Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

    10 823
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свечкая

  1. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Т.е. он от вас требует ответку? Он так делает и вы должны? Это уже не мелочи.
  2. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Так это может случиться с каждым даже после многолетнего брака. Откуда девы из интернета знают наверняка, о чем написано в вашем посте? Автор не первый год с ним встречалась, прежде чем привела в свой дом. Ну форумчанки вы даёте педофил, сиделец, психопат))) Как будто @Грое первая у нас на форуме с детьми стала сожительствовать с мужчиной и к себе в дом привела.
  3. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    А вам в голову не приходило, что он просто вас полюбил и принимает вас со всеми вашими " недостатками"? Встречаетесь вы уже не первый год, так что знаете его достаточно, а сейчас поживите и присмотритесь - 3 месяца сожительства это мало, чтобы узнать каков в быту ваш мужчина. Я тоже замуж 2 раза выходила с дочерью и тоже нет - нет, но говорили про педофила и отговаривали жить вместе. Я ни разу не пожалела. У нормальной матери контакт с детьми налажен и в случае чего, дети расскажут любое поползновение. Я читаю по вашим постам, что вы с ним счастливы и ищете подвох, потому что всё слишком хорошо? Если так, то не заморачивайтесь и наслаждайтесь этим счастьем - насколько я прочитала, всех всё устраивает на данный момент. Не плохой ведь мужчина. По поводу съемной квартиры... почему бы и нет, в соседних домах, например? Ничего не потеряете, всё под боком как и прежде, если что-то пойдет не так, легко переедете обратно к маме. Я бы фиг отказалась от мужика, который любит меня, принял с тремя детьми и взял всё на себя. Тем более у вас чувства взаимны и он прекрасно знает, что вас не прогнешь. Конечно всё может быть, но если об этом постоянно думать, жить то когда? Тем более лучше, чем вы вашего мужчину никто из нас не знает.
  4. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Странно тогда, почему у вас в новом УЗИ не обозначили мм и эндометрий увеличился. Сейчас полазила на вскидку в интернете - тонкий эндометрий это проблемы с зачатием в связи с угасанием гормонов и норма от 6 до 10мм. Если у вас от 3 мм увеличилось до выше нормы, даже если не намного, то это точно, наверное, повод бежать к врачу. Я сама только сейчас здесь прочитала про этот эндометрий и полезла смотреть что там у меня на УЗИ написано.
  5. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Я и не знаю, получается у меня стремительное угасание, если максимум 2 мм и это за пол года всего. Я вообще уже подумала, что это последствия от вакцин. После второй у меня цикл случился второй раз за месяц сразу после неё и потом небыло 5 месяцев. В груди образовалась шишка с жидкостью, побегала я тогда по врачам.
  6. Ведь не правы вы. Где вы жертву увидели в постах @Матушка Ветровоск? Ну поноет здесь ( я и нытья то ни разу не прочитала), в этой ветке, которая, кстати и предназначена для этого. Тем более времени прошло всего неделя, понятно что хреново и только роботы умеют выключаться по щелчку. Мало ли, что психологи советуют, каждый по своему переживает свою боль и я ни разу не прочитала форумчанок из разводных веток, чтобы они жертвами остались и до сих пор сопли на кулак мотали. Все выправились. Они пережили это и поддерживают добрым словом любую форумчанку, разве это плохо? Если бы я писала в свое время, как я переживала развод, вы бы точно меня затоптали @Казачка и вы туда же - надо собирать свою гордость.... Вы где-то у автора прочитали, что она мужа не отпускает? Или может быть, названивает ему, вернуться просит? Какую гордость ей надо иметь?
  7. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Девы, а у меня по УЗИ написано, что эндометрий тонкий, толщиной максимум 2 мм. Гинеколог сказала, что это нормально при пременопаузе.
  8. Начинается ваша новая жизнь и вы молодец с таким боевым настроем. Девы, вы молодцы!
  9. Знакомства в интернете

    Вам он понравился А если карасей ещё и почистил, то да. Мне бы тоже понравилось. Но только не верьте, что бросит курить и перестанет ругаться матом ради вас А сколько ему лет? 2 брака и 2 сожительства + 2 ребенка... ну такое...если очень понравился, попробуйте и узнайте его получше.
  10. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    И вот как худеть? Я уже практически не ем - в обед варёную курицу с салатом до следующего дня - хоть бы на 100 грамм похудела.... Нифига. Хорошо ещё, что я высокая 1.80 не толстая, но я стала такая здоровая, в теле и мне ужасно на это смотреть.
  11. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    К маммологу у меня визит на 5 октября, гинеколог назначила. Там маммография и эхо.
  12. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Спасибо. Я ещё в понедельник схожу к дерматологу, спрошу совет. Я с 2021 года на учёте - удалила 5 базилиома, в октябре ещё 2 на удаление, новые появились. Не будет ли во вред гормоны?
  13. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Гинеколог предложила принимать гормоны, чтобы продлить цикл и да, сказала - решай. А что даёт в таких случаях гормональная терапия? Снижение веса? Это будет единственное, чему я буду радоваться, других побочек у меня сейчас нет.
  14. Как отучить ребёнка от соски/бутылочки?

