Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грозовая тучка

Наши люди
  • Число публикаций

686
  • Последнее посещение

1 238 Благоразумный

О Грозовая тучка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 02.04.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    ...домик окнами в сад.

Недавние посетители профиля

1 282 просмотра профиля
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Рост 165 вес 55 1. ...мудрости. 2. ...направление в древнегреческой литературе. Диляра Гайдарова Всё увидишь по-другому, жизнь по-новому поймёшь.
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Аксиома 1. Ненавидим добродетель здравствующую, с завистью ищем исчезнувшую с глаз. 2. Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу.
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Дружба Как удивительно срослось оно со своей кажущейся противоположностью- болью!
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Водолейка ... если даже я собью его с ног, он будет уверять, что не падал. Аверта 1. Телеграфный столб бьёт машину только в порядке самозащиты. 2. Различным образом испытывай нрав друзей, особенно же смотри, каков кто во гневе. Запеканка 1. Следует домогаться удовольствий, которые идут за трудами, а не перед трудами. 2. Отцы и дети не должны дожидаться просьбы друг от друга ... Анэтта Наука является высшей ступенью познания: она исследует первоначала и первопричины. Рыжий бес 1. Не берись ни за какие дела- вот первый признак мудрости. 2. Если злой сделал зло, пусть он не делает его снова и снова ...
  5. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Кикиморка Раздор пусть исходит от других, от тебя же примирение. (сверху) ... так как сознание этого само по себе уже даёт большую радость. (снизу)
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

счастье есть! ...который, по словам Гераклита, "... и не говорит, и не утаивает, а подаёт знаки".
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Хатор ... что нужно предпринять во время беды, так ка великая беда начинается с незначительной. Дым Соображаешь слабо,крепко выпивши.
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Магия Луны Середина есть точка, ближайшая к мудрости; не дойти до неё- то же самое, что её перейти.
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Танюшка-подружка Слепой случай меняет всё.
  10. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Рампунцель 1. Что самое великое? Здравый смысл. 2. Не избирай себе другом живущего несогласно со своею женой.
  11. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Танюшка-подружка Разумный оценивает по собственному суждению, глупец доверяет молве. Аксиома Судьба лепит и мнёт, как ей заблагорассудится.
  12. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Матиас Шандор 1. ... м полезно, делать в высшей степени трудно. 2. Родства и дружбы сила велика. Вэлла Истинно велик тот человек, который сумел овладеть своим временем! Запеканка 1. ...делают путы крепкими. 2. Мошенничество несовместимо с правосудием. счастье есть! Ведь порочный человек натворит, наверное, в тысячу раз больше зла, чем зверь. Марина Николаевна 1. Знать, что нужно сделать, и не делать этого- худшая трусость. 2. Незавидна учесть того, кому никто не завидует.
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Брунгильда 1. ... и самую важную должность. 2. ... и надменность. Потенциальная невестка Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо бог.
  14. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Снова я к вам- Фата Моргана, со словами благодарности- испекла шанежки уральские или булочки с начинкой. Только рецепт чуть видоизменила- вместо сухих дрожжей использовала свежие прессованные, кефир ( в виду его отсутствия) заменила ряженкой, а в начинку вместо грибов добавила обжаренный фарш. Но, несмотря на это, всё получилось вкусно!
  15. Рыж И мне посмотрите, пожалуйста: Стр.23 строка 5 сверху Ценность человека всегда познаётся в жизни.