Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всего слишком

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Всего слишком

  1. Открытки ко Дню Рождения!

    И у нас такая есть. Тоже пришла на этой неделе во вторник. От кого?
  2. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня пришли Ксене ещё две открытки от Ириши Сонная Тетеря и Ксюши Прекрасной Снегурочки. Спасибо, мои дорогие. Ребятенок счастлив бесконечно. Спросила только, откуда Снегурочка узнала, что Ксюша в школу уже пошла, ведь до зимы ещё не скоро, а все Снегурочки ещё спят.
  3. Открытки ко Дню Рождения!

    Не одна, а две Спасибо большое за открытку! Ксюша в восторге , да и мне приятно! И ещё одна пришла моей Ксюше от Ксюши Прекрасной Снегурочки. Спасибо, огромное всем! Я обязательно всех отблагодарю лично.
  4. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, простите, в связи с последними нерадостными событиями в моей семье, я не прислала открытки нашем августовским именинницам. У нас 40 дней 7 сентября и я снова в строю. Простите, мои хорошие, что не пишу об открытках, которые мне по приходили от вас. Я войду в колею и всем отпишусь.
  5. Одинаковые имена родителей и детей

    У меня свекровь Женя, свекор Женя и сына своего младшего тоже Женей назвали(мужа моего брат). 3 августа Женя наш в свои 26 лет разбился на мотоцикле. Неоднократно во время и после похорон слышала, что имя виновато...
  6. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Травиата В монастыре заказали и Панихиду и Обедню на 40 дней и, как нам в монастыре объяснили, на целый год. Это значит за него круглосуточно будут молится монахи. Я боюсь, что что-то пропущу. Нету у нас в семье и среди родственников по настоящему верующих людей. 9 дней вчера сделали дома. Попили чаю и покушали. Сегодня утром просфорку поминальную скушали натощак. Теперь 40 дней будем ждать. Тоже в храм накануне в воскресенье сходим, Панихиду закажем, а затем дома посидим.
  7. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня 9 дней, как в страшной аварии разбился моего мужа брат, мой кум Женька. Ехал себе на мотоцикле, а ему на встречную полосу выскочил пьяный водитель, лишенный прав. Женька наш погиб мгновенно - разрыв аорты. Я не могу понять, как можно жить без него? Ему можно было позвонить в любое время суток, он всегда пришел бы на помощь. Это человек, у которого нету врагов. Это человек, всегда улыбающийся и настолько жизнерадостный, насколько возможно себе представить. Прости нас, если мы вольно или невольно обидели тебя. Только теперь понимаем, как много ты для нас значишь. Мы очень сильно скучаем без тебя и неимоверно тоскуем. Будет суд и мы обязательно постараемся добиться справедливости. Спи спокойно, дорогой наш. Упокой Господи душу раба Твоего Евгения и прости ему вся прегрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!
  8. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Девочки, помогите советом. У нас в семье горе произошло. В аварии разбился 26-тилетний брат моего мужа, который являлся крестной моей дочке. Я, как самая здравомыслящая из семьи на тот момент, брала организацию похорон на себя. Сегодня 9 дней. Вчера были в церкви и заказали Панихиду. У меня вопрос такой- мы заказали в монастыре сорокоуст, это чтобы за него 40 дней молились и заказали годовую службу. Что ещё нужно заказать?
  9. Открытки ко Дню Рождения!

    Браун Табби Не-а, у меня Алиса-кошка и усё пока Вишня зимняя Я рада, что понравилась открытка
  10. Как устранить туалет в квартире - 2

    Археоптерикс Пока нет, она по весу какая-то дохленькая, уже год- а на котенка четырёхмесячного похожа
  11. Как устранить туалет в квартире - 2

    Девочки, моя кошка вчера учудила. Я её помыла, когти постригла, вычесала, а мне за это она нагадила по-маленькому на кровать!!! Так как я это заметила не сразу-наказывать смысла не увидела, она уже давно забыла, что сделала. Теперь у меня вопрос-если это повторится- как правильно себя вести?
  12. Посткроссинг-2

    А мне сегодня пришла чудесная открытка от Танечки Чехонтаня. Спасибо огромное за такую чудесную открытку из солнечной Испании! Мы с доченькой очень рады А это снова милые свинюшки из Донбасса! Очень-очень понравились. Мне, почему-то очень нравятся в последнее время милые свинки, даже в виш поставила.
  13. Открытки ко Дню Рождения!

