Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сама Скромность

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сама Скромность

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ангелина
  • Где живёт
    Между молотом и наковальней
  1. Любовь мужчины

    Дина Сергеевна и Злобынюшка Я на форуме новичок совсем и не уверена, правильно ли отвечу... (В том смысле, туда ли "влезет" мой ответ), но рискну. Во первых живу я в дикой провинции,так что врят ли помогу героине темы, да и нужно ли - взрослая женщина, сама должна тащить себя туда, куда ей вздумалось. Во вторых - я чрезвычайно редко ношу мини, декольте, каблуки и пр. атрибуты "охмурёжа" мужеского полу. Всегда в джинсах и в чём то удобном, по сезону, т.к. я всегда в бегах, всегда за рулём. Ну на выход конечно стараюсь одеться сногсшибательно, но при этом не перехожу рамки приличия и никогда не надену декольте и мини вместе - или или. В третих, секрет моего успеха у мужчин, как мне кажется в моём позитиве, в том что я всегда стараюсь найти в данной минутке жизни что-то хорошее и этому порадоваться. А ещё я люблю людей. Всех всех и не стесняюсь этого. Вот проснулась я сегодня, позвонила маме :" А как твоё настроение, самочувствие, хорошая моя?" Всё у мамы хорошо - счастье! Дочка - копуша прособиралась, мы опаздывам в школу. Бегу машину прогревать, а в подъезде соседка мучается - тяжело одной детскую коляску спускать, а муж уже уехал на работу. Потратила я на неё минуты 4, а в душе радость - кому то сегодня легче благодаря мне! Едем в школу. На пешеходном переходе дедок мнётся - перейти страшно. Остановилась, машу рукой - проходи. Так он поравнялся с машиной и такой галантный поклон отвесил, спасибо,мол. У меня улыбка до ушей. Приятно! Ребёнка завезла, мчусь по своим делам. На перекрёстке мне налево, а навстречу стоит вереница машин, т.е. я их всех должна пропустить. Первым стоит КАМаз с грустным дядькой за рулём. Мигаю ему фарами и машу руками, мол, пропустишь? Он придерживает весь ряд, когда загорается зелёный, я благополучно проскакиваю и, поровнявшись с ним посылаю воздушный поцелуй. У обоих настроение повышается. Вроде ничего слажного, я так всегда живу, а какая то прелесть в этом есть и окружающие, в том числе мужчины это замечают.
  2. Любовь мужчины

    А что там всё-таки происходит с дамой, из-за которой темка то появилась? Нашла она себе любовника или, не дай Бог, спилась всё-таки? Так может ей не любовник нужен, а собутыльник?
  3. Любовь мужчины

    Да, Дина Сергеевна, везёт мне - пока дамы сидят на форумах и голову ломают, как и где взять любовника, я напротив, думаю, как бы пореже из дому выходить, потому как достали уже со своими предложениями, прям всем желающим начать их (потенциальных любовников) дарить что ли?
  4. Любовь мужчины

    Милейшая Злобынюшка, Ну Вы уж сильно то не хмурьте на меня брови. Вы может подумали, что я приехала туда (на пилораму эту, далась она Вам) и прям сразу упала, ноги раздвинула и "берите, кто хочет"? Вовсе нет. Сначала просто скидку сделали и предложили приезжать ещё, в следущий раз познакомились, спросили, что мне ещё потребуется из их продукции, кофе угостили, а поскольку у меня на даче стройка и скидку он дал мне очень хорошую, я стала постоянной клиенткой. Ну и где-то через два месяца приняла приглашение поужинать. И примерно через месяц только после этого всё и произошло. А то я себя прям "лядью лесной" почувствовала после Ваших слов.
  5. Любовь мужчины

