Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамово Яблоко

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Адамово Яблоко

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1912

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Варвара
  • Где живёт
    Земля

Недавние посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Если бы знала, что оскорбления на вашем форуме норма, не регистрировалась бы. Форум оставил очень неприятное впечатление. Я думаю модераторы специально придумали такое правило, что тебя могут оскорблять инкогнито, чтобы самим это делать.
  2. Первый поцелуй

    Первый раз поцеловалась в 17 лет, ему было 18. Я думала он отгрызет мне губы, настолько жадно их грыз. Когда пришла домой и посмотрела в зеркало, то увидела что губы в крови и вспухли. Я решила, что если это так целуются, то я лучше целоваться не буду.
  3. Хочу комплиментов!

    Я люблю комплименты, если знаю что они искренние. Когда я хорошо выгляжу и мой мужчина мне говорит комплимент, мне очень приятно. Я и сама люблю говорить людям комплименты, как мужчинам так и женщинам. Искренние.
  4. Онанизм, мастурбация.

    Начала мастурбировать, когда была еще замужем. Когда я хотела секса, а муж не хотел, я мастурбировала. Мастурбирую до сих пор, когда долго нет мужчины, когда не могу заснуть. Могу это сделать для мужчины, если он хочет посмотреть. Нормально отношусь к тому, если мастурбирует мужчина, если без фанатизма конечно.
  5. Если меня ударит мужчина, это то, что я никогда не прощу. Я всегда думала, что я рассмотрю агрессивного мужчину и обойду его стороной, не обошла. Он пришел ко мне жить и избил меня на моей территории. Я даже не плакала и не кричала, это был шок. Мне не было так больно физически, как он убил меня морально. Я пошла и сразу написала на него заявление. И никогда не пожалела об этом. Он обходил меня стороной, хотя не явился в суд. Исчез. Это было давно, и я стараюсь об этом не вспоминать. Я хочу спросить у женщин, которых бьют мужчины. Как после того, когда он вас изобьет, вы ложитесь с ним в постель и занимаетесь сексом? Вы можете получать оргазм с этим мужчиной?Сэр Заяц Как можно любить мужчину который тебя бьет? У меня, например, любовь прошла с первого удара. Он сам разбил мои розовые очки.
  6. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Женщины всё про свои изъяны пишут, но у мужчин тоже много недостатков в фигурах, хоть они и не рожают. Мне не нравится, когда у мужчины большой живот, не люблю лысину. Но согласна с тем, что если мужчина хорош во всём кроме лысины, то её можно просто не трогать. А вот большой живот...
  7. Виртуальный секс как способ заработка

    Леся Или я не правильно выразилась, или вы меня не правильно поняли. Я занимаюсь виртуальным сексом со своим мужчиной. И если бы я позволяла себе виртуальный секс с другими мужчинами, то я бы не была против того, что мой мужчина занимается виртуальным сексом с другими женщинами, но только я думаю тогда, когда меня не было бы рядом. Тогда мне бы его было легче понять. Dan Я тоже так считаю, что в измене нет ничего страшного, если только она не происходит на моих глазах и мне о ней не рассказывают.
  8. Виртуальный секс как способ заработка

    Я занимаюсь виртуальным сексом, потому что мой мужчина далеко. Но это мне не нравится, это просто от безысходности. Я не знаю измена ли виртуальный секс, но мне, например, было бы очень неприятно, если бы мой мужчина с кем-то занимался виртуальным сексом, а я сидела одна в комнате и смотрела телевизор.
  9. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Самое долгое время я была без секса 3 месяца. Первый месяц очень хочется. Второй уже не очень хочется, а третий уже страшно и я уже начинаю думать, что у меня ничего не получится. Но на самом деле получается очень бурный секс с достойным партнером.
  10. Групповой секс. Свингеры

    Я не пробовала свинг. Поэтому не могу сказать "за" я или "против". Но мой теперешний мужчина говорит, что не хотел бы чтобы на его глазах с его женщиной был бы другой мужчина.
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мне нравится чтоб у мужчины была упругая попка, люблю трогать. Красивые, не худые ноги, и живот с кубиками.
  12. Детские страхи

    Я боялась, что у меня в животе вырастет дерево, когда нечаянно проглатывала вишневую косточку. Боялась того, что может умереть мама. Боялась коров.
  13. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Раньше, никогда ничего у мужчин не просила, и как следствие, никто ничего мне не давал. Я думала, что мужчина сам должен знать что женщине нужны подарки, а не только внимание в виде голого члена и приятных слов, без доказательства этих слов делом. Однажды беседовала с одним молодым парнем и он мне выдал такую фразу: "Если девушка ничего у меня не просит, значит кроме секса ей от меня ничего не надо". Теперь я сразу говорю мужчинам что мне надо, что я люблю подарки и не откажусь от материальной помощи. Некоторые разворачиваются и уходят, а некоторые остаются на долго и помогают. В настоящий момент я с таким, и что мне нужно я сказала ему сразу, а он ответил что любит покупать мне подарки, чтобы посмотреть потом как светятся у меня глаза.
  14. Размер имеет значение.

    Работник склада 15 сантиметров, это не маленький. И на самом деле если член не микроскопический, то не в размере дело. Некоторые мужчины на самом деле не умеют пользоваться своим орудием. И большой член становится орудием пыток, а маленький просто щекочет.
  15. Громкий секс

    Я очень люблю стонать и кричать. И если по каким-то причинам это делать нельзя, у меня возникает такое чувство как будто я получила оргазм на половину. Люблю когда стонет и кричит мужчина, это очень меня заводит. А когда мужчина разговаривает во время секса, это меня раздражает.
×