Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

FrauGerts

Наши люди
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя FrauGerts

  1. Как можно три месяца лелеять обиду на мужа. Муж не изменил, не побил,не пробухал большую сумму денег, а проявил "непонимание". Делать нечего автору, вот и накручивает себя до слез. Так можно и до психушки себя довести.
  2. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Хочется верить, что эта Женя такая натуральная и естественная. Заплакала по маме, но не верю, три года в Москве должны были закалить и напряженные дни съемки не должны были на это повлиять, она ж модель, певица. А Басай, слов нет, и что он добился своей победой. Поднялся на следующий уровень, как в марио, смешно. Был весь такой весельчак, добренький. Подлость, она и есть подлость. Так и делаются карьеры
  3. Консервируем по всем правилам

    А скажите, кто каким ключом пользуется для закатывания банок. Мне отдали ключ, он сверху закрывается, как рычаг. Закрыла четыре банки и одна из них закрылась плохо и огурцы пропали.
  4. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Из всего меню только салат хотелось бы попробывать. А этот репэр приперся в трусах. Понимаю, что жарко, но зачем такие короткие шорты. А мне кажется должна быть интрига - в проекте две красотки, обе разные, может ли возникнуть между ними конфликт. Каждая пришла пропиариться и постараться быть в центре внимания или я ошибаюсь
  5. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Вот зачем на передачу идут эти сыроеды. Всю дорогу заглядывал соседям в тарелки и мне показалась с завистью. Было б интересней, собрать в одной передаче всех сыроедов и пусть друг перед другом соревнуются, кто из них больший сыроед. Оперный певец в начале понравился, а после того, как на развлечении он ушел из-за стола, стал, как то не приятен, даже поведение его показалось каким-то развязным (это мое мнение). А на этой неделе, надеюсь, свадебная дама повеселит
  6. А мне очень нравиться австралийское шоу "Правила моей кухни". Первые два сезона просто смотрела, как живут люди, какие дома (неужели и правда они живут в таких шикарных домах). Поражает, что простые люди могут так готовить, знают много о кулинарии. Завидую, что они блюда из морепродуктов готовят из свежих, не мороженных. А сейчас показывают 3 сезон и в нем есть интрига.
  7. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Раньше я смотре ЗУ из-за рецептов. Потом стало интересно смотреть на людей, как они живут, их интересы, хобби. Раньше показывали много интересных, запоминающихся людей, даже не артистов и всех прочих гламуров, а простых людей, с необыкновенным шармом, харизмой. Теперь смотрю из-за отношений, которые складываются в течении пяти дней съемок, неужели нельзя потерпеть пять дней. Я смотрю в повторе ЗУ по утрам и сегодня смотрела ужин у азербайджанки. Этот Левон как провоцировал хозяйку дома, ужас. Мне протино стало, а ее игнор его очень понравился или может не все показали.....Может о на ему стрелой в лоб или куда-нибудь пониже попала и с перепугу он оценил в 100 даллов
  8. Я перешла на жидкое мыло, так как не нравилась слякоть в мыльнице после простого. Сейчас, кроме жидкого на умывальнике еще и мыло ручной работы, розовое, очень по цвету подходит. А внизу в шкафчиках и хозяйственное, и от пятен. Гелей для душа штук пять, а еще прикупила по совету мужа натуральное сибирское мыло для бани. Соли и пенки для ванн в большом количестве. Это покупаю по привычке, раньше кажды вечер "балдела" в ванной. Сейчас предпочитаю душ.
  9. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Не, ну когда волосня в гробике, я б реально не смогла это кушать, а тем более после рассказа о гное но ведь гости ели и как это
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    По первому образованию - преподаватель истории, но ни одного дня не работала (о чем и не жалею). Жизнь после института привела в отдел кадров, где теперь и работаю. В связи с тем, что по квалификационным требованиям необходимо юридическое образование, соответственно, второе образование у меня юриспруденция. С удовольствием поменяла бы работу, но куда приложить свои силы не представляю, страшно уходить из государственной службы.
  11. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Слова тренерши конечно резанули слух, но потом развеселили своей правдивостью. Она ж спортсменка, у них так принято, не до реверансов. А уж эта парапсихолог, очень часто светится на ТНТ. Но уж очень манерная, чем же питается? Точно амброзией
  12. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я тоже боюсь высоты. Но с этим еще можно смериться. но на меня нападает паника, когда я в замкнутом пространстве, причем я начинаю понимать, что выдти не могу в любой момент по своему желанию. Так было, когда меня поместили в барокамеру. Вроде бы она прозрачная, лежи смотри в окно, так нет, паника, хоть выбивай стекла, да еще сразу меня не могли выпустить, так как постепенно снижали давление. Также плавала я на большом пароме. Зашла на свой этаж - выхода на палубу нет, на следующем этаже тоже, на следующем тоже, паника и пока я не нашла на восьмом этаже выход на палабу, я не успокоилась. На самолетах не летаю, не столько за-за страха высоты, а этой паники, когда закроется дверь и в течении нескольких часов я не смогу выдти, хотя смешно, куда из самолета в полете выходить
  13. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Посидели мы не плохо, захотелось нам продолжения банкета и решили мы поехать в гости. Вызвали трезвого друга на машине, чтоб он нас отвез. Едим, я у него спрашиваю, а вода есть? да, конечно, сзади пошуруди рукой найдешь полторалитровую баклашку с водой. Я нашла баклашку с водой и сделала хороший глоток воды Но это оказался чистый медицинский спирт! Я проглотить его не могу, выплюнуть тоже (машину боялась испачкать и люди вокруг), сказать ничего не могу, только глаза пучу, мычу и руками машу, как мельница. Кое как жестами объяснила, что необходимо остановить машину. Водичку теперь я ношу с собой всегда, проверенную
  14. Одинаковые имена родителей и детей

