Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сэр Заяц

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сэр Заяц

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Северная жемчужина Подмосковья
  1. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Александр Невеликий Мое мнение, Вы очень мудро поступили в данной ситуации. Мама, она и есть мама, всегда простит. А свою семью надо беречь, если угодно, защищать до последнего. Ну а чтож теперь сделаешь. Я мужу слова плохого про его маму сказать не могу, потому как понимаю, что ему будет "больно". Вот так и получается, кто-то должен терпеть.
  2. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Крикуша Да вот именно, что спекуляция нервами. Именно мучаюсь. У самой сын. Ну такой стервой - не буду! Да ладно мне, ведь и ему (сыну), жизни не дает.
  3. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Крикуша , блин, новости... Только что ОНА опять звонила, сказала, что скорую, аж 2 раза, себе вызывала... Да у меня натура не та, чтоб всех ИХ "послать". (Но очень хотца )
  4. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Девчонки, помогайте! На 8 августа назначен с мужем развод, живем месяц отдельно. Три дня назад, под моими окнами, встал на машине.. Музыки заводит, цветами всю машину завалил...(все три дня никуда не уходил, только тайком, на окна смотрел((Я трубку не поднимала)). Ну я вчера и сдалась.. Родной-же... Любимый(!) Сегодня, приходит свекровь со свекром, и заявляют, это НАШ ребенок, (замечу, "ребенку" 39), и мы его у тебя заберем... Ушел.. Наплакалась - не то слово. Приходит через минут 20. Говорит - не обращай внимания.. А вот как? Я прекрасно понимаю, что все это, просто степень манипуляции им. Он тоже понимает. Но делать-то что?
  5. Есть ли жизнь после развода?

    тори Я очень в это верю, и хочу нашим, отчаявшимся девчонкам, сказать, что ТАК оно всё и будет! Надо просто пережить... Последняя попытка, агония слабого мужчины. И так в 90%, когда рядом - не нужны, а чуть что - условия. Гнусно! Ну и нужны они такие? Для меня это звучит как девиз!
  6. Есть ли жизнь после развода?

    Орхидея Вы подождите немного, отдохните, слова сами собой найдутся. Я сама в такой ситуации, .. слов просто нет. Они (слова), пока внутри, в душе. А, "выливаются", ой как сложно.. Потерпите..
  7. Есть ли жизнь после развода?

    Странная такая Как-то раз, на проповеди, батюшка сказал такую фраазу: "Прощает не тот, кто умнее или глупее, прощает тот, кто ближе к Богу". Вы поступали абсолютно верно, т.к. добрее и мудрее. К сожалению, Ваш избранник не смог этого оценить. Ну так это его проблемы, у него видимо другие ценности в жизни.
  8. Планета LOVE Katakomba, Я так понимаю, там 111 была. Убила бы сразу , можно было-бы на 107 "натянуть". От адвоката зависит.
  9. Аннанимус Абсолютно! Он пылинки с меня сдувал. Я никогда сама дверь в машину не открывала, не закрывала, по лестнице ходила, он меня поддерживал. Да и много еще, всего разного, что нравится всем женщинам. Ну чтож Вы так гнило... Если Вы считаете, что только вышесказанное может нравится девушкам. Вы скудны в знании отношений между людьми. У меня есть правило - не давать совета, когда его не просят. Советую воспользоваться. КузькинаМа Да, таких большинство. Но, если разумно, если Вы даете совет человеку - это близкий человек. А соответственно, Вы знаете, что от него можно ожидать. Ведь может быть так, что не нуждается он в совете.. Для него и так все ясно. А Вы, в этой ситации, просто необходимый атрибут. Супруги помирятся, но зато у жены будет "козырь": "а помнишь, как ты меня при КузькинаМа бил? " Степень манипуляции. Конечно это крайность, но и так бывает.
  10. КузькинаМа, я полность поддерживаю сценарий: "поднял руку - надо уходить", без вариантов. У Аннанимус, обязательно кто-то должен быть виноват. Я считаю, что какая кому разница, кто виноват, что от этого сам факт насилия исчезнет? Для чего его, виновного-то искать? Карать будем? Моя личная позиция - не осуждать надо, в этой теме, а помогать.
  11. Злое Тигро , да не пытайтесь Вы донести истину, человеку который это не заслуживает. Не поймут все одно, осудят, мало не покажется. Данный человек призван судить.. Ну чтож, бывает.. "Новые ворота" ему нужно, так пусть.. А мы, (уж простите, взяла общее), давайте, помогать девушкам, кто попал в не очень легкую ситуацию. , вот эта фраза мне нравится больше всего Аннанимус, Вы кроме болтовни, (ну не поднимается у меня рука назвать это философией, ан даже психологией, и не говоря про теологию), чем занимаетесь? Чтож, везде искать виноватых-то.. Тут, насколько я знаю, никто не пришел, и однозначно не заявил, что во всем виноват мужчина.
  12. Беломорканал, да все мы, и я и Злое Тигро, прекрасно поняли. Только вот, как у классика, все семьи счастливы одинаково... Девчонки сюда обращаются за помощью, чтоб их выслушали, поддержали, согласитесь, очень сложно жить без человека который был самым близким на протяжении N-лет. Сложно "порвать", убежать.. И многие сделали этот шаг. И теперь надо выдержать.. не вернуться, а нам тут Аннанимус Может и заслуживаем, но не ошибается тот, кто ничего не делает. (Или делает сугубо для себя, тогда и судить будет некому ИМХО)
  13. Аннанимус, Вы в сказке живете? Т.е. услышала "звоночек", непонятно о чем, собрала детей, пожитки.. и пошла. Потому, как уважает СЕБЯ. Так бы у нас семей не осталось! Вот мужикам-то хорошо, гуляют кругом одинокие бабы, уважающие себя.
  14. Аннанимус, все Ваши речи, это хорошо, но только в идеале. А, как быть тем, как мне например, у которых у мужа разряд по борьбе... И сам он в этих выше перечисленных органах, не уборщицей работает. И когда понимаешь, что он сильнее тебя физически, да еще и уверен в безнаказанности.. К сожалению, "кодировкой" и не пахнет
  15. Nirvana, будем ползти вместе . Только уговор, что всегда вперед!
×