Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

    10 823
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свечкая

  1. Будь здоров, малыш -12

    Пененесено и Нежного возрата (тема о еде) В прошлую среду на поправку пошёл, в этот понедельник пошел в садик, со вчерашнего вечера опять температура 38.5, ничего не ел на ужин, сегодня 39.9, ничего не ест. Исхудавший за эти 2 недели, синяки под глазами. Даже макароны не ест. Молоко просит, так же варю из 7 злаков, + манку жидкую ( спасибо форумчанки), завтра хочу попробовать сварить на молоке кукурузную муку. Сегодня утром вокруг рта появились маленькие красные прыщички. Не много. Что это может быть?
  2. Я бы хотела посоветоваться. Я сейчас стою на пороге новых отношений, если так можно сказать, но у меня совсем не получается строить эти отношения. У меня везде и всегда Он. Я не хочу терять человека, который сейчас рядом со мной, но понимаю, что его терпение может закончиться в любой момент. Я думаю.... всё бросить с этим мужчиной ( у меня новые бабочки к нему) и оставаться как есть ( с любовником, с кторым только секс). С любовником всё легко и просто, ездим куда то, трахаемся, развлекаемся и каждый по своим домам. С этим новым человеком у меня всё по другому, у нас зарождаются чувства. Но у меня бзики - у меня не получается впустить этого человека в мою жизнь, но я хочу. Как мне быть?
  3. Про сверлить глазами за семейным обедом - ужином точно прочитали?
  4. Разные сложные отношения

    Да не свысока. Вы увидели любовь или хотя бы заинтересованность мужчины к женщине? Я нет. И повторюсь - заинтересованный мужчина для своей женщины многое сделает ( если вам не нравится выражение - горы свернёт).
  5. а ещё посверлите меня глазами, семья, когда я доедаю СВОЮ порцию.
  6. Разные сложные отношения

    А мне такие мужчины попадались и актуальный тоже такой - всё для меня. И если вы прочитали про чайник, то должны были прочитать - что для меня это важно, а не свернуть горы.
  7. Просто к чужому.... Руку тянет... Это просто еда.
  8. Разные сложные отношения

    Тотальное проявление в жизни своей женщины до решения любых! её проблем - лично для меня это любящий мужчина, который для меня свернёт горы. Лично для меня. И мне, например, важно, что мой мужик приедет ко мне и поставит мне чайник, когда я болею, купит лекарства.
  9. Разные сложные отношения

    А как эти любящие мужчины любили своих женщин? Только в постели что-ли?
  10. Разные сложные отношения

    А как мужчин женщины выбирают? Поставить чайник, и быть рядом с женщиной, которая болеет, с которой хочешь продолжения отношений - это что то запредельное? Ни разу не видели любящего мужчину?
  11. Да. К чему этот вопрос?
  12. Мы это делаем вместе в конце недели.
  13. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Я в курсе, что происходило в Мариуполе до смерти моей подруги.
  14. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    @sugar-blues я уже сто раз на форуме жаловалась, что меня обвинили. Реально было обидно и досадно за то, что не правда.
  15. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Ничего вы не запомнили, потому что этого небыло. Девы, вы что творите?
  16. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Цитаты про мерзости против вашей страны? Вы в своем уме?
  17. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Вы в своем уме? Где написано, что я подругу виню в гибели подруги. Какие провокации? Совета спросила.
  18. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Я спросила про близких и общение. Написала ситуацию, есть что сказать? Про байдена в политиканы пишите.
  19. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Да
  20. А я где-то писала, что надо жить по моим правилам? Есть тема и я пишу своё мнение как и вы. Для меня ужас читать некоторые моменты на форуме, что такого?
  21. Да это ужас же. Условные 4 йогурта на 4 человек и потом просить надо. Почему не купить йогуртов больше? Они не стоят дорого.
  22. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Данный пользователь забанена навсегда. Мне сейчас написала моя любимая подруга, с садика, дружили 40+ лет. Перестали общаться 1,5 года назад когда созвонились и я ей рассказала, что в Мариуполе убили мою подругу. Тогда она сказала, мне пофиг кого у тебя там убили, Путина не трогать и мне отключила телефон в лицо. Я ей перезвонила, помню, сказала - а если бы меня убили, тебе тоже было бы пофиг? Отключила телефон И вот сейчас моя Оля мне пишет - как ты, я скучаю. Сказать, что я скучала - это ничего не сказать, но у меня барьер появился, наверное как раньше общаться не получится?
  23. А если мужу или ребенку захочется не один, а 2 йогурта? Нет, мне этого никогда не понять.
  24. Разные сложные отношения

    Мужская. У меня по старинке - если мужчине интересна женщина, он для нее горы свернёт, знаю из своего опыта, остальное пыль. По теме - расстояние в 20 км и видеться раз в месяц эти отношения можно заканчивать без сожаления, там пусто. У меня дочь живёт в 30 км и видемся чаще.
  25. Разные сложные отношения

    Как раз показатель. Какой вставай, чайник ставь, развлекай? Это любящий мужчина должен чайник ставить и быть рядом. Забота. Сексом единым сыт не будешь, тем более в 40+ Безусловно секс - это одна из первых ступеней в отношениях, но чтобы думать, что в 40 можно заинтересовать только сексом? Глупости.
×