Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грозовая тучка

Наши люди
  • Число публикаций

435
  • Последнее посещение

542 Благоразумный

О Грозовая тучка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.04.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    ...домик окнами в сад.

Недавние посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Я Красивая 1. Природу трудно изменить, но жизнь изменчива, как море. 2. Ты хочешь, чтобы тебе оказали милость? Окажи милость своему ближнему.
  2. Гадание по книгам

мухобойка 1. ... ты же занимайся познанием человеческого сердца. 2. ...она есть видение сокрытого, она есть око для всего.
  3. Гадание по книгам

Очумелые ручки 1. Нельзя быть драгоценным, как яшма, нужно стать простым, как камень. 2. Нет ничего ужаснее гнева. Дикий ежик Подлинная доброта вырастает из сердца человека.
  4. Гадание по книгам

Малу Ум, несомненно, первое условие для счастья. Василиска ... так и обо мне злословят не клеветники, а ты, если ты пользуешься их клеветой. Танюшка-подружка 1. Нельзя преодолеть необходимость. 2. ... счастья. 3. Кто не отвечает ни на излишнюю хвалу, ни на порицание, кто не отвечает ударом на удар, кто не желает зла обидчику, тому завидуют боги.
  5. Гадание по книгам

Между прочим 1. ... и поступать с ними, как мы желаем, чтобы поступали с нами. 2. ...отдай власть над собою разуму.
  6. Гадание по книгам

Капутя 1. Тело- колесница; рассудок- колесничий; разум-поводья. 2. Но даже слабый одолеет сильного, когда тот доверчив. 3. ...ты же занимайся познанием человеческого сердца. Полянка Нет добродетели, равной состраданию. Осторожно_я_кусаюсь Разве не всё-равно, занят ли такой дом, в котором жили многие, или такой, в котором не жил никто. GavriK Вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры. Осенняя соната ... сами по себе. Леся Арбузикова 1. Желая исчерпать до дна все наслаждения своей единственной жизни. 2. Ничтожен тот, кто способен говорить о чужих недостатках. 3. Начало- это, по всей видимости, больше половины всего дела. milay Выдающаяся душа не чужда безумия. Эльнора ... лишена мудрости, словоохотлива и многоречива. Дніпрова хвиля Проходивший мимо остановился над ним и сказал: "Проси у меня что хочешь" Редиска Лимонадовна ... ожесточенным, влюбленным и пьяным.
  7. Гадание по книгам

GavriK ... от природы- атомы и пустота. Принцесса Турандот Вдвойне даёт тот, кто даёт быстро.
  8. Гадание по книгам

Дніпрова хвиля Если кто-то лжёт и сам утверждает, что лжёт, то лжёт ли он в этом случае или говорит правду?
  9. Гадание по книгам

Видящая тебя во сне Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться.
  10. Ищу попутчиков для отдыха

Я тоже сейчас нахожусь в поиске попутчицы в автобусный тур по России (на Новый Год или Новогодние каникулы). Подала объявление на один из сайтов по поиску попутчиков, но в отличие от лета (когда было несколько предложений), то на данный момент тишина (нет ни одного варианта). В ожидании..., если что поеду одна, как обычно. Но, в процессе поездки знакомишься, и всегда есть возможность с кем-то сгруппироваться.
  11. Гадание по книгам

Капутя 1. Когда то, что уже наполнило сердце, не вредит тому, что им будет воспринято, это называется пустотой. 2. Ведь человек по своей натуре всегда желает властвовать над теми, кто ему покоряется. 3. Хоть плохо мне, но это не причина, чтоб доставлять страдания другим. 4. Обдумывай дважды и трижды, что приходит тебе на ум. Танюшка-подружка 1. ... и не подстрекать стимулом- лошади сами собой побегут. 2. ...гармония, симметрия и невозмутимость. 3. Ни одна вещь не возникает беспричинно, но всё возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости. Гюрзель Люди верят в истинность похвал, воздаваемых другим. Сатка Твоё право- ругаться, моё право- не слушать. Ламинта ...и лишенного энергии человека.
  12. Гадание по книгам

milay Не спеши в пути. Осторожно_я_кусаюсь Отвергнуть друга преданного- значит лишиться драгоценнейшего в жизни. Принцесса Турандот Что проку от светильника в руках слепого? GavriK Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.
  13. Гадание по книгам

Сатка 1. Удачливый глупец- большое бедствие. 2. ... рыба попадается и на такой глубине, на которой ты меньше всего ожидаешь её встретить. 3. Многие совершающие постыднейшие поступки говорят прекрасные речи. Lera_30 Доверенные тебе тайны храни с большею тщательностью. Дніпрова хвиля 1. Покоем пользуйся. 2. Отцы и дети не должны дожидаться просьбы друг от друга, а должны предупредительно давать потребное друг другу, причём первенство принадлежит отцу. 3. Мужественен не только тот, кто побеждает врагов, но и тот, кто господствует над своими удовольствиями.
  14. Гадание по книгам

GavriK Никакое добро не пропадает даром.
  15. Гадание по книгам

Высокая частота Всякая хорошая книга тем лучше, чем она больше. Звезды в лужах ... жертвой несправедливости является один, а творят эту несправедливость двое. Кто я? Раз достигнув мудрости, он уже не сможет впасть в противоположное состояние даже притворно. Ивка гнутая 1. Соседям жениться. 2. Умеющие побеждать далеко не всегда умеют пользоваться победой. GavriK ... но где земля сияет, укрощенная плугом, снег тает скорее инея. Огневушка Великие дела не делаются сразу. Видящая тебя во сне ... сильный требует возможного, а слабый вынужден подчиниться.