    А я хочу ответить конкретно на поставленный вопрос: "Как завести любовника, т.е. откуда они берутся?" Посидела повспоминала из своего опыта и вот что получилось: 1 Приятель мужа. Приехал к нам в город по работе, попросился пожить. Ну и пожили... 2 На работе - проходила практику в ГУВД после учёбы, ну и соблазнил меня один бравый полковник. 3 Начальник мужа моей подруги - приходил сватать мою подругу за своего лучшего сотрудника. 4 В кафе с подругой зашли и познакомились с компанией парней. Вот один из них и стал в последствии моим любовником. 5 Подруга продавала машину и покупатель предложил нас подвезти. в итоге стал любовником. 6 В магазине. Набрала кучу продуктов для родителей, мужчина помог донести до дома сумки. 7 У меня машина поломалась. Помогли, починили, обменялись телефонами. 8 В ночном клубе с подружками отдыхали и они встретили знакомого их отца. Познакомили и попросили его меня посторожить, пока они танцуют (я быстрые танцы не танцую). Сторожил почти 3 года 9 На пилораме - приехала за досками для дачи, в итоге больше года отношений с владельцем пилорамы. 10 Нынешний любовник - сосед по даче. Четвёртый год знакомы, а этим летом у меня снесло голову и я его соблазнила. Вроде всех вспомнила...
  6. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Спасибо всем, кто откликнулся! Отдельное спасибо ИН за предложение. Материализовался мой поклонник! Звонит, в гости зовёт. Если получится вырваться, в пятницу поеду в гости. Только бы не перепугать мужика чем нибудь - уж больно ранимый оказался!
  7. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Доброго времени суток всем! Помогите разобраться в ситуации. Я недавно сама так снеадекватила, что теперь не могу понять, я маньячка или как? Может меня надо от общества изолировать? Есть у меня знакомый, сосед. Знакомы четвёртый год. Он всё это время на меня заглядывался, помогал, когда было нужно, но более серьёзных шагов к сближению не делал, т.к. я девушка замужняя и он тоже женат. Но в начале августа так сложилось, что я сама активно пошла на сближение - приехала к нему на дачу и всё совершила... Закрутился изумительный роман, я просто летала от счастья, так как относится ко мне он, ещё не один мужчина не относился. В сексе он как-то не слишком раскован (может пока), всё-таки нашим отношениям всего ничего, может привыкает... А тут у меня сорвало крышу - выпила на каплю больше, чем надо и попросила его меня отшлёпать. Ну нравится мне так иногда, люблю я это дело в разумных пределах. он как то весь потерялся и сник. Не стал он этого делать. Утром провёл со мной серьёзную беседу на тему "Женщин бить нельзя и всё тут". Я пыталась объяснить, что это одно из проявлений моей страстности, которая ему так нравилась, но он просто встал и вышел, не стал дослушивать. После этого он два дня не брал трубку, уехал в другой город к брату. Сегодня взял трубку, поговорил очень холодно и сказал, что позвонит, когда вернётся. А я понять ничего не могу - я что , совершила нечто ужасное и он больше не хочет продолжать отношения со мной? Обидно очень - такой мужчина! Так с ним хорошо было... P.S. Мне 29 лет, а ему 52. Может в этом тоже дело?
  8. Кстати , с подругой сегодня данную тему обсуждали и она мне напомнила: я ж ещё в то время милицию вызывала! Тоже, кстати хорошо его отрезвило. Вызвала, по телефону сказала, что меня муж бьёт. А сама развернулась и к подружке на такси быстро укатила. В итоге милиция приехала - он дома один, пьяный. Так они ему хорошо нервы помотали, мол "куда, зараза такая, труп жены дел?" Помоглоооо. Я уж не знаю, что он там за эти сутки пережил, но больше ни разу руку на меня не поднимал. Даже в пьяном виде если кулаки чешутся, он по стенам бьёт (одажды, правда дверь в ванной насквозь пробил).
  9. Ну вообще то 14 надцатый год живём. Пока не выгоняю, а там посмотрим... А если честно, это я в его квартире живу, так что кому кого выгонять? Он то частенько заикается, мол, уходите из моей квартиры!!! Ха-Ха Ха!!! Пробовали, знаем. Уходила к родителям, так он через 3 дня прибегал. Теперь так ему и говорю " а смысл шампуни перетаскивать?"
  10. Девочки , прочитала я всю ветку и подумала : а у меня то всё налаживается! Была ситуация прям похуже чем у автора! Мой тиран тоже обижал, унижал, пытался руку поднять. Ходила и я с синяками. Но! Я взяла себя в руки и волю в кулак. И в один "прекрасный" день кинулась с диким криком амазонки на него с ножом при этом изобразив полный "несознан". Конечно я не хотела причинить ему увечья а себе проблемы с уголовным кодексом. Подействовало! Он теперь боится меня доводить. Т.е. морально он, конечно давит, но я с этим научилась справляться и дочка моя это воспринимает скорее с раздражением и нездоровым юмором, чем со страхом. (да абсолютно ни с каким не страхом) Итог: он как был идиотом, так им и остаётся. Но мы с дочей научились этим пользоваться. Он ( отдать ему должное) много работает, зарабатывает в 5 раз больше меня. Денежки мы очень любим и исправно их у него изымаем под предлогом того, что сам по пьяни дел куда то... Делаем с дочей практически что хотим. Пока он дома пьяный. Она с подругами денюжку прогуливает, я , что греха таить, с любовником в своё удовольствие встречаюсь. Так что может, надо нам, милые подружки, любую ситуацию оборачивать себе в удовольствие, а им, козлам в вину? А когда он просыхает и начинает опоминаться, мы же его ещё и гнобим за плохое с нами обращение. Ну и что мне а того, что он меня как то там некрасиво называл в пьяном виде? А я то уже отдохнула пока он пьянствовал и рожки ему понастовляла! Да ориентироваться надо по ситуации и ничего не принимать на свой счёт! Да пусть хоть обоскорбляется, а мне пофигу! Я то знаю , что я умничка и красотка!
  11. Почитала я тут про ваши "страдания" и прямо обзавидывалась. Вот ведь как бывает у некоторых! А мой муж НИКОГДА! Вот совсем никогда меня не тискает и не лапает. Я уж говорила, ему, ну неужели сложно просто мимо проходя за попу ухватить или прижать в уголке? Смотрит на меня как на больную. А секс у нас вообще интересно получается. Он просто спрашивает :"Секс будет?". И дальше, смотря как я отвечу. Если "Да", то он идёт мыться и молча делает своё дело. И так всегда. Поэтому с некоторых пор я добираю свою порцию ласки с мужем вот такой "замучанной" дамочки, которой не нравятся все эти муси-пуси. Вот так.
  12. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Люди, наткнулась сейчас на эту веточку и поняла, какая ж я сволочуга! Мне сегодня детка подарила такую розу!!! Загляденье! Сама срезала на даче у бабушки. А она, бедная, со мной весь день в рскалённой машине проездила и я её даже забрать забыла домой . Ну теперь и бежать в машину уже поздно - её не воскресить теперь. Вот я балада!
  13. Дурдом на работе-2

