Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

    10 823
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свечкая

  1. Наш сонник - XIII

    А мне сегодня ночью мой муж приснился... Мы переезжаем сейчас в новый дом, столько нервотрёпки... И снится мне мой муж - присаживается на кровать с моей стороны, гладит по голове и говорит - ты всё правильно делаешь, я тебя люблю.
  2. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ага ещё и поторапливает - думай быстрей. @КукуруЗина на "думай быстрей" уже надо было общение свернуть. Один раз увиделись и вы уже себе нафантазировали начало отношений, решили пригласить к себе в дом ( зачем?) решили рассказать о своих проблемах со здоровьем ( зачем?) Предполагаю, что он от вас так просто не отстанет Думаю в таких отношениях не зависимо от возраста, рано или поздно выпрут любого, потому что использовали и использованный это знал.
  3. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Девочек несёт, да и @Дашулька-красотулька не отстаёт. Про сдачу анализов на все аллергены - это враньё, как аллергик пишу. Про мед... что так все прицепились к этому мёду? Я сыну в 1,5 года давала пробовать мед на губы, аллергии не случилось и с тех пор добавляла в еду. Мама двоих детей без любого педиатра знает, что мёд - это аллерген. Автор или прикалывается в своей ветке или там что-то не хорошее...
  4. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Мой брат не сдох от передоза, он умер по другой причине, если бы читали. Кого-то я здесь призывала биться за своих детей? Про себя рассказывала, про мой опыт, про опыт моей мамы. Не представляю чтобы я на слезы моей дочери тогда сказала бы - дочь ты наркоманка и это твои проблемы, прости я не с тобой. Всё. Это давным давно уже было и прошло. Мой брат умер 22! года назад и дочь 9 лет не употребляет. Если случится, обязательно дам вам знать.
  5. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Ну вот надергали 3 слова из постов.... Просто форум циничных акул - это на то, как тут писали, что сразу бы отказались от своих детей. Я с телефона, поэтому без цитат на ваш пост - а там мама наркомана переживала ли за девушку? Конечно переживала моя мама. История такая - брату было 16, девушке 18. Познакомились на той самой дискотеке, мой брат уже кололся, стали встречаться. То, что он опоил Лену коктейлем - это точно нет, я не знаю как он её подсадил, спрошу у мамы. Он героином кололся, небыло героина - вываривал мак. И моя мама не сразу узнала, что сын колется и первая позвонила её родителям и рассказала ситуацию. Пару лет обе семьи вытягивали их по клиникам, клиники не помогли. Моя мама нашла монастыри мужской и женский, где принимали на очищение наркоманов и алкоголиков, мой брат не согласился, а Лена - да. Родители отправили ее в женский монастырь в Белоруссию. 3 года там пробыла, вернулась, 7 лет жила нормально, потом вышла замуж, а муж оказался наркоманом и пошло по новой - это со слов мамы Лены моей маме. Лена умерла несколько лет назад.
  6. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    так проходят на форуме. Никто не рассказывал.
  7. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    И почему эта форумчанка здесь? Вы же поняли и дайте совет этой бедной маме с большим смыслом. С удовольствием вас почитаю.
  8. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Ок. Поддержите эту бедную мать, а не гнобите.
  9. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    И? Загнобить эту мать?
  10. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Это не эгоизм, это болезнь. Я уже писала - мой брат плакал маме и хотел освободиться. Не получилось. И зачем вы здесь? В теме о наркоманах?
  11. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Вы меня не поняли. И только потому, что у вас в семье небыло наркоманов.
  12. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Это не пожелания. Это надо писать, что сам не знаешь. Представьте если я пришла в ветку о... Например - умирающих родителях и буду там писать... Сами дадумаете...
  13. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Да. У людей, которые не в теме. Понятно, что мать трясет. И вообще не понимаю тех, кого не касалось лично. Представить себе если бы я в то время написала на форуме - моя дочь наркоманка. Вы бы тоже писали бы - конченная и многие бы писали.
  14. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Капец.. мать пришла поделиться своей болью, а тут ей указывают как писать.
  15. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    кто эти специалисты? Наркотики - это как поесть. Не принимаешь пищу, умираешь.
  16. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    К сожалению, да. Если вы видите, что уже ничего не помогает вытащить вашего сына - единственное, что вы можете это опустить руки. Моя мамочка так и сделала - уже разрешала колоться дома, чтобы не дай Бог не умер где-нибудь. И семья - это очень важно, и мой брат был очень добрым человеком и любил нас, но героин сожрал.
  17. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Ну и ладно. Отец с сыном не общается, жену просит не лезть, учебу не оплатит. Жена, а не биоотец знает о оценках.Что тут сказать? Благими намерениями....
  18. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Только не давайте привыкать, а то подростки борзеют. Парень вам рассказывает как он учится? Откуда вы знаете, что в аттестате будут все тройки?
  19. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Возможно автор знает, видя мальчика 2 раза в год. Наверное это надо иметь постоянное и близкое общение. Естественно примеряя на себя дочь моего мужа.
  20. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Ну откуда там отец знает слабый его сын или нет? Насколько я читаю, там вообще никакой родственной связи с сыном нет, биоотец упёрся - мальчика в семью не хочу, учебу платить не буду. Надеюсь автор пацану это не рассказывает. А причем здесь форум? На форуме очень разные мнения и если вам ближе мнение, что отец полностью отказывается от сына и это нормально, то есть и другие мнения.
  21. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Я у автора про чувства парня вообще нигде не прочитала, может пропустила. Может где-то написано, что он фыркает и жалеет себя? Читаю только, что семью автора штормит. Зачем вообще было лезть к пацану, если виделись 2 раза в год. У автора больше чувств к мальчику чем у биоотца. И этот отец не нормальный по отношению к своему сыну - ладно не хочет его в свою семью, но отказываться платить за учебу... мерзость. И да, пожалеть себя когда мама умерла нет ничего зазорного, тем более прошло мало времени.
  22. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Вы определитесь с мужем чего вы хотите. То вы спрашивали совета как оставить мальчика с отчимом, потом мы его заберём - муж двумя руками за, то уже мужу не нужен сын. Сами уже определитесь, что вы пацана то дёргаете? Жил он там всю жизнь и ещё проживет, только надежду ему не давайте. Биоотец, который не хочет в своей жизни своего ребенка и категорически против оплачивать учебу - это просто биоотец и ничего больше.
  23. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Бедный пацан... Я понимаю, что вам его жалко, но не давайте мальчику надежду. Отец сына рядом не хочет и вам дал ясно понять. И ваши посты конечно разнятся до и сейчас. До - папа переживал за сына. Может быть вы посоветуете мальчику остаться учиться там где он живёт и оставаться на связи с ним? Странные перемены у вашего мужа.
  24. Влияет ли имя на судьбу?

    У меня вообще 3 имени. Первое - в паспорте, второе - которым с детства называют и третье - крещеное, которым называют сокращённо имя в паспорте. Я всю жизнь живу под 3 - мя именами.
×