Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тонкая материя

Our own people
  • Content count

648
  • Last visited

Community Reputation

5222 Хороший

About Тонкая материя

• Rank
    Мизантроп
  • Birthday 09/25/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Белгород (Дом зеленых глаз)

Recent Profile Visitors

1. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Сбербанк даёт кредиты в течение часа без визита в банк. Нужна хорошая кредитная история и зарплата на карту Сбербанка(это необязательно, но является плюсом при рассмотрении заявки). Все оформляется через Сбербанк Онлайн, деньги через час максимум на карте. Ну и да, так быстро и без мороки дают только клиентам Сбербанка, у них уже есть все документы, номер телефона привязан к онлайн сервису, всё необходимое проверяется сейчас без бумажной волокиты, все снилсы, ИНН и прочее есть в базе.
  2. Русский язык и его состояние - IX

Трепалась тюль на ветре, над ухом шмель жужжала
  3. Наши художественные фотографии-2

Август, расцвели осенние цветочки.
  4. Три весёлых буквы

Боже, Ян, какие у тебя сегодня кровожадные расшифровки
  5. Три весёлых буквы

АПНУЭ - Актёр перевоплотился - навзничь упал элегантно. ВОЛС - внимательный охранник людей сканирует. ОТТ - осы троллят трутней.
  6. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Ну да, мне ж тоже упирали на оплату сразу)) Первый раз пыталась что-то продать, больше и соваться не буду коммерсант из меня так себе...
  7. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Я тоже в чем именно прикол не поняла - но подобное настойчивое чудо заблокировала, как только увидела про передачу ссылок и т.п., это правда было на Юле, но суть такая же - доставка через Юлу типа.
  8. Парфюмы, которые мы любим

Яна, а говорят у Noran Parfum 1947 gold прямо очень достоверный клон наркоцветка, не?
  9. Наши художественные фотографии-2

Ходили кормить уточек))
  10. Цвет, конечно, не совсем летний, но я люблю тауп в сочетании с льняной одеждой, из которой сейчас не вылажу по причине жары)))
  11. У меня вопрос к тем, кто носит квадратные ногти. У вас уголки острые не ломаются? У меня на правой руке (большой и указательный) вот так: Да бывает, особенно если длина чуть больше обычной)) Но сейчас редко, чаще всего на указательном пальце правой руки.