Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грозовая тучка

Наши люди
  • Число публикаций

527
  • Последнее посещение

737 Благоразумный

О Грозовая тучка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    ...домик окнами в сад.

Недавние посетители профиля

997 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Каста Дива ...возникает человек. Покрытый сиянием.
  2. Гадание по книгам

Сестра Керри 1. Но они оставили своё наследство в писаниях, поучениях, сделанных ими ... 2. ...момент- действуй.
  3. Гадание по книгам

Между прочим Аристипп говорил: "Ведь я владею Лайдой, а не она мною". Рубас ..отринь чувства гнева и ярости.
  4. Гадание по книгам

Добрая медсестра 1. Вытерплю несправедливость, только не бесчестье. 2. ...так как начало премудрости есть молчание. Я Красивая 1. Всем желаниям стоит предъявлять вопрос. 2. не исследуй тёмного, если ты пренебрег ясным.
  5. Гадание по книгам

Звезды в лужах ...мысли хочется свободы, и мешать ей- значит не давать ей идти вперёд.
  6. Гадание по книгам

Осенняя соната ...вредным стремлениям.
  7. Гадание по книгам

GavriK Возносись душою в счастье и смирись, когда беда.
  8. Гадание по книгам

Я Красивая 1. А дом без хозяйки подобен лесу. 2. Незавидна участь того, кому никто не завидует. GavriK ...кто господствует над своими удовольствиями.
  9. Гадание по книгам

Видящая тебя во сне Слепой случай меняет всё.
  10. Гадание по книгам

Видящая тебя во сне В Афинах для приезжего всегда праздник.
  11. Гадание по книгам

Танюшка-подружка 1. Огонь заливают водой, от солнца укрываются зонтиком. 2. Неторопливо. Строгого спокойствия- пусть будут ваши лица и глаза полны.
  12. Гадание по книгам

Дніпрова хвиля 1. Высказывается? 2. Что сделает злодей тому, в чьей руке меч спокойствия? 3. ... ошибается. Вэлла Поистине человек- это огонь. Сатка Есть невозможные вещи. О них никогда и не думай. GavriK ...сами себя возвышают, прочного положения не имеют. Шпингалетина ... вот что можно назвать учением о человеколюбии.
  13. Гадание по книгам

GavriK ... не должны содействовать несправедливости.
  14. Гадание по книгам

milay Неторопливо. Строгого спокойствия.
  15. Гадание по книгам

GavriK 1. ... совершенно мудрый человек не стремится при помощи рассудка познать Небесное. 2. ... причиняет боль, и тебя настигает возмездие. Почти белая и пушистая Врач- философ-; ведь нет большой разницы между мудростью и медициной. ККМ ... прекрасный день- унаследуют все? Брюнеточка Добро хорошо тогда, когда это истинное добро.