Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бонько

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бонько

  1. стоун-хендж Я тоже думала, что только мне так "свезло". Ан нет. Аж легче стало Подруга завидует белой завистью "Мне бы такие сюси-пуси. А то о моего не дождешься". А я вот не люблю этих всех сюсей-пусей. Я более холодная в этом плане, хотя сама не прочь подойти, обнять, поцеловать. Даже пожмакать его . И на улице да попку прихватить или к себе прижать и сказать "Пошли быстрей домой, а то тут тебя съем". В такие моменты у него глазки загораются, "настроение" моментом поднимается и летит как ошалевший домой со мной . Но его хватания за мою грудь, бедра, прижимания своим органом, когда я чем то занята.... убила бы! Сейчас уже рявкаю в прямом смысле "Не трогай грудь! Ненавижу это!". Ведь даже ласки груди неприятны, после таких постоянных тисканий и прикасаний к ним.
  2. Я - городская квартирная особа до мозга костей. Мой ненаглядный-всю жизнь с рождения в частном доме прожил. Но когда мы стали снимать квартиру... в частный дом не хочет! Говорит "Нагорбатился, видеть его не могу больше! Огород - ненавижу! В асфальт бы закатал!". Так что кому как. Сейчас мои родители живут в частном доме. Первые 6 лет рядом жили алкаши и наркоманы. Утащили все, что плохо лежало. И собаки не спасали. Сейчас либо умерли, либо в тюряге, либо переехали и их места заняли приличные соседи. Теперь красота. Но есть минус. Очень много затрат на дом уходит. Постоянный лай соседских собак, особенно по ночам и в сезон собачьих свадеб. У родителей животных нет, вот уже второй год. И заводить не хотят даже дворика для тявканья. Так они им надоели... Если у меня будет в дальнейшем выбор, где жить - выберу частный дом со всеми удобствами. Огород - травой засажу, цветочки и пара грядок с зеленью в лучшем случае будут. Я не любитель огородов.
  3. Жажда жизни Карта памяти Такая же фигня. Сова, люблю утром поспать, поваляться. А мой - жаворонок. Да еще и активный. Утро начинается с того, что я чувствую его "восставшее настроение", упирающееся мне куда нибудь. И ладно бы это было у него во сне! Нет, он проснулся и готов к сексу! И тычется им в меня, будит, гладит, чмокает... А-а-а-а, убить хочу в такие моменты! Отпихиваю, ворчу. Встает с несчастным видом и нытьем "Сеекася хочу, а ты нет Пойду голодным на работу ". Да, не хочу! Днем-вечером и перед сном - пожалуйста! С утра - отвали моя черешня! Стрептокарпус Тоже такое бывает. Сейчас уже меньше - получил по этому своему месту пару раз, дошло. Но бывает, что забудется, подлетит и... получает куда достану. По плечу, по заднице (если успеет ноги начать делать от меня), тряпкой по спине Сейчас уже больше на баловство похоже Пальмира Тоже ненавижу целоваться по утрам. Ну зубы же не чищены! Запах не свежего поцелуя... Фу. Да, я брезгливая в этом плане. Слава богу, отучила курить. А так, если был запах табака - по 3 раза заставляла чистить зубы, чтоб не вонял мне сигаретами своими. Я с пепельницей целоваться не хочу. Черная пантера Сон в обнимку... Это проблема для меня. Я привыкла спать на широком диване одна. Ноги-руки раскину, или одну ногу на манер цапли подожму, а тут приходиться терпеть обнимашки. Ладно, когда засыпаешь... Это приятно. Но когда тебя среди ночи подгребают к себе по-ближе, я же просыпаюсь и потом долго не могу уснуть! Или еще привычка - проснется, пошарит рядом, нащупает меня, погладит, и засыпает дальше (ты рядом? о, сплю дальше). А я проснусь и лежу потом,уснуть не могу.
  4. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Dementor Я не увидела ни одного ответа в данной теме, кто бы считал эту ситуацию нормальной. И никто не сочувствует автору, ибо сама виновата. Ума нет - считай... Сами поняли кто. Да и не пойму вот чего. Рассталась с любовником - ну и на кой ему ыло о беременности рассказывать? Последний вечер она устроила прощальный... Ха! Классно оттянулись. Ну и как теперь?
  5. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Ну капнет любовник в любом раскладе. На зло. Это 100%. А на счет тарологов - у меня сестра гадалка. Достаточно известна в определенных кругах. Я тоже ими балуюсь. И кому раскладываю - у всех сбывается. И скажу с уверенностью - на что программирую, то и сбывается. То же самое говорит и моя сестра - "Карты таро - это манипуляция. Главное, понять психологию человека. Говорю от себя (значений карт в том именно плане, как их расписывают до мелочей, не знает и никогда не изучала). И люди мне верят." Все гадалки - отличнейшие психологи. Кроме этого, частенько заранее узнают информацию о клиенте, чтоб впросак не попасть. Что мне она раскладывала, сбывалось процентов на 30-40 . Я сама свое счастье строю, а не карты.
  6. Обиженная мама

