Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кулерина

Наши люди
  • Число публикаций

    456
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кулерина

  1. Волшебная веточка будущих мам

    эвелина Не расстраивайтесь, главное, что вы с лялечкой под присмотром. Осталось немного, бОльшая часть пути пройдена Бестолковка Я стараюсь не доводить до такого состояния, чтобы не могла терпеть. Первые признаки тоже не могу определить, т.к. от естественных выделений(которых сейчас стало ой как много), все тоже натирается и начесывается. Поэтому лечусь где-то с середины . На самых дешевых таблетках уже месяц эффект Тофсла и Вифсла Поздравляю с доченькой. А сколько вы весите? А мы не знаем сколько, нам не сказали. Через недельку-две пойдем платно. жена мужа С прибытием . Какие же вы еще маленькие. Пусть беременность будет легкой!
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Шевелянтус Рыжий бес Юля Пайпер Девочки! Поздравляю вас с детками! Побольше молочка и спокойных ночей! Уральская Степная Поздравляю! Вы молодец! Поправляйтесь скорее. Пусть сыночек растет здоровым и спокойным Девочки, я только сейчас(через 2 недели после официального декрета) начала понимать, зачем дают беременным отдых. На работе вроде и не тяжело, но все и всё раздражает. Завтра еще денек отработаю и уже точно буду сидеть дома. Зато на комодик заработала Я тут спрашивала у своего врача с какой недели начинать массаж промежности, она сказала что с 36-37 и особо не увлекаться. Не увлекаться, это, как я понимаю, раз в 3-5дней. Ну, подождем... Я прочитала, что если мне поставят варикоз органов малого таза (как писала, на УЗИ усматрели, что задняя стенка матки из одних сосудов, а это из-за варикоза), то мне, скорее всего, не дадут рожать самой, это будет одним из показателей к кесареву. Надо дождаться среды, приема у своего врача, может что-нибудь скажут. Но настроение упало.
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Уральская Степная Держитесь, все будет хорошо. Скоро увидете свою лялечку. Мы с Козявочкой держим кулачки.
  4. Волшебная веточка будущих мам

    Zverek Уральская Степная Девочки, да я в своей "деревне" хорошо живу.Какие презенты?! .Ттт, пока хожу просто так. Мы с явки. Белок отрицательный и в суточной и в общей моче. Я так рада. За неделю всего 100гр прибавка и живот уменьшился с 95см до 94. Вот, я довольная как слоник . Сходили на УЗИ. Все бы ничего, но когда я спросила, покажут ли мне лялю, мне ответили:"нет, в мои обязанности это не входит". И еще меня напрягло, что у меня утолщена задняя стенка матки и она состоит из одних сосудов. КОгда я спросила, плохо ли это, узистка сказала, что не знает, видит это в первый раз. В заключении написала: задняя стенка матки утолщена за счет расширения маточных сосудов . Может кто знает, что это такое?! А еще написали СДОПА-2.8мм-N. Это что такое? В интернете ничего не нашла. Мы с мужем решили, что через 2-сходим в центр на платное узи. Кстати, дочка не стала сыном .
  5. Волшебная веточка будущих мам

    Аринка Поздравляю с сыночком! Здоровья, молочка и побольше спокойных ночей Идущая по краю пропасти С сыночком!!! Я испытала подобные чувства (потерю мечты), когда мне сказали, что у меня доча. Но сейчас уже неважно, главное, чтобы ребеночек был здоровенький. Венерчик Это же хорошо, что нет токсикоза. У меня , тоже не было. ТАк я даже как-то по этому поводу не переживала и не парилась. Ненаглядная Идущая по краю пропасти Я тоже боюсь разрывов. Уверена, что буду рожать сама , но вот разрывы... Собираюсь делать массаж промежности, только в среду у врача уточню с какой недели лучше начинать, чтобы не спровоцировать роды раньше. Начинаю через день папатерапию , чтобы потом каждый день выдержать Лезвие_солнца Мальчика бы назвала Андрей, а девочку собираемся назвать Дарьей. Как писала ранее, у нас будет "мягкие" отчество и фамилия; от этого и отталкивались. Начальница сегодня "обрадовала" огромными декретными!!! Аж 4тысячи буду получать. Вот как на них прожить?! И это с учетом выбора расчета декретных. Уже всю голову сломала от дум.
