Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грозовая тучка

Our own people
  • Content count

1149
  • Last visited

Community Reputation

3910 Обычный

About Грозовая тучка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 04/02/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    ...домик окнами в сад.

Recent Profile Visitors

5079 profile views
  1. Изречения- обычные слова необычных людей.
  2. 1. Уничтожение одного есть рождение другого. 2. Злая жена- навсегда печаль.
  3. Анела 1. ... в своих суждениях же следует за молвой. 2. А если тому, кто мудр, достоин и хорош, судьба станет врагом...
  4. Аносик ...о том я умолчу, считая подобные вещи тайной.
  5. GavriK Стихи, которые они предложили для исключения, а Овидий для сохранения, оказались одни и те же. Запеканка ... и это знание позволит тебе увидеть путеводную нить, ведущую к сегодняшнему дню.
  6. Вольная птица О, мы живём очень счастливо- не враждующие среди враждующих ...
  7. Магия Луны 1. Легко счастливому поучать несчастного. 2. Занозу, расшатанный зуб и дурного советчика надо удалять с корнем- вот условие покоя. Напиток Байкал 1. То, что сделать нельзя, сделать не сможешь вовек. 2. ... с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай. ЭЛЬДАРАДА Всё основано на подвижничестве . Поэтому подвижничество называют высшим. Вольная птица На данной странице нет 52 строчки.
  8. GavriK Народ, делая дела, приближаясь к их завершению, постоянно портит их, а если ты так же осторожен в конце дела, как и в начале, тогда не испортишь его. Запеканка Рыбаки подставляют себя брызгам моря, чтобы поймать мелкую рыбёшку, я ли не вынесу брызг слюны, желая поймать большую рыбу". Ворсинка Кто-то сказал Антисфену: "Тебя многие хвалят". "Что же я сделал дурного?"- спросил он.
  9. Следы на снегу ...кто размышляет, свободен от страстей, спокоен, кто делает дело; Kuty Нет большего огня, чем страсть; нет беды большей, чем ненависть; нет несчастья большего, чем тело; нет счастья, равного спокойствию. Люська Носочкина Чтобы тотчас превратиться в пламенеющий сардоникс.
  10. Монте-Кристя Лишь учёному ведомо утомление учёных; не поймёт бесплодная болей роженицы. Ruslana Кто наилучший советник? Время.
  11. GavriK Искусство начинать. Наобум действует глупость, все глупцы- храбрецы. Ника Брус Кто расставляет сети, сам в них попадается; кто роет яму, сам в неё свалится; кто точит меч, сам от себя погибнет.
  12. Запеканка У тех, кто таит в себе такие мысли, ненависть не прекращается. Я Красивая 1. На долг благодарности набегают проценты обязательств. 2. Жить только для себя не значит жить. 3. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. Li_Li Кривыми путями не добраться барке до гавани.
  13. Отцы и дети не должны дожидаться просьбы друг друга, а должны предупредительно давать потребное друг другу, причём первенство принадлежит отцу.
  14. Прямой путь 1. Что больше всего?- Величайшее пространство, которое вмещает всё. 2.... причём первенство принадлежит отцу. Папирус Хорошая жена- шесть лиц в одном.
  15. Вольная птица Тело- колесница; рассудок- колесничий; разум- поводья. Запеканка 1. Молодость- самая старая традиция Америки, ей уже триста лет. 2. На вопрос, что в человеке хорошо и дурно сразу, Анахарсис ответил: "Язык". 3. ... знания которых, передаются из уст в уста народами и поколениями.