Грозовая тучка

Наши люди
  • Число публикаций

412
  • Последнее посещение

508 Благоразумный

О Грозовая тучка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.04.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
    ...домик окнами в сад.

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Тещин язык 1. Грязнее всего грязь невежества, худшая грязь. 2. Чтобы сохранить друзей, нужно прощать.
  2. Кракатук ... свобода от надежд- источник великого покоя.
  3. Садовая Соня ... если же она перестанет, покажи сожаление, что она рано окончила пение. Я твое Счастье Учёностью зря не кичись!
  4. Рыжий бес Приятно воспоминание о невзгодах минувших.
  5. Рыжий бес Прежде всего прочего удерживай язык свой. P.S. Истина, из обоих высказываний (моего и Птица Говорун), действительно, где-то рядом.
  6. Буду Птицей ...не следует страшиться ни вообще того, что бывает не от порочности и не зависит от самого человека. Магнезия 1. На верность своей собаки полагайся во всякое время. 2. Женских тел фаянс прохладных ослепляет, обольщает. 3. Не сердись на рассерженного, отвечай мягкостью на грубость... Йожик ...нет другого способа внезапно преуспеть, как воспользовавшись ошибками других людей. Тополь ... и дух уже не способен к великим свершениям. Senta Благородство нужно, чтобы друзьям служить.
  7. мухобойка ... и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали. GavriK ...наши одолжения друзьям надо считать меньшими, чем это полагают наши друзья и приятели. Дивная Маркиза Женитьба- зло, но зло необходимое. Йожик 1. ...для него есть только выгодное и невыгодное. 2. Пусть мир к тебе несправедлив, сам справедливым будь! 3. Лаской лжец умеет прикрываться. Букетик вам в подарок Науки ведут к скромности, лишь глупец кичится ученостью. zulfiuazulfiua Капля долбит камень не силою, а частотой падения. Матиас Шандор Полезно слушать слова других.
  8. Я твое Счастье ... хоть плохо мне, но это не причина, чтоб доставлять страдания другим.
  9. Напиток Байкал ...а от пресыщения- наглость. Такла-Макан Грязнее всего грязь невежества, худшая грязь. Слишком правильная Опасней чудовищ, страшнее бури. Legally Blonde 1. Кто быстро судит, тот быстро и раскаивается. 2. ...желать каждому добра- это лучше и больше всякого благодеяния, да к тому же не требует никаких затрат. 3. Кто ругается, бранит отсутствующего.
  10. Погладь кота ... нет друзей у того, кто глух к справедливости, нет праздничного дня для корыстолюбца. Legally Blonde 1. Справедливого человека цени больше, чем родного. 2. Кто отроду бесстыден- не исправится. 3. От всего есть средство- нет средства лишь от глупости. Манюсенька 1. ... не осталось надежды. 2. ... применять знания к твоим нуждам. 3. Оставлять неутолённым. Чтобы уста просили ещё нектара. Счастливый Зай 1. Хорошо сказанное слово человека, следующего ему, плодоносно. 2. ... следует наслаждаться. 3. Мужествен не только тот, кто побеждает врагов, но и тот, кто господствует над своими удовольствиями.
  11. С Днём Рождения, любимый форум "Моя Семья"!!! Всего самого-самого наилучшего!
  12. Сестра Ибо для хорошей души отечество- весь мир. Каста Дива ... и вперёд идёт счастье странника. Княгиня На что зеркало тому, кто лишён глаз? milay В одежде старайся быть изящным, но не щеголем. GavriK Всё, что я понимаю, то и знаю, но не все то знаю, чему верю. Счастливый Зай Не ответила потому, что на все три вопроса не было указано ни страниц, ни строчек, чтобы посмотреть.
  13. ЛенусЁк Опасна опрометчивость. Viktory 1. Рассматривай только Природу, а прочее оставь простолюдинам. 2. наслаждаться счастьем- величайшее благо. Увелка Виноградная лоза приносит три грозди: гроздь наслаждения, гроздь опьянения и гроздб омерзения. 2. Способно мудрое слово печаль врачевать. GavriK Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все. Сестра ...не должны содействовать несправедливости. Я твое Счастье Что может быть отвратительнее, чем больше собирает на человеке гнев в день гнева, как не радость чужой беде.
  14. Гюрзель Мы будем питаться радостью.
  15. Манюсенька 1. Этого оттого, что я умею выносить несправедливость, а ты нет. 2. Всегда чти следы прошлого. 3. Жизнь коротка, но в бедах долгой кажется. 4. ...сам не совершит каких-либо храбрых подвигов, но ещё внушит страх товарищам. Дружба Удачливый глупец- большое бедствие. Я Красивая 1. Чем горше прошлое, тем сладостнее настоящее. 2. Лучше смолчать, чем худое молвить.