  6. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки,всем привет! А я вот на несколько дней на работу вышла-попросили. Завтра буду где-то свою баночку ныкать на суточный анализ . Сначала ныкать, а потом выносить. Тофсла и Вифсла Я вот думаю, что буду отвратительная мать. Мне особо не важно, в чем ребенка выписывать. КОнверт покупать не будем-а какой смысл?! Нам что-то сейчас должны родственники мужа прислать от его племянника, может там что будет. Я бы вообще в обычном пледе забрала, неужели не отдадут?! Тем более, только до машины донести(это при условии, что мужа не угонят в командировку ). Меня единственное что волнует-это вопрос автокресла. Какое взять и на кокой возраст. Просто мы в полгода планируем поехать к родне, а это почти 2ое суток в пути. То ли брать универсальное, от 0 до 3-4лет, то ли люльку до года, а потом кресло. Может кто знает?! Мариотта Это да. У меня муж всю беременность пытается меня в больничку уложить. Как только что прихватит, начинает кричать:"Все, собирайся, поехали!". Сейчас тоже самое, когда Козявочка посильнее пнет. Я ему объясняю, что она растет и ей места маловато, как-то успокаивается. И вообще заявил, что бы по поводу Нового Года не заморачивалась, все равно в больнице буду лежать. Чуть не пришибла Венерчик Добро пожаловать! Приятной беременности! Девочки, а передо мной буквально неделю назад встал вопрос: а что я с Козявочкой делать буду??? НУ, пока она у меня в животике, потом я ее рожу( об этом вообще почему-то не думается, хотя настраиваю себя на то, что рожу быстро ), потом принесу домой... А дальше?! С этого момента меня охватывает паника. Это же на всю жизнь!!!
  7. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! Мы сегодня с явки. За неделю +1.2кг!!! . Но даже не ругались. И это не самое противное. Гемоглобин упал до 100 (это мало или терпимо?), а про мою многострадальную мочу врач сказала:"Ну, суточный анализ еще не такой страшный, как общий". Приплыли. ТЕперь каждую неделю и суточный и общий. Зато все остальные анализы(посев, титры, сифилис, вич) все отрицательные, ттт. Спросила, сколько жидкости пью, я сказала, что около литра в день. Мне сказали, что надо не меньше 1.5, а то почкам нечего "гонять". И "или я пью много жидкости, или стационар!". Лучше буду пить ТАк что за 31 неделю прибавка +10кг. А еще сказала купить фитолизин, безвредная паста на травах как раз при почках. ВОт завтра пойду покупать. Кто ел/пил: она на самом деле такая противная как пишут? Zverek Я сейчас буду пить. Вот муж вечером от мамы привезет клюквы. Решила на день 1.5л морса, а остальное брусничными листочками. Светская львица Добро пожаловать в наши "стройные" ряды . Легкой беременности.
