Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грозовая тучка

Our own people
  • Content count

889
  • Last visited

Community Reputation

2232 Обычный

About Грозовая тучка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/02/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    ...домик окнами в сад.

Recent Profile Visitors

2164 profile views
  1. Небезупречно утверждение, что "время всего старше". Ведь "время" есть и прошедшее, и настоящее, и будущее; и то время.
  2. Называем имя суженого

Николай
  3. Я Красивая 1. Ни будь слишком близко, ни слишком далеко от царей, огня ... 2. ... к оскверненью касты и блага доброй славы,- да будет пламя то далеко от меня. Мышулькин Тот, кто находит удовольствии в уединении, либо дикий зверь, либо бог.
  4. Родства и дружбы сила велика.
  5. Kuty ...на данной странице нет 25 строчки. Вредный Кот Что всего мудрее?- Время, ибо оно одно открывает всё. GavriK Совесть- это правильный суд доброго человека. Проша 1. ...кто глух к справедливости, нет праздничного дня для корыстолюбца. 2. ...никуда не может убежать.Если тому, кто ленив, невежествен и злобен ...
  6. ... друзья начинают разбегаться.
  7. Вредный Кот Почему же ты не покидаешь этой местности?- удивился мудрец. Прямой путь 1. У кого не хватит ума поучать другого? Лишь великий разумом сам способен следовать надлежащим путём. 2. ... Сенека ничего не писал о компьютерах, Вольтер- о кино ...
  8. Свидетельство о его безусловной верности было подписано обоими господами, которым он служил.
  9. Рыж 1. ... к действиям, которых не было раньше, к замыслам, о которых ранее ничего не было слышно... 2. Превратности судьбы умей выносить с благородством. Рубас Так свет усиливает наше зрение и делает слепыми сов.
  10. Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо бог.
  11. Kuty 1. От богатства рождается пресыщение, а от пресыщения- наглость. 2. ... не стремиться избавиться от неё с трудом. Рамонка ... наилучшим примером служит судья, сам достойный суда.
  12. Вредный Кот 1. ...тот сказал: "Это оттого, что я умею выносить несправедливость, а ты нет. 2. ... это лучше и больше всякого благодеяния, да к тому же не требует никаких затрат.
  13. Сатка ... прочее оставь простолюдинам. Рыжий бес 1. Самые лучшие актёры, конечно, у Диснея. 2. ...страшен ураган кустам, что растут близко друг к другу. 3. ...войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность. Напиток Байкал Бедность не порок- если другие её не видят.
  14. GavriK Первый раз чувствуешь угрызение совести, зато потом- сплошное удовольствие.
  15. Слишком правильная 1. ...это тонкий лёд, по которому один человек пройдёт, а целый народ ухнет в бездну. 2. ... (они же не являются уже соперниками) воздают почести без зависти. Концентрация счастья Гибок язык человека; речей в нём край непочатый.