Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самолюбивая

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Самолюбивая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Весь Мир

Недавние посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. Любовница мужа - его коллега

    Сдается мне, что Юля, заметит сейчас действия автора по удержанию мужа и попытается быстренько от него забеременеть. Пусть не получит мужика, а вот ребенка своего точно обеспечит, при такой-то ответственности мужчины перед детьми.
  2. Позднее прозрение!!!

    А мне показалось, что на нас тестируют статью в женский журнал. Если жалеем - прекрасно, можно печатать. Заодно мы тут и несостыковки найдем и автору укажем. Она быстренько подправила - и за гонораром.
  3. Имею ли я право немножко полениться?

    Лесная фиалка А почему мама именно на Новый год вас устроить хочет? И почему она молчала до этого полгода, пока вы ленились.
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Милашка И далее Как он может быть холостым?
  5. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Милашка А зачем? Чтобы вы всем составом ринулись к нему в любовницы записываться?
  6. Швейная машинка

    БесСонница Скорее всего на первое время подойдет одна из самых простых, пока разберешься, пока научишься. А вот потом с опытом шитья, можно уже прикупить что-то более дорогое и функциональное. Это я для себя так решила. Лучше купить что-то попроще и привыкнуть быстро и начать шить сразу, чем потратить кучу денег и потом неделю в функциях разбираться, а потом неделю их все проверять. Утрирую конечно, но смысл думаю ясен. Хотя выбирать только вам.
  7. Швейная машинка

    БесСонница Я недавно себе купила Джаноме МС 100, очень недорогая. Меня полностью устраивает, строчки разнообразные и в управлении простая. Дочке сшила штанишки на ней - болонья + 2 слоя синтепона + толстая подкладка на синтепоне. Берет все слои за раз легко. Мне нравиться что за 4,2 тысячи я могу все практически пошить. Но мне машинка нужна, чтобы что-то зашить, прострочить, юбочку сварганить или штанишки и так далее. Шью только при желании и мне моей хватает, если хотите более плотно заняться шитьем, думаю моя вам не подойдет. Удачи в выборе
  8. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Правая нога Я немного другой смысл вкладывала в эти слова. Пусть мужчина хоть сто раз помоется, мне будет брезгливо ложиться с ним в постель зная, что он не только со мной ложится. Зная, что совсем недавно он такие же ласки другой дарил. Каждый выбирает для себя, но я бы не смогла.
  9. У мужа отыскался ребенок

    домосед Я тоже не спец. Но автор замужем за кровным отцом этого ребенка, ей же не одной его предлагают, а их семье. А то так было бы хорошо. вышла замуж с ребенком от первого брака, а муж на себя патронат оформил, вот тебе и доход дополнительный.
  10. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Милашка Жены очень часто не знают о наличии "второго колодца" и очень многие узнав - бросают таких кобелей. А вот любовница изначально согласна не брезговать.
  11. "Делай добро и бросай его в воду"... или "На ком седло, на том и ездят"?

    Стёпкина Родительница Мы немного не поняли друг друга. Это руководство задумается "почему". Почему без Вали все дела спокойно делаются соседкой, и почему Валя боится на себя взять работу соседки.
  12. Подруга влюбилась в малолетку

    Томатный сок Вы так спокойно выставляете свой фото. Не боитесь, что муж узнает, или подруги или знакомые, если прочтут этот форум? Фото видела, нормальная девушка, только губы почему-то постоянно сжаты.
  13. "Делай добро и бросай его в воду"... или "На ком седло, на том и ездят"?

    Тополь А возможно не в курсе, но просто так преподает ситуацию, что ее считают незаменимой. А тут раз - и соседка со своим знанием работы.
  14. Как писают мужчины?

    Лонсдэйл То есть получается вы в одиночном так сказать забеге, без помощи дам, не следите за шириной и каплями?
  15. "Делай добро и бросай его в воду"... или "На ком седло, на том и ездят"?

    Стёпкина Родительница Прекрасно. Пусть ваша соседка скажет, что при отсутствии Вали дела никак не страдали потому что их не боялась взять на себя она (соседка) и хорошо делала. А вот Валя боится взять на пару дней работу другого. Почему? На месте руководителя я бы задумалась. З.Ы. Спасибо, только в "От всей души" мне пока нельзя, а жаль. Я надеялась может так где. Сменю тогда подпись. Спасибо вам и yudgin70.
×