Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

    10 823
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свечкая

  1. Сложные отношения с мамой - 10

    Я считаю, что вы не правы и это не белое пальто, а мой опыт. Жёсткий - с детства и до 40 лет обиды были. То, что я здесь читаю, для меня это дико обижаться на такую ерунду, потому что у меня похлеще было. Спасибо этим людям
  2. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Разве не нарушали? Разве у маленьких детей не должны быть " браслеты" на руках, когда дети даже на берегу в воде играют?
  3. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    На стадии знакомства дочь ли/ сын ли - я бы сразу обозначила, что нечего таскать в родительский дом сексом заниматься и не за закрытой дверью, а обоим. Тем более в посте автора написано, что сын девушек менял. Что это получается? Ребенок берега попутал? А ещё полотенца использовать
  4. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Большой поклон таким неравнодушным людям, как вы с мужем.
  5. Сложные отношения с мамой - 10

    Верно. Я читаю эту ветку ( иногда реально ерунду) где форумчанки на полном серьёзе пишут и называют это - сложные отношения с мамой. Тетям по 40 +, а надуманные обиды как в 15. У меня мама религиозна до мозга костей и мама пробовала втулять это нам, детям. Привила веру в Бога, да. Но часто маму одергиваем и жёстко. Мама не покинута, любима своими детьми. Не отвечаю иногда на звонки, занята, но перезваниваю. Если слышу бред ( последнее - вы должны ехать в Бари, там мощи Николушки) мам, мы не поедем в Бари, у нас свои планы. Не психует, уже давно знает, что бесполезно.
  6. Сложные отношения с мамой - 10

    Я своей дочери сразу кота отдала, когда она ушла отдельно жить 7 лет назад. Любимый, но это её кот, она его принесла в дом. Может где-то и рассказывает какая у неё мама чудовище
  7. Если я психически больная, с проблемой суицида, то да. Вы намеренно мне подарили нож.
  8. Осознанно убивать советуете?
  9. Сложные отношения с мамой - 10

    Безусловно. Но мы сейчас о дочерях 40+ . В случае форумчанки, у которой оба родителя больны и на пороге - другой разговор. Но когда взрослые дочери ведутся на - ты другого размера стала, не порядок или я сливы ела, а тут мама с претензиями - мне этого не понять, что у взрослого человека могут быть обиды.
  10. Сложные отношения с мамой - 10

    Читаю и понимаю, что это не мамы, а сами дочери построили за года такие отношения и шоковая терапия это будет только зло сейчас старым мамам.
  11. Обычные манипуляции и гонор, потому что ваш био отец уверен, что вы нацелены на эту квартиру и никуда не денетесь, а он там король. Может попробовать припугнуть его и не платить 2-3 месяца? Посмотреть на его реакцию? Если он болен, у него должна быть стабильная пенсия по инвалидности? С которой бы присудили платить хоты бы пополам?
  12. Странная позиция. Вы и раньше писали, что ваш муж плотно общался на сайтах. Да и сейчас - быть в отношениях и вывесить фото с красивой или некрасивой женщиной _ это не нормально.
  13. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    @Мэри Грант спасибо. Завтра утром визит и назначения. Я очень испугалась. Не так страшен черт, как его малюют
  14. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Не соглашусь. В реале совсем по другому. Если бы я была записана в сайте знакомств, никогда бы не откликнулась на - квартира есть?
  15. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Меня тоже. Мужик с квартирой и с хорошим доходом ищет женщину по себе в тендере? Или женщина. В реале нет возможности познакомиться? Не поверю.
  16. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Не считаю.Но о чем пишите вы, это называется " держаться за штаны"
  17. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Не вам пост писала, но зачот - жить с женщиной, потому что не противна.
  18. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    И вы не можете знать, что происходит в семье, гуляя с собаками. На самом деле это ужасно, что мужчина тебя выбрал, потому что есть квартира и женщина не голодранка. Чувства у мужика куда деваются?
  19. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    не дай Бог, если это достаточно, чтобы быть вместе.
  20. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Спасибо. Мне моя врач сказала - не паникуй, завтра придёшь, посмотрим и УЗИ сразу.
  21. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Нормальные ожидания. Только я как дура всё про чувства. Получается - ага, вот дама с этой квартирой, машиной, хорошей работой - будем брать. Торг какой-то. А чувства?
  22. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Завтра утром иду на контроль к семейному врачу, сказала посмотрит и выпишет визиты. Про биопсию скажу, если что.
  23. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Не знаю, куда написать, я со вчерашнего вечера вся на нервах. Вчера принимала душ, обнаружила подмышкой шишку внутри пару сантиметров в диаметре. Сегодня утром написала семейному врачу, ещё не ответила. Что то я испугалась или я себя накручиваю? УЗИ делать?
  24. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Иногда да, кофе - коллеги, друг встретился, кофе попили. Если меня пригласит одну коллега/ партнёр мужчина на обед или аперитив я не приму приглашение по одной простой причине - у меня семья. Ну а если за вас часто платят даже мужья и бойфренды ваших подруг и это нормально, тогда ой. Мужу наверное пистон надо вставить, чтобы не зависал на сайтах знакомств.
×