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Весенний лес, спасибо за наводку по поводу послеоперационных чулков. Я тоже их нашла, примерно, тоже по 170руб, попозже буду брать. А то была бы та еще фря в чулках с ажурным поясом эвелина У меня пока получается, правда, и животик у нас неочень большой(мне так кажется), только проблемы с моей родинкой. Приходится вокруг нее триммером, а все остальное бритвой. ПОэтому вокруг нее постоянно куст . Вот и думаю, на родах мне это не помешает, ничего мне не скажут?! Галадриель К малявке сначала обращались по имени, а теперь просто Козявочка Евгеньевна . Я тоже живот мало глажу и не разговариваю почти с ней, сказки не читаю. Ну, не укладывается у меня в голове, что это ЧЕЛОВЕЧИК. Девочки, у кого срок уже такой нормальный, у вас ребеночек больно пихается/вертится? Мне вчера было больно до слез-то ли ручонками, то ли ноженками мне в пах и в бок пихалась: я и за нее испугалась и самой было очень неприятно по ощущениям. Аж до расстройств дошло, и так целый вечер, даже спала из-за этого плохо. Думаю, то ли от погоды, то ли может наелась чего-то, что ей не понравилось. Просто в первый раз так, поэтому переволновалась. Сегодня начала делать зарядку и сразу возник вопрос к тем, кто делает упражнения: как в это время деть себя у вас ведет? Моя чего-то там вертится или чем-то вертит. Я переворачиваюсь во время упражнений и она следом с боку на бок. Это нормально?
  9. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! Улика Поздравляю! Очень рада! Располагайтей поудобнее)))) Zverek Не расстраивайтесь, все будет нормально. Я за весь день, включая и ночные походы, в туалет хожу от силы 3-4 раза, причем по чуть-чуть; так и до беременности было. Ну,не виновата я, что так мало воды выходит. Хотя пью нормально. Время от времени белок в моче находят, но пока некритично(ттт). Меня можно поздравить, я в декрете!!! Муж радостый, начальница не очень . Очень ей хотелось, чтобы я на Новый Год вышла поработать; уже в ноябре просит на 5 дней выйти. Девочки, внесите меня, пожалуйста, в список-ПДР 10 января. Говорят, что девочка, но надо будет еще на УЗИ уточнить Мы сегодня были на явке. Моя гречка с кефиром, клюква и чай из брусничных листиков не прошли даром: за 2 неделе 900гр. прибавка. Анализы на титры отрицательные, только опять белок повысился. ЗАставили суточный анализ мочи сдать, и сразу же взяли мазок на посев. У меня именно из-за этого в прошлый раз был плохой белок. На явку через неделю. Теперь так часто надо будет ходить? Каждую неделю? ОПять кровь на титры и еще на все: дали 5 направлений. У меня столько крови нет Если раньше ставили + в графе шевеления, то сегодня поставили +>10. Это нормально? ГОловкой лежим вниз. КОгда смотрели на кресле увидели мои "красивые" вены. Сказали, что на роды купить или чулки или бинты, что мне будет удобнее. Я думаю, что лучше чулки, кто мне там эти бинты делать будет?! А чулки просто компрессионные или есть какие-нибудь для родов? ЖАлко мне что-то 1000р. на один раз (мне чулки нельзя, только колготами) Арина Родионовна Я хоть и не ноябрьская, но к родам все время собираюсь готовиться . Собираюсь пить вскоре льняное масло и делать массаж, только с врачом проконсультируюсь. Ах, да, еще зарядку уже несколько месяцев "делаю". Надо начинать уже. Прочитала, что есть очень хорошее упражнение на растяжку для родов: ложитесь на спину на диван/кровать, ноги на стенку и немного их разводите. И лежите читаете книгу или еще что-нибудь. Они сами начнут "разъезжаться". Правда, не знаю, сколько по времени, ничего не было написано. Думаю, надо попробовать.
