Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дырявое корыто

Наши люди
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

172 Продвинутый

О Дырявое корыто

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 944 просмотра профиля
  1. Не хочу быть бабушкой

    Меня в этой ситуации больше всего другое задело. Если вы ходите в церковь, что вы на исповеди скажете? Послала дочь на убийство младенца? Нет, не осмелитесь. Особенно в сельской местности. И вот в церкви спокойно стоят подобные люди, рядами. И считают, что всё у них нормально, они в церковь ходят. К сожалению, перевелись люди, живущие по заповедям. Или, хотя бы, стремящиеся к этому. Даже не понимают, ЧТО с ними не так. Фейк, липа. Вся вера человека измеряется его поступками. Судить- то Господь по поступкам будет, а не за стояние в церкви. Вам бы эту вещь как- то быстренько понять надо, пока не поздно. Жаль, если не поймёте.
  2. Христианство - 6

    Отец Владимир и лишение сана. Патриарх Кирилл и его просьба о непосещение храмов. ЭКО и церковь. И ещё по мелочи. Я просто хочу сказать, что не должно быть - тут верю, тут не верю, тут делаю, а тут не делаю. Наш батюшка говорит в таком случае, что у каждого какой- то свой Бог. Это ваш случай. Или РПЦ, и слушаемся патриарха, или слушаемся себя, и это не РПЦ. Или подчиняемся, что Господь не даёт детей, либо творим свою волю и делаем ЭКО. Этот вопрос, в принципе, ещё сложнее. Но он явно не решается на уровне -- посмотрела на лицо Филарета, увидела, что оно злое, и пошла к Кириллу. У вас вообще очень большая опора на ощущения и энергии, что недопустимо. В общем, каша . Вы в праве творить, что Вам вздумается, Господь на это дал нам свободу. Но Вы свою веру не привели в соответствии с православными канонами. Просто обращаю внимание на то, что если на обёртке написано Мыло, там не должен лежать Шоколад. Вы мне симпатичны, помощи Божьей во всем.
  3. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Спасибо. Теперь поняла. Думала, мне показали образец.
  4. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Ну, вы в первой части отчитАли, во второй поучАли. Я тоже отчитывала и поучала. Осталось объяснить, чем Ваши отчитывания и поучения лучше моих.
  5. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Знаете, Шеда, не раз спрашивала. Не знаю. Моя мама тоже подобное говорила . .
  6. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Был рядом и помогал ровно столько, сколько я хотела. Сейчас подменяет. Для отца сделал более чем достаточно. Для меня тоже.
  7. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Мадам, я не хотела обсуждать сына. Историю я выложила в теме Будете ли вы ухаживать за супругом в болезни. А что из этого получилось, нарезалось , перенеслось, перемешалось, выделилось.... Это уму непостижимо. Оно мне не надо. Я- читатель. Столько, сколько я сегодня написала, я не писала много лет. Теперь могу легко пару лет не разговаривать . Ответить каждому, кто не так прочитал, понял, недослышал, перепутал, надумал , недопонял , я не в состоянии. Поэтому всех попрошу меня простить.
  8. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Мы с сыном вообще ничего не хотим от гипотетической жены. ) Я- это я. Он- это он. Он хочет чего-то , а я хочу, чтобы ему было хорошо.
  9. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Вы в этой теме лялякать не хотите, а меня раздражает ее создание, название , да и никак не могу уйти по-английски. ) Ваша история идеально легла на мою фразу. Обсуждали мы вопрос " мудрая " . Говорила ему, что вообще только к пятидесяти вообще что-то понимать стала, поскольку сейчас столько информации, что совсем дурной остаться не получиться. В юные годы была просто начитанной . А ты, мол, требуешь от этого возраста слишком многого. Смотри, чтобы девушка имела желание развиваться, и все прекрасно сложится. Сын часто говорит, что у него такая работа, что возраст идёт хорошим бонусом. Знания знаниями, а жизненный опыт - это жизненный опыт . Понимать человек может то, что пережил сам, сталкивался сам. Когда ОСОзнал, сделал своим. Поэтому все в кучку у них собирается годам к 35 : знания, жизненный опыт, истории клиентов, наработки, приемы. Вдобавок, во время обучения они сами ходят на терапию не менее ста часов, обычно это продолжается и дальше, чтобы был взгляд со стороны. Вот в точку. И прекрасно они кому-то помогут. А своего не видят.
  10. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Вы читаете внимательно ? Я говорю про белорусский менталитет . Вы в Беларуси-то были ?
  11. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    ---Детей можно пугать бабайкой, взрослых--мамой, которая сгноила лежачего папу. Много у вас детей бабайка унес ? ---Осуждая кого ? Имя ? Цитату . ---Психолог Кучеренко Владимир Вилитарьевич , москвич, свой час работы оценивает в долларов 800, лень гуглить. Белорусские достойные специалисты в скайп работают на Россию на уровне 5-6 тысяч.
  12. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Боюсь, что Ваши утверждения изначально исходят из неверного понимания , ну и из банальной невнимательности.
  13. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Где-то соглашусь. Но есть пунктик, который мне крайне не нравится в белорусском менталитете. Вот молодые девчонки, красавицы, умницы, несколько образований--и будут сидеть на попе ровно, на мизерной зарплате, брать кредиты , полжизни их отдавать. А родители отказывать себе во всем, чтобы им помочь. . И эти ремонты, ремонты, ремонты, фазенды, фазенды.... Украшают стены, полы и потолки, никуда не выезжают дальше Украины, ничего не видят, мечты на уровне нового телека. А жизнь ушла.
  14. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Герой Мерзликина в одной новелле, не помню названия, говорит девушке ---О чем с тобой трахаться ? ( c ) . Не смотрели ?
  15. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    У молодежи есть такое понятие - ФЕЙК. Фальсификация , одним словом . Фальшивка . Вот очень много браков - фейк. Видимость брака, а по сути- фейк . Красивая картинка, красивая этикетка -- а внутри ничего нужного нет. Вот молодому мужчине надоели отношения не для брака . Он хочет БРАК , а не фейк.
×