    Муж, ну просто из-за большой любви в то время ко мне, не знал, как выразить свою любовь и дочь назвал Татьяной. А теперь у нас имя и фамилии одинаковые, отчества разные (иногда прикольно бывает). А так Татьяна Хм-ва. А жизнь у меня и дочери , сравнивания наши годы складывается очень по разному. Не верю я, у каждого своя судьба и она неповторима
  15. Зеленоглазое такси

    Была на курсах повышения квалификации в Новогорске, район Химок, Московская область. У сумки оборвались ручки, в конце марта в Московской области зима, в номере холодно. простыла. Ехать в обратный путь на Павелецкий вокзал, администратор дала телефон местного такси. Звоню. - сколько стоит доехать до метро Планерная - 500 рублей (ближайшее метро), решила спросить, а сколько до Павелецкого вокзала - 1100 рублей (удивилась цене, чтото дешево для Москвы). Конечно решила ехать до вокзала. Ехала и всю дорогу сомневалась (деньги считала ) , это путь через, практически, всю Москву (по схеме метро, во всяком случае) и всего 1100, а до метро Планерная 500. Накрутила себя по полной программе (чтото не складывалось в моей голове, где то должен быть подвох ). Но реально оказалась 1100, это было приятно
  16. Чаевые, проценты от заказа.

    Если следовать логике, что мы можем или должны платить за обслуживание нас, то получается - мы за все должны давать чаевые: набили набойки, кассир в магазине сложил покупки в пакет и пробил чек, в химчистке почистили пальто, заправила автомобиль, мне пробили чек, в автобусе кондуктор с милой улыбкой выдала мне билет, тоже чаевые Как разграничить круг, где положено давать чаевые, а где нет... Это все сфера обслуживания.
  17. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Профессии, связанные для меня: с неприятными запахами, в закрытом пространстве, физическая работа,работа с людьми, с переживаниями, травмами, кровью, в жаре, в холоде, с деньгами... Вообщем никакая, кроме королевичны и то, если корона не слишком тяжёлая
  18. Праздничные салаты

