Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

    17 746
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МнениеСвоеИмеющая

  1. Семейный секс - редкий и скучный?

    Эк, вас понесло Я с вами если что поорать о о том, как мужчины нас ущемили кругом лично я всегда не против. Но, вы же понимаете, что в вашей семье это ситуацию не изменит. Я, например, для себя сама стараюсь, мужчин, которые кроме эрекции ничего не могут предложить рядом не держу. И прежде всего никогда не имитирую оргазм, в просто сексе, который не приносит мне удовлетворения отказываю, вот таким образом организую сексуальный оазис лично для себя Для этого прежде всего нужно, что бы психологическая инициатива в отношениях была в руках женщины, то, есть это мужчина должен бояться ее потерять, а не она его. И тогда все будет, исключение составляют особо упертые мужчины, которые кроме непосредственно полового акта никаких действий сексуального характера никогда не предпринимали принципиально, но, этих надо просто обходить стороной. Их не много на самом деле. Ну, так а кто ей доктор, что она бежит. При этом зачастую впереди паровоза. Да, девушек моего поколения учили, что надо удерживать мужчину любыми способами, а если желание мужчины к женщине падает, это тревожный сигнал и надо гнать в магазин за чулками с подвязками, а потом в этих чулках стриптиз ему станцевать, а перед этим поляну со свечами не забыть накрыть , так в журналах и книгах писали. Ну, так пора свои мозги уже иметь и читать что-нибудь кроме женских журналов. Да, вот, хоть форум наш . И налево мужчина вряд-ли всерьез пойдет, если его жена чулки-то купит и начнет на работу в них ходить, вместо того, что бы мужа соблазнять. Ему будет просто некогда, потому как мысли о том, как бы не увели займут большую часть пространства в его голове Это я утрированно, если, что, но, смысл понятен, я думаю. Ой, зря вы все эти разговоры с ним разговариваете. Вы поймите, мужчину, да и женщину тоже нельзя вот так взять и заставить кого-то хотеть или для кого-то стараться в постели, обычно это связано. Все желания подобного рода формируются на подсознательном уровне, их можно разбудить, но, не вот так напрямую. Да, ничего он не понял скорее всего. Но, время покажет, да.
  2. Жениться ли на девушке с кредитами?

    На мой взгляд, здесь даже думать нечего. У девушки стиль жизни такой, по простому кидалово называется. Взять кредит и не выплачивать. Съехать с квартиры не заплатив, здорово, чего... Это по отношению ко всем сферам жизни работает и в личных отношениях тоже. То есть если что, она и парня этого кинет запросто. Человек не привык ни за что отвечать, последствия своих действий представляет плохо, инфантилен.
  3. Клин клином: воспоминания о бывших и попытка новых отношений

    Я сталкивалась с мужчиной больным предыдущими отношениями. Напрямую он не ныл, я бы не потерпела. Догадалась о том, что бывшую он не забыл по косвенным признакам. Ну, прямо вот так именно цель выиграть и занять ее место я не ставила, скорее он мне очень подходил и я не видела причин его бросать. Мы прекрасно проводили время вместе и я уверенно начала выигрывать. Но, до конца игру не довела, ушла по другим причинам. Именно после общения с этим мужчиной, я поняла, что найти такого, кто бы мне очень подходил вполне реально. Теперь на меньшее соглашаться не хочу.
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Только не надо по этому поводу занижать себе самооценку. Идиотов полно. Просто внимания не обращать. Мне не так давно, например, заявили, что готовы, когда будут в моем городе! мне позвонить и заехать ко мне домой. А так онЕ сейчас без работы и денег нет ни на что. Заблокировала, так он обходные пути нашел, что бы мне написать.
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Посылайте сразу таких куда подальше. Не бойтесь просто сказать "ты мне не подходишь" и бросить трубку или заблокировать в ватсап. Учитесь я тоже раньше не умела. Там же сразу все понятно было.
  6. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

    Ну, мой телефон просто никто в руки не получит, в каком бы состоянии я не была. Он отключен и под семью замками. Это потому, что я не хочу никого лбами сталкивать. Делайте выводы.
  7. Семейный секс - редкий и скучный?

    Я бы вообще не советовала об этом разговаривать, желание формируется на подсознательном уровне, поэтому все разговоры в пользу бедных. Если, например, мне хочется каких-то конкретных действий от мужчины, я ему об этом во время секса и скажу, а не сяду обсуждать с серьезным лицом что да как. Или сама возьму, да и сделаю. Вообще, согласна с @Мечта поэта, я тоже и стриптизы и все остальное проходила, не поможет, будет только хуже со временем. Единственный очень действенный метод, показать мужчине, что на нем свет клином не сошелся.
  8. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Я год встречалась с человеком из другого мира можно сказать. Ну... Ничего особенно страшного. Были еще богатые мужчины. Я совершенно не ощущаю себя золушкой рядом с ними. Сейчас вообще очень нескромную вещь скажу, по уровню интеллекта я их всех на голову выше. Эх, как в поговорке, если ты такая умная, то, почему тогда такая бедная. Бывали неприятные моменты, конечно, связанные с очень разным материальным положением.
  9. Женское счастье - был бы милый рядом?