    На работе было недавно. У нас в понедельник половина офиса выходные. Так вот сижу, значит, работу работаю, на всём этаже только я одна и в идеальной тишине слышу какие-то жуткие звуки, как будто прямо подо мной поезда метро проходят регулярно. Да ещё и подрагивает всё ощутимо. Страшно. Дабы убедиться, что меня не глючит, зову с первого этажа двух коллег, Сашу и Диму. Они, как мужчины, начинают осматривать здание и находят явные признаки разрушения: раму перекосило, дверь от коробки отошла и ещё что-то в этом роде. Стало реально страшно! Сидим, думаем, как бы с работы удрать без последствий. И тут раздаётся телефонный звонок. Я беру трубку. Спрашивают Диму, но вот что меня переклинило, до сих пор не пойму, но я, прикрыв трубку рукой говорю парням: "Это МЧС, говорят, чтоб мы срочно эвакуировались!" Начинаю тихо ржать, но потом (работа ж прежде всего) отдаю трубку Диме. Дальше мы слышими только то, что он отвечает в трубку: - Да, мы пока на месте (ПОКА!!! Дима уже сам хихикает) - Обязательно привезите Свидетельство о смерти (Дима уже не может сдерживать смех, давится и хрюкает) - Завтра привозите, если кого-нибудь здесь застанете (Мы уже втроём не можем сдерживаться, но нам то с Сашей проще, а Дима с клиентом общается) - Проехать к нам просто: поворачиваете в проезд как на фирму такую-то, а потом... И тут подключается Саша и громко так "Из третьей лужи направо". Всё. Работать мы уже не могли. Целый день не могли остановиться и отдышаться. В итоге, когда позвонил шеф и ничего, кроме рыданий и подвываний не услышал в трубке, ещё и охрану нам прислал, разобраться, кто это нас там пытает.
×