Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Непокобелимая

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Непокобелимая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    РФ
  1. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Когда я была беременна выглядела на все 99% Было стройная только живо огромный... все двойню пророчили (сильно не поправилась, все в живот ушло). Мама родная как ко мне мужики липли...кто подвезти, кто познакомиться, кто пакетик донести... Мне даже кажется, что беременность меня преображала Сейчас так не липнут стоит задуматься
  2. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    У меня после родов память на ноле. Путаю даже имя, отчество (редко) людей. Видимо таблеточки надо попить. До родов проблем не было
  3. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Пускай я буду выглядеть в Ваших глазах последним человеком, Но меня раздражают чужие дети в уже сознательном возрасте, те которые понимают, что такое хорошо, а что такое плохо!. Я не идеальная мать и мой ребенок своими поступками вызывает у кого нибудь раздражения, но... Есть дети которые постоянно матерится, есть дети драчуны жуткие, есть дети жлобы (видимо их так воспитали), есть даже в возрасте 5 лет - интриганты. Мне не когда не стать педагогом.... Но я адекватно понимаю, что каждый ребенок хорош во всех отношениях только для своих близких
  4. Что люди подумают...

    Моему малышу было около трех лет. Мы шли с поликлиники и решили зайти в небольшой магазинчик (павильон) и что нибудь купить. Ну так вот, зашли мы значит в магазин, а там только два продавца (покупателей нет). Я хожу по магазину, сын за мной как на веревочке. И тут я произношу фразу, вроде бы как себе "А может нам колбаски купить). И о Боже, надо было видеть реакцию моего ребенка.... Он отпрыгнул от меня к витринам с колбасой, сосисками и всякой подобной снедью... и начал метаться, прижимаясь к витрине руками, губами и лицом и орать во все горло ДА, ДА, ДА купи, купи, и эту купи (подбигая к одному прилавку), и эту тоже купи (к другому) (дело в том, что ребенку я даю колбасу очень редко (нельзя), но она ему жутко нравится). Как смотрели на меня продавцы, это надо было видеть..."лишить ее родительских прав немедля", это самое доброе что было написано на их лицах .
  5. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Ой девочки, как вспомню, так вздрогну...... Лежала я на сохранении, срок по моим расчетам уже прошел, а схватки все не приходят... иду к врачу... мол так и так уже пора. А они мне еще рано...Я им пора....они видя, что я нервничаю, ведут на УЗИ. Делают снимок и так мило говорят еще пару деньков походите. Ровно через час ведут в смотровую и вставляют водоросль для расширения шейки матки. Схватки начали почти сразу и очень болезненные (это было в 12 часов дня), а родила я в 4 утра, воды не отходили долго и видимо отошли прямо перед родами, я их не помню. Помню адскую боль и большою потерю крови (ставили синдром). Когда рожала врач орал тужься или ребенка задушишь. Родила, а он синий и с большими ногтями на пальчиках (насколько я знаю, признак того, что переносила).Но это цветочки.... Шили на живую. А ровно через сутки..извиняюсь...из меня вывалился тампон...покрытый слизью. Я к врачу, а он: у Вас депрессия, Вы бредите, такого не может быть... Последствия: 3 день-температура 39, 5 день не могла ходить, 7 день - папа нес чуть ли не до поликлиники на руках. Врач сказал в больницу, иначе почка откажет...Я в слезы ребенку 8 дней... назначил антибиотики дорогущие...проколола и слава богу все хорошо. Пошла к врачу, одна почка опущена (говорит не болезнь, конституция) Но это ни что по сравнению с тем, что у меня есть малыш. И я с радостью рожу еще одного, не вспоминая про эти ужасы. Что такое сутки мученья, против целой жизни счастья
  6. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Любовницы бывают разными: есть те, которые встретили свою настоящую любовь уже будучи в браке и дабы не разбивать семьи они встречаются редко, украдкой, но наслаждаются каждой минуткой проведенной вместе и никогда не качают своих прав. А есть те которые просто так устраивают "шпили-вили" потому что им так хочется (причины разные, но не настоящие чувства). А есть такие особы, которых просто стебет быть чьей то любовницей (желательно богатика) и она всем и вся про это рассказывает думая, что это модно Но вообще то я против всего этого, на чужом несчастье, счастья не постоишь. И уж если ты выбрал свою половинку, спи только с ней ( мучайся, но спи )
  7. На что надеются любовницы?

    У моей знакомой была аналогичная история:. Муж гулена, пьянь, бабник. Относился к ней как к Дипломированной Кобре, а она его холила, любила, бегала за ним и отсекала любовниц (соответственно с выдиранием волос ). Когда поняла, что муж все равно рано или поздно уйдет к любовнице (обзавелся постоянной) она пошла куда дальше - все гадалки нашего города поимели с нее очень хорошо. И в таком темпе она жила лет 10. А когда он наконец окончательно от нее ушел (к женщине с 2 детьми) она вдруг "проснулась" и о мама мия..., а дочке то уже 18 лет. И живет она давно по своим правилам и законам (аморальным), потому что давно научилась жить без мамы и папы (поскольку один гулял, а другая за ним постоянно следила). И вот именно тогда знакомая и увидела все "прелести" жизни по которым живет ее дочь. Которая в свою очередь насмотревшись на маму, поняла, что мужики-козлы и гулены и что любовницей быть проще, чем женой. И стала она менять мужчин как перчатки (не хотела как мама бегать за одним). Это я все к тому, что за заботой о своем благоверном, Вы потеряете свой облик "матери" для ребенка Не уродуйте ребенку психику, она же все понимает. И в глазах своего ребенка в дальнейшем Вы сможете прочесть не жалость и сочувствие (за поступки папы), а презрение.
  8. На что надеются любовницы?

