Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всего слишком

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Всего слишком

  1. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Я завтра приду на работу-отсканирую эту байду,специально из корзины достала, и всем покажу и Вам и на сайте.Урод-все настроение испортил!
  2. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ириш, ну это жуть-жуткая, ты даже не представляешь насколько. Как-будто откупился от меня. Честно,я её выбросила, хотя нельзя, но уж неприятный осадок. Дагмар, вот и у меня ощущение издевки какой-то. Я всегда к ящику летела, а теперь-как пыльным мешком стукнули...
  3. Посткроссинг-2

    Девочки, а я жаловаться пришла . Мне пришла первая открытка, которую я не хочу регистрировать. Это не открытка, а кусочек альбомного листика с иероглифами, написанными от руки-безобразные! Я не знаю, как поступить-ну не открытка это-не открытка...
  4. Посткроссинг-2

    Речная нимфа Особенно последняя мне понравилась-она шикарная. Я правильно понимаю, что это Монмартр с кусочком Санкре Кер? Блин, себе в виш такую добавлю.
  5. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Я очень рада, что она тебе понравилась! Она мне твой ник напомнила.
  6. Система "Минус 60" - 4

    Тыблочко у меня : 3- бутерброд и чай, 3 разные конфетки и 2 пельмени; О- картофель запеченный в йогурте с овощным салатом, У-окрошка.
  7. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Вот Ваш вопрос, а вот и Ваш ответ. Но я считаю, что в таких ситуациях как: :1) если дочку бьёт или гнобит мальчик,более сильный физически, 2) если обижает группа детей (тут уже неважен пол), 3) если обидчик неадекватен ко всем детям- учителей и родителей других детей нужно привлекать к ответственности за конфликтные ситуации в школе. И в особенности, если учителя сами унижают ребенка и высмеивают перед классом. Во всех остальных ситуациях, я думаю, Ваша девочка сможет разобраться сама.
  8. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ириш, я выслала тебе открытку на прошлый адрес!Да, я- идиотка-и мне жутко неприятно, что я так смогла. Я честно, адрес твой наизусть помню, поэтому на автомате подписала. Если она не долетит-пришлю повторку, обещаю.
  9. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Я хоть и получила права в 2009 году-за рулем до недавнего времени была 3 раза в месяц и то, когда нужно было срочно к врачу ребенка везти, а мужа не было. А в ДТП была 3 раза, в которых моей вины не было- и все 3 раза, за рулем были водители-мужчины, которые тоже считали, что родились за рулем. И, выскакивая из машины-орали, угрожали мне, узнав, что я начинающая водитель. Только по приезду ГАИ-вся их спесь исчезала куда-то. Умение лихо подрезать вот такую-курицу (обезьяну), как я, не делает вас асом и супер-мега водителем, а только показывает уровень вашей внутренней культуры.
  10. Посткроссинг-2

    Можно я теперь хвастаться буду? Это мои вчерашние красотки- 1) Бразилия 2)Канада 3)Китай 4)Тайвань 5) И, наконец-то- моя любимая открыточка от Ксюши (Прекрасная Снегурочка)-Кирдий! P.S. Чегой-то фоточки большие. Сейчас мне, наверное, а-та-та будет.
  11. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    Розалинда Айзенштайн Спасибо большое. Просто я про возраст тоже хочу спросить. Естественно, я хочу второго ребенка. Но меня пугает именно то, что хотеть-хочу, но постоянно боюсь опять пережить тот "родовый" ужас. Кажется, уже 8 лет прошло, а я всё помню, как вчера. Вот и думаю, что рожать буду, когда этот страх улетучится или хотя бы ослабнет чуть. Лет до 35 время еще есть.
  12. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    Девочки, вот свою дочку я родила в 20 путем кесарева. Сейчас мне 28-очень хочу второго ребенка, но хочу быть уверена, что мне будут второе делать именно кесарево, а не заставят рожать саму. Уж очень тяжело вспоминать первые многочасовые болючие схватки с итогом-кесарево. Теперь шов вдоль всего живота-от пупа и до самого низа. Хочу спросить, все кто первое кесарево прошли, второй раз рожали не самостоятельно?
  13. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Ксюшенька, спасибо огромное за чудесную открытку к Дню Рождения и теплые слова на ней! Мне очень приятно! Теперь у меня ещё один котик Кирдий. Спасибо, моя хорошая! Мне сегодня выпал Китай и Финляндия, уже подписала-завтра полетят. У меня тоже одна такая есть из Одессы. Спасибо, что хоть зарегистрировала.
  14. Система "Минус 60" - 4

