Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чудо-йогурт

  1. У мужа отыскался ребенок

    Я тоже так думаю. Девочки, но невозможно же не полюбить того, кто зовёт тебя- мама.. Я же не думаю, что он будет звать её тётей. У меня детёныш тоже мужу не родной, так он за неё заступается больше, чем за родного. И зовёт она его- папа. Ну, а как иначе, называть человека, который тебя растит. Я всё таки склоняюсь к тому, что автор не совсем уж злая мачеха. Мою семью плохие люди не читают..
  2. У мужа отыскался ребенок

    Я бы тоже забрала, не думая. Ну и что, что своих трое?! Люди из детдома усыновляют, а это ребёнок мужа. Если уж так получилось- ребёнок то в чём виноват? А вам, за это, воздастся. Я уверена, такие дела не проходят бесследно.
  3. Работа с друзьями, близкими и родней

    Предложить ей работу и еще нести ответственность-это не слишком? А зарпапту из своего кармана доплатить не нужно? А то вдруг её потом зарплата не устроит..
  4. Стыдно ли быть бедным?

    Таки это почти робот получается. Если хлеб вычесть...
  5. Стыдно ли быть бедным?

    Ну не так все плохо, конечно.Все равно какая то культура у нас есть. И умные мысли иногда в голову приходят.Не совсем же мы тупые личности.
  6. Стыдно ли быть бедным?

    А если нет... Ну тупо лежать на диване и пялиться в потолок. Ага! И деградировать, деградировать потихонечку...
  7. Гости и гостеприимство-2

    У нас в семье, как то всегда было принято, праздновать в те дни, когда большинство свободно. И что, что 2-3 человека не могут в этот день,и тогда что, как сказала Ранетка, каждый день стол накрывать? Вас предупредили, это ваши проблемы. У меня тоже такое было-график работы не совпадал с большинство свободных. Я поменялась рабочим днём.. Тут уже кто как.если для тебя важно это мероприятие-то изволь крутиться сам, а почему хозяева должны подстраиваться под каждого?!
  8. Стыдно ли быть бедным?

    Правильно говорят: деньги зло, но иногда так зла не хватает.."Умный и богатый"-это сейчас сказочный персонаж.
  9. Приступ безудержного смеха

    У нас с дочкой тоже такое бывает.При чем, тоже не в тех ситуациях.последний раз было так:едем с ней из гостей-и вдруг у машины колесо спустило.Звоню мужу-он говорит, нужно запаску ставить.Достаем запаску-глядим друг на друга и давай ржать.Громко так, заразительно..С этим колесом под мышкой.Машины останавливаются, спрашивают, чем помочь, а мы со слезами на глазах, не можем ответить.Ржали долго.Отсмеявшись, я спрашиваю дочь, ты что ржешь то?А она говорит, мне мысль в голову пришла, что хорошо, что мы не блондинки... И опять по новой ржач...Потом я ей отвечаю, что такая мысль была и у меня.Только мы смеяться начали раньше, чем успели обменяться мыслями. Колесо потом минут через ........дцать мы поменяли все таки.
×