Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

    17 746
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МнениеСвоеИмеющая

  1. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Да, я же. А кто еще. Ну, не совсем без работы, с работой, которая его самого еле кормила. Я даже сумму назову, меньше 25 тысяч. Это Подмосковье, если что. И такая ситуация уже год имела место быть. Даже оправдываться не буду. Напомню только, что я его к двоюродной сестре устроила прежде чем слить, то есть не без денег выставила.
  2. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Хоть вопрос не ко мне. У меня да При этом за полтора года я научилась делать это хорошо. Знания и опыт в этом нелегком деле очень не помешают. Теперь могу опытом делиться в соответствующей веточке. Что не так непонятно.
  3. Женское счастье - был бы милый рядом?

    А я не понимаю зачем видеть только то, что мы пишем о никчемышах. За всех говорить не буду, напишу о себе. Я много знакомлюсь, много встречаюсь с мужчинами, пишу о своих впечатлениях, о плохом и о хорошем. О том, что вижу. Вот опять только что в ветке о сайтах знакомств написала. Почитайте, опять о никчемышах, да. Ну, вчера такой попался, я под впечатлением Это исключительно ваше восприятие.
  4. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Да, я и без миллионов прекрасно разворачиваюсь. Миллионы не главное, главное смысл. Счастье в нас самих, а не в милом рядом.
  5. Женское счастье - был бы милый рядом?

    А я совсем сейчас замуж не хочу. Не за кого, даже за самого самого. Нравятся мужчины для брака мало пригодные, веселые, любящие погулять. Или неординарные творческие личности. Лучше и то и другое вместе "С руками" у меня муж был, на ремонтах в общей сложности около миллиона, наверное, сэкономили. Его нельзя было расслаблять в плане работы, а так он звезд с неба не хватает, но, ничего, нормальный. Сестра моя на праздники приезжала, у которой он работает сейчас, и она туда же, уведут, говорит. Я как всегда ответила, ну, а что я могу сделать, уведут, так уведут. И это действительно так, не могу же я только ради того, что бы не увели опять с ним сойтись.
  6. Домашнее насилие - 2

    Вот, обо мне тоже самое говорят. Выдержанная, разумная, характер ближе к флегматику. И муж мой такой же. У нас в семье ни скандалов, ни ора никогда не было. Но, всякое может случиться. Я выше в ветке писала, считаю, что кулак не метод борьбы с истериками жены, но, если жена в общем-то не истеричка, муж не кухонный боец, а так один раз вышло, да, с пьяных глаз, я бы рубить с плеча не стала. Плохо, что прощения не просит, ушел, ждет непонятно чего. И, кстати, мой муж тоже извиняться не любит, однако, приполз. __________________________________ Я подумала, отличить садиста легко, это энергетические вампиры как правило. И никогда не начинается сразу по лицу, садист начинает делать больно жертве постепенно увеличивая дозу, начинается с морального насилия, потом может делать больно как бы случайно, ну, а потом... все знают, что бывает потом.
  7. Домашнее насилие - 2

    Истерику можно и трезвой закатить, просто я на такое не способна. Но, люди могут, я знаю.
  8. Домашнее насилие - 2

    Я опять влезу. Нет, садистов я никогда не оправдывала. Меня уже знают в этой ветке Но, вот, например, расскажу каким образом от мужа получила единственный раз. Отмечали мой день рождения, он мне электронную книгу хорошую подарил. У меня подруга была в гостях. Где-то поздним вечером мы с ней пьяные в сосиску будучи в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести заявили, что нам срочно надо в ночной клуб. Мой муж стал возражать. Вообще-то он был прав и если бы мы были нормальные, спокойно ушли бы. В результате электронная книга улетела в него же, я не попала , потом в него летало что-то еще, потом мы сцепились. Ну, неделя на больничном Больше такого не повторялось никогда. Я думаю, такие случаи нельзя приравнивать к садизму и семейному насилию.
  9. Домашнее насилие - 2