    Девочки-системщицы, скажите пожалуйста. Можно ли на системе -60 питаться с хроническим гастритом? Просто 2 недели на системе,а тут обострение пришло, не могу понять отчего?
  15. Система "Минус 60" - 4

    Это же обычный натуральный йогурт с соевым соусом-поэтому думаю можно. Тем более, что йогурты даже с 0% жирности есть. А мне бы живот убрать, у меня там такой спасательный круг, что всю картину портит
  16. Система "Минус 60" - 4

    А для меня, если честно, главное набить желудок. Не, ну честно если. И теперь я его если и набиваю, то каким-либо салатиком, или еще лучше-кефиром . И сыта-как ни крути. Я не могу ещё удержаться от перекусов яблоками, но буду пытаться заниматься этим пореже. Бегу на эллипсоиде в спортзале и выгоняю из себя яблоки и неразрешенную конфетку. На обед начала из дома ссобойки брать-так легче намного. Например, на обед завтра у меня салат из пекинской капусты с помидором и луком зеленым с чайной ложкой майонеза и крыло куриное-1 штука. Думаю, что довольно неплохой обед, тем более салата много, а крыло-одно.
  17. Система "Минус 60" - 4

    Я тоже такая была , когда в продуктовом 2 на 2 работала. Похудела на Протасове, но с моим эрозийным гастритом-не получилось у нас даже периодической дружбы. Я на систему пришла только потому, что не голодно на ней. Я прекрасно понимаю, насколько я зависима от еды. Поэтому и приходиться контролировать себя со всех сторон.
  18. Система "Минус 60" - 4

    Девочки, и я к вам. Рост 162 см, а вес-68 килограммов. Из них-2-3 послепраздничных. На системе уже неделю. Пока все хорошо, только ещё чувствуется голод, как пищевой, так и информационный. Уж сколько читано было, так все равно, хоть два, хоть 3 раза в день заглядываю в таблицу. С 3 января добавила фитнесс, надеюсь на Вашу поддержку и помощь. Иногда именно этого и не хватает.
  19. Посткроссинг-2

    Я и сама офигела. Это же куча какая! Кстати, никогда не думала, но мне муммики тоже очень нравятся! Не сомневаюсь! Я бы тоже счастливая ходила!
  20. Посткроссинг-2

    Есть такое)))) Я очень рада, что приношу улыбки в дом. А ещё, рада, что она пришла как раз во время Старого нового года. А, насчет адреса-главное, что дошла, а все остальное-фигня . Сегодня отправила 2-одну в Россию, вторую в Голландию. Буду ждать. Итого, у меня уже 20 отправленных за 63 дня регистрации. Дошедших по официалке только 9.
  21. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Ксюш, это ответка тебе Мне тоже вчера твоя пришла с котенькой миленьким. Уж, смотрю-смотрю, а наглядеться не могу совершенно! Он чудо-чудесное. На работе умер сканер, поэтому прошу прощения-но выложу позже. Спасибо, моя хорошая, большое спасибо! Я очень рада, что тебе понравился мой сюрприз . Ирише тоже идет. Кстати, вчера получила открыточку из Германии Веселенькая такая!
  22. Посткроссинг-2

    Oksya Пишите адрес в личку и будут вам совы ! Я их себе скупаю всяких-разных. А я, девочки, влюбилась в котов Кирдий. Особенно мне нравятся её коты. Хотя, если честно, коты мне всякие нравятся! А это моя новая из Малайзии. Я как-то равнодушна к видовым, но эта мне понравилась.
  23. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Ну и в чем прикол? Будем друг-другу слать разные красоты? Может вы бы виш свой составили какой-либо? А то у меня глаза в разные стороны разбегаются-все вам прислать хочется!
  24. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Йохууууууууууууууу!Ура-Ура! А я за эту красотку переживала! Ой, как они мне нравятся! Нежные-нежные такие все. У нас тут действительно волшебная ветка-типа-Вспомни добро-тут и оно!
  25. Посткроссинг-2

    Это я болтливая-проболталась! .Сегодня выслала, а говорить не хотела! Но поздно... Я болтливая болтуха!
×