    А моя три года уже с таким встречается. Нет, ну, она тоже подарок можно сказать, внешность, одежда, учится хорошо, квартира в перспективе. Но, тем не менее достаток в семье мальчика гораздо выше, чем в нашей семье. Мальчик одноклассник ее, дочь в платной школе учится, поэтому такие мальчики там. Сначала семья мальчика дочь не принимала, они расходились из-за этого. А сейчас так вцепились в нее, со всеми родственниками уже познакомили, на все семейные праздники приглашают. Не знаю что из этого получится, но, мальчик перспективный сам по себе. Но, мама там деньги зарабатывает, по хозяйству не убивается.
  10. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Да, я тоже красивых любила, да и сейчас люблю. Муж мой в молодости очень красивым был, но, скромным. Я когда его увидела в первый раз равнодушно подумала, какой красивый мальчик. Потом выпили, это на свадьбе было и мама невесты решила нас свести, подтолкнула меня инициативу проявить, ну и закрутилось. Возможно, мне наоборот даже повезло. В конце концов 20 лет мы нормально прожили.
  11. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Вот, а меня все это стороной обошло. Потом узнала, что поклонники были, но, не подходил никто. Один оказывается за мной даже следил. Мама удивлялась, что я такая интересная с красивой фигурой, а не знакомится никто, все подруги давно при кавалерах. Вот сейчас добираю
  12. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Может у кого и не было проблем со знакомствами, а у меня были и серьезные, да, как ни странно Поэтому я жалею, что сайтов знакомств в то время не было, для меня это был бы выход. Лет до 18-ти у меня вообще серьезные проблемы были с общением, почти социофобия, хотя я этого не осознавала, и подруги были у меня. Ну, знала, конечно, что любой коллектив меня сторонится почему-то. Смирилась как-то. Это сейчас я поняла проблему, а тогда не понимала и исправить не знала как. Друзья героя моего первого романа говорили — дикая она у тебя какая-то Сейчас таких проблем уже нет, годам к 30-ти почти исчезли, но, я уже глубоко замужем была.
  13. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Все-таки как мы по разному ко всему относимся У меня такие писатели комплиментов просто так ничего кроме раздражения не вызывают. Отвлекаешься на них, анкету смотришь, отвечаешь, если понравился, а он — я просто так порадовать. Жену иди порадуй так и хочется сказать.
  14. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Да, потому что даже песни о любви толком не умеют петь. Те, кто умеет, даже без ничего очень быстро пристраиваются. К сожалению, дур полно.
  15. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Я сейчас тоже не готовлю. А зачем? Салат я себе куплю лучше, дочь там что-то готовит интересное, когда захочет, а так курицу сварить большой сноровки не требуется. А мне романтики хочется жуть, но, не суррогата в виде "доброе утро, милая" от незнакомца и "я подарю тебе звезду", сердечки, цветочки, за руки держась ходить.
  16. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Я вспомнила, на актуальное место работы только пришла, надо было мимозу к празднику настрогать. У меня было свободное время, я предложила помощь. У всех такие глаза — а ты можешь что-ли Ну, нет, не могу вчера родилась и штат прислуги имею. Но, это у меня в то время еще хитрость не отросла. Теперь я не возражаю, наоборот поддерживаю, да, я ничего не умею, а хозяек наших хвалю. Сижу себе за-то в сторонке, а потом за накрытый стол сразу. И коллектив почти полностью поменялся, мою мимозу уже и не помнит никто.
  17. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Я бы тоже была отличницей и ботаном, эх, кабы не секс, рок-н-ролл и наркотики С необразованным мне скучно. Более того, наивные рассуждения мужчин в возрасте без образования, раздражают.
  18. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Ну, вот у нас с полубывшим совпадали, а толку все равно разошлись. Сейчас отдыхаем вместе, в Турцию два раза в прошлом году ездили, платили пополам и в Подмосковье часто, тут он уже платит. Для того, что бы вместе отдыхать, не обязательно вместе жить _________________ А вот со свиньями и прочей живностью, он меня не поддерживал. Ну, может и правильно.
  19. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Ну, вот то, что не отлучиться, да, очень напрягает, но, я бы без пары помощников не взялась бы. Да, у меня разные идеи были, собаки хоть те же, но, все не рентабельно. А так я не белоручка вовсе Просто умею производить такое впечатление.
  20. Женское счастье - был бы милый рядом?

    За реальный хороший доход я бы запросто, особенно, если бы кто организовал. Ну, может, сейчас пока нет, а раньше или чуть позже. Только у нас это дохода особого не приносит, любительство в основном, вот тут я не помощник. У меня же участок, я и свиней просчитывала и коз, не выгодно, а за кусок свинины к Новому году, нее, без меня.
  21. Женское счастье - был бы милый рядом?

    @Лигия, у меня тоже твоя позиция вызывает уважение. Да, я живу по другому, ну и что, это не значит, что все должны жить так же.
  22. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Конечно ситуация изменилась, я же писала, с моей помощью, благо я имею очень успешную родственницу в плане карьеры. Там много что было, сказала же, оправдываться не буду. А толкать вперед и вдохновлять на подвиги, я никого не собираюсь. У меня своя жизнь, я лучше в себя энергию вложу.
  23. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Вот я не думала, что мое окружение такое зашоренное. Наивняк я зеленый, и давай с ними радостью делиться. Ну, и получила. Теперь я понимаю, что надо было помалкивать. Ну, то, что мы разошлись с мужем скрыть не получилось бы конечно, но, лимон перед выходом в свет кушать периодически не помешало бы, что бы не видели моей счастливой рожи Особенно многих раздражает, то, что полубывший так рядом и крутится.
  24. Женское счастье - был бы милый рядом?

    В жизни на тех, кто смеет жить иначе, чем большинство давят по хлеще, чем на форуме. Меня уже ничем, наверное, не проймешь, я за полтора года чего только от людей в свой адрес не слышала и в глаза и за глаза. Я не единственная разведенная в коллективе, а вот веселая такая одна
  25. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Ну, он мне не безразличен Только жить я с ним вместе больше не хочу. Это как слова в песне, вполне соответствующей моему актуальному состоянию — молодой, гулять хочу, а жениться не хочу, постарею с ног свалюсь, а жениться не женюсь
×