  10. Волшебная веточка будущих мам

    Zverek ох, мне сегодня детка "жару дала". Мы ходили посидеть с коллегами и я наелась соуса с чесноком и майонезом. То ли ей это не понравилось, то ли то, что вчера с мужем ругалась (даже на ночь глядя из дома уходила ), но она сейчас ТАК вертится, что я ойкаю. И на работе сегодня так в бок толкнула, что я себя курицей почувствовала, у которой кожу от мяса отделяют . Больше всего из этого напрягает, что сразу же отдает в ноги, у меня они сразу начинают отниматься. Вот и думаю, что самое тяжелое на родах будет именно боль в ногах. Zverek А творог и кефир это от отеков прописали? Мне во вторник на явку, а у меня за 2 недели 2 кг, при том, что ничего не ем, стою в позе "собачки", пью листики брусники, ем клюкву от белка в почках. Уже не знаю, что еще поесть/попить. Катюшка У меня тоже чешется. Но я заметила, что после этого он начинает расти. Растяжек пока (ттт) на животе нет, только на груди. Злобный карлик Поздравляю! РАстите здоровенькими! Вам побольше молочка! Девочки! А вам не страшно уходить в декрет. Мне во вторник уже в декрет ,а у меня по этому поводу депрессия. Постоянно думаю ,что потом буду никому не нужна, что переведут на другое место. ДА и вообще,я без работы не смогу , что мне 2 месяца дома делать?!
  11. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! Svetlaya United Petss Поздравляю с рождением деток!Побольше молочка и спокойных ночей! Глафира Сергевна Спасибо за ссылку. Правда мой смех перешел в истерику с слезами и соплями, но таких приколов это стоило. Надо будет дать мужу и маме почитать. Штурманка Поздравляю! Присоединяйтесь, мы очень рады! Девочки, а я что-то и не собираюсь и не думаю, что через 2-2.5месяца рожать, даже не чешусь. Вещи деткины мама перестирает, уже ближе к сроку отдаст, кроватка тоже у нее стоит собранная ,потом заберем. Коляску думаю можно не сразу покупать. Родимся-то мы в начале-середине января, у нас морозы, на руках можно вынести погулять или на балкон. ТЕм более, что собираемся брать б/у, думаю с этим проблем не возникнет. А тревожный чемоданчик... Надо бы, ведь понимаю, что уже может родиться если что(ттт, будем тянуть до срока, но всякое бывает), но пока не думается мне об этом. МНе очень побегать хочется . А на меня все за это ругаются:и муж и мама. Сегодня ходила по магазинам и сделала 2 полезных приобретения: ковшик на 0.5литра(надо же где-то кашу варить) и сарафан на кормление. ТАм очень хорошо расшивается пройма, удобно. ВОт и все приготовления!!! Что-то меня переклинило. Мы, как узнали, что у нас дочка хотели назвать ее Дарьей (т.к. от папы нам достанется "мягкие" отчество и фамилия), и уже несколько месяцев так и называли. А тут на днях я поняла, что ДАш вокруг много. Вот теперь придется заново думать ,как назвать лялю. Муж от Дарины и Добромиры руками и ногами отбивается, говорит, что если так зарегестрирую, то в суд на меня подаст . Поэтому у нас 2ую неделю в животике сидит Козявочка Евгеньевна!!!!
  12. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! вреднюлька Поздравляю с сыночком!!! Пусть растет здоровеньким и радует папу и маму Тик-Так Добро пожаловать! Пусть беременность будет легкой! Знакомые все чувства. У нас тоже съемная квартира и другой не предвидится. По поводу всех сложностей месяца до пятого была депрессия, а теперь бодрячком . Для меня самую главную поддержку оказал муж и его уверенность во в том, что все будет хорошо. А раз муж сказал, значит так и будет, и никак иначе . И у вас все наладится, самое главное-лялечка будет. А мы сегодня тоже с явки. Я набрала ровно 1.5 кг за три недели, разрешенные гинекологом. Довольна собой. Спросила, может ли молочница начаться сразу после того, как проделала курс свечей. Врач сказала, что да, просто надо терпеть уж до родов. Постоянно свечи придется делать. На этот раз выписала другие (стоят вообще 20рублей) и крем нестатиновый посоветовала, чтобы мазаться.(а то я, простите, трусы даже не могу носить, до того все разъедает). Мужу таблеточку дифлюкана купила, пусть тоже пролечится опять. Он у меня бедный и так 2 недели на "голодном пайке" Одно огорчает. Хотели на следующей неделе записаться на платное узи, лялю хоть посмотреть, так облом: он из командировки приедет в субботу, а в понедельник опять уезжает. Пока придется отложить. Девочки, кто рожает в январе, а у вас большой объем живота? У меня 89см, вот и думаю это нормально?!