    Сагитариус Альфа В наше время здоровых людей нет. У всех какие то проблемы со здоровьем, но есть. Мама может и симулировать прекрасно. Но мы об этом не узнаем. Поэтому делать уклон на мамино здоровье без реального обследования и диагноза врачей считаю бессмысленным.
  7. Обиженная мама

    Мама плотненько уселась на шее. И слезет она только под большим давлением. На ком седло - тот и возит (с). С мамой придется серьезно и обстоятельно поговорить. Объяснить, что своими истериками, нервотрепкой она добьется того, что зять ее просто выкинет. И в какой то степени он будет прав. Мама не немощная какая то, чтоб не работать, но требовать денег, закатывать скандалы и сетовать на непонимание. Автор молодец, что находит лишние средства (выплата ипотеки это серьезно+семья, ребенок, не работающая и ни за что не платящая мама), от ребенка забирает, но маму отправляет на море.
  8. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Лилиана Так есть у вас дети уже или нет? Что то не ясно. А по сути - если такие серьезные проблемы по женски, то что вы еще думаете? Рожайте, коль есть желание. И еще - о предохранении надо было думать раньше, чтоб в такие ситуации не попадать. Тут вина полностью ваша.
  9. Устала. Хочу развестись

    Шоко Нашли адвоката/юриста, составили документы о разводе, отправили мужу на подпись. В браке детей нет, суд вам не понадобиться. А если не подпишет - через суд. 1,2-3 неявка - и разведут без присутствия мужа. На счет смс и звонков - смените симку. Не вижу проблем. Будет дальше мозг колупать - заявление от угрозах в ментовку. + в достоверность смс.
  10. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Никакая Да, терпела. Понимала и раньше, что надо собирать вещи и уходить. Да как то не хватало силы воли. Внушил, что кроме него никому не нужна буду. Но когда последняя капля меня окончательно достала, за час собрала вещи, вызвала такси и уехала к подруге.
  11. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Злобынюшка Я вроде бы понятно и доступно объясняла свою точку зрения. Кто захотел понять, тот понял. Кто читал не вдумываясь, не понял меня. Повторяться не буду. Замуж - нет. Только подали заявление. Но в данном случае ОН был инициатором на 5-м уже свидании Я отказалась сразу, взяв отсрочку на раздумье. Через месяц дала согласие.
  12. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Злобынюшка Вы явно не поняли то, о чем я тут говорила. На чем то своем зациклились. Ладно. Главное, что я все вовремя поняла и приняла, как считаю, правильное решение. Жаль, что так поздно.
  13. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Злобынюшка Не преобразились бы сами, уж точно. Но тогда я бы хоть не через парня говорила бы (думаю, что и 10% того, что мы с ним обговаривали, до них не доносилось), а напрямую высказывалась. На счет матери его - каждый раз говорилось, что в последний раз. Но этот последний раз с удивительным постоянством повторялся. И да. Все зависит от отношения мужчины к вам. Если и он не считается, то ничего хорошего не выйдет. Сейчас, оглядываясь на происходящие события и прошедшее время, осознаю, что была молоденькой дурочкой. Доброй, ласковой и доверчивой, влюбленной, верящей в него. Хотя из 8 лет только последние года 2 мы жили уже полностью совместно. А до этого когда как. Мне просто на работу не всегда было удобно от него ездить. Поэтому ночевала у