    Пузырёк валокордина пиши в личку свой адрес, не для обмена-просто порадую Рыжик-пыжик Очень рада, что понравились открытки. Надеюсь, и Яну и маме-понравились
  14. Посткроссинг-2

    Сегодня получила красивенную открыточку от Насти и Саши Браун Табби Спасибо большое! Девочки, очень приятно. Ждите ответку Сегодня получила впервые открытку из Северной Африки. Я довольна, Ксюша моя тоже. Мы в виш ставили, что любим детенышей животных.
  15. Посткроссинг-2

    Пузырёк валокордина Я с удовольствием присоединюсь и поддержу сие мероприятие А я получила сегодня свой заказище- у меня рекорд 150 одновременно заказанных открыток. Коллекция Пальтцер (Ксения жди ) , Зенюк (тоже пойдет к кому-то , Лия Селина у меня есть с Козявочками (уже в пути экземплярчик), и совершенно чудесные открытки Алексея Долотова. Ну, мои хорошие, готовьтесь. Девочки, сегодня получила шикарных котиков от Лиды Вишни зимней. Спасибо огромное за такую красоту и новый экземплярчик в мою кошачью коллекцию.
  16. Педикулез (Вши).

    Газировочка ну когда они у вас появятся вы это точно обнаружите, тьфу-тьфу. Покраснения на коже головы, особенно челка и за ушами, еще затылок. Зуд нестерпимый и ближе к корням волос вы увидите такие маленькие капельки-серого матового цвета, это и есть гниды. Ну если очень короткие волосы то очень видны, а на длинных, можно по пробору увидеть. Гостья Нервная почесуха возникает тоже не редко. Иногда даже кажется, что ты чувствуешь, как они по тебе ползут и ты явно чувствуешь топот ног у себя на голове .
  17. Педикулез (Вши).

    Гостья Мы через это осенью прошли. И так как мы длинноволосые с дочкой мы очень сильно намучились. Помог нам спрей Пара Плюс. Вши у девочек скорее всего или от кого-то, посмотрите с кем чаще всего общаются. Или от того, что при вычесывании вы оставляете одну-две гниды живые. Из гнид вылупляются через месяц новые насекомые, поэтому лечение нужно продолжать и следить за состоянием головы еще месяц, полтора, чтобы быть уверенными, что вы полностью избавились от вшей. Мало вычесывать гребешком, нужно еще при очень хорошем свете перебрать волосы по прядям и всех насекомых удалить. Попробуйте, купить масло чайного дерева в аптеке. Капнув 2-3 капли в разные точки головы вши не вынесут запаха.
  18. Посткроссинг-2

    Браун Табби Настюш, по штемпелю и не разобрать как давно она шла, поэтому я не думала, что ты её давно отправила. Ты их несколько отправила в одно время?
  19. Посткроссинг-2

    Получила открытки от моих дорогих девочек -девочки оказались очень близки по духу, как и открытки-близкие по теме и виду: от Иры Сонная тетеря От Настеньки Браун Табби и её Саши С условием, что открытки пришли одновременно вчера- я очень долго смеялась возле почтового ящика. Девочки подарили мне огромную радость и кучу позитива. Спасибо Вам всем огромное.
  20. Открытки ко Дню Рождения!

    Прекрасная Снегурочка И моей нету ещё? Что-то я смотрю пару штук моих не дошло
  21. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    mystery 3 дня на солнышке моя сохла. Теперь 2 часа фенов и, к сожалению, ничего.
  22. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Там кнопки не нажимаются, соответственно я не могу включить, чтобы проверить греется она или нет. Спасибо огромное за советы, попробую сразу феном, а уж потом мужу доверю-когда буду знать, что я все сделала, что могла.
  23. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    mystery нет, я пробовала. Выход у компьютерного шнура толще .Спасибо, я попробую просушить её. Просто у меня тоже протек суп и я её мыла всю насквозь. Но это было неделю назад, может там заржавело все? .Муж разрешил пробовать, потому как в ремонт не повезу-смысла нет, а новую куплю уже подешевле, чем эта. Лучше раз в пол-года за 2000 покупать, чем 1-за 4000 и она чуть-чуть больше полугода проработала. Закрытая территория Ага .
  24. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Закрытая территория Фрау Гримм Я его и так и эдак... Просто у нас в городе никто не берется за ремонт мультиварки. Я боюсь, что может я её уж слишком тщательно помыла? Вдруг водой залила? Может такое быть?
  25. Открытки ко Дню Рождения!

    "Скромница" Ага, у меня Ксеня только . девочки-майским всем отправила-ждите. На сайт захожу мельком-сессия у меня. Олечка!Я проголосовала-подушка шикарная!!!!
×