Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миссис Ля Мурр

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Миссис Ля Мурр

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    на диване, на кровати
  1. Подгузники: использовать или нет?

    Цветной коготь Вам про гель то реклама сказала? Да и я не за то, чтобы их вообще не одевать, я за то, чтобы их детки целые сутки не носили! Особенно, когда постарше... И еще до конца не изучено, как подгузники повлияют на детородную функцию нашего подрастающего поколения, это мы узнаем через 10-15 лет! Конечно, производители утверждают, что они безопасны, им-же нужно продать свою продукцию, и дай Бог, чтобы и правда они были безопасны!
  2. Подгузники: использовать или нет?

    Крикуша Я тоже знаю - не прерывала! На квартирку мои родители заработали прежде, чем обзавестись нами, путевок в пионерский лагерь нам никто не давал, школа - бесплатно, если не считать учебники. Слава Богу, в ватке и тряпочках я не ходила, да и в одной прокладке целый день тоже, но все-таки, даже "каждые два часа", а на третий день у меня мечта: "быстрей бы ее снять"!!! Я, конечно, детские мысли не читаю, но почему-бы им не думать так-же? Опять же это мое личное мнение...
  3. Подгузники: использовать или нет?

    Крикуша И дело вовсе не в противозачаточных! У моих родителей нас с сестрой двое! А мы с мужем уже боимся второго рожать! После всех этих кризисов, дефолтов, вообще пропало доверие к государству! Сегодня у меня есть работа, а завтра может не быть! И вообще, как ни эгоистично это звучит, но если родишь второго, то первого ребенка придется в чем-то ущемлять! Я этого не хочу. Хотя, может быть, мы еще не "созрели" для второго ребенка? Незнаю.. . Зато точно могу сказать, что уж если когда рожу, то к подгузникам у меня отношение не измениться (только на ночь - первые полгода-год, и на прогулку-надолго). Про прокладки тут уже звучало, но повторю еще раз: вам комфортно в них три-пять дней ходить? Нет? А у детишек еще слой ваты больше!
  4. Подгузники: использовать или нет?

    Ничего против подгузников не имею, но только на ночь! Чтобы и родителям и детке подольше поспать. А днем если только на прогулку, и то только когда холодно. Днем можно трусики с колготочками и поменять, тем более, что сейчас у всех стиралка-автомат! Как-же раньше наши мамы-папы, бабушки-дедушки безо всего этого обходились? И машинок-автоматов у них не было, да и водопровод был не у всех! Согласитесь, раньше было тяжелее детишек растить. Но рожали больше, чем сейчас! А мы (себя тоже имею в виду) обленились, боимся трудностей.
  5. Все о кроликах

    У меня кролик умер от обезвоживания, проще говоря у него был понос дня три. Я сначала этому не придала значения: думала, что это из-за смены корма (в питомнике ее кормили комбикормом, а у нас трава, морковка, огурцы). Мне ветеринар сказал, что скорее всего это какие-то воспалительные процессы в желудке, остальным он выписал противовоспалительное и йод в воду капать. Не знаю, я уже "в трансе" - разачаровалась, теперь думаю, что мне не справиться. Живем мы в поселке городского типа, домик свои с огородом, вот и завела живность...
  6. Все о кроликах

    А у меня сегодня кролик умер!!! Как мне плохо! Кроликов завели месяца полтора назад, порода - Белый гигант. Я не особо знаю, как за ними ухаживать, но думала, что ничего трудного в этом нет. Купили мы двух самочек и самца. Они такие красотульки, что от них даже уходить не хочется! Утром перед работой, и вечером после работы я бегу прямо к ним. Кролюхи мои как кошечки - я их глажу, за ушками щекочу, а они сидят, балдеют. Ну как таких не любить! А сегодня прихожу - один кролик сидит такой смирный. Думаю - ну что-то не то. Я взяла его на руки, а он сидит, и не "брыкается". Я свезла его к ветеринару, но он сказал, что помочь моей масюньке ничем нельзя Она умерла прямо у меня на глазах, причем очень сильно мучилась, а я стояла и ничем не могла помочь, только ревела. Вот сейчас нужно идти ее хоронить...
  7. Если супруг - алкоголик

    Мда-а... Не знаешь, что тут сказать. На Чечню списывать не нужно, это от человека все зависит. У меня брат воевал в Чечне, даже ранение получил, а пришел домой,-женился, бизнесом собственным обзавлся, детишек троих родили! А его сосед (тоже предприниматель) типа супруга Нагленыша - деньги пропивает, если что не так жена скажет, так тоже пропадет на день-два, хотя даже в армии не был. Я считаю, что война здесь не при чем, причина в чем-то другом. Попробуйте с ним поговорить "по душам", авось, что и выйдет. А если нет, то у вас есть два варианта: или уходить, или терпеть (дальше-то хуже будет). А от себя желаю вам Нагленыш, чтобы у вас все наладилось и чтобы вы были счастливы!
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мне вот иногда очень хочется узнать, как поживают мои бывшие? Помнят они меня или нет? Что они обо мне думают и хотят ли снова увидеть?... Но вот посижу, подумаю: муж мой лучше (если за него замуж вышла, то действительно лучше -логично?); да и нужно ворошить прошлое? Может быть я буду разочарована, а может быть во мне! Так до сих пор и не решусь их разыскать...
  9. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Александр,а может быть правильно, что возмущается супруга. Зато больше не будете искать по "однокласникам" бывших! Так учить вас и нужно, чтобы не расслаблялись! И не думайте, что я такая злорадная, просто вот если поменять вас с женой местами? Вам то приятно будет, если она будет искать в сетях своих бывших даже для того, чтобы поговорить с ними о семье, детях? Вот то-то и оно, что нет! И сколько вы бы ее пилили после этого?
  10. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Я считаю, что уже ничего исправить нельзя! Это в крови. Приведу в пример свою подругу: она работает воспитателем в детском саду, зарплата - крохи. Её супруг занимается предпринимательской деятельностью. И что вы думаете? На её зарплату живут, а он свои доходы - откладывает. То на машину себе крутую, то еще на какую-нибудь очень важную для него вещь, а подружка себе брючки купить не может, т.к. на её зарплату нужно покупать еду. А если он дает ей денежку, то требует доскональный отчет за каждую потраченную копейку! Тут уже ничего не захочется и просить. А что делать?
×