родителей (от них 5 минут ходьбы было). После того, как ушла, он ждал еще год меня. Порывался найти (я уехала в другой город), звонил, просил вернуться. "Ты вернешься и все изменится! Никто не будет к нам ходить и мешать". Но я уже была непреклонна. Даже сама мысль о том, что я вновь увижу родню его, мне была неприятна. В этом году женился. Повстречался 5 дней, сделал предложение. Девка с ребеночком 2-х лет. Быстро согласилась. Расписались через 3 месяца. Родню выпнула, чего я не могла сделать. Теперь никто не ходит, никого не водит.
  14. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Не совсем понятно - это утверждение или ирония была . Самое смешное... вначале снимала номер в отеле, а потом решила видимо - нафиг надо деньги тратить! Вон сына днем будем выпирать. А, он там живет с кем то? А кто там? Никто? Ну и все. Айда к нему!
  15. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Квартира была оформлена на сожителя. Ему подарили квартиру дед с бабкой. Так что выгнать они никак не имели права его. Но при всем этом он ничего не мог без их тотального контроля сделать. Я где то вроде бы даже описывала наши отношения, частично правда. Это полный дурдом с манией преследования и какой то шизофрении, простите. 3 квартиры: у него, у матери с отчимом, у деда с бабкой. Все при своих квартирах. Мы не ходили ни к кому, зато все ходили к нам. И пикнуть не смей при этом. И не считались со мной, ибо я была, считай, сожительница. А то, что мать таскала в нашу квартиру любовника... Ну мне же было интересно, что можно делать 4-5 часов. В рабочий день! Посреди рабочего дня! И как после этого можно было спокойно спать, зная, что на моих любимых простынях она с кем то там кувыркалась? Своему парню я о том, кого она водила, не говорила. И по сей день не знает. Мать на вопрос"а что ты делаешь там?" отвечала "мы по работе там отчеты делаем, чтоб руководство не знало". Угу... ню ню...
  16. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Тесла Дело не в содрать при разводе, а в том, что без прав жены у тебя и права голоса нет. Ни в чем, ни на что! Хотя это так же зависит и от отношения сожителя к тебе. У меня были не лучшие примеры. В своих случаях (написаны выше) я могла бы хотя бы сказать, что звиняйте, мамО, но я не пойду никуда на 4-5 часов тусить, поскольку у меня выходной/занята делами по дому/заболела/гна улице метель дождь и гололед, и мало ли что еще. И вообще-у вас есть своя квартира, вот и делайте там что хотите. А так меня выпроваживали, а если я замешкивалась (там же заранее не предупреждалось. Все через сыночку "Женечка, я через час приду. Освободите квартиру"), то с такой недовольной миной смотрела на меня... Не успели видите ли к королевскому приходу хоромы освободить. Ну куда это годится? Т.е. квартира даже не её была, а деда с бабкой. Все жили раздельно. 3 квартиры на 3 семьи. Но МЫ были бесправны! Даже старую рухлядь выкинуть не могли или передвинуть/разобрать, а о том, чтоб сделать ремонт.... В общем даже вспоминать тошно и противно.
  17. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Я в шоке... Ну и "* * *" мужички попались... И все же я больше сожительствовать не хочу. Уж лучше пусть будет на ночь приходящий "для здоровья" изредка, чем жить с ним, обстирывать, готовить, выслушивать наезды, и терпеть родню со своими тараканами, потом еще и остаться ни с чем.
  18. Моё первое блюдо

