Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грозовая тучка

Our own people
  • Content count

801
  • Last visited

Community Reputation

1874 Обычный

About Грозовая тучка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/02/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    ...домик окнами в сад.

Recent Profile Visitors

1627 profile views
  1. Tatiana Ответ выше. Отредактировала своё сообщение.
  2. Tatiana Наугад? Любая страница и строчка? У сидящего и счастье всегда сидящее, у стоящего оно стоит прямо ...
  3. Ника Брус ... блаженней, чем для других. Эмбер Не подобает разумному вести в собрании дурные речи другом. GavriK 1. Взаимная любовь скрепляется детьми. 2. ... кто ему покоряется. Аксиома 1. Что проку от светильника в руках слепого? 2. Умеющий гнев сдерживать позорных дел никогда не совершит.
  4. Я Красивая 1. Не будь груб ни с кем- тебе ответят тем же. Сердитая речь причиняет боль ... 2. ... он возносится, чуть что- падает. 3. Не сердись на рассерженного, отвечай мягкостью на грубость ...
  5. Аксиома Не спрашивай о том, что будет завтра. Капитанша ...две недели.
  6. Фиджи Ибо никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она ...
  7. Загадка Истории Кого не бьёт слово, того не будет бить и палка.
  8. Людвиг Нет подвижничества, равного терпеливости; нет счастья, равного удовлетворенности ...
  9. Игоревна Эзоп сказал человеку красивому, но развратному: "Одеваешься ты, может быть, и хорошо, зато раздеваешься дурно". Брунгильда ... смута существовала при совершенном правителе.
  10. Я Красивая 1. ...налогоплательщик. 2. Добродетель вселяется в природу праведных благодаря постоянным упражнениям. 3. Как несчастен приходящий с жалобой! Удел несчастного быть просителем.
  11. Я Красивая Строчки сверху или снизу страницы? Указывайте, пожалуйста, и это в своих просьбах. Спасибо за понимание.
  12. Дым Не подобает разумному вести в собрании дурные речи о другом. Матушка Ветровоск ... распространение добродетельности похоже на её расхищение. Муля Газированная ... совершенно пустые хранилища (строчка сверху) Побеждающий самого себя- могущественен (строчка снизу) Женюра Не сердись на рассерженного, отвечай мягкостью на грубость, не говори суетного и лживого.
  13. Эльнора Невозможно всё знать.
  14. Лояльная ...от уха до уха жуткая "ухмылка". Вероника Учиться следует на своих и чужих ошибках.
  15. Холидей ... кто глух к справедливости, нет праздничного дня для корыстолюбца.