Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всего слишком

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Всего слишком

  1. О свекровях и свёкрах - 20

    У нас сейчас напряжённая ситуация с финансами. Мы заложили в ломбарде кольцо-печатку моего мужа, затем получив мою зарплату его выкупили, благо премия позволила. Живём только за мою зарплату. Иногда моя мама помогает продуктами. Так моя свекровь - узнав, что муж забрал залог - уговаривает его опять заложить его в ломбард, а деньгами помочь ей. Причину озвучила, раз у нас получилось выкупить кольцо один раз, значит мы не нуждаемся, а она не работает-значит помогать ей мы должны. Бабушка за 5(!) лет своей внучке купила только тапочки, которые были на размер меньше, чем нужно.
  2. Какая музыка у вас в наушниках?

    У меня в ушах David Garrett, ну люблю я его , как альтернатива ему - группа Звери. А сегодня нравится одна песня Дениса Майданова "Ничего не жаль"- настроение от неё на высоте.
  3. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Если бы я знала ответы на эти вопросы... Чего можно ждать 12 часов? Чуда? Малышка переношена на 13 дней. Родилась с таким маникюром и волосами, что обалдеть можно. Воды, которые отошли были мутные( так сказала детская медсестра, дежурившая на родах). Доченька родилась 4950 и 56см.
  4. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    А как объяснить "компетентность" врача, который начиная с 25 недели укреплял матку Гинипралом, а потом колол "горячие" уколы что бы родила? Хлористый Ca ничего не дал и тогда решили прокалывать пузырь. Схватки были такой силы, что терпеть было некуда. Раскрытия практически не появилось, поэтому делали экстренное кесарево. Может мне кто-нибудь объяснит, если 9 часов подрят не наблюдается никакого раскрытия- можно было бы начать кесарить, или ещё 3 часа стоило ждать погоды?
  5. Любимые присказки

    Видели глазки что покупали- теперь ешьте, хоть повылазьте! Это моей мамочки фраза. Практически ежедневно её слышу.
  6. Во сколько обходится содержание вашего животного. Денежные траты на любимцев.

    У нас принц-полукровка (точнее полусиамец), на корм и витамины в месяц уходит где-то 30 долларов, по сегодняшнему курсу дороговато. А наполнителя нам хватает на месяц, потому что на улицу выпускаем иногда. Все необходимости , такие как когтеточка, расчёска и подушка-сплюшка было куплено сразу с новосельем.
  7. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Меня тоже раздражают дети у нас во дворе. Не все, но есть пару человек, которые совершенно бесцеремонно подсаживаются к нам на лавочку и сунут свой язык в наши разговоры. Есть у нас девочка Валя, ей 4 года. Ребёнок у родителей поздний, поэтому ей можно абсолютно всё! Аргументируется это просто- "Это же ребёнок". А то, что этот ребёнок, выйдя из подъезда садится пИсать на клумбу, хотя живёт на первом этаже, так это не страшно. То что она на стоянке дёргает все машины за ручку, это тоже не страшно. То что она может зайти в любую квартиру, если она не заперта и попросить попить, это тоже нормально. Когда пытаешься объяснить ей, что можно, а что нет- она сразу в слёзы и бегом домой, рассказать что её злая тётя побить хотела .
  8. За что боролась на то и напоролась

    Ой радости-то сколько! Вы такая "умница", оставили ребёнка без отца. А что, правильно, дети , в вашем случае, отвечают за свою маму. Девушка, а это попахивает хамством. Вы сюда написали похвастаться? Только чем своей дуростью?!
  9. Как уложить ребёнка спать?

    Elodia Нам помог такой совет детского врача, я купила травку хмеля и положив в полотняный мешочек вложила его в подушку. Доченька стала спать намного крепче. Хотя нам уже 4.5 года она до сих пор под утро приходит к нам в комнату и досыпает. Наберитесь терпения, может ребёнок перерастёт эту проблему?
  10. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Да оборзел он совершенно! Я, правильно поняла, что автор сейчас не работает? Так какого её нельзя было на воздух вывезти? Ей же тоже нужен свежий воздух, так как девушка планирует беременность. Полностью согласна. Мало того, что во всей этой некрасивой истории ребёнок задействован, так на Бьянку все накинулись, как звери. Правильно, ведь лучшая защита- это нападение. Постарайтесь убрать таких друзей из своей жизни и сразу легче дышать будет.
  11. Разные истории обо всём-9

    Ой , а у меня история вообще караул! Моюсь вечером вчера в ванной- времени 22.30. Дочка играет в компьютер, чтобы она не боялась без меня-я открыла в ванную дверь. Так вот слышу сквозь шум воды, что открылась входная дверь . Я ору кто там пришёл, а мне в ответ мужской пьяный голос :" Это дядька пьяный". Я вылетаю из ванной накинув полотенце, а там стоит мужик из соседнего подъезда, квартира находится как и наша по коридору налево. Я на него матом, что бы шёл домой, а он смотрит и не двигается. Короче говоря кое-как вытолкала за дверь, закрылась и снова в ванную. Слышу, кто-то стучит в дверь. Я не открываю, зная что это тот же мужик. Выйдя из ванной включаю в прихожей свет и вижу стоят резиновые шлёпки этого дядьки . Получается, что выправила я его в дождь без обуви, да ещё и обматюкала. А сегодня я ещё и от его супруги получила, за то что шлёпки не принесла, а на лестницу выставила.
  12. А что у вас лежит под подушкой?

