Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AnuSha

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О AnuSha

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Петрозаводск.
  1. Блины, оладьи

    Доктор Логос Спасибо! Все получилось. Видимо не совсем дрожжи умерли.) Слопали с мужем на ура вчера с малиновым джемом
  2. Блины, оладьи

    Девочки, может кто подскажет? Поставила тесто дрожжевое для оладушек и только сейчас заметила что срок годности сухих дрожжей уже как месяц истек (оторвать бы руки тем кто на прилавок их выложил и себе, за то что сроки не посмотрела). Как думаете, получится чего путнее?
  3. Блины, оладьи

    Вчера блинчиков нажарила по новому рецепту. Вкусные, тоненькие, воздушные. Для теста: 2 стакана теплого молока, 1 стакан муки, 1 столовая ложка сахара, половинка чайной ложечки соли, 2 яйца, 1 столовая ложка масла растительного, 1 чайная ложка сухих, быстрых дрожжей. Все продукты смешать, оставить тесто отдыхать на 30 минут. Жарить на разогретой сковороде слегка смазанной растительным маслом как обычные тонкие блинчики. Вкусненько!
  4. Терпимость в быту

    Я уже где-то излагала жалобу на своего пукающего мужа. Вот не обижает это меня нисколько теперь! В случае если вести себя плохо будет, у меня на него компромат есть! Ей-богу, раздули из мухи слона! У меня мама тоже грешит таким делом, да и я собственно не ангел. Просто родного человека действительно принимаешь любым, на то он и родной.
  5. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Волшебство Спасибо вам! Перед Новым годом такая неприятность!
  6. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Меня одолела хворь.( В среду опухло веко и болит! Уверенна на 100% что ячмень. Мажу Декса-Гентамицином, опухоль меньше, но не прорывает, собака. Что делать? Есть ли какие методы быстродейственные? В первый раз такая бяка, вся в расстройстве.
  7. Я если честно этого тоже не поняла, живи да радуйся если все хорошо. Задело отношение к возрасту- дико для меня судить по годам.
  8. Вот только песен не нужно! Не в возрасте дело, а в понимании! Закидайте тапками, но я искренне считаю что мужчина старше должен быть. У меня муж значительно старше и что, червоточина в нем? Замечательный, заботливый, понимающий. Дай Бог каждой женщине такого мужа. Я лично хочу для своего мужчины быть всегда молодой и красивой. А уж коли зад отрастили и забыли о салонах-уходах, не стоит на мужчин это скидывать. Сами виноваты- не фиг распускаться. Автору скажу- живи своим сердцем и не слушай ни кого. P.S В репу пишите что хотите- внимания на глупости не обращаю.
  9. Курица

    Я вот тоже думаю что возни много..Да ну их, эти головы, я по-старинке лучше на свинячих ногах холодец буду варить.
  10. Курица

    Сегодня когда покупала кургруди в мясной лавке, увидела на витрине зловещую картину- в продаже были курячие головы... Может кто подскажет для чего они, куда и как их используют? У меня только одна мысль- собачкам...
  11. Курица

    Очень люблю такую Сливочную курочку!) Вот рецептик: 1 морковь натереть на терочке, 1 луковицу измельчить. Обжарить до мягкости в минимальном кол-ве раст. масла до мягкости. 600 гр. кур.филе нарезать кубиком и добавить в наши лук с морковкой. Обжариваем помешивая до белого цвета кусочков филе. Убавляем огонь до среднего и вливаем сливки- 400 гр. (у меня 10% питьевые,но можно заменить молоком.) Когда начнет булькать всыпаем 1ст. л муки (если молоко, то 2) и тщательно перемешивая тушим еще 2 минутки. Добавляем зелень,солим,перчим. Быстро, нежно, вкусно!
  12. Мой муж старше меня на 17 лет (мне 25,ему 42). Честно-честно лучше мужчины у меня не было. Да и вообще, разница в возрасте это ерунда полная. Если любишь человека, то это не имеет значения. Кстати, с молодой женщиной и мужчина молодеет. Доказано на собственной тушке.
  13. Оплата проезда в транспорте

    У нас маршрутка 15, а троллейбус 12. Условия поездки отвратительные!( Я на такси езжу- 80 рублей по городу, но с комфортом и не на урыганном сидении.
  14. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Фобия у меня видимо. Знаю ведь что не кусит меня мерзкий червь, но сделать ничего не могу, сразу паника, ужас, тошнота, слезы...Бяка!
  15. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Боюсь тех у кого лапок нет Черви, змеи, опарыши и подобные ползучие гады. Боюсь до рвоты и потери сознания
×