Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

    17 746
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МнениеСвоеИмеющая

  1. Меркантильность мужская и женская

    Да, многие проблемы женские от того, что боятся или стесняются условия выставлять или предъявлять претензии, распространенный сценарий сначала ввязаться в отношения, а потом как получится. Через год опомнилась, а он ей ничего не дарил и секс все время был в машине Многие мужчины привыкли именно к такому поведению женщины и да, в шоке бывают, если женщина знает чего хочет и не стесняется говорить об этом.
  2. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Я тоже не экономная на самом деле и ленивая к тому же. Поэтому свои траты за эталон не выдаю "Дороже за углом" вполне могу и взять, если искать дешевле лень. Мне повезло, что не склонна к спонтанным тратам вот совсем, никакую десятую сумку и сотую помаду не куплю, не нужно мне это. За-то на повседневные расходы лично на сравнительно себя много трачу, но, все равно хватало. Сотня на семью нормальная сумма на мой взгляд у нас в Подмосковье. Ну, шиковать не получится, но, комфортно жить можно.
  3. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    В Золотом Вавилоне мы тоже развлекались одно время на пару с мужем. Дочь отдельно, но, тоже это место любит. Очень дорого. Я территориально недалеко от вас в Подмосковье. Гораздо экономичнее сходить в кафе и в местный кинотеатр, а за вещами я сейчас в Вавилон не езжу, дочь ездит в Красный Кит, у нас свой ТЦ открыли, выбор меньше, но, мне хватает, те же скидки.
  4. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    На четверых я не пробовала. Но, у меня собака еще и я маме помогаю. Я сейчас вообще одна с алиментами. У меня дочь в выпускном классе учится, да, это финансово сложный год, но, только один. Как дальше с институтом будет не знаю. Я не хочу сказать, что 100 это очень много и на все хватит, но, мы не бедствовали точно. Дочь за два года айфон пятый на шестой сменила, она отдельно отдыхает, в 2016 году на море ездила в лагерь, путевка около 50 тысяч, в 2017 в Питер около 30 тысяч. Прошлой осенью я нам с ней по хорошей зимней верхней вещи купила на сотню в общей сложности.
  5. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Я тоже в ближнем Подмосковье живу. Цены несколько другие. Подшить 300-350, стрижка у меня 900, маникюр 1100, но, можно и за 1700-1800 сделать, было бы желание искать подороже за углом. Нам на троих этой суммы хватало что бы еще и на море два три раза в год съездить.
  6. Невоспитанность питомца или его хозяина?

    У нас в частном секторе владелицу собаки избил мужчина. Собака всех достала, меня в том числе, гуляет бесконтрольно. Не только без поводка, но, и без хозяйки. Разговаривали с хозяйкой не раз уже и я тоже. Заявление в полицию писали, все бесполезно. Собака крупная, агрессивная дворняга. Ну, вот мужчина гулял с течной сукой на поводке, эта собака бесконтрольная за ними увязалась, точно как все было не знаю, но, владелица хромает и с синяками. В полицию не обращалась, говорит, свидетелей нет. А шавка ее достала всех серьезно, с лаем набрасывается, не укусила вроде пока никого, но, крупная зубами лязгает рядом.
  7. Мужской "гарем" - за и против

    Надо посмотреть Так смотреть надо кого в любовники берешь Закручивать, я тоже никого не советую, от тех, кто сам закрутился и вообще несдержан лучше избавиться как можно скорее. Все мирно спокойно, без страстей вполне можно обойтись.
  8. Cellit и межгендерные отношения

    Это манера общения большинства экстравертов, моя дочь так же пишет. Интровертам как мне проще одним предложением, да.
  9. Меркантильность мужская и женская

    Я с вами
  10. Меркантильность мужская и женская

    Это как мне много раз говорили, эх, ты не любила Точно, я не любила и очень хорошо.
  11. Жениться ли на девушке с кредитами?