    А у меня 4 пульта-от люстры, от DVD , от телика и приставки к телику. Всё это всегда лежит под подушкой, так как если пульты класть на поверхность, то мой кошак разбросает их по всей квартире. Иногда лежит телефон, на случай бессонницы- в нём тоже интернет с форумом есть.
  13. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    И что самое интересное, одновременно он может находится у нескольких друзей. Пусть за своей семьёй смотрит. Будем считать, что у друга это ответная реакция (пусть и неадекватная) на происходящее.
  14. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Я тоже не сдержалась бы. Почему я своего родного мужа должна отдавать абы-кому? Пусть Игорь поедет сам на дачу, под предлогом "соскучился". По итогам этой поездки будет хоть что-то ясно. Ситуация не из приятнейших, но нужно попытаться поговорить с благоверным, что бы судить о чём-то. "У меня оказались спайки в трубах - результат недолеченого сильного воспаления." Ну это лечится, главное не унывать. А Вы сядьте и пересмотрите семейные отношения.
  15. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    На минутку Я бы поехала, что бы потом меня за дуру не держали, ведь не убедившись сама, я бы не поверила. А кому-то из них( либо автору, либо Игорю) всё же придётся съездить, что бы лапшу потом на уши или рога не наматывать.
  16. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    А как Игорь отреагировал на всё происходящее? Может стоит Вам вместе на дачу поехать? Постарайтесь привести свои мысли в порядок, главное не принимайте скоропалительных решений. Ждите мужа и садитесь за стол переговоров.
  17. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А меня сегодня провизор в аптеке удивила. У меня проблемы с засыпанием, т.е. могу с 22.00 до 04.00 утра пытаться заснуть, а ничего не получается. Так как у меня это не часто, где-то раз в пару месяцев, то я покупаю снотворное не целую пачку, а один блистер. Так вот, оно продаётся без рецепта, а сегодня был такой диалог. Я: Дайте блистер Сонната,пожалуйста. Аптекарь: Ваш рецепт Я: А я раньше так покупала Аптекарь: Вот покупают без рецепта, а потом хоронят их Я пошла в другую аптеку, где мне без рецепта всё продали без лишних вопросов. И что это было?
  18. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    А смысл кидаться в рассуждения? Или думаете, что беременность сама рассосётся? Или проблема сама решиться? Это лично Ваш доход или с мужем? И, если Вы родите этот доход будет неизменным?
  19. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Пока у автора есть и муж и жильё- она рассуждает смело, а вот когда реально денежку в клювике никто приносить не будет посмотрим на резкое изменение мнения.
  20. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Я Вам настоятельно советую подумать насчёт разговора с мужем. А вдруг Вам сразу станет легче и вариант решения придёт сам-собой. Если Вы уже не хотите ребёночка, то как Вы потом будете смотреть ему в глаза если он родится. Вместо сидения на форуме и ожидания советов от людей- поговорите с близкими, это лучший вариант.
  21. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Лилиана А я не думаю, что мама которая половину беременности пыталась уничтожить своего ребёнка- молодец. Аборт- это возможность. Для кого-то возможность не нарушать привычный уклад жизни, а для кого-то спасение. Поэтому, дабы не нагнетать обстановку, попытайтесь прислушаться к совету форумчан. Спасибо.
  22. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    А зачем делать заведомо не нужного ребёнка? Не знаю ,что бы я делала на месте автора, но аборт-это было бы самое последнее, что пришло мне в голову. Может правильными были советы о анализе ДНК? Да, муж узнает, но всё же у автора будет хоть минимальный шанс на то, что ребёночек мужа, а значит у него( ребёночка) есть шанс на жизнь.
  23. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    А если бы она его инвалидом сделала? И им теперь нужно петь хвалебные оды на тему- спасибо, что любите своих детей и дети потом должны обязательно узнать, что мама их родила, хотя могла бы и нет. Тьфу, что за гадость пишете. Аборт оправдывается только по медицинским показаниям или если женщина жертва насилия- а в остальном чем оправдать?
  24. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Я- Всего слишком. А насчёт обсуждения Вашей моральной стороны, то уж увольте- не вижу я морали в Ваших действиях. Так она самого первого поста пошла- после раздумий о народных средствах избавления от ребёнка.
  25. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Ага и спрячьте его куда-нибудь подальше. А то всё тайное-всегда становится явным Лилиана Сто-нибудь изменилось в Вашей судьбе за эти пару дней?
×