Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сжигая мосты

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сжигая мосты

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Кострома

Недавние посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Все о лошадях

    Фризов обожаю!!!!!!!! По - моему, изначально они были упряжными запрягались в экипажи. Очень нарядные и элегантные создания! Из Голландии вроде вывезены. У нас каоой - то конный завод ими занимается не помню какой и где правда... Я о таком мечтала оооч долго. муж смеялся говорил "Подарю тебе белого назову Антифриз" но 16 тыщь евро (это если из Голландии на заказ)...... кхм... Мне мой гнедой полурысак полудвортерьер всех милей и обошёлся всего в 40 тышь наших деревянных
  2. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    Клубничный краб Да специалиста бы...Я тоже не сильна в этой сфере... а лежала в гинекологии у меня почему - то все нервы бьют в основном по женским органам... Одно время было так что как только с бывшим шли на примирение и ммм.... Получался интим, так сразу шла кровь. С другим - не шла а с бывшим... Я даже боялась одно время - не мистика ли нет ли какого приворота - заворота ...
  3. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    Клубничный краб Я вот тоже с бывшим мужем в отношениях была хозяином, тоже сижу и думаю - раз он слуга устать должен вроде бы он... А сама вымотана была просто до предела, до того что перед самим разрывом в больнице чёрт знает скока провалялась! А вот поди ж ты, год не в месте, отдохнула видать и назад тянет мочи нет!! А там глядишь - по наезженной опять устану уйду отдохну... Неужели так и будет и выхода другого нет?
  4. Серьезные проблемы с сексом

    Я видела как она себя ведёт с противоположным полом... Никогда бы не сказала что у неё могут быть подобные проблемы, да и никто б не сказал... Она сама сексуальность, глазки горят хищным огнём... Ну даже муж до сих пор не догадался о её холодности она старательно имитирует, рассказывала как изгибается дугой, играя оргазм, рычит, стонет. Спрашиваю зачем - чтоб муж не расстраивался. Мужчины на неё обращают внимание. А она после каждого загула звонит - эх, и с этим нифига... Возбуждения нет в принципе, ну такого когда хочется секса, нет ни смазки ни оргазма, нет сексуального напряжения и неудовлетворённости... Как то раз в моей семье прочитала одну из статей "муж не хочет а мне надо" большие глаза сделала говорит "А чё так бывает?"
  5. Серьезные проблемы с сексом

    Тесла В этом смысле ничего такого не чувствует, как говорит "просто будто мне 5 лет и тело ещё даже не знает что такое секс"
  6. Серьезные проблемы с сексом

    Вот насчёт девочек и изучения себя - честно, не знаю, не спрашивала
  7. Серьезные проблемы с сексом

    Сексопатологи сказали отклонений не выявлено и тоже выдали стандартную фразу "всё мол из головы" а любовников она меняла совсем не испытывая влечения, просто проверить "а не разбудит ли очередной прЫнц ее чувственность... Беременностей и родов не было яичники проверяла только узи и анализ на гормоны А ещё сексопатологи посоветовали ей каких то там мушек и всякие возбуждающие гели. Она говорит - чушь это всё, только деньги на ветер
  8. Серьезные проблемы с сексом

    Ну тогда бы она не переживала по этому поводу и не искала совета и помощи правда?
  9. Серьезные проблемы с сексом

    Здравствуйте, не нашла подобной темы думаю не ошиблась с рубрикой... У меня есть подруга, мне ровестница 28 лет, клинически абсолютно здорова, замужем, детей нет. Прошла абсолютно всех врачей вплоть до психиаторов и сексопатологов... Её проблемк в том что у неё отсутствует половое влечение. Совсем. Вышла замуж в 18 лет девственницей, долгое время грешила на мужа - не подходит, не возбуждает и тд... За несколько лет брака сменила 15 любовников дабы проверить муж виной или нет, с одним парнем по - моему даже любофф случилась небольшая, но... Желания секса в принципе нет, она удивляется "А чего все без секса на стену лезут? Я могу без него всю жизнь прожить" Но так жить тоже невозможно когда муж пыхтит сверху а она в потолок плюёт - цитирую, пардон... Что делать в подобной ситуации подскажите
  10. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    шутка А про нас подсказать сможете? Я - Собака дата рождения 15.12.82, он - Бык 03.05.85 год Как нам быть и что делать, погибаю без него... А с ним вместе - ссоримся постоянно, он меня почему - то раздражает по мелочам и я срываюсь начинаю гавкать. Орать не ору скорее бухчу, а его это выводит
  11. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    Диковинка Согласна в принципе... Когда хорошо - на всё наплевать, когда плохо - кто же виноват? Агааа вектор! А мы и ни при чём... Вот только без бывшего всё равно ужасно плохо... И с ним плохо - начинаю контролировать эмоции, относиться к его поведению философски - вся нервозность вытекает в болячки... Женские
  12. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    Так вот я и рассуждаю, если я получаюсь хозяин - это ж не значит помыкать, подавлять... Просить, да, понимаю... А вся это нервотрёпка следствие вектора или следствие двух людей? Ведь не все несчастливые браки априори - векторные?
  13. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    Дейзи Вот - вот, выматывают, это точно... Но если я хозяин ведь в моих силах не помыкать им?? Или это всё равно будет от подсознания идти и я только в душе раздражаться на него буду?
  14. Души животных

    В том году у моей знакомой умер любимый конь. Она в нём души не чаяла... А через несколько дней она приходит и говорит " Мне сегодня Трактат (погибший конь) снился... Он скакал по зелёному полю залитому солнцем с Невадой (его бывшая соседка лошадка по конюшне)... А где - то через неделю нам позвонили и сказали что Невада умерла... В один с Трактатом день... НДП
  15. 13 знак Зодиака.Змееносец.

    Природа этого знака — это эффект «сожженного моста». Когда он покидает место своего пребывания, он сжигает за собой все мосты. Этот человек умеет начинать с нуля на любом этапе жизни, и он все равно всё сможет построить заново. Мой день рождения 15 декабря.... И мой ник... Ёлки палки... Впервые о таком читаю... глаза открываются... А дома живёт полоз в аквариуме обожаю змей!
×