Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Однажды

Наши люди
  • Число публикаций

    241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Однажды


  1. А вот моя история. Есть (был?) у меня любимый мужчина. Здорово старше меня, вместе шестой год, родили совместного ребенка два года назад. Я уже не маленькая девочка (38 годиков), но любви такой никогда и нигде не встречала (хотя в жизни кое-что бывало, разумеется).

    А вот развитие ситуации оказалось самым банальным. Короче, сдуру залезла в его телефон (правда, пошутить хотела!) и нашла дофига смсок другим женщинам типа "скучаю, очень хочу видеть, рядом с тобой всегда тепло, целую и пр.". Испытала шок, вполне понятно мое состояние. Сутки корчилась, потом предприняла ряд шагов, чтобы разорвать отношения. Не лукавя, скажу: ждала, что не отпустит, оправдается как-то. Сама в себе не ожидала такого, люблю этого гада, блин! Не отпустил. Объяснил все мужским куражом, клялся, что ничего кроме смсок не было (гы-гы-гы). В общем, предпринял все возможное, чтобы восстановить то, что можно восстановить.

    Но все это жгло меня как огонь, и я стала играть в те же игры (благо резерв желающих поиграть у меня имеется). Далее - довольно смешно. Он вчера залез в мой телефон (видимо, тоже хотел пошутить!) и нашел смсочку аналогичного характера. ЧТО БЫЛО!!! Теперь не разговаривает со мной, страдает сам в своей квартире. Может, и расстанемся. Только сына он очень любит, хотя это уже его проблемы, думаю. А мне сразу стало легче. Месть - пища Богов, даже такая примитивная, как моя. Всем советую. biggrin.gif


  2. Катя! Все проще, как мне кажется.

    Приедет - идем вперед и только вперед. Не понравитесь друг другу - так что ж? Думаю, счастья вам это не прибавит, но и убиваться вусмерть не станете.

    Понравитесь (включая гормоны и запахи) - так вообще комментировать не буду. В любом случае вы, наверно, благодарны судьбе за те годы, которые вы, пусть и виртуально, провели вместе. Это ценный подарок от провидения, как бы дальше события ни стали разворачиваться.

    А еще не стоит моделировать гадость всякую. Настройтесь на то, что все будет хорошо, не рисуйте себе детально, что разочаруетесь. Кстати, "Катя Любимая" вам правда больше подходит.

    P.S. А вы сами-то в Мурманске или в Хабаровске? Наши мурманские мужики очень даже недурны. И достаточно серьезны, чтобы на них рассчитывать... tongue.gif

×