Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грозовая тучка

Our own people
  • Content count

1222
  • Last visited

Community Reputation

4246 Обычный

About Грозовая тучка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 04/02/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    ...домик окнами в сад.

Recent Profile Visitors

5639 profile views
  1. Прямой путь 1. Почему же не гонишь на мельницу своих сыновей? 2. ...это книга великих людей. Ника Брус 1. ...полюбило бы его. 2. Собака есть изображение друга.
  2. Вольная птица Корень счастья- в самопознании и подвижничестве. GavriK Эгоизм заключается не в любви к самому себе, а в большой, чем должно, степени этой любви. Новый горизонт Льстец- самый опасный из ручных животных. Лояльная Не будь груб ни с кем- тебе ответят тем же.
  3. Туземка Цезарь один из всех берётся за государственный переворот трезвым. Землеройка Пей вино в меру, во время вкушения вина говори умеренно. Я Красивая 1. Вдвойне тяжелее переносить обиды со стороны тех людей, от которых мы всего менее вправе ожидать их. 2. ... нет доброго или злого- для него есть только выгодное и невыгодное.
  4. Отдых в Абхазии

Спасибо! Буду рада! Можно в личку.
  5. Отдых в Абхазии

Девочки-форумчанки, посоветуйте, пожалуйста, проверенные адреса жилья в Абхазии. Заранее очень благодарна!
  6. мама вратаря О своей репутации заботятся многие, о своей совести- лишь некоторые. Ника Брус Говори не торопясь, спешка- знак безумия. Лягушка-квакушка Благородные люди живут в согласии с другими людьми ...
  7. Лучше поздно... Стюардесса 1. Не болтай: промахнёшься- пожалеешь. 2. Творец дал человеку глаза, поэтому человек глядит вовне, а не внутрь себя. Эмбер 1. ...в плохо развитый ум просачивается вожделение. 2. Не победить сильным слабых, если те держатся вместе. Лягушка-квакушка .. ко всем другим органам и частям тела идут другие артерии... Крылатые качели Достойный муж делает много, но не хвалится сделанным... Танюшка-подружка Не катится колесница на одном колесе, не совершается судьба без людских усилий. Nonea_ ... то начни с меня. Забайкалочка Не корми словами вместо хлеба. Вредный Кот Милосердие- сила добродетельного человека. Подруга друга Думай об устройстве своего дома. Замечтательная Ни о чужих недостатках, ни о своих добродетелях не говорит истинно достойный. GavriK Стяжатели... Они всегда ненасытны и всегда нуждаются в дальнейшем стяжании. Лояльная Не будь слишком близко, ни слишком далеко от царей, огня, старших и женщин ...
  8. Ника Брус 1. Выжидай благоприятного времени. 2. Танец- единственное искусство, материалом для которого служим мы сами. Я Красивая 1. Чем бесспорнее изречение, тем больше опасность, что оно станет общим местом. 2. Это снисходительность.
  9. GavriK ...счастье есть дело двоих.
  10. Замечтательная Побеждённого обласкай и отнесись с уважением: у тебя будет ещё один друг.
  11. ... но они бесполезны, если нет наслаждения любовью.
  12. Танюшка-подружка 1. С великим трудом поднимаем мы камень на гору, а вниз он падает мгновенно- так же влекут нас вверх добродетели, а вниз пороки. 2. ... а фоне культуры, искусства, истории всего человечества.
  13. Ника Брус Американцы: народ, который ищет пилюлю от всех болезней- и избирает её в конгресс.
  14. Прямой путь Будь способен знать начало и путь древности ...
  15. Прямой путь 1. ... и это знание позволит тебе увидеть путеводную нить, ведущую к сегодняшнему дню. 2. Учиться следует на своих и чужих ошибках.