Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карта памяти

Наши люди
  • Число публикаций

    1 506
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Карта памяти

  1. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Объект его ненависти, наверное, должен сюда зайти, увидеть это послание, раскаяться и просить прощения. Иначе зачем такая восхитительная ода неверной жене?
  2. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Ужас!!!! Сейчас читаю, и мне кажется, что и я не рожала. Настолько все это не похоже на мои роды. А почему намного больнее, когда стимулируют?
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Удалите мое одинаковое сообщение в теме "Родители довели меня..." Чуть нашла. Карта памяти, учитесь делать ссылки.
  4. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Скажите, кто нибудь рожал с помощью такой чудесной таблеточки, как мефипристон (кажется, так)? Просто чудо стимуляция!!! Врачи обещали, что я рожу только завтра утром, а родила сегодня вечером, так сказать
  5. Тред для тупых вопросов-5

    Как удалить свое сообщение, если я его отправила случайно два раза подряд?
  6. Все о подарках

    Мне пускай дарят деньги! И цветы!!Я себя лучше знаю и куплю сама себе то, что хочу! А вот другим мне нравится дарить подарки, почти никогда не промахиваюсь. А еще люблю дарить подарочные сертификаты. Только не пойму - это ближе к деньгам или к подаркам???
  7. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    А я использую от таких нытиков-вампиров давно услышанный и проверенный способ. Субъект (то есть нытик) сидит и изливаетт вам душу. Вы в это время представляете, что у вас на голове стеклянное ведро, а по нему снаружи течет вода, и поэтому вам плохо видно и слышно, что вам говорят. Или же представте, что вы сидите в яйце и никакого контакта с внешним миром у вас нет. С первого раза может и не получиться, но у меня надобность была частая и я научилась Вот сидит человек перед вами, вроде что-то говорит, но вы не слышите, вы в яйце или под ведром, вам хорошо. И человек выговорился, и вы не пострадали.
  8. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Мне врач говорила: -Что ты устроила оперное пение? Хоть бы анестезиолога постеснялась бы. На что он ответил, что все женщины по разному "распевают", и матом, и проклятия сыпят, так что мое пение вполне еще безобидно.
  9. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Странный какой-то порядок... У нас 5 дней - это минимум. В 5-й день УЗИ матки: если все хорошо - тогда отпустят.
  10. Бассейны и всё о них

    Мы в прошлом году купили надувной бассейн трехметровый и наливали его на даче. Купили вовремя, как раз к жаре. Воду накрывали клеенкой прозрачной, чтоб вода нагревалась и малышню можно было запустить. Хочу спросить: в каких магазинах продаются эти таблетки, которые замедляют заражение воды и цветение?
  11. Я очень люблю приезжать в деревню, отдыхать там, копаться в огороде, благо есть, к кому ездить. И дом там неплохой, с удобствами, хозяйством. Но ЖИТЬ - нет, не мое. Я могу там хоть все лето провести, но я знаю, что потом я уеду в свою городскую квартиру. Было время, когда вставал вопрос о том, чтобы туда переехать. Но я как представлю, что вот, я переехала, и приезжать и уезжать я не буду.... Мне кажется, что от тоски я там согнусь. Не то, чтобы и в городе мне много развлечений, развлекаться нигде особо некогда, просто мне нужны люди на улицах, гул машин, магазины и рестораны, в которые я даже не пойду, а просто пройду мимо. А вот когда мне все это надоест, а соберу сумки, семейку в охапку, и в деревню... на пару дней.
  12. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    У кого-то может и так. Не знаю. Ребенку год, а помню все, как сейчас. Даже когда просто живот болит, вспоминаю, почему-то схватки. Это при всем при том, что рожала я с эпидуральной анестезией. В мечтах где-то далеко.... когда-нибудь ....но не сейчас, это точно. Но самые неприятные воспоминания, пожалуй, остались от клизмы, и как брали кровь перед родами, и капельницы ставили
  13. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Вот и вряд ли лет так в 13-15 можно определить осознанно. Кстати, может кому-нибудь поможет в определении достаточного возраста статья о совращении малолетних...
  14. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Я не говорю про весь женский пол, а про девочек, которым еще бы в куклы играть, ну или как минимум, не интересоваться дядечками, особенно престарелого возраста. Какие уж тут дамы-старушки...
  15. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Маша хотела выделиться, и, надо сказать, у нее это получилось с блеском: 46 страниц споров и пререканий! Эта женщина многого добьется!
  16. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Мне тоже всегда было интересно,откуда берутся такие девочки и куда смотрят их родители. Где тот переломный момент, когда ангелочки с невинными глазками и нежными кудрями становятся похотливыми развратницами, плюющими на стыд и совесть?
  17. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    У Маши действительно "все ништяк".Она же именно эту мысль пронесла через всю статью!:-)
  18. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Письмо,конечно, сверх оптимистичное.впечатление,что мама сама не понимает серьезности своего положения.неужели она думает, что детям реально комфортно в однокомнатной квартире? может, сейчас оно и так,но через пару лет..за какие шиши они будут обучаться?или всем дорога в пту?ее родители вечно будут живы и вечно будут помогать?неужели она сама,родив 5 детей имеет сильное здоровье и не боится за свое здоровье в случае чего.но с другой стороны молодец женщина-трудоголик домашнего труда.не то что я, мать-лентяйка одного ребенка:-)а,родив 5 детей имеет сильное здоровье и не боится за свое здоровье в случае чего.но с другой стороны молодец женщина-трудоголик домашнего труда.не то что я, мать-лентяйка одного ребенка:-)
×