Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольха

Наши люди
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Вольха

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://dha_jannei_ell.livejournal.com
  • ICQ
    346219207

Информация

  • Имя
    Вольха
  • Где живёт
    Калининград
  • Интересы
    магия, трансерфинг, чтение, музыка, сеть, компы, языки

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Найденные вещи и деньги

    У меня был кулончик из красного дерева в виде ясеневого листика. Отличный, теплый талисман - защита от разного рода сволочи. Потом он внезапно исчез. прямо с шеи. Теоретически даже отвалиться со шнурка не мог. жалею до сих пор - но всякий талисман уходит, когда отпадает в нем необходимость. Как-то раз нашла золотой браслет - тонкую цепочку с мелким сердечком, в которое был вделан фианит. Почистила, пару раз поносила - теперь валяется, так как золото не люблю.
  2. Правда о бабках и целителях.

    Квакушка целителям, имхо, труднее, чем обычным врачам. потому часто принцип "Не навреди" соблюсти практически невозможно, ибо нельзя точно просчитать абсолютно все последствия лечения. потому опасаюсь помогать другим людям, не родственникам. мало ли, хуже будет...
  3. Хиромантия

    главный вопрос - а по какой руке, собсно, гадать? по одним источникам - левая рука - что дано с рождения, исходное положение, так сказать. правая - по ней гадают - линии могут меняться, по ней определяют и возможное будущее, и варианты его (что-то в этом роде) по другим источникам - все наоборот. типа гадать надо по левой. и кто прав, спрашивается? тема сама по себе весьма любопытная... например, о разнице рук: на левой 4 браслета, на правой - 3. на левой линия ума в итоге заканчивается вилочкой, на правой - нет такого вообще. форма линий жизни на обеих руках тоже различна...
  4. Правда о бабках и целителях.

    лет 6 назад была в мск, валялась в больничке для уточнения диагноза. касательно заболевания могу сказать одно - он у меня извращенский просто. вроде бы диабет, но второго типа. что у молодых, растущих организмов не бывает вообще. или крайне редко. (ну вот одна я такая на область и была) пока была я там, мать моя женщина откопала какого-то "целителя". 600 рублей за консультацию, 100 р - померять сахар крови на приборчике (рыночная стоимость полоски - рублей 15-20) прайс по лекарствам умилил до глубины души - за жидкость, более напоминавшую и по вкусу, и по цвету, натуральную мочу, затребовали 3000 р. это, напоминаю, расценки 2001-2002 года. в общем, явились мы к этому деду. вот пишут люди - маги типо при лечении или диагностике руками водят (и пр.) - а тут спросил только, мол, что у вас. говорим - диабет ставят. он сразу - панкреатит. а вокруг по традиции иконы развешаны (все в золотых окладах, не иначе), понты страшнейшие в виде портретов "целителя" на стенках... прописал чудо-мочу вперемешку с водой и отослал на все четыре стороны. срубил за все про все (10 мин в целом) - 5 кусков. я билась в истерике. потому что прекрасно понимала, что шарлатанство натуральное. да и банально удавила жаба, ибо для нас такая сумма в тем времена была совсем даже не маленькой. что имеем в итоге? панкреатит так называемый, судя по медэнциклопедии, и в острой и в хронической стадии диагностируется, если у чеговека болит поджелудка. причем ощутимо. в больнице определяется, анализами. и прочая. "моча", разумеется, не подействовала. так и живем. состояние то же самое. если бы сейчас я попала на прием к такому товарищу, сказала бы сразу, что за колдунская рожа, какой профиль да уровень силы. ибо у самой появился талант. но это уже другая история. так что, товарищи, суйтесь только к знакомым, годами проверенным людям. а всякая шваль, которая еще и осмеливается на этом зарабатывать - вот ад разработан специально для них. согласно Библии.
  5. Управляемые сны

    вчера сон такой был - навстречу идет какой-то мужик с черными крыльями за спиной... полетела ему навстречу и вдруг поняла, что сплю на самом деле...
  6. Энергетические вампиры

    в нашей семье вампирско-донорские роли распределились следующим образом: мама и дед- доноры чистые бабушка - натуральный вампир я - в основном, вампир, но очень часто делюсь энергией со всеми подряд... такой вот ходячий парадокс...
  7. Трансерфинг реальности

    Сие произведение прочитала... Работает... Знаете, что я вам скажу? сама до сего додумалась еще года так три назад... основываясь на собственных наблюдениях и доводах разных ученых. а книга только развила и подкрепила мою теорию. ИМХО - не бред!
  8. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    я однажды пришла в аудиторию, где был просмотр фильма. аудитория маленькая, народу уйма. я подурге говорю - давай у окна сядем. она отказалась. ладно, сели в другое место... через час мне стало плохо от духоты... вот потому меня слушаться надо! зря не скажу ничего!
  9. Прикольные ники в форумах, чатах

    я нашла ник, который меня поверг в истерику - мат
  10. Кашпировский, Лонго

    смотрела я отрывки этих сеансов. гипноз, товарищи, гипно-о-оз... наибанальнейший и простейший. но мощный. как хорошо, что я к нему очень устойчива. посмотрела, посмеялась. голова как болела до этого, так и не перестала...
  11. Энергетические вампиры

    вот как я не пыталась силой мысли пихнуть монетку со стола или свечку зажечь - ни фига не вышло((( как этому научиться? пока только боли могу руками ослаблять, да биоэнергетику изучаю, хоть энергозащитам научилась толком. а знакомые задолбали - показывай им чудеса и все тут! какая ж ведьма без чудес обходится??? помогите кто-нить, объясните методику!!! энергию чувствую, знаю, что надо развить свои способности, а как-непонятно. в инете слишком много бесполезной информации...
  12. Ангелы-Хранители

    хех... моя хранительница часто дает мне полезные советы. и выручает из неприятных ситуаций. почему-то она всегда права, хотя я часто вредничаю и не слушаюсь ее))) вряд ли это можно назвать бредом, никогда раздвоением личности не страдала. скорее, у меня наконец-то получилось установить нормальную эгрегорную защиту....
  13. 666, может ли это влиять на судьбу?

    вот фишка была... когда я переходила улицу перед универом, меня чуть не задавил таксист с цифрами на номере 666. а в гарберобе дали номерок - 666. смешно, аж страшно!
  14. Загробная жизнь

    смотрела передачу про Вангу. как-то раз ее спросили, распадается ли личность, т.е. душа после смерти? ответ был, что личность сохраняется... значит, умершие переходят в параллельный мир, невидимый обычным людям. а рано или поздно возвращаются, чтобы выполнить новую миссию.. и зачем тогда про рай и ад было придумывать? кажется, этого не существует...
  15. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    точно знаю, кто к нам похзвонил в дверь.. догадываюсь, какой билет попадается на экзамене... чувствую, когда соседу или родичу плохо... улавливаю мысли, в которых выражена просьба или приказ ко мне... понимаю, будет та или иная пара или нет... блин, сплошная интуиция!!!
×