    Я сама с корпоративов не очень так бывало приходила. Это не злой умысел, это так вышло
  10. Домашнее насилие - 2

    Вот звонить я бы не стала. Вообще-то правда, а где он живет-то...
  11. Домашнее насилие - 2

    Ну, в общем битье я не оправдываю ни в каком виде, но, если первый раз за много лет, надо минимум посмотреть, что дальше будет.
  12. Домашнее насилие - 2

    Да, не надо, конечно. Мы с мужем тоже подрались как то в состоянии нестояния оба. Мой день рождения отмечали. Тоже лет 15 до этого жили. Я тогда тоже выставила его, разводиться собралась. Помирились, больше не повторялось. За то классика жанра, на коленях прощения просил. Хоть и я на такое посмотрела
  13. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

    Я говорю, когда о бывших спрашивают, зачем они нам, их здесь нет
  14. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Я тоже подумала горе у человека
  15. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Про охранников. Опять Ромео своего вспомню, пример потому что показательный. Он не охранник, конечно, но, тоже ничего хорошего. Жил он с девицей 35 ти лет и ее ребенком. На его съемной жили. Девица не работала. Я примерно поняла, что там за девица, у нас таких нет на форуме, несколько иной формат. Симпатичная, я фото видела. Вот такую опять Ромео найти без проблем. Но, он хочет умную, что бы с ней можно было поговорить, что бы работала, хорошо выглядела. Ну, я то есть Только мне то это чудо из чудес зачем. Вот ему наверняка и до меня и после меня такие тетки стабильно отказывали, поматросят и бросят Отсюда и злость у таких мужчин на женщин, которых хотелось бы, но, они недоступны для совместной жизни.
  16. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Замуж нет, жить вместе предлагали и даже пытались добиться этого манипуляциями разными Я ценный приз, зарплата, квартира, фигура, дочь взрослая.
  17. Женское счастье - был бы милый рядом?

    А может счастьем делятся?
  18. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Да, мне в реальной жизни блеск из глаз убрать много желающих . И люди ведь не злые сами по себе, но, вот несет некоторых от того, что человек выглядит счастливым. По поводу самооценки Шарлиз и кого-либо еще, я считаю, ну, не мне точно их оценивать Как сами считают, так для них и правильно.
  19. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Я тоже про реал. Согласна, так и есть, я думаю.
  20. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Я вот иногда думаю, а почему пусть даже явно завышенная самооценка конкретной женщины многих так раздражает, ну, вот почему? Я вообще то не исключение, подруга бывшая этим подбешивала. Но, я исправилась Раздула самомние до небес, теперь мне на чужую самооценку стало наплевать, наоборот, всегда поддержу Ну и вот теперь уже я в свою очередь начала раздражать народ.
  21. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Мне вот тоже этот момент непонятен. Не хотят девушек с высокими запросами пусть женятся на других. Только вот сдается мне, что хочется Виагру, а те мимо проходят.
  22. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Это очень редко встречается, почти утопия на мой взгляд. Я помню, выхожу из такси с бутылкой шампанского и говорю мужу, что с этого дня я ведущий дизайнер в очень известной московской типографии, которая буквально на всю страну тогда гремела, на кремль работали в том числе, а он мне говорит — а, мне, мне, что теперь с этим делать не знаешь...
  23. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Так вы цитировали мои посты. Я вас уважаю и отвечать не стала. Не надо принимать все на свой счет, а жизнь сейчас другая, что бы вы не говорили.
  24. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Ну, мне годков за сорок уже, гипотетическому охраннику тоже не 20. В таком возрасте деньги нужны, что бы за собой следить и мужчине тоже, да. Зубы, волосы, одежда. И поговорить с ними не о чем, как правило. Я пробовала, ну, не с охранниками, с водителями. Пишут с ошибками, уровень интеллекта низкий.
  25. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Купила я себе серебрянную цепочку с кулоном фионитовое сердечко. (в середине) Бойфренд дочери решил, что мне больше подойдет рубин, а полубывший, что аметист. Вот вчера подарили на Рождество.
×