    Уважаемая Дипломированная Кобра, он Вас ни любит, ни ценит, ни уважает. Вы ему просто удобны. Прощаете, любите, цените привыкли и боитесь, что-либо менять, а он этим успешно пользуется. Ему хорошо и комфортно. Когда захотел пошел погулял, напился, изменил и не боясь последствий (ну покричите, потом ведь простите) вернулся домой, где тепло, уютно, вкусно пахнет и с него пылинки сдувают. Он эгоист!. Ваша дочь наблюдая за отчаянием мамы и загулами папы не будет счастлива (при таком положении вещей о мире и покое в семье говорить не возможно) - это к тому если Вы считаете, что для ребенка будет хуже если Вы его отправите в лес медведей кормить. Желаю Вам встретить мужчину, который оценит Вас по достоинству и за любовь, которую Вы ему подарите будет носить на руках, а не целоваться в Вашем присутствии с другой девушкой.
  9. Кошмарные сны

    Ваше стремление "не выживать", а "жить" не отпускает Вас даже когда Вы спите. Вы видимо очень эмоциональный человек. Мне раньше очень часто снился сон, что мой сын то тонет, то проваливается в яму, то за ним гонится машина. И каждый раз в самый последний момент я его спасала. Мой страх за ребенка не отпускал меня даже во сне. А в последнее время мне снится всякая бредятина (ужасная) я просыпаюсь ночью в прямом смысле слова в поту и что самое странное в промежуток с 12 до 12. 30 (если рано ложусь) и после таких сном первым делом мне хочется перекреститься.
  10. Поймала свадебный букет, букет невесты

    Я вот букет ловила, аж 7 лет назад. А замуж млин.....брать не хотят . Букетик постоял, постоял.... засох. Засунула я его за трубу над кроватью, а он на крещение ночью взял да и бухнулся мне в ноги . Вот сижу и думаю то ли букет виноват, то ли я такая не кому ненужная оказалась
  11. Правда о бабках и целителях.

    У моего малыша была водянка яичка. На сказали делать операцию, а знакомые посоветовали сходить к "бабке". Мы нашли ту бабку про которую многие очень хорошо отзывались и пошли, но к сожалению эффекта не было и нас прооперировали . Отдельная история как она заговаривала: она куда то очень торопилась и на протяжении того времени как читала на воду она успевала выглянуть в окно и посмотреть прибыла ли за ней машина, переговорить с дочерью, дать напутствие внучке итак далее. И после этого у меня остался очень сильный осадок. Но говорят многим она помогла. И еще я слышала, что бабки денег не берут, а им приносят в основном продукты, а у нас эта бабулька взяла (но не в руки). Честно, даже после этого я все равно верю в бабок, но только они не все обладают таким даром (а может и проклятием )
  12. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    ааааааа.... во вы меня опустили каюсь, каюсь в школе плохо училась Хотела вымахнуться и села в лужу Я ЛОххх признаю, но писала от всей души, а насчет того что "правда" неграмотна (я исправилась аноним ) я лишь пыталась цитировать Вас уважаемые форумчане (это именно ваши слова, но видимо теперь и я в том же списке) Да уж беру азбуку - вспоминаю буквы, потом может быть осилю понемногу орфографию. Реально стыдно......выглядеть чушкой. Обещаю исправиться. Эх зайти, что ли под другим ником писать в Мозиле может за умную сойду Модераторы не ругайте меня это ответ на критику в репутации.
  13. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Признаться я подумала Вы меня забаните уже подготовилась! Но нельзя оскорблять людей, это не позволительно никому
  14. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Зашла в свою репутацию и умиляюсь Уважаемая "подлая тварь" признаюсь, что граматических ошибок валом ну с этим уже ничего не поделаешь в школе училась плохо , да и не на экзамене я, а относительно Вашей критики не только в мой адрес, но и в адрес многих могу сказать, что Вы молодец умеете дабавить перца, чтобы люди не скучали. Поскольку любая критика это всплеск адреналина и повышение давления Ну уж если меня все равно забанят хочу сказать Вам лично "подлая тварь": У Вас комплекс отличника эх и тяжело же вам жить СОЧУВСТВУЮ и к стати до "твари" Вам далеко - Вы так "тваржюшка" да и то с большой натяжкой Ну всем покеда надеюсь не на долг о
  15. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    Нет, не нормально!. Вы часть его бизнеса, его красивое приобретение! А человек, какая бы у него профессия не была должен оставаться человеком и в первую очередь мужчиной, рядом с которым хрупкое существо по имени - женщина! Которая требует ласки, заботы и уважения .
×