Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Франциска Каталонская

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Франциска Каталонская

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Краснодар
  1. Ангелочки с рожками

    Повели вчера нашу бандитку в детский сад, платье красивущее одели, розовое с какими то рюшками,оборками и.т.д. Дите на всякий случай прихватило огромный пистолет, мали ли что
  2. Ангелочки с рожками

    Есть у меня племяшка трех с половиной лет, в состоянии покоя ангелочек пребывает в двух случаях , когда мультики смотрит и когда спит, а так все торнадо отдыхают. Повели Лянку в детский садик, причем в первый раз, новая обстановка, новые люди и все такое. Вы думаете эта девица расстроилась, что ее в первый раз надолго разлучают с мамой, ни фига, тут же помчалась в группу изучать обстановку. Мама обрадовалась, что дите безболезненно влилось в новый коллектив и со спокойным сердцем пошла на работу Буквально через час маме звонит воспитательница вся в истерике , и докладывает, что ее дочь отказалась от завтрака в пользу рыбок в аквариуме, корче Лянка всю свою кашу бухнула рыбкам, наверное они ей показались худосочными У бабушки кот вообще подвергаеться насильному кормлению. Стоит котишке попасть в поле зрения заботливой девицы, тут же его хватают поперек живота и "нежно" прижимая волокут на кухню. Там начинается цирк, Леньку со всей силой тычут мордой в хрустяшки и приговривают: "Ой, Лена, кушай кушай , потом спать пойдешь" Скучать не приходится ни кому.
  3. Кошмарные сны

    Всем доброго дня! А я во сне часто попадаю в экстремальные ситуации, то по каким-то незаконченным стройкам хожу выход ищу, то потопы вселенские кругом потоки воды и их надо преодолеть, одно радует в итоге я выбираюсь из этих ситуаций. И что интересно я сама себя как бы еще со стороны наблюдаю. А еще часто в поеде куда то еду но куда?..... Что бы это все значило?
×