Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неразгаданная

Новички
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Неразгаданная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Добрый день! Может кому пригодится мой опыт, только вчера лепили всей семьей пельмени. Невозможно оторваться, вчера на ужин, сегодня на завтрак. Большую часть лука я обжариваю на сливочном масле, меньшую - кладу сырым. Перекручиваю вместе с мясом и жареный и сырой. И обязательно добавляю в фарш очень холодной воды.
  2. Блюда из грибов и с грибами

    Всем добрый день! У кого есть проверенный рецепт икры из грибов на зиму? Поделитесь, пожалуйста.
  3. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Кино и немцы А Ваш сын, случаем, не Скорпион по знаку зодиака? Слышала, что Скорпионы забирают кого-то из близких.
  4. Консервируем, солим огурцы

    Напишу и я свой рецепт огурцов. В оригинале идут крупные огурцы, которые не годятся для засолки. Но нашей семье огурцов таких надо много, поэтому идут и мелкие и крупные. Сам рецепт: 4 кг огурцов, 200 г уксуса, 200 г подсолнечного масла без запаха, 3 столовые ложки соли, 400 г сахара, 1 ст. л. красного молотого перца, 1 ст. л. черного молотого перца, 7 зубчиков чеснока. Огурцы замочить на 4 часа, нарезать кольцами (можно крупными кусками), складываем в таз, добавляем все специи, чеснок на чеснокодавилке, перемешать. Оставляем на 4 часа, периодически перемешиваем, за это время огурцы дадут сок. Раскладываем в банки, жидкости хватит, чтобы покрыть огурцы. Стерилизуем, 1л банки - 15 минут, если банки меньше, то и время сокращаем. Попробуйте, не пожалеете. Очень вкусные получаются!
  5. Температура: снижаем, повышаем, измеряем

    Моча - 3 показателя и анализ крови - общий. Оба раза. А что детям меряют давление? Моча - белка нет, Z 0-2 и 1-2, эпит 1-3 и 0-1. кровь - Gran 1.6. lymph - 41.6 и 53.6. Все остальные показатели умещаются в норму. (по 2 числа указано, это в разных анализах)
  6. Температура: снижаем, повышаем, измеряем

    Девочки, подскажите, пожалуйста. У моей дочки, 8 лет, с 20 января держится температура. Сначала поднималась до 38,3-38,6, от лекарств сбивалась до 37.0. Начали давать антибиотики, температура вернулась в норму. Как только перестали их пить, так с тех пор держится 37,0. Анализы мочи и крови в норме, сдавали 2 раза. Никаких симптомов ОРЗ, ОРВИ, гриппа нет. Врач посоветовала просто не мерять температуру, есть больше кисломолочного. Диагноз в карточке написала ОРЗ. Чувствует дочка себя нормально, иногда говорит, что головка болит, но быстро отвлекается, забывает. В феврале недели две не меряли температуру, на днях увидела, что щеки раскраснелись. Меряем - 38,0. Пошла к врачу, говорит, не знаю, что с вами делать, это, наверное, ваша нормальная температура. Прошу отправить нас на расширенные анализы, отвечает, что такого не существует. Остается ехать только в областную больницу, но может надо заранее сдать еще какие-то анализы? Подскажите, кто знает, плиз! Это же ненормально, что все время температура?
  7. Овощные, крупяные и прочие "ненастоящие" котлеты

    Для Васюты Меня научили делать эти котлетки из гречки. Итак, ГРЕЧАНИКИ: 0,5 стакана гречки залить 1,5 стаканами холодной водой на ночь. Гречка впитает всю воду, добавить 2 яйца, зелены лук обжареный, 200 г сыра, 2 ст. л. муки. Котлетки обвалять в муке, жарить. Очень вкусно!
  8. Астрологический прогноз

    Бабалена ,и меня, пожалуйста, посмотрите. Ольга 19.09.77 Тульская область. Родилась,то ли 5.40, то ли в 6.20, в срок. Очень непонятна финансовая ситуация. Для меня это очень важно! И дальнейшие отношения с мужем: Андрей 18.02.68, время не знаю. Заранее спасибо!
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Денежные, если работать. Судя по тому, сколько стоит квадратный метр их работы, то зарабатывают они немало. Для примера. После покупки квартиры, на ремонт денег не осталось. Теперь делаем постепенно. Позвонили нескольким штукатурам, выбрали самый дешевый вариант. Работает одна, быстро. Кухню сделала за 1,5 дня - заработала 9600. В другой раз за 10 часов работы заработала 5500. Итого: 3 дня работы - 15100. Для провинции, скажу Вам, совсем неплохо. Я эти деньги зарабатываю, практически, месяц.
  10. Матушка Матрона Московская

    В Тульской области, за Куликовым полем, деревня Себино. Там она родилась. Может кому-то ближе туда приехать. Сильное место.
  11. маркизетка А Вы сможете продолжать с ним жить, с ней видеться и не вспоминать об ЭТОМ? Да еще и за дочь бояться. Сил Вам и твердости!
  12. Чаевые, проценты от заказа.

    Я заправляюсь на заправках определенной марки и они не стоят на каждом шагу. И если на каждой колонке стоят машины, то можно очень долго ждать, когда дойдет очередь до меня. И это не игнорирование, не может же один заправщик успевать за всеми колонками. А так, я подъезжаю и знаю, что меня помнят и обязательно заправят.
  13. Чаевые, проценты от заказа.

    объясните, пожалуйста, КАК заправщик может меня не замечать? Очень просто, будет заправлять машины на других колонках.
  14. Чаевые, проценты от заказа.

    Ну и зря, что не оставляете. Чаевые - это показатель качества работы парикмахера или официанта. Показатель и ему самому и коллегам, и начальству. Я даже на заправке оставляю чаевые, и приехав в следующий раз заправщик не сделает вид, что не видит меня.
  15. Ссоримся, выясняем отношения.

    Позвонит, обязательно. Дайте только время. Или подстроит встречу, чтобы у Вас была возможность еще 150 раз извиниться. Потерпите и увидите, что я права.
×