  13. Волшебная веточка будущих мам

    Тофсла и Вифсла И я хочу есть!!! Но мне лень на кухню ходить, ем нормально только на работе, потому что в одно и то же время. Дома могу целый день не есть. Сегодня в шоке была: за ночь на 1кг прибавила, меня же в среду . Но я все списываю все на "неточные" весы. Хотя я не считаю, что много прибавила-8кг за 28недель. Врачам виднее Девочки, а когда ляли под ребра ножки пихают, на что похожи ощущения? Я не знаю от этого или нет, мне все печет, даже лежать больно. И именно изнутри, а не кожа.
  14. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! А мы наконец-то закончили клеить обои на старой съемной квартире. И хоть бы кто помог.... Как на словах, так все помогут, а как коснулось... Вот и клеили с мужем: я, семимесячный телепузик, ползала на коленках полы мыла и обои мазала.Эх, вспоминать не хочется. Главное, что все сделали. Дочь за это по вечерам на мне отыгрывалась: пихалась, толкалась Апельсиновая фея Я вот тоже об этом задумываюсь. Мне на втором УЗИ дочу не показали. Да, и что девочка, так вскользь упомянули. Вот думаю, что на третье УЗИ съездить платно, пусть лялю покажут и мне и мужу, посмотрят все ли хорошо. Вальдина Добро пожаловать! Пусть беременность принесет только радость!!! Бульдожка-осьминожка А как же мы?! НА лицо я совсем не изменилась, живот мальчишечий, а ставят девочку . Вот и думаю, либо еще не время "расплываться" либо на УЗИ плохо было видно "добро" А я начинаю бояться родов, хотя еще месяца 3 до них . Очень боюсь: кесарева и чтобы не очень долго(если часов 16, мне, боюсь, не вынести). Стараюсь об этом не думать. Мне вообще не верится, что придется рожать. А у меня опять проблемы. Проделала свечи от молочницы, так все равно как-то все не так. Все болит, такое ощущение, что все натерто. Ходить больно, чешется, постоянные выделения. Но выделения, как я понимаю, естественные. Про папатерапию приходится забывать. А как же к родам тогда готовиться . БУду пробовать облепиховым маслом пробовать на ночь мазать, может поможет. И стала бояться, что во время близости могу спровоцировать роды. НА первых месяцах ни о чем не думала, а тут очковато как-то становится.
  15. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, привет! Читаю постоянно, писать особо нечего, но я считаю, что это хорошо, значит все идет нормально(ттт) Я же тут в шоке была: взвесилась-за неделю 900гр, чуть плохо не стало. Бросила есть сладкое, но потом посмотрела вечером на ноги и поняла:отеки . ХОтя кольца надеваю свободно. Со вчерашнего дня начала пить лист брусники и стоять в позе собачки(муж круги нарезает вокруг в это время ). А при этой позе как лучше спину: прямо, колесом или можно прогибать? Доче ни одно положение не повредит?! Вот до 19ого надо не более 1.5кг набрать. А муж у меня такой весельчак. Говорю ему, что если буду так резко набирать вес, то в больничку могут положить. И что в ответ?! "ТАк это же хорошо, пока я в командировке под присмотром побудешь" Девочки, хотела спросить: а вам живот мешает? ПРосто у нас уже 27ая неделя, а я, бывает, не чувствую живота. Утром, как проснусь, вообще приходится смотреть на него и щупать на месте ли он. Просто на работе часто приходится нагибаться или на лестницу залезать, так "сгибаюсь" как и раньше. У всех так? И еще, он у меня низко. Как вспомню, он у меня всего недели 2 высоко был, а потом опустился что ли?!
