлена,что Катя так общается с моим братом, и мама то в принципе не рассказала наш разговор, да,ляпнула, но все же не рассказала. Чему завидовать, что парень стал тряпкой?
  15. Ссора с братом.

    [ во первых с посторонними людьми это не обсуждала,и косточки не перемывала, не знаю,почему у вас сложилась такое мнение (то что было лет в 15,это было очень давно и вообще еще детство)Я говорила на эту тему только с мамой,она мне не посторонний человек, во вторых злюсь,на то, что брат изменился сильно не в лучшую сторону, и Катя так сильно влияет на него, и тут пахнет не любовью,а меркантильностью. Если была бы возможность помириться только с братом,я бы так сделала,но Катя и брат неразлучны и он слушает только ее, и никогда не помириться со мной,если Катя этого не захочет,он зависим от нее,в этом я уже смогла убедиться ранее. Но я не хочу терять брата, он мне очень дорог. Просто эта ссора случилась при нас. И мне не наплевать на брата. какие гости,вы о чем??? к чему это? Нет,она очень тесно общалась с тетей,так что про них она знает больше со слов тети. Если на то пошло, ее обосрали мама с тетей, а не я.
×