    Делала это салат из журнала "Для всей семьи", этот салат, по словам, продаётся на каждом углу в Англии. Я попробовали рецепт, мои гости съели его и добавку за добавкой ( оказалось было мало, очень понравились домашнии сухарики) 300 гр. бекона, 3 помидора, 1 сладкий перец, 200 гр. сыра твердых сортов, пол банки кукурузы, пучок салата, домашние сухарики из белого хлеба или не сладкой булочки (я готовила сухарики, как для салата Цезарь), соус: 100 гр. майонеза, грамм 50 молока, 2-3 зубчика чеснока (на любителя) , соль, перец, зелень по вкусу, в соусе все инградиенты смешиваются. Бекон обжариваем до золотистого цвета и ломаем его на кусочки (размеры, кому как нравиться). Смешиваем в салатнице: салат, бекон, резанные кубиками помидоры (можно заменить черри, штук 10 или целиком или режем пополам) и сыр, кукуруза, сухарики, заправить заправкой. Я заправляля перед подачей на стол, чтобы сухарики и бекон не размокли.
  19. А кто-нибудь реально готовил по рецептам Д.Оливера?
  20. Блюда из бобовых (горох, чечевица, фасоль)

    Давно, я училась с девочкой, у которой мама была родом из Бразилии. После войны, русским, проживающим за рубежом, было предложено вернуться на родину и её деды, проживающие в Бразилии, решили вернуться. Так, для неё любимое блюдо - сварить чечевицу, обжарить лук с томатной пастой, смешать чечевицу с луком и добавить докторскую колбасу, протушить. По её словам это самое обалденное блюдо Я пробовала, для разнообразия меню подойдет, колбасу можно заменить на какие-нибудь копчёности.
  21. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    А с чего вы взяли, что я не радуюсь, я рада, что не подтвердилось. До следующей мамографии.
  22. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    У меня, как у государственного служащего прошла второй раз диспансеризация (надеюсь, что правильно это слово написала ). В этом году гениколог нашел фиброз какой то в груди, и говорит, что мамография это подтвердит, вас направят в мамологу и вам назначат лечение. А, после ренгена мамографии, у меня все в порядке. И чему верить Надо идти к другим врачам. Зачем тогда эта ежегодная диспансеризация?!
  23. Разные истории обо всём -10

    Вчера дочка зашла ко мне после тренировки пообедать. Надо же ребенка развлечь разговорами, пока ест. Я ей и говорю: -Хочешь, расскажу тебе сказку? - Давай. - В нашей стране есть поезд "Золотой орел" он ездит из Москвы, через всю Россию, до Владивостока. Поезд стилизованный под старинный, как раньше ездили по Транссибирской магистрали. Поезд останавливается в больших городах: Казань, Екатеринбург, Новосибирск, проезжает Монголию, останавливается на озере Байкал и везде проводятся экскурсии по достопримечательностям. В поезде трехразовое питание, вода, чай, кофе круглые сутки. В купе есть телевизор, видеомагнитофон, душ, туалет. Поезд едет 14 дней до Владивостока, обратно на самолете. Поездки бывают всего три раза в год - в мае, июле, августе. - Мама, ты хочешь проехать на этом поезде? (У ребенка мысли, что мамка это все рассказывает с целью выманить денежку на поездку). - Ну кто бы не хотел, только стоимость одноместного купе знаешь сколько - 14 тысяч долларов!! В ответ мне были вот такие глаза и дуля. (это был очень естественный рефлекс на услышанную сумму ). Мой ответ - Милый мой ребенок, не волнуйся, я же тебе сказала, что это сказка Такой поезд реально существует и очень обидно, что проехать на этом поезде можно только в мечтах.
  24. Как писают мужчины?

    Ой, это же для взрослых девочек. А как писают дядки с большими животами, как вы думаете, если рученки не достают
  25. Специи: свойства, применение

    Цинния А базилик в борщ, что это дает!? Я базилик в салате и в итальянской кухне применяю, больше нигде не пробывала,поэтому базилик для меня в борще это вопрос.
×