    А мое первое - уха в 6 лет. Благо, что мама все почистила и оставила на столе, сама куда то вышла (не помню, т.к. маленькая была). Я же всегда наблюдала, как мама готовила. И вот, зажгла плиту (это я давно умела делать, научили), налила воды в кастрюльку, кинула рыбку (правда целую, не порезанную на куски, но выпотрошенную). Чуть подождала, картошки кинула (порезав), лука (помню как плакала, пока резала). И все. Ждала пока сварится. Мама была очень удивлена, а я ужасно гордилась собой Потом уже жарила омлет и варила манную кашу. Но первое блюдо было уха. Запомнила на всю жизнь
  19. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Дерзкий Боб Вы сначала разведитесь, окончательно поставив точку в прошлых отношениях. Потом уже с поцелуями лезьте к новой/старой любви. Правильно сказала "Сначала разведись с женой". И, это конечно мое мнение, будь у нее с материальной точки все благополучно, не пустила бы она вас. И правильно бы сделала. Теперь только представьте, как ей было тяжело все эти годы растить детей в таких условиях.
  20. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    После 2-х моих гражданских, теперь только законный брак и никак иначе. И другим не советую. Пусть говорят, что надо пожить. узнать друг друга... Может кому то и так. Но мне это "пожить-посмотреть" надоело. 8 лет на одного. год на другого ушло в пустую. При расставании - с них как с гуся вода. Никаких обязательств, никаких прав у тебя нет. В принципе как и у них. 8 лет (в первом случае) его родня могла прийти в любое время в квартиру, где мы жили вдвоем и записана была она на него. Рылись в вещах, в холодильнике, убирали мое постельное, и прятали его в шкаф, потому как оно цветное, а ОНИ любили белое! Шторы, которые я сшила сама в первый же год, сняли и со словами "Они не украшают эту кухню. Давайте их на даче повесим" увезли на дачу, но и там я их не видела. Обидно до слез было. Могли попросить нас на несколько часов в неделю (каждую неделю!) оставлять квартиру свободной. А я и слова не могла сказать, потому как статус был "никто и звать тебя никак". Ругалась только с ним, а от разговора с родителями он меня уводил "Я сам с ними поговорю". Разговоры о том, что пора как то перевести отношения на новый уровень не имели воздействия. Детей хотел, но "мы еще молоды" (а мне почти 28). В общем ушла я... Через месяц прибежал с предложением. Послала. Ушло время, гуляй дальше. Так что теперь только встречи, свидания и официальный брак. Только после оного буду уже совместно жить. А то бесправной уже быть как то надоело... Пусть отвечают за свои поступки. Хочешь серьезных отношений - женись!
  21. О свекровях и свёкрах - 10

    Алкоголики не думают ни о ком, кроме себя. Жалеют они только себя и считают, что все вокруг им должны. Хочет Ваш муж помогать им - пусть и помогает. Вы лучше оставайтесь наблюдателем со стороны. Не лезьте в семью алкашей. Не тягайте им продукты. Вы благодарности от них не получите. А вот обвинений - да. А в чем обвинить, такие люди найдут всегда. И слова мои взяты не с пустого места. Кто то про макароны написал, искать не буду. Что им мешает эти макароны в пачке на ту же бутылку пойти обменять? Повторюсь - благодарности не получите. Просто не трогайте их.
  22. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Ягодка опять Мужчину не заменит, но разрядку организму даст.
  23. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Солдат Джейн Да там не то слово "залежалый товарчик" Она теперь еще и гордится этим, что вот мол, мне 50, а я все еще не займана. Хотя выглядит на 40. Ну это от того, что никто ей нервы не мотал видимо , то бишь мужья. Юлианна. Вы уж извините за прямой такой совет. Но если так хочется секася, и боитесь быть разочарованы с мужчинами, то сходите в секс-шоп. Купите себе игрушку нужную. Инструкцию по применению найти в видеоформате (камасутра, как достичь оргазма с фаллоимитатором) просторы интернета позволяют. И наслаждайтесь
  24. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Юлианна У меня есть двоюродная тетка. Всю жизнь тоже ждала прЫнца на белом коне и влюблялась в тех, кому она не нравилась. И что имеем? 50 лет, детей нет, девственница. Живет чисто для себя уже. Так что... вперед, за орденами! Не забудьте только предохраняться
  25. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Ага, конечно. Такая жертва ради любимого! Чтоб не дай бог подрастающие детки не побеспокоили его драгоценный сон! Все для него, голубка. "Ничего, любимый, я сама подниму и воспитаю двоих детей! А ты не утруждай себя лишний раз. И не помогай нам материально. Зачем? Лучше на себя любимого потрать! Я же и в горячую избу, и коня на скаку! Че там детей поднять?? Тьфу - как два пальца об асфальт! Иди строй свою личную жизнь дальше с другими бабами, о нас не думай!"
×