    А здесь завуалированно предлагается влюблённому дурачку: возьми на себя меня, всю проблемную такую, несчастную, а я за это с тобой спать буду и готовить вкусно из того, что принесёшь. Потому что денежек же у меня нету, молодость бурная была. Да, в обеих случаях не вариант. Девушка еще хоть как-то по хитрому, хотя это ей в дополнительный минус, но, шансы найти, думаю есть. А парня правда что только за руку к доктору с такими запросами.
  12. Жизнь после развода - 23

    Да, поживите так, для себя. Повстречайтесь с кем-нибудь. А бывший пусть будет, просто не давайте ему лишней информации. Я уже полтора года так живу.
  13. Мужской "гарем" - за и против

    Сейчас ничего не изменилось Просто кавалеры стали старше и найти во всем устраивающего и сильно заинтересованного к тому же еще сложнее.
  14. Мужской "гарем" - за и против

    Я имела ввиду женщины для себя не приемлют. А мужчинам просто не надо об этом знать, сами почувствуют, при этом даже не поймут что конкретно их беспокоит и почему хочется удержать эту конкретную женщину. Энергетика разная у тех, кто зацикливается на одном и у тех, кто флиртует, встречается с разными.
  15. Мужской "гарем" - за и против

    Так вот и я о том же, если мужчина создаст условия, что бы женщине больше никого не захотелось, так и разговор другой. Но, такой формат с параллельными отношениями даже на стадии встреч не все приемлют.
  16. Мужской "гарем" - за и против

    Я до того как с мужем познакомилась с двумя параллельно встречалась. Ну, там они сами виноваты, кто-то, может и бросил бы их, а я решила, что смысла одной сидеть нет и надо брать плюшки от отношений какие можно Пока муж просто за мной ухаживал, я продолжала встречаться с теми двумя и муж об этом знал Потом, когда всерьез у нас с ним закрутилось, я всех отшила, там без страстей не обошлось , даже анализы на все венерические заболевания сдала перед первым сексом с будущим мужем.
  17. Мужской "гарем" - за и против

    Ну, давай помечтаем Иногда выливается в гарем с отношениями разной степени длительности и интенсивности. Пока до того, кто полностью устраивает доберешься, пока убедишься в серьезности его намерений.... А там обязательно уже кого-нибудь из членов гарема будет жалко бросить Ну, я согласна, энергозатратно.
  18. Мужской "гарем" - за и против

    Знаете, часто бывает особенно на сайтах, что мужчина вообще еще никак и выбирает, а дама уже решила быть ему верной и уселась в позицию "ждемс". Я же написала самооценка в плане отношений с мужчинами. Потому что способов поднять самооценку в других областях действительно масса. Да, ничто не гарантия. Но, смысл, я передала. А я не говорю, что кроме как флиртом и параллельными отношениями ничем нельзя уменьшить значимость мужчины. Можно, работой, хобби. Почему это мне будет неприятно? Я, когда пишу посты на десять строк по теме, которую и в сотню страниц не раскрыть, обычно надеюсь, что меня не будут понимать буквально Вот, конкретно о моей ситуации, давайте не будем Это смотря какой формат отношений. Если вместе жить или очень плотно встречаться, то, да сложно. Так тогда, может, и смысла нет. Я все-таки больше об отношениях на стадии встреч говорю. Да, куда четверых-то, они же друг друга не примут, придется прятаться и время распределять.
  19. Мужской "гарем" - за и против