  16. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! Мы на другую съемную квартиру переезжали, но теперь снова в строю .2 дня пыхтенья и уборки, но зато как будто тут и жили. Правда хозяйка еще часть вещей не увезла, да и на прежней квартире в одной комнате надо обои поклеить, но это уже мелочи. Дочь мне за эти 2 тяжких дня "мстит":стоит лечь и начинается дрыгаться. Приходится терпть раз мать такая-не дает ребенку спокойной жизни Чернозёмочка Во-во, та же история была.Про тержинан мне врач(не моя) говорил:"Всю беременность все беременные лечатся, а вам не помогает. Терпите тогда". Правда потом взяли мазок на посев(вроде так) и прописали после этого нестатиновые свечи. Хоть и говорят ,что это малоэффективное средство, но мне хоть на 3-4недели помогло. Сейчас уже 4ый день снова с ними.
  17. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! А мы сегодня были на явке. И поставили нам там потологический привес веса!!! За 3недели 2.7кг. Хотя за всю беременность(25-26недель) всего 7 кг. Это же немного?! Сегодня накупила сухофруктов вместо конфет. Конечно, я последнее время по 8-10 конфет за раз съедала ЗАто сказали, что развиваемся мы хорошо и лежим головкой вниз. Декрет ставят с 26октября по 1ноября. Спросили, когда хочу уйти, я сказала, что с 1ого, хоть месяц отработаю. Уже представляю, как буду в декрете пирожки печь На УЗИ теперь только в середине ноября, но хочу съездить в другую больницу до этого времени; мужу мелкую показать и самой на нее посмотреть, фотку сделать и убедиться, что все хорошо.
  18. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем добрый вечер! Упахиваюсь я сейчас с этой сменой квартиры. Приходится мужу помогать вещи таскать, хотя он сам все старается носить. Главное, добраться до пятницы-будем грузчиков вызывать, а потом друг приедет помогать расставлять. Хотя еще предстоит на этой квартире, с которой съезжать будем, обои клеить. Жесть. Так у меня сегодня живот болит, хотя может мне уже пора бандаж носить?! (уже 7ой месяц). В среду на прием, там и спрошу. Мне тоже сначала прописывали тержинан и пимафуцин, а потом сказали 10дней поделать нистатиновые свечи(36рублей), у меня после них около 3х недель не было молочныцы, что для меня довольно долго (после пимафуцина продержалась дней 5). Пойду на прием, спрошу, можно ли опять их сделать. Девочки, хотела спросить. Вопрос, наверное, к тем кто уже рожал. 1. можно ли во время секса провоцировать преждевременные роды. Не знаю, как правильно объяснить-то. В общем, оргазм же не сразу получаешь, для этого надо чуть-чуть постараться , все равно мышцы же напрягаются; и во время этих напрягов ничего не может начаться? А то срок уже не маленький, вот и побаиваюсь. 2. и еще: девочки писали, что врачи их направляли на папатерапию, когда уже подходил срок. А там важен сам факт дейсвия или именно, чтобы мужская сперма попадала внутрь? А то мне врач говорит, что т.к. молочница надо предохраняться, а как я буду тогда?! Может кто и поймет мои кривые мысли
  19. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! У нас наконец-то отопление в квартире дали, я хоть на человека стала похожа, могу в майке по дому ходить. Мы квартиру меняем, вернее, на другую съемную переезжаем . Теперь у нас будет балкон и... стиральная машина!!! Мы 4 года без машинки живем, на нынешней квартире негде поставить. Машинку купили и вокруг нее с мужем, как дети малые скакали. ТАк что сейчас тем и занимаюсь, что отработаю, поесть приготовлю и вещи пакую. 1ого числа уже переедем. Уже знаем, где детке кроватку поставим, только комодика не будет, места нет. Лялечка наша шевелится, особенно, по вечерам. Я уже начала переживать, что днем ее не слышно, но, оказалось, что просто не замечаю шевелюшек на работе. Сегодня на выходном весь день слушала ее. По всем показателям второго УЗИ мы в норме. Только на 21грамм вес меньше. Муж сказал, был бы парень, то эти граммы были бы на месте У меня тоже растяжки начали появляться на груди. Ну конечно, после моего 0.5 скакнуть на 3ий . Мажусь Нивеей, живот пока держится.
