Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

    10 823
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свечкая

  1. или вы меня путаете с другой форумчанкой или провоцируете.
  2. Ну не позорьтесь ))) мой муж не мог не прописать меня и мою дочь в своем доме.
  3. Да нет никаких причин, если муж согласен прописать жену и её дочь. Дочь вашу жалко. Столько лет в разводе, уже новая семья и эта бойня с подачи вас.
  4. Мне тоже так показалось в случае автора.
  5. А вы сколько в разводе?
  6. ой всё. Откуда у вас эта информация? Возможно я ошибаюсь, но как жена и мать я и мои дети будут зарегистрированы там, где я живу. Если мой мужик не захотел прописать моего ребенка вместе со мной - это не мой мужик.
  7. Вы адекватны? Поясните, что вы хотите донести до меня и до форума?
  8. Вы чокнутая что-ли? Моя дочь давно замужем и прописана в доме, где они живут.
  9. что это было? Это не чужой мужик. Это мужик, который полюбил женщину и был готов взять под свою ответственность её и её ребенка - всё. Биоотца там нет.
  10. Почему? Если вас и вашу дочь муж пропишет, что случится?
  11. девы, объясните пожалуйста смысл этой сакральной прописки? Тема задана - бывшая свекровь хочет выписать мою дочь. Я что то не понимаю или если я вышла замуж, то прописка меня и моих детей должна быть там, где я живу. Тем более с мужем.
  12. Так вы у бывшей свекрови тоже не прописаны
  13. Я спросила, как ваш муж относится к этой ситуации, это его падчерица и если между ними хорошие отношения, то отчим в стороне ну никак не останется. Ваша дочь даже с женой отца встречалась - общалась. Сама пошла. Сама вам рассказала, как ей близнецы понравились, потом отношение поменялось даже не видя их. Вы мать вам и разруливать состояние вашей дочери накрученное вами же. Почему не прописать дочь там, где вы живёте сейчас?
  14. Я читаю тему и не понимаю смысл в этой " святой" прописке? Есть автор, вышла замуж, в семье всё ок. Есть дочь подросток, отец не хочет с ней общаться ( тут уже ничего не поделаешь). Есть бабушка, которая не игнорирует внучку и даже каждый месяц пересылает деньги и не1000 рублей. Есть родственники, которые не отказались от ребенка. @Садлена мне кажется вы больше чем дочь переживаете за ситуацию и её накручиваете. Если вы видите, что дочу 13 лет штормит это ваша обязанность как матери разговаривать, разговаривать и разговаривать. Вообще странно как ребенок отреагировал на рождение детей, зная что мама и папа развелись и у каждого сейчас своя семья. @Садлена а ваш муж что говорит о ситуации?
  15. Да понятно, что на отца. Но есть ещё бабушка с дедушкой, где вы большой акцент делаете. И да, ребенок в 13 лет все видит и понимает, но только не разумный - не так как мы, взрослые воспринимает ситуацию. Я вас читаю и вы как будто ребенок подросток со своими обидами за дочь и во всем. У вас везде обиды, обиды обиды..
  16. И это же здорово. Вы просто представьте себе насколько бабушка и дедушка не хотят терять связь с внучкой, что приглашают на семейные праздники, каждый месяц высылают деньги. Много таких бабушек найдете? Ну вот - переходный возраст, штормит. Понимаю, что обидно. Но вот в вашем случае совсем не обидно, честно. Почти всегда бывает, что родственники бывшего мужа, включая бабушек и дедушек напрочь забывают внуков. А у вас замечательная ситуация, не так как хотелось вам ( маме) конечно. Я бы на вашем месте много разговаривала с дочерью. Странно, что она живя не первый год в новой благополучной семье так среагировала на рождение детей от отца. Ваша " рука " там тоже есть и не малая.
  17. Так бабушка и есть у вашей дочери. Приглашает на праздники, платит на ребенка, ваша дочь прописана у нее. Это ли не внимание бабушки к внучке? Любит она её. Как умеет, но любит. Я пропустила, сколько лет вашей дочери. От вас тоже много зависит, тем более вы пишете, что давно живёте с новым мужем и у дочери с ним хорошие отношения. То, что я прочитала в ваших постах, нервничайте вы в этой ситуации даже больше, чем ваша доча. Вам обидно за дочь? Понимаю, так бывает, но так случилось. У вас уже другая семья, всё хорошо, что биться за эту прописку? И ведь ваша дочь на празднике хорошо пообщалась с сестрёнками, вы написали, что ей понравилось. Потом опять штормить начало. Или она у вас подросток или вы подливаете " масло в огонь".
  18. Фасолинка - бюджет и стратегия выживания

    И ваша пенсия какая будет?
  19. Простите, вы дура?
  20. Он уже не приходит, не слушает нытье - вы его поставили перед выбором, он слился. Вам и без форума ответ очевиден.
  21. Ну вот здесь можно поставить жирную точку на ваших иллюзиях. То, что придет к вам - однозначно, но не из любви к вам и ребенку. Решение за вами. Родится малыш и у вас поменяется всё на свете
  22. А почему нет? Вы боитесь его потерять и согласны на его убогие условия? Он вас с мамой познакомил, как обещал? Ваш мужчина что то сделал, что обещал?
  23. Вам хотелось бы своего мужчину с глаз долой, но не получается? Потому что думаете, что это будет не правильно по отношению к вашему ребенку? Ну тогда продолжайте встречаться, ждите его переодические приходы от другой женщины и наслаждайтесь присутствием отца в жизни ребенка. Если ваш мужчина так хочет этого ребенка, он не исчезает если вы перестанете с ним встречаться и будете решать вопросы только по ребенку.
  24. Странный вопрос, если вы окончательно для себя решили оставить ребенка в такой ситуации.
  25. Вам @Амнезия Стивена хорошо написала - отстранитесь и помощь принимайте по факту. Возможно, когда вы отдалитесь он сам исчезнет. Не записывайте его отцом ребенка ни при каких условиях. Легко сказать, но трудно сделать. И поставить перед фактом.
×