    Таким же боком, как и ваша глупость. Это ж надо приплести советскую власть сюда.
  15. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Предложила. Сказала но... Ты ещё не в климаксе и пременопауза длится от 2 до 5 лет. Решение за тобой.
  16. Как отучить ребёнка от соски/бутылочки?

    Какой ужас. Я так дочь 25 лет назад отучала от соски - орала, плакала бедная в кроватке. Я закрывала дверь и ждала пока проореться и заснёт. Жесть просто, что я делала. Это советские времена наверное. Сейчас моему сыну 3 года и 2 от соски сам отказался, бутылочку с молоком перед сном даю - это ритуал и не вижу смысла отучать. Как и горшок, тоже переживала и писала здесь. Сейчас Дани ходит только на унитаз. @Пандора домашняя сколько вашему сыну было? Вы так спокойно написали - папе лень было, что ночью сказал - иди из кружки попей....
  17. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    но мне всего лишь 46, я не чувствую, что я старею, я толстею. Может быть после 50+ я почувствую - вот оно, приближается старость.
  18. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    А какие ещё " прелести" меня ожидают кроме веса? И почему увядания? И почему новый облик?
  19. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    7 лет? Я категорически не могу себя принять в этом весе сейчас. Я уже 3 месяца ем как птичка, ничего не помогает. Мучное и сладкое и остальные вредности раз в пол года, дома 4 раза в неделю занималась по 50 мин. регулярно несколько лет. 1,5 месяца назад бросила заниматься, психанула - занимаешься занимаешься, а толку никакого, тело " плывет" .
  20. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Я немного в расстройстве. Прошла вчера эхо, сдала анализы и результат - пременопауза. С весны начала набирать вес, в мае цикла небыло, в июне короткий, в июле нормальный и вес всё растет. Пошла сдавать анализы на щитовидку, всё ок. В августе цикла небыло и я побежала к гинекологу и вот врач по эхо сказал, что это пременопауза. Хорошо, нормальное явление, только меня беспокоит мой вес - за 6 месяцев я набрала 14 кг С 66 кг я пришла к 80 и это меня просто убивает, сейчас я меняю всю свою одежду. Моя гинеколог говорит, что это гормональная перестройка и через год - 1,5, когда организм успокоится и привыкнет, я похудею. Девы, у кого так было? Если было, вы похудели? Я абсолютно не принимаю себя в этом весе и боюсь, что вес будет рости.
  21. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Если я не ошибаюсь, автору 37 лет? Когда первый ребенок родился ему было 23. Скольких лет та женщина была, чтобы выбрать автора в спермодоноры.... +/- ровесница. искала пацана, чтоб ей заделал двоих детей, отказаться от алиментов - потому что хорошо зарабатывает и остаться друзьями))))
  22. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вы ещё верите, что это не развод форумчан?
  23. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    @Жрец колбасы а как вы ищете себе жену? Что верующая жена вам не светит это уже понятно и нам и вам. Какие ваши действия в поиске? Тут на 100 страниц можно мусолить ваши 40 000 и как вы разгонитесь зарабатывать больше как только встретите ЕЁ.
  24. Знакомства в интернете

    У моей знакомой так было. Познакомились по интернету ( из разных городов) переписывались, созванивались, видеозвонки. Знакомая уже чуть ли не влюблена была. Приглашает он её к себе в город, оплачивает гостиницу, дорогу. Приезжает, он её встретил, отвёз в гостиницу, вышел подождать пока она душ примет и выйдет, чтобы поехать на ужин. И она рассказывает, что у неё какой-то блок встал уже с первых минут, когда он её на вокзале встретил. Общение пошло зажатое как будто и небыло всех тех видеозвонков. В итоге сходили на ужин, пообщались как " неродные" и она в гостиницу, он домой. На следующий день она уехала, хотя программа у них была на 3 дня. Деньги за обратный билет он ей перевел на карту, молодец. Другой моей знакомой пример - познакомились, стали переписываться, он был в другой стране по работе на 3 месяца, уже когда летел домой ( полет 17 часов) пригласил встретиться и пофиг, что будет уставший. Встретились, кофе попили и через час уже сексом занимались у него дома. Был красивый страстный роман, но не долгий. Если бы я знакомилась по интернету, то на программу и рестораны после пару дней переписки сама бы не захотела идти и не ожидала бы этого от мужчины - выпить кофе самое то.
  25. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вообще не представляю - любимый, дай деньги на брови, ногти, педикюр маникюр, парикмахера. Осталось просить на прокладки. Так содержанки выбирают себе мужей.
×