    Вот я тоже никого ждать у окна не хочу Я никогда и не ждала в принципе. Но, часто бывает так, что если женщина не приемлет для себя параллельных отношений или свиданий хотя бы она превращается в вечно ждущую. Когда позвонит, когда пригласит на свидание. Не всегда, но, повторюсь очень часто, и на нашем форуме полно таких историй и я вообще темой отношений занималась всерьез, там обо всем, о мужских манипуляциях в том числе. Читала блоги на соответствующую тему, многие женские проблемы на стадии встреч, от того, что бегут впереди паровоза и зацикливаются на одном. Тогда как мужчины гораздо более свободны в этом плане. Женщина, которая флиртует, гораздо более привлекательна для многих мужчин. Поэтому, да, замечательно, когда хочется. И звенья складываются в цепочку, женщина флиртует, встречается со многими, глаза горят, настрой внутренний соответствующий, такая женщина становится очень привлекательной, появляются новые поклонники, повышается самооценка. А если женщина сидит у окна и ждет, отношения тем временем складываются совсем не так как ей хочется, а она все равно сидит, потом в итоге уходит как правило мужчина, самооценка женщины только падает. В следствии история как правило повторяется. Опять сидит, опять ждет, в итоге самооценка в плане отношений с мужчинами уже ниже плинтуса. ____________________________________ Вчера у Екатерины Безымянной прочитала о том, что женщины жалуются на то, что мужчина не хочет их завоевывать. Екатерина писала, что хоть раз завоевывали одну из десяти, да и то в половине случаев речь о так называемом сахарном шоу. А у подавляющего большинства все очень спокойно происходит и начинается, как правило чуть-ли не с равнодушия. И я подумала, а ведь ради меня мужчины стараются. Нет, на Мальдивы не возят и бриллианты не дарят. Но, хотя бы понятно, кто из нас самец, пушит перья и распускает хвост И конкуренцию мужчины ощущают очень хорошо, сравнивают с себя с соперниками и стараются понравиться больше.
  20. Мужской "гарем" - за и против

    Ну вот! Вы как-то уж определитесь. Ну а так: кто как может, тот так и развлекается. Так я определилась, или мы встречаемся с мужчиной или я от него избавляюсь. Совсем. Никаких маринуемых запасных, друзей и тому подобное. На это ресурса уже не хватает Гарем я завожу потому что у меня есть потребность в мужчинах и их ресурсах.
  21. Мужской "гарем" - за и против

    Да, я и так в основном сама себя развлекаю. И на работе тоже. Сколько можно то. Ну, и азарт пока есть, адреналин, худею опять же. Нет, я никого в свою секту не завлекаю, каждому свое. Я просто поклонников не держу. Сил нет на них, да и не интересно. Но, у всех свои развлечения опять же.
  22. Мужской "гарем" - за и против

    У меня в общем-то тоже. Но, на данный момент у меня есть желание и свои причины так поступать. У меня образовалась масса свободного времени. А ресурсов мало тоже, но, на двоих мужчин хватит по крайней мере в том формате, который мне нужен. А то бывают такие, как Ромео, который вытянул из меня все что только можно, целый день на связи, только расстались ему опять надо встретиться уже. А пользы для меня мало, ну, избавляюсь от таких клещевых паразитов быстро.
  23. Мужской "гарем" - за и против

    Ни в чем нельзя себя насиловать Для кого-то комфортно встречаться с несколькими мужчинами одновременно, для кого-то нет. Но, вот если ограничения только моральные, я бы посоветовала избавиться, особенно, если обязательств ни перед кем нет. Зачем загонять себя в какие-то рамки. Гарем, на мой взгляд, полезная вещь, прежде всего для удержания так называемой психологической инициативы в паре. На одном не зависаешь, хотя, конечно, может быть фаворит. Мужчина всегда чувствует, что на нем свет клином не сошелся для этой конкретной женщины и старается для нее. Ну, и для себя много плюшек можно получить, ту же материальную поддержку, необязательно прямую.
  24. Мужской "гарем" - за и против

    Песня в исполнении Никулина из кинофильма Кавказская пленница вспомнилась, "Если б я был султан" Вот примерно так же.
  25. Мужской "гарем" - за и против

    Так где его взять-то. К тому же сегодня он надежный, а завтра нет Валяйте. Но, оставляю за собой право не отвечать.
×