  20. Волшебная веточка будущих мам

    Zverek у меня тоже самое. Такое ощущение, что всё там раздулось. Уже радости от этого дела все меньше что же дальше будет?! Причем у меня начинают болеть нервы и, наверное, связки ног, да так, что терпеть не могу. Я присоединилась к компании заболевших и простывших , начальница "постаралась". У меня любая простуда сразу переходит в хронический гайморит; начала нос промывать и ватку с медом на чуть-чуть в нос заталкивать. Девочки, хотела спросить: на втором узи кому-нибудь лялечку не показывали? Мне вот не показали, это же ничего?! И еще: а если бы было обвитие пуповиной, мне бы сказали об этом? Присоединяюсь к поздравлениям для Светы мойник! Здоровья ей и сыночку! Молочка и спокойных ночей побольше!
  21. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! Читаю постоянно, а писать особо не о чем. Лялечка шевелится, когда ложусь и кладу руку на живот и когда на работе прижимаюсь к витринам, маме спать не мешает Но упрямая будет девица: шевелится, когда лежу накрывшись одеялом и рука сверху, стоит откинуть одеяло-тишина.... Вся в папу Хотя муж говорит, что будет капризная, как я))) Скорее бы конец месяца, сходить на прием и узнать, когда же срок и декрет. НАчальница уже спрашивает, буду ли выходить на подработку... Такое ощущение, что у меня 10детишек и я знаю, как они себя ведут Недавно обсуждали компрессионное белье, хотела спросить: у меня колготы 2ой компрессии, на гольфы и чулки никак не перейти. Пояс высокий да и давит довольно чувствительно. На лялю это как-нибудь скажется? Вчера была вылазка на природу, причем в прямом смысле слова. Мало того, что поехали за 120км от дома, так еще и по склонам ползали. У меня брат и муж устали, а мне нормально, только видок был еще тот: все "плохие" штаны маловаты, пришлось с подтяжками Зато отдохнули от души, даже не чувствовалось что 7ой месяц пошел. Девочки, а вы как-нибудь готовитесь к родам: какие-нибудь упражнения, массажи? А то боюсь, боюсь даже думать.
  22. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки! А мы с УЗИ. Поставили нам 23-24недели, вес ребеночка 565гр(это много или мало?!), и....сказали, что девочка... Я даже расстроилась чуть-чуть, я настраивалась на мальчика . Может, еще поменяется А есть где-нибудь данные, какие размеры плечиков, головы и остального должны быть у ребенка на 23 неделе? Дайте ссылку, пожалуйста.
  23. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем привет! Мы тоже здесь! 2 дня как вернулись из отпуска. Вчера была на приеме. Остались с врачом довольными друг другом Быстренько выписали мне анализы,спросили про самочувствие и разошлись. У нас уже 23недели, прибавка за все время 4.2кг. Меня брат называет "беременным гвоздем" Живот за месяц реально вырос, теперь не скроешь. Сегодня первый день после отпуска на работу и сегодня же второе УЗИ, придется отпрашиваться. НА следующую явку только 28ого, только тогда скажут, когда в декрет. Хотя по моим подсчетам остлось не так и много уже. Мне сестра столько вещей на ребенка отдала... Я не знала,что один младенец может столько переносить одежды. Причем отдавала только универсальные" вещички. Было 14 огромных пакетов,я взяла до года только 6!!!
×