Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всего слишком

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Всего слишком

  1. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Договорились. Я себе их только что с сайта одного заказала. Жди. А письмо личное я только что прочитала, прости меня глупую. Я рада, что тебе понравилась! Я честно старалась!
  2. Посткроссинг-2

    Спасибо огромное! Надеюсь и моя открыточка тебе понравится! А я девочки влюбилась Сегодня увидела коллекцию открыток "Совушки" Инги Пальцер и пропала. Это такие открытки нежные! Они уютные что-ли. Ну не могу объяснить толком! Но они-чудесные!
  3. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Ксюшенька! Спасибо огромное за такого красавца и за слова теплые отдельное спасибо. Мне очень приятно было их прочитать. Какой у тебя почерк шикарный! Первая открыточка в моей коллекции
  4. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Жду, причем очень-очень.Ир, если мои будут долго идти-готовься с Ксюшей, буду Вам все запасы нерастраченные слать. А у меня их уже довольно много
  5. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ира, вот уж насколько я люблю котов-так а твои открыточки это вообще супер-пупер! Я бы тоже их ждала А откуда они?
  6. Посткроссинг-2

    Снова хуррей из России, теперь у меня выпал новый адрес- девушка из России, хочет собирать открытки с мультфильмами и котятами. Есть у меня одна открытка-подходит под виш от и до- Котенок по имени Гав Думаю самое оно.
  7. Посткроссинг-2

    По-доброму завидую Вам! Это, наверное очень интересно, писать в такое место, которое только смутно представляешь где находится Девочки, а у меня вопрос-из какой самой необычной страны вам пришла открытка?
  8. Посткроссинг-2

    Я в Беларуси заказываю через интернет-аукцион, он у нас называется Секонд-бай, а ещё есть девочки в контакте, которые этим занимаются. Поищите В Контакте группы по посткроссингу и там обязательно найдутся люди, которые продают свои (то есть авторские открытки).
  9. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Как видите девочки везению моему предела нет Чувствует моя душонка, что у меня большинство открыток из Украины(например) будет,и пару из России-на этом баста Ой, девочки, как же это затягивает все!
  10. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка я решила в последний раз проверить-а вдруг не выпадет Знаешь, если у меня выпадает Германия, может это и не так плохо? Это же совсем не значит, что мне пришлют только из Германии. А на нет-и суда нет.
  11. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Ксюша, он её уже зарегистрировал! Буду сейчас писать километры благодарностей. Кстати, я начинаю злиться немного- у меня опять...ГЕРМАНИЯ!Итого у меня 5 раз Германия и 3 раза Россия!
  12. Посткроссинг-2

    Девочки, только что пришло сообщение от одного из моих адресатов, которого id я перепутала с немкой и письмо которому я сегодня отправила:"Твоя открытка еще не дошла, но я зарегистрирую ее сейчас и буду очень ждать)" Девоньки мои, что это? И как на это реагировать?
  13. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Сейчас все это сделаю, потому что не интересно так. Талантами земля полнится Это они выпендриваются так своеобразно
  14. Посткроссинг-2

    Девочки-у меня снова Германия-вчера на первый хуррей Германия, сегодня на второй-и снова она. Ну блин, однообразно это как-то А где ты такие увидела? Я чегой-то и не помню таких у нас. Ириш, а это точно Беларусь?
  15. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка я парню из России написала письмо в личку, с правильным номером, надеюсь поймет и простит
  16. Посткроссинг-2

    Девочки, второй хуррей из Германии!Только я косячная какая-то-неправильно идентификационный номер написала. Корю себя ужасно!
  17. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ирочка, у меня снова Германия выпала. Хочет мужчина Космоса и Звезд. А я как раз купила именно такую. Вот и как раз она в тему тут. Одно не пойму, а чего это мне только один адрес выпал? Маловато будет-у меня такой нерастраченный потенциал.
  18. Посткроссинг-2

    УРА!!!!!!!!!!!!!йОХУУУУУУУУУУУУУУУУ! Девочки!Родные мои! Первый хуррей из России!Веточка, спасибо тебе большое-пребольшое! "Спасибо,Диана, за "солнечную" открытку.Тебе тоже хорошего настроения и удачи." Девочки! Да это же так классно! Эмоции через край!
  19. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Сонная Тетеря Девочки, уже 12 дней мои открытки в пути. Своего часа дожидаются около 100 открыток. Надеюсь на нашу почту, может они просто в пути?
  20. Посткроссинг-2

    О, девочки мои! Белорусская почта провинциального города-это песня какая-то! У них выбора марок нет, то есть СОВСЕМ НЕТ! У них стандартные марки и никакого художества!А вообще барышня в окошке мне сказала, что они сами наклеят, а марки купить можно, но они все какие-то двуцветные. И ещё у них ТОЛЬКО один вид каждого номинала! Не быть мне великим филателистом.
  21. Посткроссинг-2

    Девочки, а у нас на почте марки не дают выбирать. Суешь им открыточку в окошко, а они там сами клеят.
  22. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    И еще одна- неожиданно конечно, но песня из Шоу Уральских пельменей-
  23. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Мои тоже в пути. Мои адресаты все были на сайте от 1 часа до 3 дней назад, значит я могу рассчитывать на то, что открытки просто не дошли до них ещё. Хотелось бы конечно побыстрее. Купила вчера открытки в интернете для посткроссинга специальные, там на обороте есть специальная рамочка для ID. Открытки на разные совершенно тематики, жаль, что слать особо некому Ну ничего, если в течении недели не выпадут адреса, я тебе и Снегурочке слать буду
  24. Посткроссинг-2

    Девочки, сегодня уже 10 дней, как я отправила свои первые 5 открыток, однако ни ответа ни привета . Расстояние от 765 км-1364 км. Пока они не зарегистрируют хоть одну из них, я не получу адресов? И ещё хотела спросить, где посмотреть, когда мои адресаты в последний раз посещали сайт? Может все мои открытки ушли в никуда?
  25. Посткроссинг-2

    Девочки, а я заказала авторские открытки нашей белорусской девочки-Ольги Давлетбаевой. У неё тематические открытки- "Брестская крепость", "Снежный Минск" и "Удачного посткроссинга". Вот и думаю теперь, а найдется ли желающие на такие открытки? Вот думаю-гадаю теперь, может самой их начать предлагать?
×